Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Гв при беременности.
1. Отказалась.:
5%
 5%  [ 2 ]
2. Отказалась с одной беременностью, с другой кормила.:
0%
 0%  [ 0 ]
3. Кормила(лю).:
61%
 61%  [ 21 ]
4. Немного покормила в начале беременности и оставила.:
29%
 29%  [ 10 ]
5. Отказалась при беременности, после родов продолжила.:
2%
 2%  [ 1 ]
6. Уже не помню, как было.:
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало: 34


In4yk offline In4yk Сообщение Вс Мар 15, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

MamaKsena :

In4yk :
девушки, а есть надежда, что ребёнок сам откажется от груди? слышала, что молоко пропадает и появлаеся молозиво, так ли это? и на каком сроке молозиво появляется??? Беременность 5 мес. дочка ест только на ночь и ночью, но у меня грудь до слез болит....не могу больше, и не высыпаюсь жутко.

У меня Яся бросил сисю на сроке около 8-ми мес.Я так понимаю, невкусно ему стало....



prosto stal otvorachivatsa ili kak eto projavilos??
Katenka, spasibo, za podbodrenije, no dlja menja k sozhaleniju tandemnoje GV ne priemlemo.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Мар 16, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Katenjka :
Надежда есть всегда. Хочу подбодрить, мне после 6го месяца стало полегче.



А мне только с седьмого стало по ночам больновато Улыбка Но т.к я сплю и выключаю свои нейроны более или менее, то пофиг Здорово Очень смешно Пусть сосёт на здоровье! Зато какая йогическая закалка для мамы :!:


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 16, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне стало полегче с 20-ти недель где-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 16, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

у нас доча отказалась на 35й недельке где-то. зато сейчас кайф - грудь отдохнула, молоко течет легко, ттт грудь "квадратной" не становится, деть сытый и спокойный Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vanda offline Vanda Сообщение Чт Мар 26, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

кормлю и буду кормить-хоть и приходится во многом себе отказывать-так сказать диету соблюдать-у доченьки аллергия была -сейцас прошла-но я все равно не расслабляюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

quicktune offline quicktune Сообщение Чт Ноя 12, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

А мы всеж завершили ГВ когда малышу было 1.6 и я была на 5 месяце беременности. Немного попереживал, но я очень много (4 месяца) обьясняла и рассказывала для кого и кому это молочко достанется. К тому времени оставались ночные кормления, и само собой пару ночей переживал, когда вдруг не дали по первому свисту ничего. Так что в принципе, все прошло по обоюдному согласию, зато через 4 месяца в роддоме, когда пришел посмотреть на братика то сразу потребовал его покормить у него на глазах, и насладившись видом - удовлетворенно сказал БААТЯ НЯМ НЯМ. И на мой вопрос "Хочешь попробовать" вежливо отказался! Теперь вот Баатя кушает уже 3 месяца и все ок ! И из моей кровати с рождением малыша старший( хотя какой он старший - разница 2г. и 2 недели)ушел в свою красивую и большую кровать, и в свою комнату. Но свято место ПУСТО не бывает, братик спит теперь со мной и с папой, а старший когда захочет - тогда и приходит - обычно под утро и не каждый день! Так что не переживайте мамочки - все всегда хорошо и как надо заканчивается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022