Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 25, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ой, Алечка, так хочется Вас поддержать!
Все обязательно наладится, кому-то мамы нужно меньше, кому-то больше, Ваша дочура вырастет и станет отпускать маму полегче.
Поверьте, даже самые спокойные дети тоже могут капризничать, у нас в общем и целом ребенок отпускал и отпускает меня без проблем, но тоже бывали ахтунги и истерики по приходу мамы.
Держитесь, все обязательно будет хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Ноя 25, 2009 12:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Алечка, могу рассказать наш случай. Ещё прошлой зимой мой Макс, которому было почти 2,5 года, остался у моих родителей на 3 часа.

Когда я вернулась, Макс был спокоен, но оказалось, что он 2 часа прорыдал и страдал в коридоре. 4 взрослых человека ничем его не могли отвлечь.
При этом уже не раз его оставляла с няней или у подруг... Там было всё нормально.

Сейчас уже остаётся без проблем.

Возможно, дело всё-таки не в ребёнке, а в том, что взрослые не смогли найти к нему подход.
Так что не надо расстраиваться, всё ещё наладится Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Ноя 25, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Как у нас было...Мелкая тоже ни с кем не остовалась и с ней ни кто не хотел сней сидеть Закатил глаза
У нас получилось так что просто в один день переросла себя что-ли...Надо было уежать на выстовку, мелкую не было возможности взять ссабой. Уговарили свекровь пообещав ей манну небесную Хихи (это при том что живём мы с ней и мелкую она видила каждый день и мелкая её соответсвенно), они ушли гулять мы уехали...Через несколько часов позванили, свекровь в шоке так как мелкая просто иделально осталась с ней. Ни каких истерик, ни рёва не плача...Вобьщем идеальный ребонок. Вобьщем стой поездки мелкая стала остоватся нормально со всеми. Счастье нереальное

Вобьщем это надо перерасти просто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Дек 01, 2009 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Эхх, меня пока не сильно парит, что я куда-то не могу сходить, но меня очень волнует как не навредить ребенку Уф! И себе в будущем. Чтобы и волки сыты и овцы целы. Я уверена, что детки приходят к нам с разные, и есть такие, которым нужно много-много внимания. Я сама была таким ребенком, мама сидела со мной до 4-х лет В шоке Пыталась отдать меня в садик в полтора года, сначала я плакала целыми днями в саду, а потом просто началась беспричинная температура. Так и ушла с работы, забрав меня из сада. И даже в 4 годика я садик не любила, это я уже сама хорошо помню. Курю

И папа наш - тоже недолюбленный деть в своем роде. И требует много внимания, много ласки.

У нас даже кот такой Закатил глаза Не кот, а почти первый ребенок Хихи

И вот боюсь спровоцировать увеличение этого страха у ребенка, с другой стороны у меня есть потребность в социальной реализации именно на работе, в профессиональном росте... 4 года сидеть дома с ребенком Размышляю Я рехнусь Нет!

Время покажет... буду аккуратно экспериментировать Rock


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022