Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ВИдомо если бы я родила в 24, когда я была глистой, ребенок был бы худым Очень смешно муж у меня худой, а в детстве был нормальный.

рост скорее да, а вес все-таки не связан со взрослым

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ну, окей, я, наверное, неконкретно выразилась. идея такая - если родители по комплекции худощавые, то и ребёнок будет таким. разве не так?



Последний раз редактировалось: SkaLa (Пт Дек 04, 2009 20:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
ну, окей, я, наверное, неконкретно выразилась. идея такая - если родители по комплекции худощавые, то и ребёнок будет таким. разве не так?



в 20 лет, но не в год, и не в 3 мес

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

вот похудею стану худощавой, а мама моя нет, потому что есть вечером Подмигивать комплекция дело наживное. и в семье мужа никого такого больше нет, кто бы ел скока хочет и не полнел Улыбка хотя никто не толстый, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 04, 2009 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel :
vot ze molodci vi, nam bi tak...u nas za mesac horosho esli 600 gramm ... nam skoro 3 mesaca a mi hudushieeeee



U nas pervij mesjac pribavka 800 g(ot njizhnjego, nje podovogo vesa), vtoroij - 1 kg, tak chto mi tozhe nje bistro nabirajem. Da i s vashimi probljemami zhivota ... 600 eto horosho, da i djevica u tjebja a tut maljchugani obichno po kg i boljshe nabirajut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Дек 04, 2009 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4ki, mozet kto znaet kak eto vse proishodit...tolko 4to otec rebenka skazal 4to budet pisat otkaz ot do4ki...4to esli ja uhozu, a ja uhozu zavtra, sobiraju veshi i uhozu, sil moih bolshe net (PROSTITE NE BUDU VDAVATSA V PODROBNOSTI), NO SKAZU TOLKO ODNO ...MNE BILO SKAZANO U VSEH DETI KAK DETI, A tut invalid kakoj-to...eto bilo poslednej kaplej...
4to teper grozit nam? Do4ke neobhodimo dorogusheje pitanie, bez neo nam nikak, mk bolejem...neuzeli on mozet vot tak prosto otkazatsa ot svoego rodnogo reeno4ka? mogu li ja zaprosit alimenti na pokritie dorogushego pitanja? kak postupit...4to delat v takoj situacii? vse glaza viplakala, ne znaju kak postupit s 4ego na4at...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 04, 2009 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибки, девушки, за поздравления! Первым зубом я получила сегодня первый укус. Укусила и улыбается, смотрит на меня, вот хрюшница Улыбка

А еще я на радостях совсем ошалела и отправилась с сестрой и племянником в зоопарк. Там так классно ночью! Ну, когда темно в смысле. Людей мало, животных хорошо слышно - лев рычал, волки выли, птицы всякое вещали. В доме фламинго есть скамейки, там мы кормились и переодевались. И у жирафов тоже. Супер, я в восторге! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 04, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Natalijangel :
4to teper grozit nam? Do4ke neobhodimo dorogusheje pitanie, bez neo nam nikak, mk bolejem...neuzeli on mozet vot tak prosto otkazatsa ot svoego rodnogo reeno4ka? mogu li ja zaprosit alimenti na pokritie dorogushego pitanja? kak postupit...4to delat v takoj situacii? vse glaza viplakala, ne znaju kak postupit s 4ego na4at...



Как раз недавно читала - у нас в стране нет суммы алиментов, можно запросить любую. Но традиционно 25 процентов от доходов. если у мужа нет денег, будут платить его родители, если у них есть доход. если у мужа есть имущество, его обяжут платить.
сил тебе Печально ох, сейчас суды забиты, попробуй поговорить. отказ написать никто не может, если уж на крайний можно сделать тест на днк и тогда не отмажется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 04, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Natalijaangel, к сожалению, ничего не могу сказать про формальную сторону вопроса.. просто хочется поддержать вас. вы сейчас очень нужны своей доченьке. держитесь - вас двое, и это уже замечательно.
может быть, все еще уладится, эмоции часто играют с нами злые шутки
Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пт Дек 04, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Natalijangel может еще все утресется, держитесь!!!!! но если без этого никак, надо будет подать в суд на развод и вместе с этим просить алименты от мужа, сумму алиментов можно обосновать реальными потребностями дочери с приложенем подтверждающих документов, лучше конечно договориться и подть общий иск, будет быстрее, если будут споры, потребуется дополнительное время, от дочери муж отказаться не может, разве что отцовство оспорить, что бы алименты не платить. Держитесь в любом случае!!!!! может еще что-то все-таки изменится и все утресется.....очень хочется вас поддержать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 05, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijaangel, oij, nu kak zhe tak. Obichno u mam njervi zdajut a tut papa takoje vikinul. Fui jemu. U vas zhe takaja horoshaja malishka.

Mozhet jemu psihologa posovetovatj? Nu njelzja zhe tak. Jeslji vam tak ljegche, pozhivitje otdjeljno, vremja u vas njervnoje bilo, nado chtobi vsjo kak to utjihlo i togda uzhe na svezhuju golovu dumatj.

Vam bi jurista po brakorazvodnim i aljimentovim djelam naitji schas. Aljimenti on dolzhem platitj dazhe jeslji vi jescho nje razvelisj, no eto cherez sud i eto dolgo Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Сб Дек 05, 2009 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

NatalijangelДевушка вы держитесь!Смотрите чаще на малышку и улыбайтесь,говорите сами себе-ТАК Будет не всегда!после чёрной полосы обязательно наступает Белая! Счастье нереальное
А отказаться от ребёнка не так то просто! в крайнем случае анализ Днк всё решает! Неотчаивайтесь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Сб Дек 05, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет, давно не писала, не получалось Краснею
Мы за месяц набрали 1.100, а росту такого же остались, странно, а по косюмчикам видно, что детка растёт.
А ещё, у нас неприятность маленькая, видимо ночью Настюшка срыгнула и у неё затекло в складочку на шейке, а сегодня утром я её умывала, а там смотрю прям красное-красное пятно, вся кожица разъедена. Ну я весь день ромашкой промываю, смазала бипантеном, но всё равно, на шейке такие складочки, что там не дышит ничего и потеет ещё больше. Прям не знаю, что сделать ещё можно.
А мне врачи пока не советовали никакими лекарствами ребёнка пичкать, даже названий таких не знаю, про которые вы пишите Краснею И про прыщики наши тоже говорит не париться, это у меня тараканы по этому поводу.


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Сб Дек 05, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Natalijangel, муж никак не может написать отказ от ребёнка, по крайней мере, так было лет пять назад, единственное, он может написать согласие на удочерение девочки кем-то другим, но тогда должен быть этот кто-то другой.
Ой, сил тебе и терпения!!!
Деточка ещё такая маленькая, да ещё и муж такое выкинул Печально


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 05, 2009 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

gasset :
А мне врачи пока не советовали никакими лекарствами ребёнка пичкать, даже названий таких не знаю, про которые вы пишите Краснею И



Очень смешно да тут никто лекарства детям не дает, за редким исключением.
Моя дочка в 3 года ни одной таблетки не съела. А по Вашему посту выходит, что тут прям берни какие-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gasset offline gasset Сообщение Сб Дек 05, 2009 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

dEadLock :

gasset :
А мне врачи пока не советовали никакими лекарствами ребёнка пичкать, даже названий таких не знаю, про которые вы пишите Краснею И



Очень смешно да тут никто лекарства детям не дает, за редким исключением.
Моя дочка в 3 года ни одной таблетки не съела. А по Вашему посту выходит, что тут прям берни какие-то



Смешно Неее, я ж написала не советовали, в смысли не предлагали даже никаких лекарств. А вы пишете, что доктора сами советуют что-то.
А кто-нибудь витамин Д даёт? У меня со средним ребёнком были проблемы, когда я витамин начала давать, потом перестала и всё отлично стало, сейчас такой сайгак вырос Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 05, 2009 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нет, не даю. Витамины вообще верный способ быстро сделать здорового ребенка хроничски больным (читаем на Котоке, если интересно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 05, 2009 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Indie :
Natalijaangel, к сожалению, ничего не могу сказать про формальную сторону вопроса.. просто хочется поддержать вас. вы сейчас очень нужны своей доченьке. держитесь - вас двое, и это уже замечательно.
может быть, все еще уладится, эмоции часто играют с нами злые шутки
Цветок



+1
У вас очень хорошая дочурка, держитесь ради нее! Дай Бог вам сил, а вашему мужу - разума Цветок Если всё сложится самым грустным образом (чего не хотелось бы), поможем чем сможем. Да, девочки?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 05, 2009 03:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Da v tom-to i delo, 4to on esli skazal, 4to otkazivatsa sobiraetsa, to eto zna4it tolko odno - 4to ona emu ne nuzna. A kak slishat mame, 4to eje rebenka ne lubit papa...4to mne kogda-to kogda ona sprosit prijdetsa ej skazat, 4to papa ot neje otkazalsa? Kak rebenku budet objasnit takoe? Ja esli 4estno svoju do4ku prosto obzaju, ja nikogda ne dumala, 4to budu kogo-to TAK ubit, no kogda on govoril eto vse pri do4ke, ja kak vsegda derzala eje na rukah, mne kazalos 4to s kazdim ego slovom serdce krovju oblivaetsa i moja lubov k do4e stanovitsa vse bolshe i bolshe...ja smogu odarit eje lubovju i za dvoh, ja znaju. Alimeni alimentami, dengi platit budet, 4erez sud dobjus, no otec? Kak ostajetsa s etim? Do4ka ostajetsa bezotcovshinoj pri zivom otce. kotorij na rukah mena nosil, uznav 4to ja beremenna, kotorij so mnoj na rodah prisutstvoval...videl kak ona rozdaetsa...ja ponimaju, 4to 4elovek eshe ob etom pozalejet i o4en, no kak on ne ponimaet, 4to on delaet sej4as bolno i ej i mne...ne spitsa daze mne, malishka toze takaja bespokojnaja, voro4aetsa, 4uvstvuet devo4ka moja...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 05, 2009 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kak vam manjikjur nasheij koshki? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Дек 05, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Natalijangel, как грустно такое слышать...Но может пожив отдельно, он поймет, что сильно ошибся и все наладиться... С первым ребенком все сильно меняется в семье и это трудно бывает принять, надеюсь все у вас наладиться. Сил вам и терпения Цветок Цветок Цветок
Krizdole, как такое сотворили с кошкой? Улыбка не наестся потом лака она?..а вы к Хелле хотите еще, там в темке отпишитесь пожалуйста Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Дек 05, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Наташечка, солнышко, знаю что сложно, но тебе сейчас надо быть сильной, мужественной, ради своей доченьки, а ОН - Бог ему судья, инвалид на голову ОН, и будет жалеть всю свою жизнь, а как там оно сложится, время покажет! А на счёт доченьки, безотцовщиной она не будет, встретишь ещё свою любовь и настоящего мужчину, жизнь всё на места расставляет, поверь, предательство - это страшно, больно, но ты сильная, у тебя ТАКОЙ стимул Цветок если нужна в чём-то помощь, звони, поможем всем чем можем, привезти, отвезти, с дочей побыть Цветок 26086261 Наташа, не стесняйся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 05, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наташ, я понимаю, что сейчас не хочется даже думать о прощении ,после таких слов, да ещё наверняка и всяких других, но ... всё же есть шанс, что вы ещё помиритесь и простите друг друга! Ведь всё сейчас на эмоциях у вас , вот и вырываются ненужные слова! Но это всё оттого, что вы оба переживаете! И он, я уверена, тоже. Просто мужики, они придурки такие - ни сдерживать себя не умеют, ни тактичными быть, ни представлять, КАК слово может ранить ...
Я тут вначале беременности тоже бегала "разводилась" - так мой меня обидел, так в душу плюнул, о примирении не могло быть и речи!
ТАк мне тут пол-ККМа по голове настучало, чтоб я угомонилась и не рыпалась, что это всё мои гормоны удесятерили всю остроту ситуации ... Прячусь
Хотя я-таки таскала его в загс на след.день... Да, и ККм оказался прав - не развели бы нас беременных, и с такой лялей маленькой не разведут Заклеил рот кстати, одна подача заявления 100 лс стоит Внимание!

Счаз смотрю на него и думаю - надо было разводиться или нет? Смешно Или дать шанс человеку ....
Во всяком случае, мой его использовал ... хоть он и всё равно редиска регулярно Злой хохот
Но с такой малышкой без поддержки совсем тоска...
Подумай хорошенько, может ещё простишь его ...
Слова это слова, я уверена , он очень сильно за всё переживает Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 05, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Наташ, не гони лошадей, разойдитесь пока, поживи с мамой, он прибежит никуда не денется и пожалеет миллион раз, у него просто психика сейчас не выдерживает напряга. Утрясётся, я уверена. Тем более, если уходишь ты, то, скорее всего, это неосознанная месть именно тебе, ребёнок не причём.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 05, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devo4ki, vsem spasibo za podderzku, segodna utrom mne soobshili 4to k nam ezdit ne sobirajutsa, tak 4to u nego eto vse serjezno, nas znat bolshe ne ho4et. Ladno, budem zit dalshe Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022