Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dreamy offline dreamy Сообщение Пт Дек 25, 2009 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

Dajte sovet, gde iskatj zimnjuju kachestvennuju obuvj - tak, chtob odel i hotj v sneg, hotj v sljakotj!
Hochu a-lja Valenki ili modnie ninche Uggi! Chtob bez kablukov voobsche. Chtob ne promokali, i chtob s ovchinoj (naturaljnoj sherstjanoj) vnutrennej otdelkoj.
Prihodjat na um jesche tak nazivaemie UNTI! Pomnite, kak u eskimosov ili u chukch, kotorie na sanjah, zaprjazhennih sobakami? Улыбка
Obbegala navernoe vse torgovie centri Rigi i ochenj razocharovalasj v vibore.... Tochnee v jego otsutstvii.... Беспокоюсь
Mozhet kto podskazhet IDEJU?? Внимание! Mozhet ja prosto ne tam ischu?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Пт Дек 25, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Валенки и UGG для слякоти не подходят!


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dreamy offline dreamy Сообщение Пт Дек 25, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

soglasna!!! poetomu ja, navernoe, slishkom mnogo hochu! Смешно Vot chtob valenki, no kozhannie Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Дек 25, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я остановилась на Хёгле - в прошлом году закупилась на скидках, 3 пары сапог, каблук предпочитаю низкий. На меху и не протекают. Довольна как слон!
А муж носит желтые вездеходы от Тимберленда http://www.ohmygodblog.com/wp-content/uploads/2009/07/timberland-boots.jpg Внутри мех, сверху замша, но не промокают. Есть и женские аналоги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreamy offline dreamy Сообщение Пт Дек 25, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

vot-vot-vot, uzhe teplee! mi s muzhem dazhe v CAMEL-ACTIVE zarulili - ja soglasna dazhe na muzshkie vezdehodi, lish bi godilisj dlja dliteljnih progulok s malishnej!!! Ok
Pustj i ne glamurno budet, no nadezhno!!! Улыбка A to menja neskoljko smuschaet, kak v Rige dorogi chistjatsa ot snega ninche, tochnee NE chistjatjsa.... Печально Samoj bi probratjsa po sugrobam, a uzh koljasku tolkatj! Ogo-go! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Дек 25, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Может что-то из серии мун бутсов? www.moon-boots.com

есть недорогие аналоги,в риге видела в обычных магазинах Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreamy offline dreamy Сообщение Пт Дек 25, 2009 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

o, simpatichnie LUNOHODI! Ok Улыбка Hochetsa veritj, chto oni "neprobivaemie"!!!
Mne uzhe po hodu dela prishla mislj posmotretj nechto pdobnoe v lizhnih/sportivnih magazinah? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Дек 25, 2009 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

dreamy :
o, simpatichnie LUNOHODI! Ok Улыбка Hochetsa veritj, chto oni "neprobivaemie"!!!
Mne uzhe po hodu dela prishla mislj posmotretj nechto pdobnoe v lizhnih/sportivnih magazinah? Подмигиваю

я видела в ТЦ в обычных обувных,вот только не помню каких. Вроде это Спице была Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 25, 2009 19:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Бугабуту от Коламбии. Идеальные зимние прогулочные сапоги. Есть в Элкоре.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Olive :
Бугабуту от Коламбии. Идеальные зимние прогулочные сапоги. Есть в Элкоре.


А какая цена у них?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

http://www.columbia.com/shoes-boots-womens-snow-ski/footwear-women-coldweather,default,sc.html?sz=1&start=0

Похожая модель. В Элкоре немного другие стоят. До скидки около 70ти латов, сейчас с рождественскими скидками были около 50ти, может еще скинут. Меха там нет, но там наполнитель в стенках, это самый теплый вариант обуви. До минус 30 градусов эти сапожки. Ну и не промокают конечно.

А вообще в этом году у меня просто два варианта сапог - на морозы для длинных прогулок дутики - оочень теплые, купила в Кимко всего за 15 латов, голландские, Хайроад, а для цивильных выходов на каждый день просто кожаные сапоги с мембраной (у меня Рихтер, и я ими ну очень довольна).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dollii offline dollii Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

сегодня в рига плазе в саламандре были замечены полусапожки экко тексы со скидкой за 79лс
и викинги тексы (в евроскор вроди) со скидкой за 59лс. уже почти купила, но в последний момент решила подождать ещё скидки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Я в этом году купила зимние сапиги Рикоста Симпа- Текс, специально для прогулок с детьми, теперь нарадоваться не могу Ого И в морозы было оооочень тепло, и в дождь, как сегодня ноги тёплые и сухие. И на вид они очень даже симпатичные, замшевые и совсем не громоздкие. Покупала на И-бей. Улыбка


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Marin4ik :
Я в этом году купила зимние сапиги Рикоста Симпа- Текс, специально для прогулок с детьми, теперь нарадоваться не могу Ого И в морозы было оооочень тепло, и в дождь, как сегодня ноги тёплые и сухие. И на вид они очень даже симпатичные, замшевые и совсем не громоздкие. Покупала на И-бей. Улыбка



На меху? Рикоста одни из немногих мембранных, кто ставит мех на подкладку, а не только флис. У меня Рихтер, традиционно с флисом. Вообще достаточно теплые, но в -10 в них стремно, так как надо исключительно двигаться. По той же причине для малого кроме ээков теперь покупаю еще что-гибудь гарантированно теплое.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Olive :

Marin4ik :
Я в этом году купила зимние сапиги Рикоста Симпа- Текс, специально для прогулок с детьми, теперь нарадоваться не могу Ого И в морозы было оооочень тепло, и в дождь, как сегодня ноги тёплые и сухие. И на вид они очень даже симпатичные, замшевые и совсем не громоздкие. Покупала на И-бей. Улыбка



На меху? Рикоста одни из немногих мембранных, кто ставит мех на подкладку, а не только флис. У меня Рихтер, традиционно с флисом. Вообще достаточно теплые, но в -10 в них стремно, так как надо исключительно двигаться. По той же причине для малого кроме ээков теперь покупаю еще что-гибудь гарантированно теплое.



Не, без меха Нет! И да, они в общем-то именно для прогулок, пока идёшь - очень тепло, а например, сидя в машине, чувствуется, что ноги остывают... Размышляю


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Буквально вчера купили именно такие сапоги для прогулки, что бы долго, тепло и сухо, по грязи и в любую погоду Ok
Называется La sportiva
http://www.start1.ru/intershop/index.php?categoryID=112

у нас покупали в магазине Virsotne, на углу Cesu i Brivibas.

Сегодня целый день тестировали (погода, согласитесь, подходящая Смешно) - отличнейшие ботинки! Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Marin4ik :

Olive :

Marin4ik :
Я в этом году купила зимние сапиги Рикоста Симпа- Текс, специально для прогулок с детьми, теперь нарадоваться не могу Ого И в морозы было оооочень тепло, и в дождь, как сегодня ноги тёплые и сухие. И на вид они очень даже симпатичные, замшевые и совсем не громоздкие. Покупала на И-бей. Улыбка



На меху? Рикоста одни из немногих мембранных, кто ставит мех на подкладку, а не только флис. У меня Рихтер, традиционно с флисом. Вообще достаточно теплые, но в -10 в них стремно, так как надо исключительно двигаться. По той же причине для малого кроме ээков теперь покупаю еще что-гибудь гарантированно теплое.



Не, без меха Нет! И да, они в общем-то именно для прогулок, пока идёшь - очень тепло, а например, сидя в машине, чувствуется, что ноги остывают... Размышляю



Вот а я все-таки порядочно стою на прогулке с мелким. Вот он на попе с ледяной горы два часа катается. Я сколько-то раз с ним скачусь, сколько-то вокруг него двигаюсь усаживая его по-всякому, но не два же часа. Он катается, я стою. Спасают только дутики (сапоги с наполнителем). Ничего теплее я не знаю. Правда вот обычные только на мороз, в слякоть нужны другие сапоги. Не то что бы сразу прмокают от мокрого снега, нет, они неплохо держат. Но вот в такое месиво как сегодня в них уже лучше не лезть.
Вот Коламбия - да. Они и дутики с Тинсулейтом для больших морозов, и верх прорезиненный (или там тефлон какой, точно не знаю).


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Дек 26, 2009 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я покупаю Экко. Хотя предполагаю, что есть и другие не хуже.
Первые Экко купила ещё будучи беременной Машкой.
Относила их с её рождения до 6 лет - всего 6 сезонов в каждом с октября по март (по 6 мес) безвылазно. Это всего 36 месяцев практически ежедневного ношения, так как с осени по весну только в них и ходила. Протерла наружный слой подошвы - стали подтекать.
В том году купила новые ботинки Экко. Наверное послужат дольше, так как дети подросли и я стала больше носить обуви "женской".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022