Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Irka а что за Эля?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я не представляю сидения над дочкой сутками.
Я готовлю, она рядышком или на полу или в шезлонге. Я с ней разговариваю, объясняю все что я делаю. Я ж ничего не успею сделать, если неотрывно буду с ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

traktorinka :
Irka а что за Эля?


http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=31418

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Девочки, можно к вам?
Нам уже месяц и 13 дней. Мальчик.
Иногда почитываю ваше общение, да написать все времени не было. Но решила присоединиться, а то каждый день как день сурка. Да и общения не хватает, а я товарищ общительный. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sinij offline sinij Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

мы тоже РТУ-шные Улыбка Бухгалтерия и налоги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Hibiskus_L :
Девочки, можно к вам?
Нам уже месяц и 13 дней. Мальчик.
Иногда почитываю ваше общение, да написать все времени не было. Но решила присоединиться, а то каждый день как день сурка. Да и общения не хватает, а я товарищ общительный. Улыбка


привет, привет! как мальчика зовут? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А у нас последнее время так, я на полу -- деть играется, все ок, только выхожу -- с недовольным писком ползет в мою сторону и корабканье на маму у нас сейчас в топе, но это тоже периодами наверно, когда больше, когда меньше.

Бегемотя, врач может еще ничего плохого не услышать, я помню до трех месяцев при каждом кашленье к врачу бегала, благо жили через дорогу от поликлиники, и ничего плохого она не наслушивала, так что вполне возможно что все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Hibiskus_L :
Девочки, можно к вам?
Нам уже месяц и 13 дней. Мальчик.
Иногда почитываю ваше общение, да написать все времени не было. Но решила присоединиться, а то каждый день как день сурка. Да и общения не хватает, а я товарищ общительный. Улыбка



привет Улыбка

очень теплый у тебя аватар Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

я со старшим сыном на первом курсе беременная ходила...и еще 5 лет потом училась Размышляю вот только в прошлом году закончила, тоже казалось, что недодаю внимания...щас в первый класс пошел с 6 лет (группу в садике расформировали 26 августа Злой хохот ), а я всю беременность в лежку на сохранении, а переодически и в стационарах...опять мой мальчик без внимания почти, щас сестричка все время на руках...но вот знаете, несмотря не на что он обажает сестру, а я думала, что ненавидеть будет...учиться любит, несмотря на то, что мы не детскими темпами учились писать прописными буквами, так как в садике этому не учили...и в первом классе тоже Уф! Размышляю должен был уже уметь Курю слезы, нервы...а нет - учиться любит. Вот, как говориться, и думай что хочешь...мало внимания или много, а очень ласковый мальчик вырос Love так что не переживайте девченки - и не дурите, за два симестра до конца бросать учебу - просто глупо Думать! Улыбка все у вас получиться и детки вырастут ласковые и любящее Love Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Hibiskus_L, вэлкам. Цветок

Юля - шопоголик, на Редуте скидоны до 70%. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hibiskus_L, prisojedenjaisja. Hotj kto to jescho iz Pljavniekoc tut Улыбка Mi na Deglava, Liepiņas/rajon ulj. Salnas a vi ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Irka :

Юля - шопоголик, на Редуте скидоны до 70%. Улыбка



Ты это мне? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja vchera po Laredoute guljala. Vot sobrala zakaz i dumaju - nao mnje eto ilji njet ... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Тебе-тебе.
Криздоле, я в темке Редутовской коды выставила - глянь, может какой подойдёт. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, вы, видимо, подумали, что все остальные дни я сутки напролет развлекаю дочку и нифига другого не делаю Смешно Эт не так Размышляю У меня и ужин приготовлен и бельё постирано, и полы помыты. Делаю всё с масей. Старший тоже дома сейчас, не в садике. Ему тоже внимание нужно.
Просто вчера мне было стыдно даже не потому, что я не развлекала, не смотрела, не занималась дочкой, а потому, что мысли мои были заняты одним - кондиционированием воздуха, будь она неладна эта тема для реферата Подозрительно
Ну, просто совсем с головой я должна уходить в тему, чтобы понять, да ещё и своё написать.
И вот потому мне и стыдно было, и даже не столько перед дочей, сколько перед собой чтоли? Беспокоюсь Ну, не знаю как объяснить ещё.. ай.. запутала вас всех Прячусь

mama-olja, а бросать никто и не собирается!
Просто поплакаться хотелось Sorry И вот ведь легче стало Хихи

jenny, я, конечно, не врач, и стетоскопа у меня нет, но ухо прикладывала к спинке и к грудке - никаких шумов не слышно. Размышляю
Да и кашлает она оооочень редко. Склоняюсь таки к стекающим соплюхам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mama-olja offline mama-olja Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

ну дык и я ж - поддержать морально хочу Счастье нереальное по себе просто знаю эти угрызения совести Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

всем привет Улыбка

Ирка, не соблазняй скидками Ну-ну муж из дома выгонит Хихи

Боюсь хвастаться, но не могу удержаться - деть сеня первый раз с 3-х месяцев взял грудь в бодрствующем состоянии Love радости моей нет предела, так утомительно укачивать, а потом кормить Уф! И еще у нас большая радость - 31 числа Мелочь нам подарок сделал - повернулся на бочок наш лежебока Love потом тихарился, а сеня опять тренеровки начались Rock на животик пока не всегда получается - сердиться, кряхтит Счастье нереальное а еще он как то перемещается - по кругу и назад Ура! уру-ура Love

Девы, что это за мода пошла цедить и кормить из бутылки (я имею в виду без надобности). Уже 2 знакомые есть такие ... или я чето не понимаю Sorry

и еще вопросик, ктонить знаком с Литваком? сейчас закачала себе на тел аудиокнигу о воспитании, когда гуляем - слушаю - есть интересные вещи, но и несогласности тоже, вот размышляю Новости


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

лпис, а до этого нет? Мы просто на бочок с рождения поворачиваемся, я думала - это они сразу умеют, что бы сисю быстрее добыть. Смешно

Поздравляю с сиськопоеданием, у нас тоже были чуток такие проблемы.

А насчёт цедить, у меня подруга тоже так зачем-то делает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Irka да, на бочок он всегда крутился на диване (когда кушать, во сне итд), но на полу тока на игрухи пялился. а тут именно на полу в разные стороны и на животик Улыбка
ооо, еще забыла, деть ноги нашел, уже 2 недели - любимая игрушка Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Irka - Ух, как же ты дразнишься скидками!!! Но я обещала ничего не покупать пока вес не уйдёт, а то накплю всего, а потом жалко худеть будет Хихи

Сходила сегодня на лекцию о неотложной помощи при трвмах - понравилось очень-очень. Так всё рассказали классно, теперь в голове чёткая картина что и как делать.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Янв 06, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мы тоже были. Очень чётко, понятно, по темам. Мне понравилось Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

want offline want Сообщение Ср Янв 06, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

begemotja :
Девочки, вы, видимо, подумали, что все остальные дни я сутки напролет развлекаю дочку и нифига другого не делаю Смешно Эт не так Размышляю У меня и ужин приготовлен и бельё постирано, и полы помыты. Делаю всё с масей. Старший тоже дома сейчас, не в садике. Ему тоже внимание нужно.
Просто вчера мне было стыдно даже не потому, что я не развлекала, не смотрела, не занималась дочкой, а потому, что мысли мои были заняты одним - кондиционированием воздуха, будь она неладна эта тема для реферата Подозрительно
Ну, просто совсем с головой я должна уходить в тему, чтобы понять, да ещё и своё написать.
И вот потому мне и стыдно было, и даже не столько перед дочей, сколько перед собой чтоли? Беспокоюсь Ну, не знаю как объяснить ещё.. ай.. запутала вас всех Прячусь


спасибо,что объяснила им всем непонятливым Хихи мне тоже то ли перед ней то ли перед собой стыдно, а в дочины первые недели так вообще!! казалось,что вместо того, чтобы наслаждаться своей крошкой,занимаюсь фигнёй.... да почему казалось? так и было! хотелось обнимать, целовать её постоянно, просто рядом валяться.. а времени на это не было...
а сейчас-когда делаю ужин, а Любик рядом играет и мы разговариваем-это одно, совсем другое, когда я рядом-учусь, я как бы и есть рядом, и как бы меня нет-я отключаюсь от внешнего мира. и чувство, когда выключаю компьютер и иду к доче примерно такие, как если бы мы расставались на время. ну вообщем вы поняли Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 06, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis :
всем привет Улыбка
Девы, что это за мода пошла цедить и кормить из бутылки (я имею в виду без надобности). Уже 2 знакомые есть такие ... или я чето не понимаю Sorry



Hotjat tochno znatj skoljko sjedajet rebjonok. Da i u njih njetu takih klasnih konsuljtantov kak u nas tut v boltalke i v forume. Sama s pervim malishom muchalasj s etjim - hvatajet lji moloka - togda malo kto mog vsjo tak horosho razlozhitj po polochkam kak schas, tarakanov poubivatj, a ih mnogo kogda detj orjot, papa i babuski vinjat mamu chto u nejo moloka njetu ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 06, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Инета, что то в этом есть Улыбка


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Янв 06, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

want Рукопожатие
Кстати, я вот по беременным мозгам призабыла, это ты представляла меня 40-летней тёткой? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022