Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 12, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка Цветок Привет девочки! Не гоните меня, мне тоже надо похудеть на 7 кг, все беременные 21 кг я уже скинула, НО до беременности набрала эти злощатые килограммы, вот теперь надо похудеть, а то не влажу в одёжку, но эти кг как прилипли, ну не могу с мёртвой точки сдвинуть. Мне 27, 172, сейчас вешу 65, надо 57... в идеале 55, сейчас на ГВ, льстит то, что на ГВ лишние 600-800 килокалорий уходит, но тем не менее не могу никак перескочить 65...
Valico а какой образ питания?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 12, 2010 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

tashechka а как же фитнесс "подыми детку, поноси детку, покачай детку"? вот придёт весна, детка твоя поползёт, будете вместе с ней по траве наяривать и будут тебе твои 55 кг. движение это ж жизнь (и минус килограммы)! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalya offline Natalya Сообщение Вт Янв 12, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

ja tozhe iz vechno hudejuschih, tochnee dazhe vechno nedovol'nih svoim telom. i ponimaju chto eto elementarnaja len', no ved' tak prijatno polenitsja Очень смешно
ja dlja sebja nashla zamechatel'nij sposob pohudenija- bodyflex. zanimalas' pravda vsego 1-1,5 mesjaca, po 15 minut v den' i to ne kazhdij den'. za eto vremja ushlo 3 kg, santimetri, i samoe zamechatel'noe uzhe proshlo mesjacev 4-5 a ni gramma ne pribavljaetsja. u menja rezul'tat okazalsja ochen' ustojchivim. kushat' mogu vse chto zahochu.
vot nado opjat' zanjatsja, a tak lenivo Беспокоюсь Краснею eeeeeeeeehhh, stidno Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 12, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Хихи фитнес такой есть, но вилать мне его мало, или жру много... хотя не сказала бы... проще когда есть какой-то план действий в плане питание... а я пока сообразить не могу, да и с рационом пока напряг, у дитя то диатез, то газики были от овощей...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 12, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Тоська, держу кулаки, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Янв 12, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Главнео после праздников не минус на весах, а что бы не было (как у меня Прячусь )

А весонаблюдатели мне не помогли, сначала начала сбрасывать вес, а потом он стремтельно пошёл вверх Думать!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Янв 12, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Natalya :
ja dlja sebja nashla zamechatel'nij sposob pohudenija- bodyflex. zanimalas' pravda vsego 1-1,5 mesjaca, po 15 minut v den' i to ne kazhdij den'.


Я тоже занималась, и тоже первый подход был " на ура"....
А потом... он ужасно надоел. Я второй подход не осилила - как на коврик вставала - начиналась смертельная зевота...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Вт Янв 12, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

Bezobrazia :
начиналась смертельная зевота...


vooo, ta zhe fignja Очень смешно rot prosto ne zakrivaetsja i prjam tak v son klonit Очень смешно Рукопожатие
nado kakto vse peresilit' eto, vot tol'ko kak? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 12, 2010 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Тося ты проспорила Улыбка гони шоколадку Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Янв 12, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну ладно спорили на Асти, получишь Асти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valico offline Valico Сообщение Вт Янв 12, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

tashachka :
Улыбка Цветок Привет девочки! Не гоните меня, мне тоже надо похудеть на 7 кг, все беременные 21 кг я уже скинула, НО до беременности набрала эти злощатые килограммы, вот теперь надо похудеть, а то не влажу в одёжку, но эти кг как прилипли, ну не могу с мёртвой точки сдвинуть. Мне 27, 172, сейчас вешу 65, надо 57... в идеале 55, сейчас на ГВ, льстит то, что на ГВ лишние 600-800 килокалорий уходит, но тем не менее не могу никак перескочить 65...
Valico а какой образ питания?



Питание простое:

Завтрак: одно яйцо или 100 г нежирного творога
Второй завтрак: один фрукт
Обед: филе курицы или рыбка вареные(я на пару делаю) и овощной салат
Полдник: нежирный йогурт
Ужин: врагу

Но после недели ушли 2 см с талии, бедер и груди, но вес остался тот же...если честно ожидала большего...расстроилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Янв 12, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я диеты не приветствую, как-то это непостоянно чтоли

Я вот сегодня сьела голубец (будь он неладен) в кафе и как результат с ужином пролетела, потому что болит желудок. Это крайне неприятно, больше туда не пойду.

Надо исключить кафешную еду, от нее только отрыжка

Я завтракаю просто... тост и сыр или каша и ягоды или яйцо и хлеб или творог и зелень и огурец и хлеб - И чай
По ФД - пункта 4

Обед - суп и хлеб или салат и мясо/рыба и углеводы (рис, гречка)
По ФД - пунктов 8

Ужин - салат и что-то еще из молочки, например кефир.
По ФД - пунктов 7

и 1 пункт на перекус

Вообщем попробуй все сьешь, но НАДО ГОТОВИТЬ САМОЙ, а это супер муторно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valico offline Valico Сообщение Вт Янв 12, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

То как я питаюсь-это не диета...это не на 2 неделиУлыбка Скорее на всю оставшуюся жизньУлыбка Просто начала с этого, а потом буду ломать голову над тем как это все разнообразить, не увеличив число калорий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Янв 12, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

По себе знаю,что отказыватся враз от чего-то и строго себя органичить дело нудное и бессмысленное,результат нестабильный и удовлетворения очень кратковременное. Но это мой опыт, каждому своё.

Тося, успехоФФФ тебе!!! Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Янв 12, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Я сегодня читала блог какой-то тетеньки, к-рая худела по системе какой-то Лили(или чего-то в этом роде). Там надо было много пить и есть каши, к-рые она называла кашкаладками. Сначала я прониклась и даже решила последовать ее примеру, впечатлял результат - за пол года минус 20 кг Внимание! А потом, изучив ее дневник, где она она писала, что каждый день по четыре-пять раз ест гречневую кашу, иногда добавляя в нее малюсенький кусочек сельдерея или редиски, мне стало грустно. Не знаю, как ее саму, но лично меня, после прочтения ее блога, уже тошнит от одного слова - гречка Прячусь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Янв 12, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Можно худеть по Маримановой...

там до 12.00 хоть 100 Эклеров, но завтрак желательнов в 1 прием
в обед - уже очень скромно
ужин до 18.00 - очень и очень скромно
после 18.00 - вода

Ну летом 2 месяца я так баловалась скинула до 93 но со 100, т.е. система работает 100%

смущает то, что очень жрать хочется. Жаришь мужу отбивную и думаешь... вот проснусь в 6.00 утра и сожру 8 отбивных, а встаешь и на завтрак влезает 4 ложки каши и куда сунуть эклеры?

Пробывала не завтракать рано и есть после 10.00 но много... но я там на работе и есть некогда и по системы последнее время для обеда до 14.00, зна не успел в 10.00 сьесть эклер, остался вообще голодным.
Я стала кидаться на еду и еще больше ее ненавидеть

Я НЕНАВИЖУ ЕДУ
представляете... я худею всю жизнь и постепенно еда стала ВРАГОМ... а врагов уничтожают

По секрету я вам скажу, что самый крутой эксперт по ЗДОРОВОМУ питанию, которого я встречала в жизни - это Иринушка. Она знает о еде практически все. И даже она много раз качая головой удивлялась: Странная ты...
Мне можно сказать фразу: Как ты хорошо похудела! И все... это так называемый БЛОК... я тут же ищу еду и пусть не сразу, но сьем мамонта.
О силе воли говорить бесполезно... ее у меня нет, а может есть, но муторно ее применять к похуданию.
Моя мечта науситься есть правильно...

Я так рада что мне болит желудок после голупца этого вонючего... спасибо тебе Танечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Вт Янв 12, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Tosjka :

Я НЕНАВИЖУ ЕДУ
представляете... я худею всю жизнь и постепенно еда стала ВРАГОМ... а врагов уничтожают


а может к стилисту?) а то там блондинок мало на фотках..
сменить фокус)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 12, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ksju :
По себе знаю,что отказыватся враз от чего-то и строго себя органичить дело нудное и бессмысленное,результат нестабильный и удовлетворения очень кратковременное. Но это мой опыт, каждому своё.

Тося, успехоФФФ тебе!!! Подмигиваю



ППКС
Ежедневные ограничения на всю жизнь - не выход. Как минимум- агрессия, как максимум - срыв и тогда возвращение к тому, что было + пара кг сверху.
Должна быть щадящая система питания +физические нагрузки ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И питаться не раз в день, а полноценно (организму не важно есть редко, но метко, ему нужно всегда есть и без стрессов " а дадут ли еще сегодня" - отсюда толстеем от редкого питания и жора ночью) и если это невозможно, то перекусывать хотя бы сухофруктами, фруктами, творогами, а не шоколадками и булками. Личный опыт... Как и возможное скидывание веса без закрывания холодильника на замок Смешно и страданий, что не съел вкусненькое.

Тосе снова успехов!!! Все получится Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Янв 13, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Тоська. Слезай с весов. Не ходи на них. Не еда твой враг, а они, падлы! Еда она наша жизнь. Источник энергии, витаминов, ферментов. То что ты ее кушаешь как не в себя, это уже другая проблема. Меряй похудательные успехи шмотками, которые стали тебе малы. Тебе не все равно сколько ты весишь, если ты влезешь в одежду 38 размера?
Что такое 18 00? Ты на время посмотри когда сейчас. 18 00 в том случае, если ты спишь и видишь 10 сон в 22 00. Если ты ложишься в 2, то ты смело можешь схомячить каклетку или отбивнушку с овощами в 22 00. 4 часа. Пища лежит у нас в желудке 4 часа. За это время нельзя идти спать, чтобы не откладывалось в сальное депо. Удачи! (сказала Оля и заточила бутик с малиновым вареньем)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Ср Янв 13, 2010 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 958

Слушайте..я может, не в кассу влезу, но вы уверены, что проблемы лишнего веса всегда решаться должны диетами и питанием? Конечно, это обязательно - здоровая еда и спорт. Но есть же еще, ну к примеру поджелудочная, которая, если не работает, то там ешь-не ешь, - все равно не похудеешь. Есть щитовидка, которая за гормоны отвечает, и за вес соответственно.
Ну просто я знаю, что иногда и часто дело не в еде вовсе. Хотя ту же поджелудлчную именно едой и портишь Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Янв 13, 2010 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Жёсткие ограничения не для меня, ну не могу себе полностью отказать во вкусностях, а особено тяжелы диеты гдё надо есть чёткое колличесвто раз. Проще кушать часто и по чуть-чуть, поэтому считаю калории.
Нашала просто замечательный сайтик, который мне очень в этом помогает, там огромная база еду калорийностью и удобно вести дневник питания, а ещё можно считать потраченные калории. Я до беремнности с его помощью сбросила 10 кг за 3 месяца.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Felicity :
Слушайте..я может, не в кассу влезу, но вы уверены, что проблемы лишнего веса всегда решаться должны диетами и питанием? Конечно, это обязательно - здоровая еда и спорт. Но есть же еще, ну к примеру поджелудочная, которая, если не работает, то там ешь-не ешь, - все равно не похудеешь. Есть щитовидка, которая за гормоны отвечает, и за вес соответственно.
Ну просто я знаю, что иногда и часто дело не в еде вовсе. Хотя ту же поджелудлчную именно едой и портишь Внимание!

Ну не. Смешались в кучу кони люди. Поджелудоная отвечает у нас за инсулин. И если б проблема веса была в поджелудочных гормонах, то был бы сахарный диабет. Гормоны не равно вес или его отсутствие. Щитовидка да, согласна, после родов случается сбой. Так как щитовидная железа женщины работает на 2 организма и к родам возможна ее дисфункция. Кстати, чрезвычайная худоба после родов тоже признак "поломки" щитовидки Улыбка.Кстати, сдать на Т гормоны бесплатно по направлению семейной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Тань, я молчу.
Ты заметила, что в последнее время я на эту тему молчу?
Потому что боюсь...... боюсь спугнуть. Так трудно нащупать этот путь, свой собственный. А он где-то там забрежжил, как мне кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Irinushka :
Тань, я молчу.
Ты заметила, что в последнее время я на эту тему молчу?
Потому что боюсь...... боюсь спугнуть. Так трудно нащупать этот путь, свой собственный. А он где-то там забрежжил, как мне кажется.



Заметила! А после Вовкиных вокрутасов я и озаботилась еще!!! Буду менять нам рацион координально.... переели Кекавас цали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Ср Янв 13, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:
..я может, не в кассу влезу, но вы уверены, что проблемы лишнего веса всегда решаться должны диетами и питанием?


Я тоже об этом думала, больше склоняюсь к тому, что лишний вес может быть от психологических проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022