Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 12, 2006 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

oljusha :
Кстати ежели кто шьёт, хочу обратиться за хелпом Краснею Мож хто возьмётся и нам прямоугольников из марли настрочить, а то мы всё всякой фигнёй из тряпочек пользуемся, а объёмы пописов растут Улыбка . Ну не оттуда у меня руки растут на шитьё, мысль о пришивании пуговицы вселяет в меня ужас Краснею (зато я вязать и печь умею Краснею ) Оплату гарантируем Подмигиваю



Это к Есмеральде Смешно Я тоже могу, но ей как успокоительное полезней. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Июл 12, 2006 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Жалко 15 мин на такое неблагодарное дело. За это время можно за собой с удовольствием поухаживать Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Июл 12, 2006 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

oltea :

IrinaI :

А я уже давно перешла на многоразовые прокладки нашего производства Подмигиваю
И честно говоря, меня больше никто не уговорит пользоваться одноразовыми.



Ирина, это вы о своём товаре? А можно штанишки-прокладки где-то руками потрогать? Я не доверяю глазам, надо всё пощупать Смешно



Каждому свое !!! Тоже извините реклама и бизнес!!! Впрочем как и слинги.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IrinaI offline IrinaI Сообщение Ср Июл 12, 2006 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Sweden, Cyprus

OLGA :

oltea :

IrinaI :

А я уже давно перешла на многоразовые прокладки нашего производства Подмигиваю
И честно говоря, меня больше никто не уговорит пользоваться одноразовыми.



Ирина, это вы о своём товаре? А можно штанишки-прокладки где-то руками потрогать? Я не доверяю глазам, надо всё пощупать Смешно



Каждому свое !!! Тоже извините реклама и бизнес!!! Впрочем как и слинги.



Пощупать можно, смотите ЛС. Смешно

OLGA
Ну чего ж вы так агрессивно? Я вам чем не угодила? Прокладками я действительно пользуюсь уже давно. Одноразовые прокладки, как и памперсы это ведь тоже реклама и бизнес и причем немалая, ими-то вы пользуетесь?


_________________
www.belska.eu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Олюша, с удовольствием помогу Вам!!! Очень смешно Тащите марлю!!! Или я доберусь до магаза на неделе... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

oljusha :
Вырастила первого парня на марлевых самошитых подгузниках и памперсах на ночь и дальние прогулки. Ни капли не жалею. Перестирать руками без горячей воды (не было у нас её) занимало 15 минут вечером моих или папиных. с кожей проблем никаких, зато после 7 месяцев в штаны не накакали ни разу, только в горшок, при том что высаживать стала только в 5 месяцев. К году 4-5 мокрых подгузников в тех крайних случаях, когда мама расслаблялась напрочь.
Смешно



Молодца, Олюша!!!! Я тож думаю - ничего утомительного! и тож хочу месяцев с 5-6 высаживать! Вы мои мысли прочитали!!! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

OLGA :
Жалко 15 мин на такое неблагодарное дело. За это время можно за собой с удовольствием поухаживать Закатил глаза



Простите, пожалуйста, но такое ощущение, что Вы ведёте себя эгоистично, и думаете в первую очередь о себе! Закатил глаза Типа: сначала маникюр, потом мужу носки, потом ребёнку что-нибудь...Нельзя так! Надо сначала ВСЁ ребёнку, потом что-то мужу, и уж, что останется - на себя! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

oljusha :
Кстати ежели кто шьёт, хочу обратиться за хелпом Краснею Мож хто возьмётся и нам прямоугольников из марли настрочить, а то мы всё всякой фигнёй из тряпочек пользуемся, а объёмы пописов растут Улыбка . Ну не оттуда у меня руки растут на шитьё, мысль о пришивании пуговицы вселяет в меня ужас Краснею (зато я вязать и печь умею Краснею ) Оплату гарантируем Подмигиваю



А Вы пинетки умеете вязать?! Давайте я Вам подгузники, а Вы мне - пару пинеток ( для девочки) (шерсть могу дать) У меня не получается Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Июл 13, 2006 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

IrinaI :

OLGA :

oltea :

IrinaI :

А я уже давно перешла на многоразовые прокладки нашего производства Подмигиваю
И честно говоря, меня больше никто не уговорит пользоваться одноразовыми.



Ирина, это вы о своём товаре? А можно штанишки-прокладки где-то руками потрогать? Я не доверяю глазам, надо всё пощупать Смешно



Каждому свое !!! Тоже извините реклама и бизнес!!! Впрочем как и слинги.



Пощупать можно, смотите ЛС. Смешно

OLGA
Ну чего ж вы так агрессивно? Я вам чем не угодила? Прокладками я действительно пользуюсь уже давно. Одноразовые прокладки, как и памперсы это ведь тоже реклама и бизнес и причем немалая, ими-то вы пользуетесь?



Нет Ирина, у меня никакой агрессии , просто рассуждаю, пытаюсь быть объективной, Извините. если вас обидела. Улыбка На то форум, чтоб общаться и высказывать свое мнение Улыбка Еще раз простите если обидела. Я с уважением отношусь ко всем участникам, независимо от их точки зрения. Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Июл 13, 2006 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Esmeralda :

OLGA :
Жалко 15 мин на такое неблагодарное дело. За это время можно за собой с удовольствием поухаживать Закатил глаза



Простите, пожалуйста, но такое ощущение, что Вы ведёте себя эгоистично, и думаете в первую очередь о себе! Закатил глаза Типа: сначала маникюр, потом мужу носки, потом ребёнку что-нибудь...Нельзя так! Надо сначала ВСЁ ребёнку, потом что-то мужу, и уж, что останется - на себя! Подмигиваю



А у меня так и получается, что все сначала ребенку, потом мужу, а себе ..... Вот потому и ищу пути где свободную минутку выкроить. Просто когда я была в вашем положении, я тоже думала, что заботиться о себе это эгоистично, весь день я чего шила-вязала для крохи,но когда я просидела дома "в халате, без маникюра и прически", а теперь вышла на работу, то я вспомнила, что я не просто мама, а женщина. Не только мужу нужна красивая и ухоженная жена, но и малышу нужна красивая мама. Разве это не так


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Чт Июл 13, 2006 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Esmeralda :

OLGA :
Жалко 15 мин на такое неблагодарное дело. За это время можно за собой с удовольствием поухаживать Закатил глаза



Простите, пожалуйста, но такое ощущение, что Вы ведёте себя эгоистично, и думаете в первую очередь о себе! Закатил глаза Типа: сначала маникюр, потом мужу носки, потом ребёнку что-нибудь...Нельзя так! Надо сначала ВСЁ ребёнку, потом что-то мужу, и уж, что останется - на себя! Подмигиваю



Ой не правы Вы. Так очень быстро себя можно в загнанную лошадь превратить. В первую очередь семье нужна довольная мама(жена). Ребенку очень некомфортно и тяжело видеть вечно замотаную маму Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 13, 2006 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Тихо-тихо, девы! Не надо так жёстко! OLGA, ок - вы мамочки опытные. Поймите, каждый учится на своих ошибках. Вот родится у Эсмеральды малыш, тогда будут видны приоритеты. Жизнь всё поставит на свои места. Смешно Лучше поддержите беременюшку, ей и так сейчас сложно... Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 13, 2006 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Да не надо ж путать темки-то. Никто не говорит, что уход за собой это плохо! Речь-то о подгузниках идёт. Мне не в лом было потратить те 15 минут на стирку, я потом на приучении к горшку гораздо больше съэкономила. Это мой личный опыт, который я считаю удачным и повторяю его со вторым детём, мож кому пригодится. Ну не все, кто стирает подгузники, ходят по дому в замызганных халатах. Это просто один из вариантов, которые мама может выбрать, чего тут спорить так Согласен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 13, 2006 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Esmeralda :
Олюша, с удовольствием помогу Вам!!! Очень смешно Тащите марлю!!! Или я доберусь до магаза на неделе... Очень смешно


Есмеральда, спасибо за тёплые слова Улыбка Краснею Кстати, где марлю покупаете? Пинеточки - постараюсь вспомнить, у меня их от первого наоставалось много, 10 лет назад вязала. Могу кстати и поделиться. Вот кофту-свитерок точно запросто. Может, в ЛС?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Июл 13, 2006 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Нет, нет никто зла беременюшкам не желает. Я уже извинилась. если кого-то обидела. Жесткости во мне нет.

Про 15мин и замызганные халаты.... мне 15 мин всегда и не хватает, поэтому мне как вы сказали в лом стирать. Приходится выбирать. Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

oltea :
Тихо-тихо, девы! Не надо так жёстко! OLGA, ок - вы мамочки опытные. Поймите, каждый учится на своих ошибках. Вот родится у Эсмеральды малыш, тогда будут видны приоритеты. Жизнь всё поставит на свои места. Смешно Лучше поддержите беременюшку, ей и так сейчас сложно... Закатил глаза



Прям прослезилась от таких слов!!!! СПАСИБОООООООО Рыдание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 13, 2006 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Кстати, и не загнанная лошадь...вовсе - и маникюр есть и халаты шёлковые и прическа... Масяня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Июл 13, 2006 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

беременным плакать вредно Подмигиваю


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пт Июл 14, 2006 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

знаю, но жизнь такая...лучше уж иногда всплакнуть, чем за сигарету взяться... Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Июл 14, 2006 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Esmeralda :
знаю, но жизнь такая...лучше уж иногда всплакнуть, чем за сигарету взяться... Слёзы Слёзы Слёзы



Это уж точно Дразнюсь


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022