Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Девочки решила создать новую темку чтобы не затеряться.


В общем у нас такая проблемка, сын уже пол года как ходит в садик, садик нам нравится, сын идет с удовольствием, но где то месяц назад его в садике вырвало, забрали домой и уже через день у него поднялась температура и так он проболел 2 недели + еще одну неделю отседели дома. Сегодня муж отвез его в садик и вот не прошло и часа как звонит воспитательница что его вырвало. Мы бы конечно могли бы посидеть и дома, но деть от своей не уемной энергии сходит с ума . Вот так вот даже не знаю что сейчас и делать?
Может у кого было что то похожее? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

On utrom zavtrakajet doma?
Vchera normaljno, njespesha pokushal, nochju normaljno spal - zhivot njeboljel?

A mozhet eto "ot njervov" ? Rebjonok mozhet ochenj ljubitj sadjik, no on nastoljko emocionaljnij, chto " vsje emociji naruzhu".

Mozhet tam kakoij to zapah, kotorij protjiven? Naprimer, menja mozhet virvatj, prostjitje, jeslji ja pochuju hlorko - dazhe jeslji jeij pol pomilji toljko chto.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас именно так и было первый год как в садик пошли-забрала с осени до весны его оттуда-он всё забыл, весной пошёл как ни в чём не бывало и больше такого не возникало Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

А кушать в садике не заставляют, если не хочет ребёнок? Я сама была такая, если заставляли, а я не хочу, всё наружу. И сын такой же. В саду ел очень мало, бывало тоже могло стошнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

С утра мы позавтракали, выпили крушку какао, но елси честно то с аппетитом у нас после болезни нелады и кушаем под принуждением, похудели оочень, он и так очень худенький, а сейчас так вообще 14,5 кг. хоть плачь от жалости.
На счет эмоциональности это у нас есть.
Вот сейчас сказала что бы муж купил успокоительный сбор, будем пить. Сейчас даже не знаю что завтра делать Печально его жалко, дома ему скучно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну мы с доктором обсуждали тогда-она сказала,что лучше он дома посидит -побудет в привычной обстановке и успокоится-забудет всё,чем стрессовать его пока он не начнёт болеть от этого Sorry
Ничуть не жалею,что так поступила Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Пн Фев 08, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

nincha :
елси честно то с аппетитом у нас после болезни нелады и кушаем под принуждением, похудели оочень



Я бы не стала кормить, если не хочет. Проголодается - наверстает Улыбка. Наши представления о том, сколько человек должен съедать, часто очень завышены.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Спасибо девочки что ответили, а я ,,добрая,, мамочка еще и здоровую крушку какао впихнула. да еще и с сестричкой на перегонки кто быстрей, вот д......., сама на себя злая Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KK :

Я бы не стала кормить, если не хочет. .



тут ещё от сада зависит-нас как раз пытались заставить-от того и рвота была Sorry ...потом когда мы весной пришли-политику партии объяснили и больше не заставляли есть насильно Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

В случае с садиком я спокойна там вполне адекватные люди.
Сейчас понимаю свои ошибки, было подозрение, но из за отсутствия опыта все никак не допетривала. Ведь он у меня действтельно очень эмоциональный и ласковый Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nincha :
В случае с садиком я спокойна там вполне адекватные люди.



да и у нас очень хорошие Улыбка просто когда я спросила ребёнка не заставляют ли в саду есть-сказал, да, заставляют всё съедать Улыбка А Люди сами хорошие-просто и у них своё представление о режиме питания,видимо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Пн Фев 08, 2010 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irina75 offline irina75 Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 940
Откуда: Kengarags

Olj4ik :

тут ещё от сада зависит-нас как раз пытались заставить-от того и рвота была Sorry ...потом когда мы весной пришли-политику партии объяснили и больше не заставляли есть насильно Rock


Мы тоже просили, чтоб насильно не кормили. Ну у нас очень понятливые воспитательницы были, за что им огромное спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Ясно, обязательно распрошу и попрошу не кормить если не хочет
Кормежкины тараканы у нас у самих в семье сильно засели, все такие мощные, как же так не напихать друг друга едой Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

У меня мама в садике работает, так она недавно про очень похожий случай рассказывала. У нее в этом году новая группа, т.е. все маленькие детки от 2.5 лет и в группе есть один ребеночек, которого по началу (как он только пришел в садик) тоже рвало, то есть приходит ребенок в садик - здоровенький, хорошенький, вроде бы играется, вроде бы все хорошо - а нет, да и вырвет. мама говорит, что у ребенка таким образом проходит адаптация к садику. Постепенно, по мере хождения в садик, у ребенка все стабилизировалось. А как новогодние праздники провел дома (т.е. долго побыл дома), пришел в садик и все по-новому...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Пн Фев 08, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Вот я так тоже чего то подумала. спасибо будем знать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022