Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Mulik offline Mulik Сообщение Пн Июл 17, 2006 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Nellen :
Мулик, что ты!!! пивасик, да в жару - ляпотаааа...ты ж не литрами его пьешь...или? Подмигиваю


Нуу пол-литра иногда могу выпить, точнее могла, сейчас бокал- и все. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 17, 2006 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Марго, я те вот что скажу. Махни рукой на расчёты и расслабся. И вот тогда и дочка хныкать не будет, и ты успокоишься. Улыбка

Если б я решила не кормить Ро с 12 дня, как ты пишешь и до "под утро" он не то чтоб хныкал, он бы такую мне кузькину мать показал..!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mulik offline Mulik Сообщение Пн Июл 17, 2006 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Соррри офф , моя бабушка , когда с маминым братом ходила,взяла и напилась, она говорила , что не знала куда деваться( до этого вовсе не пила), приходит дед домой , видит картину ,жена -пузо к верху , лежит вдребодан пьяная( и пустая поллитруха перцовки на столе), ой и смех и грех. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июл 17, 2006 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

и меня в клуб алкоголиков берите Смешно всегда алкоголь не нравился совсем,а как родила-тянет на сухое вино.его и пью частенько по 1 бокалу.по-поводу того,сколько оно в молоке сидит не заморачивалась-иногда и одновременно получалось Краснею Краснею Краснею поскольку малява всегда на мне.всё хорошо в меру


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Июл 17, 2006 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Присоединяюсь к клубу алкоголиков! Выпьем!
Иногда позволяю себе сухого вина или пива.
Очень люблю хорошее вино. Краснею
А как вы думаете, Lucki dog можно? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Пн Июл 17, 2006 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

kisaBRITNI, я иногда стаканчик сидра могу выпить, когда Ромыч уложен и до кормления еще час-полтора.

ОФФ. Извиняюсь, если мимо, но тебя не Наташей зовут и не на У. ли фамилия? По-моему, мы знакомы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июл 17, 2006 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

А есле я к примеру выпью бутылочку пива?легкого?или мне про это забыть? Краснею Я просто смотрю у вас у всех молыши постарше нас будут причём на много...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Июл 17, 2006 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

KK :
kisaBRITNI, я иногда стаканчик сидра могу выпить, когда Ромыч уложен и до кормления еще час-полтора.

ОФФ. Извиняюсь, если мимо, но тебя не Наташей зовут и не на У. ли фамилия? По-моему, мы знакомы Смешно


Да, меня Наташей зовут. И фамилия тоже на У. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 17, 2006 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ElfaInLove :
А есле я к примеру выпью бутылочку пива?легкого?или мне про это забыть? Краснею Я просто смотрю у вас у всех молыши постарше нас будут причём на много...



Я свои дозы с беременностью немного пересчитала...если я ЩАС выпью бутылочку пива - меня неплохо так развезет Улыбка ...дык считайте 2.5 года почти трезвой жизни Улыбка

Вот если свекр мне купил баночку джина Здорово то я ее выпиваю часика за 2-3...попью, чую - повело, ага, делаю паузу Очень смешно Очень смешно Очень смешно

* * *
Помнится, у Рожаны был совет пить по 1-2 столовой ложки хорошего кагора ежедневно. Для улучшения настроения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пн Июл 17, 2006 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

А мы как раз вчерась с моим по телефону поругались. Он, значит, в Египте водку пьёт, ДР там какое-то, я ему - у меня тож ДР скоро ( через 2 недели после родов). Он - но тебе же нельзя будет. Я - бокальчик шампанского нельзя? Он - абалдела, а кормить?! Я в смутении... Про вино поняла - пару бокалов можно, а коктейли или шампанское ?! В шоке Закатил глаза Не то чтобы я хочу напиться, но просто будет повод...Да и за малышкино рождение хотелось бы! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 17, 2006 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Esmeralda :
Я в смутении... Про вино поняла - пару бокалов можно, а коктейли или шампанское ?! В шоке Закатил глаза Не то чтобы я хочу напиться, но просто будет повод...Да и за малышкино рождение хотелось бы! Подмигиваю



Зря ругаетесь.
Я и в беременность вино пила.. правда по паре глотков хотелось.
Шампанское, оно пузыриками в голову сильнее дает, а на "долгонепотреблавший" организм действует ещё сильнее, но это не значит что нельзя.
Коктейли не пила. Всякие покупные- так там непонятно чё бадяжат, посему считаю их вредными для любого организма. Т.е. если чутка и пригубить, то алкоголь отменнейшего качества и в небольшом количестве.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

...мож я странная, но в том-то и дело, что бокалами пить не хочется. Глоток-другой - и все. Меня не столько пугает то, что с молоком что-то там передается, а то, что я вечером выпила - а потом мне с ребенком спать ложиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastya offline nastya Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

А я ни беременная, ни уже родимши не пила более одной пробки Краснею После родов пробочку коньяка, потом еще один разок захотелось, но не пошло Не уверен Глазами хочу, а так не особо и хочется Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Drema :
...мож я странная, но в том-то и дело, что бокалами пить не хочется. Глоток-другой - и все. Меня не столько пугает то, что с молоком что-то там передается, а то, что я вечером выпила - а потом мне с ребенком спать ложиться.



Ты думаешь тут кто-то желает так, чтоб аж пошатывало? Врядли... Очень смешно
Я состояние опьянения, вообще не помню. Я и до беременности-то не могла больше нескольких глотков выпить.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да тут беременюшки и новорожденные про бокалы и бутылки спрашивают Улыбка Улыбка Улыбка Такой тарой как-то не получается пить...

Кстати, в технике безопасности СС (то ли ЛЛЛ, то ли ВОЗ) писано, что ЛЮБОЕ количество алкоголя потенциально может повлиять на бдительность в кровати. Конечно, они исходили из того, что у всех "сюсюлечки" разные и поэтому писали, что если выпили хоть сколько-нибудь - в постель к ребенку ни-ни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nastya offline nastya Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Девченки, а знаете чего хочу Краснею Выпить большую кружку кофе с ромом... Как в старые добрые... Или мохито... Но уверена, если увижу в близости от себя это все - рука не потянется. Инстинкт какой то что-ли Закатил глаза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

vot ja sedna i sogreshila Закатил глаза Краснею bili s sinom na DR u godavasika Подмигиваю i vipila vinca nemnozhko za zdorovjev krohi i mami...vot vipila kaplu, a kak budto konkretno nakatila Краснею eto ot togo 4to ne potreblaju alkogolj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Наверное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

KaTepuHo4ka :
vot ja sedna i sogreshila Закатил глаза Краснею bili s sinom na DR u godavasika Подмигиваю i vipila vinca nemnozhko za zdorovjev krohi i mami...vot vipila kaplu, a kak budto konkretno nakatila Краснею eto ot togo 4to ne potreblaju alkogolj?


Да, от того, что редко пьёте, организм отвык. У меня тоже самое. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danja offline Danja Сообщение Пн Июл 17, 2006 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига, Югла

KaTepuHo4ka :
vot ja sedna i sogreshila Закатил глаза Краснею bili s sinom na DR u godavasika Подмигиваю i vipila vinca nemnozhko za zdorovjev krohi i mami...vot vipila kaplu, a kak budto konkretno nakatila Краснею eto ot togo 4to ne potreblaju alkogolj?



Может еще от легкого обезвоживания. Жарко, и если воды в течение дня пили мало, то и капля алкоголя могла дать большой эффект. У меня почти всегда так, я по жизни обезвожена, поэтому к алкоголю отношусь брезгливо- с чайной ложки бальзама в оздоровительных целях в сон клонит. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Июл 18, 2006 06:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

kisaBRITNI :

А как вы думаете, Lucki dog можно? Закатил глаза



Лаки Дог - это сидр....сидр это яблочное газированное вино....вино...почему бы и нет Подмигиваю

уже была тут темка про алкоголь...тоже оказалось, что немало мамулечек имеют сухой закон... Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

kisaBRITNI, я Кикимора с Буктопухи Смешно . Много тут наших, оказывается Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Июл 18, 2006 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

KK :
kisaBRITNI, я Кикимора с Буктопухи Смешно . Много тут наших, оказывается Подмигиваю



Соррррри, что вмешиваюсь Краснею ...но прям шифровка какая-то у Вас получилась забавнаяОчень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 18, 2006 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Возьмите и меня в клуб алкоголиков. Недавно думала слюной захлебнусь, когда наблюдала вкусно потягивающих холодное пиво... Купила банку безалкогольного - отпила два глотка - не хочу. Муж у меня виски пьёт, вот понюхать в из его стаканчика или язык помочить - такая лепота - глазки сами в кучу Поцелуй
Муж ещё иногда берёт 100 мартини "на троих " Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 18, 2006 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

A ja vsegda ljubila prazdniki i vipitj, samu atmosferu - prazdnik, nakritij stol , bokali , vkusno i v golove puzirjki Подмигиваю Краснею Poetomu menja i korotit Краснею Neporjado4nie naklonnosti s rannej junosti - krepkie napitki , sigareti ... Краснею Materinstvo toka i spasaet ot grehopadenija Подмигиваю I to vot ... ne sAvsem Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022