Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

levina :
Я в 7-ом отделении рожала, мне никто ни разу смесь не предложил!


У меня подруга тоже там была недавно, ребёнок почти полутора суток провёл впроголодь (мама не умела грудь дать) и никто никаких смесей не давал. Но и помощи особой не было, сами приложили первый раз, а потом вертись-крутись не опытная мамочка как хочешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 17, 2006 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну, по крайней мере если хоть что-то путное читалось по ГВ, то может хватить фантазии что-то предпринять до того, как соскам придет полный трындец...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июл 17, 2006 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Я рожала на Миера, и там была систричка детская русская правда не помню как зовут, полненькая такая, так вот она очень помогала, всё расказывала и помгала, недайбог ребёнок плачит долго сразу приходила, хоть среди ночи и помогала приложить есле не получалось или советомами помогала...а вот вторая сестричка латышка...звидец была Не уверен и ешё там одна была когда приходила и есле видела что я кормлю то приходила по поже сделать все процедуры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Июл 18, 2006 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

7ое отделение ориентировано на ГВ, подтверждаю. Пока ребенок был в интенсивке, была и смесь, и соска - иначе никак Печально. Как перешли в отделение, сказали все это выкинуть и кормить, кормить, кормить! Там есть такая сестричка, полная и в очках, имени не знаю - у нее манеры прапорщика, на которые нужно стараться не обижаться и слушать ее советы по ГВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Июл 18, 2006 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

KK :
7ое отделение ориентировано на ГВ, подтверждаю. Пока ребенок был в интенсивке, была и смесь, и соска - иначе никак Печально. Как перешли в отделение, сказали все это выкинуть и кормить, кормить, кормить! Там есть такая сестричка, полная и в очках, имени не знаю - у нее манеры прапорщика, на которые нужно стараться не обижаться и слушать ее советы по ГВ.


эта сестричка дежурила 1 в 3 суток. да она помогала очень.... но в остальное время. кормить.кормить и еще раз кормить как завещал НАМ ВОЗ будь он неладен с его идиотскими директивами Злой хохот


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Вт Июл 18, 2006 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Irka :

levina :
Я в 7-ом отделении рожала, мне никто ни разу смесь не предложил!


У меня подруга тоже там была недавно, ребёнок почти полутора суток провёл впроголодь (мама не умела грудь дать) и никто никаких смесей не давал. Но и помощи особой не было, сами приложили первый раз, а потом вертись-крутись не опытная мамочка как хочешь.


Да, такого, чтобы сами помощь предложили, действительно не было. Я сама бегала к детской сестре ночью, просила помочь. И помогали! Правда, мне повезло, у меня ребенка быстро сориентировалась и стала сама сосать, хоть и раз в 3-4 часа в первые 2 суток, но все-же сама. А в последнюю ночь в роддоме она уже с груди не слезла, всю ночь сосала, умничка моя-слышала, что если вес не прибавит-домой не отпустят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 18, 2006 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

chitat - eto odno, a realnost - sovershenno drugoje. mne i rasskazivali, i pokazivali i do, i posle rodov - a problemi vse ravno bili. tak chto, lichnij opit - eto vesch! i poka sama ne poimesh, chto i kak delat - nikakije pomoschniki ne pomogut - v prisutstviji sestrichki mozhet poluchatsa - a doma - figushki. po-moemu, glavnoje - eto terpenije i soznanije togo, chto malishu mamino molochko - samoje luchsheje. ne poddavatsa na provokaciji - i vse poluchitsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июл 18, 2006 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ой, девочки. Жизнь покажет ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022