Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dollii offline dollii Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

katja :
Девченки, ну что делать с энтим токсикозом, замучилась уже вся.
Должен бы уже закруглиться (13 недель), а все мутит и слюновыделение нереальное.
Я уже боюсь, что все время так будет Печально


воду пить, пить и ещё раз пить!!!
как стала утром выпивать на тощак по 2 стакана воды сразу стало становиться легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Danielj :

Кать, я стала с утра есть изюм, конечно токсикоз не совсем прошёл, но стало намного легче Ok


я ела в сумашедших колличествах изюм, курагу и чернослив до и первые недели Б.
всё это дело выдалось также и на токсикоз... теперь стараюсь даже не смотреть в ту сторону Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

katja :
мне помогает морковка, кефир, нюхать лайм Хихи , натуральный грейпфруктовый сок, ну ещё довольно много чего. Но все время когда не ем такое противное ощущение внутри и слююююни Беспокоюсь



нууу, у тебя ещё разнооборазное меню Улыбка У меня такое, что второй месяц идёт, а я похудела на пол кило, хотя даже пузик уже виден Хихи Хотя наверное потому и виден, что остального нету Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dollii :

katja :
Девченки, ну что делать с энтим токсикозом, замучилась уже вся.
Должен бы уже закруглиться (13 недель), а все мутит и слюновыделение нереальное.
Я уже боюсь, что все время так будет Печально


воду пить, пить и ещё раз пить!!!
как стала утром выпивать на тощак по 2 стакана воды сразу стало становиться легче.



+100 тоже стала пить много воды, стало легче Ok

А изюм я много не ем, горстку с утра, как проснулась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Danielj :

katja :
мне помогает морковка, кефир, нюхать лайм Хихи , натуральный грейпфруктовый сок, ну ещё довольно много чего. Но все время когда не ем такое противное ощущение внутри и слююююни Беспокоюсь



нууу, у тебя ещё разнооборазное меню Улыбка У меня такое, что второй месяц идёт, а я похудела на пол кило, хотя даже пузик уже виден Хихи Хотя наверное потому и виден, что остального нету Смешно



я похудела на 3кг.
через 3 дня к врачу, узнаю, набрала ли теперь чего или снова нет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Мар 21, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

katja :
нууу, у тебя ещё разнооборазное меню Улыбка У меня такое, что второй месяц идёт, а я похудела на пол кило, хотя даже пузик уже виден Хихи Хотя наверное потому и виден, что остального нету Смешно



я похудела на 3кг.
через 3 дня к врачу, узнаю, набрала ли теперь чего или снова нет Sorry[/quote]

ооо, у меня ещё есть время Заклеил рот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Вс Мар 21, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Menja jabloki spasali, da i voob6e vsjakogo roda pogrizun4iki Хихи A utro ja na4inala so stakana vodi, kotorij ne dolgo taki zaderzivalsja vo mne Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

тьфу тьфу - токсикоз обошел меня в первую беременность и в эту...но я слышала, что бывает и поздний токсикоз, на последниx месяцаx, т.ч. пока не зарекаюсь Улыбка А вообще нет никакой теории на эту тему? ну типа, может на пол ребенка указывает наличие токсикоза или еше какие версии? ведь почему-то же он бывает, но не у всеx?
я вот вспомнила, у меня в Риге осталась книжка Синельникова "Возлюби болезнь свою", он там, точно помню, писал про токсикоз и почему он бывает. щас в нете пощу, что пишет Улыбка
вот нашла, цитирую

БЕРЕМЕННОСТЬ
Символизирует начало жизненного процесса и подготовку к появлению в этом мире. Очень важно, чтобы женщина не только во время беременности, но и задолго до зачатия испытывала только положительные эмоции. В христианстве для этого есть очень хорошая процедура-таинство для внутреннего очищения -- покаяние и причастие.
Дело в том, что мысли матери внедряются в подсознательную программу поведения ребенка и затем влияют на его здоровье и судьбу. Например, если у матери были во время беременности мысли об аборте, то такой ребенок будет болезненный, его иммунная система будет ослабленной, так как негативная мысль матери запускает в ребенке программу самоуничтожения.
Токсикозы беременных
Кто-то сказал, что токсикозы беременных -- это порождение цивилизации. Действительно так, ведь негритянская женщина из какого-нибудь африканского племени просто не знает, что это такое.
Если у женщины токсикоз, то, значит, у нее есть скрытое, подсознательное нежелание иметь ребенка. Ее организм отвергает плод.
В одном случае у беременной с токсикозом был сильный страх перед родами. Дело в том, что ее мать очень тяжело рожала. Ее еле спасли. И эти страхи передались дочери.
В другом случае в подсознании женщины были мысли о том, что беременность несвоевременна. Нужно сначала закончить учебу, а потом уже рожать ребенка.
В таких случаях я объясняю женщинам, что их подсознание всегда выбирает самый подходящий момент для беременности. Поэтому нужно просто принять эту беременность и довериться своему подсознанию, и оно само позаботится о том, чтобы ребенок родился здоровым.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

rasti, Анют!!! Поздравляю!!! Какие новости Love Лёгкой беременности! Цветок

Catty, а Вас случаем не Байбой зовут? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

бла-бла-бла Улыбка я про Синельникова Улыбка Слишком категорично...можно подумать, он в курсах того, что там происходит в Африке с токсикозом Хихи

Есть еще точка зрения, что токсикоз - это нормальное состояние беременной, т.к. организм адаптируется во всех смыслах к наличию второго организма Улыбка И, типа, если Т. совсем нет, то это повод даже побеспокоиться Подозрительно

У меня в первую Б. токсикоза не было, а во вторую - был. Хотя, вторая Б. была особенно желанная, планируемая и тыпы Улыбка ...ходила вся такая мутная недели до 16й Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Drema :
бла-бла-бла Улыбка я про Синельникова Улыбка Слишком категорично...можно подумать, он в курсах того, что там происходит в Африке с токсикозом Хихи



Ну ничего святого!!!! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Kukushonok
Если у женщины токсикоз, то, значит, у нее есть скрытое, подсознательное нежелание иметь ребенка. Ее организм отвергает плод.
A za takie slova v glaz emu! Гонять тараканов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Мар 22, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ну вот от куда-то ведь все эти теории выдумываются??? Смешно вот у меня нет токсикоза и тоже надо задуматься, что не так? Дразнюсь


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Мар 22, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

как будто все знают что у них в подсознании творится- на дворе космическая ночь- люди используют 3% своего мозга- а наши предки использовали 100% головного мозга плюс спинной. Насчет токсикоза- да это скрытое нежелание иметь ребенка. Просто к этому спокойно стоит отнестись (человек не бывает только белый и пушистый- потому как в мире есть двойственность- без плохого нет хорошего- это две стороны целого)- просто берем и смотрим а что есть по поводу нежелания- может там есть страхи за будущее- может там есть обиды на мужа-маму-папу итд итп. А если брать африку и племена-то чем "неразвитее" племена- тем женщина ближе к своей природе и сути- там и токсикоза не будет. Это у развитой цивилизации ценности подменены и перевернуты- где карьера и материальное выше семьи и духовности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NO_NAME offline NO_NAME Сообщение Пн Мар 22, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

annagra :
Kukushonok
Если у женщины токсикоз, то, значит, у нее есть скрытое, подсознательное нежелание иметь ребенка. Ее организм отвергает плод.
A za takie slova v glaz emu! Гонять тараканов


И не только в глаз.... как вообще такое может в голову прийти В шоке
Меня особо не тошнило, так слегка и прошло где то к 14 неделе... хотя и все время бывало что оп... и от чегото меня мутит. Если тошнота не сильная и белого друга особо не обмимаете, то по моему мнению пока паниковать рано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пн Мар 22, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

девочки! Привет! Hi

Мы вчера вернулись домой! Вот налаживаем быт и новую жизнь.
Иногда теряюсь. А что делать. И что это и зачем.
Не знаю, наверное после родов мой моск ещё адекватно не реагирует на новые обстоятельства. Злой хохот Хихи

Позже напишу свой рассказ о родах. Подмигиваю

Всех целую и обнимаю, а также гранд мерси за поздравления!

Всем удачи и лёгких родов. Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: onyeka (Пн Мар 22, 2010 15:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Мар 22, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Вот и мы зашли отметиться и попрощаться с темкой (ну подглядывать по мере возможности конечно будем Подмигиваю ).

Дочик - это такое чудо!!! Счастье нереальное


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Мар 22, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

теории выдумываются из головы и додумываются в тех местах, где не хватает знаний! Да-да
Кукушенок, я у Заламане наблюдаюсь. Это KZS Klinika. Вообще удивляюсь, что у кого то возникают проблемы с пониманием, что женщина хочет рожать сама после кесарева...со всеми врачами, с кем ни сталкивалась нет недоумевания по этому вопросу Sorry


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

anninja offline anninja Сообщение Пн Мар 22, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

DeeDee, с небольшим опозданием Краснею - Алису с Юбилеем!!! Цветок Цветок Цветок
Волна
Ну и весеннему пузожителю - всего самого лучшего Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Пн Мар 22, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

onyeka,callmynameпоздравляю с рождением крошек!!!! Цветок
callmyname я аж в ступоре от имен ваших деток, сына моего тоже зовут Эмиль, сейчас ждем дочу, так вот на выходных один из вариантов которых я предложила мужу было Лея или Лия. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Мар 22, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Anninja, спасибо большое! Цветок
Я даже пошла подпись сменила Да-да Ура!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Lizard offline Lizard Сообщение Пн Мар 22, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Dollii Цветок Love


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Мар 22, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DeeDee :
Кукушенок, я у Заламане наблюдаюсь. Это KZS Klinika. Вообще удивляюсь, что у кого то возникают проблемы с пониманием, что женщина хочет рожать сама после кесарева...со всеми врачами, с кем ни сталкивалась нет недоумевания по этому вопросу Sorry


я перед отьездом в Канаду наблюдалась у др. Розенблите - она на Лачплеша принимает в поликлинике, а также была у нее один раз, как у гомеопата, в частной клинике...Мне она очень понравилась, попробую в ней на учет вставать...
А с Тигрой я в поликлинике в Илгуциемсе наблюдалась..но туда больше не тянет, после родов сменила 2 докторов...Надоела беготня, надеюсь что Розенблите - это тот врач, кто мне нужен.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Мар 22, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Розенблите Ok Да-да
Я как узнала о долгожданной беременности сразу убежала от горе-докторов из Униклиники (мало того что, при моем желании забеременеть мне противозачаточные выписывали, так еще такие деньги в конце приема приходилось платить Злой хохот ), так вот и стала я искать к кому бы на учет встать, чтоб доктор без пламенной любви Хихи к таблеткам был. Из всех вариантов остановилась на Розенблите, огромный плюс - что гомеопат Да-да
Всем довольна на все 100! Счастье нереальное


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Мар 22, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

MarinkaR :

callmyname я аж в ступоре от имен ваших деток, сына моего тоже зовут Эмиль, сейчас ждем дочу, так вот на выходных один из вариантов которых я предложила мужу было Лея или Лия. Очень смешно



Бывает же! Смешно Интересно, на каком остановитесь? Подмигиваю
Имя Лия мы отвергли из-за литовских заморочек - означает "идет дождь". Размышляю
Лея здесь довольно популярно, но мы соригинальничали с написанием Leia. Подмигиваю
Кстати, видела 2 девочек с таким именем - турбо двигатели Хихи такие непоседы обе были Rock


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022