Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Macuko offline Macuko Сообщение Вс Мар 14, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Cтарая темка тут


14.03. в 15.33 Renesmi родила сыночка, 4 кг и 57 см!
Женечка Поцелуй Love Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Мар 14, 2010 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

И Renesmi поздравляем тоже!!!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

da6kencija :
Londona:А как материнский инстинкт подсказывает? Очкарик Дразнюсь Я сама была в полной уверенности что жду девочку, а УЗИ показало мальчика.А я так усердно подбирала варианты женских имён, да и на сладкое меня так хорошенько пробило Смешно (вроде как, обычно это к появлению девочки), что аж за месяц на 3 кг поправилась Хихи Прячусь


Подсказывал, что мальчик у меня там Улыбка Уж не знаю так ли оно или это я просто очень сильно первенца мальчишечку хочу, не знаю Смешно А сейчас мой инстинкт под давлением чужих мнений и вариантов притих. Инстинкт притих, а лялик молодец- кувыркается, танцует у мамочки в животике, даже иногда сосредоточиться в беседе не даёт Смешно

Девчата, а вы уже думали о колясках, какую лучше выбрать, 3 в 1, 3-4-6-8 колёсную... Или брать коляску и автокресло отдельно? Я вот озадачилась этим вопросом сейчас. Нам друзья хотят за 50 лат Ferrari автокресло продать, оно от 0 до 13 кг, мол ездили в нём мало (мамочка сама без машины, а с папой на машине редко куда выбирались) потому, как купили сперва 3 в 1, остались недовольны, малышка в автокресле потела очень, и купили позже коляску Peg Perego и это автокресло. Коляской они кстати довольны. Сегодня другая подруга поделилась своим жизненным опытом: купили коляску и автокресло отдельно, и минус всего этого вырисовался сразу - пока ребёнка из коляски в автокресло усадишь, взмокнешь. Пока доедешь до нужного места, ребёночек может уснуть, а при пересадки из автокресла в коляску проснуться и капризать.
Что делать, как думать.. Хочется же, чтобы цена, качество, удобство, вес, всё сошлось бы в 1 идеальный вариант Улыбка Завтра думаем с мужем в Elkor поехать, пощупать, покатать, порасспрашивать про коляски Улыбка Да, рановато ещё пока, но и ответ надо друзьям дать - либо мы покупаем, либо пусть продают, да и так, может за это время получше все нюансы узнаем Улыбка

Скажу вот ещё что, я дамочка активная, люблю гулять. Раньше могла запросто одеть кроссовки и пойти одной на прогулку Улыбка Мы летом родимся, планируем почаще на улицу вылазки устраивать. Плюс я вожу автомобиль, так что автокресло для меня не та вещь, которая будет пылиться, а та, которая будет использоваться активно.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Renesmi, поздравляем!!! Ура! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Лондона, лучше отдельно и коляску и сидение... Просто сидение вместо коляски не получится. Гулять ребенку так будет очень тяжело. Ми купили коляску Пег-Перего, и сидение тоже. Пока сказать что-либо сложно. Ну все подружки мои довольны этой фирмой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

CalMiname

Цветок Цветок Цветок

Renesmi

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Поздравляю с рождением дочурки и сынишки!!!
Урааааааааааааааа Туса Туса

пысы. похоже я одна осталась из старой партии беременных. Прячусь эхххх Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Лондона, проблема с колясками с которой я столкнулась - что оказывается не все рельсы на лестницах одинаковые и случается так, что или они уже колес коляски или шире. Поэтому конечно наверное лучше иметь трехколесную коляску.

Главное!- иметь легкую коляску!

Я не знаю как сиденье - в коляске, но дети часто спят в коляске на улице - надо подумать как ему там будет лучше спать, можно ли будет например на боку.
А когда поспали - тогда им надо все все видеть, все вокруг. и солнце чтоб не мешало.

Еще ребенок будет тяжелым. И таскать его да еще и с автокреслицем - на это конечно каждая мать героиня пойдет - лишь бы он спал. Но он все равно проснется когда внесете его в помещение... или когда захотите кофточку снять - расстегнуть итд...и все может быть насмарку.



Последний раз редактировалось: Pjatnica (Вс Мар 14, 2010 20:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

В прошлый раз у нас была ПегПерега с большии колёсами и их же кресло. Кресло ставилось на раму и в машину на спец.подставку. Пользовались 7,5-8 месяцев. Довольна была на 100%. В этот раз буду брать тоже самое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems



renesmi pozdravlaju Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Вс Мар 14, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Renesmi,поздравляю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Мар 14, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

onyeka :
пысы. похоже я одна осталась из старой партии беременных. Прячусь эхххх Дразнюсь


Глазом не успеешь моргнуть, как к ним присоединишься! Вон буквально недавно Ренесми говорила о докторе и направлении в роддом Улыбка Улыбка Улыбка

А нам ещё надо хорошенько поморгать Смешно


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Мар 14, 2010 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

А чем плохи 3 в 1? Не надёжны, не качественны?

П.С.: Я вчера напугалась, когда подняв свитерок и посмотрев на свой животик, обнаружила несколько длинных полосок, похожих на растяжки! А потом вспомнила, как мне подруга рассказывала ту же историю и проведя параллели, я выяснила причину этих "растяжек" - мои коготки, которые до этого почесали пузико, оставили следы на нежной кожице Смешно
Но сердечко ёкнуло Подмигивать


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NO_NAME offline NO_NAME Сообщение Вс Мар 14, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

onyeka а тебя ещё не направлял доктор? Я то же думаю вот-вот, и ты уже с лялей Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NO_NAME offline NO_NAME Сообщение Вс Мар 14, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Londona :
А чем плохи 3 в 1? Не надёжны, не качественны?


почему? то же хорошие есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Мар 15, 2010 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Renesmi, CallMyNameпоздравляю с детишками! Цветок yahoo Прыгать от счастья
Онейка, беременным еще никто не оставался. Скоро и вы будете НЕ беременной Ого
Про коляски. У нас трёхколёсная. Спортивка + автокресло-люлька. Вот такая http://www.mothercare.com/Urban-Detour-Xtreme-3-Wheeler-Travel/dp/B000IERJUW?_encoding=UTF8&
Я довольна Ok Коляска стабильна, манёвренна, относительно лёгкая, удобно складывается и помещается в багажник, что для нас очень важно, потому что в том же багажнике ДОЛЖНА помещатся еще надувная лодка Хихи и вещи.
Unknown, почему вы думаете, что в таком варианте ребёнку будет тяжело? Подозрительно Я по поводу гуляния ребёнка в автолюльке беседовала с врачами, поскольку за мой выбор мне родня всю плешь проела Злой хохот . Мнение тех врачей, с кем я обсуждала этот вопрос таково: "положение младенца в автолюльке физиологично, нет нарузки на позвоночник, + вы не проводите в нём более 3-5 часов, что даже в простой люльке не желательно" Внимание!
Поэтому я на всех забила и стала наслаждатся удобством коляски Отдых В спортивку мы пересели в 6 месяцев, я спинку поднимала на 45* и мелкий балдел, наблюдая за происходящим вокруг.
Из минусов отмечу - не перекидывается и не меняет высоту ручка Печально
Коляску мы не продавали и я планирую возить в нём второго Ура!


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Пн Мар 15, 2010 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Ураааааа!!! Девочки, Calmyname, Renesmi - поздравляем !!! Цветок Цветок Цветок
oneyka: понимаю как это, но беременным еще точно никто не оставался Очень смешно Наш сыночек родился в последний день 42 недели....так что я отлично помню свое состояние, когда вокруг все родили и няньчили уже своих пупсов, а я ходила и думала, ну когда же уже мы поедем в роддом. В итоге, когда схватки начались я дома часа 3 тока смогла усидеть, после этого в 5 утра мужа подгоняла и к машине чуть не бегом бежала чтобы скорее в роддоме оказаться и родить Смешно Сейчас себя вспоминаю и так смешно становится Улыбка


Про коляски - у меня больная тема - не представляю какую коляску покупать. В прошлый раз катались на Роане - пускай меня закидают помидорами, но потрогав у знакомых эммалюнгу, я особой разницы не заметила. С учетом веса этой коляски для меня прогулки были адом, потому как преодолеть 7 ступенек в подъезде для меня было мукой. Сынуля тоже маму кушал хороошо - мальчик довольно упитанный был. Все вместе имело внушительный вес. Вообщем, как только мы стали уверенно сидеть в 10 месяцев пересели в Перегу Ария (около 5 кг) - вот было мне щастье ! Поэтому сейчас для меня вес - один из важнейших критериев. Так что если кто-то присматривает для себя коляску из "легких" вариантов - дайте знать на какие модели обратить внимание.
И еще я хочу чтобы кресло на раму ставилось, так как у нас были вопли дикие, когда сонного ребенка приходилось перекладывать к коляску из автокресла (кресло макси кози было и на роан не ставилось), он всегда просыпался и вместо погулки в коляске мы тащили его с мужем поочереди на себе.
Ну вот такие два критерия у меня сейчас на первом месте ! Улыбка

Вот такой вариантик смотрела, не знаю сколько весит рама, но сразу смутило что по ширине маловата - 35-36 см -
http://www.mothercare.com/My-Choice-Pushchair-Seat-Unit/dp/B001NLZ0PA/sr=1-4/qid=1268605142/ref=sr_1_4/276-0313344-6362407?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42805041&mcb=core

Ходили мы на узи к Сержанту, сделал он нам фото мелкой в 3Д - сидим любуемся теперь Love Еще сказал, что вод многовато - что должно стать меньше ближе к родам, а пока надо контролировать это дело. Вот такие дела Улыбка


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пн Мар 15, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems



Всем беременюшкам доброе утро и удачного дня Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Мар 15, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Девочки кто уже с ляльками поздравляюююююююююююююююю Цветок


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Renesmi

Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ого Ого Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я пока присмотрела коляску ABC Design Turbo 6s мне нравится визуально, отзывы положительные, люлька большая, рама лёгкая, сложить в багажник без проблем и к ней Maxi Cosi кресло, у них есть переходник, чтобы крепить это кресло на раму от этой коляски. Но, надо ещё в живую пощупать эту коляску. Кстати, кто нибудь знает где это можно сделать? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Поздравляем девушек с рождением деток!!!!!

Волна Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Danielj :
Кстати, кто нибудь знает где это можно сделать? Цветок



В Элкоре большой выбор колясок. Там их можно покатать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 15, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Alstera :

Danielj :
Кстати, кто нибудь знает где это можно сделать? Цветок



В Элкоре большой выбор колясок. Там их можно покатать.



Спасиьо! Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Мар 15, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Zneja,

я не знаю, какая ваша коляска, просто если ребёнок там не может лежать полностью горизонтально, то я не приверженец таких колясок, и отзывов много перечитала, нагрузка сильная на позвоночник идет. Ну это дело каждого, ведь каждый сам выбирает, что ему лучше. Если вашему малышу там было комфортно, то значит все ок. Ну я хочу люльку. Особенно летом гулять легче будет, ему просторнее и комфортнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 15, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

callmyname, renesmi от всей души поздравляю!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022