Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Мар 24, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Mumi :
за 16 часов ни одного вмешательства, кроме осмотра на кресле и прослушивания тонов. Не получилось у меня отнюдь не из-за врачей.


А почему не получилось?
А вообще был ли врач рядом с вами все время родов???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Мар 24, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня договора не было Улыбка Никто со мной не носился. И особо не трогал. Акушерки очень помогали морально. Ну и муж.
А не получилось, потому что за сутки с начала схваток дочка так и не опустилась в таз, а раскрытие было неполных 5 см. И никакого сглаживания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Мар 24, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

annagra :

Kowarik :
ой, эту неделю я еще работаю, а потом отпуск, тогда смогу ходить


Так тебе уже скоро в декрет?! Отдых



да, сначала в отпуск на месяц, потом сразу в декрет с 26 апреля Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Мар 24, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona, пойдешь в отпуск, сможем на беременные посиделки ходить Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Мар 24, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Как я хотела на эти беременные посиделки попасть.... но заболела Печально

Ха, а у меня уже вечный декретный отпуск Счастье нереальное
Первый раз вышла плавно - в начале отпуск на 2 нед, потом сразу в декрет. и что самое интересное в нашем отделе было 3 девушки и все мы с разницей в 2 недели ушли в декрет...вот смеха то было над нашим начальником Хихи

а сейчас, в январе, когда нужно было на работу возвращаться по обоюдному разошлись... а я то уже была беременна оказывается Прячусь
но такого кайфа как вы сейчас испытаете во время декрета у меня уже не будет никогда, т.к. с самого утра, как по будильнику мне кто-то очень маленький и солнечный открывает глазки со словами - "мамочка, сися" Злой хохот

Муррик, Love Счастье нереальное Объятья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 24, 2010 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Pjatnica :
Londona, эх, и я бы хотела просто поспать... а то уже надоело просыпаться каждый раз чтобы перевернуться на другой бок... Смешно



Ой-ёй! Значит точно надо отоспаться пока можно Хихи
Вчера муж спрашивает, что я такая грустная в последнее время, мол ходить уже с пузиком тяжело? Неее, просто сонная (он у меня после 11 вечера домой приходит) Улыбка А пока только колготки, да носочки тяжело одевать Закатил глаза


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 24, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Kowarik, да-да, я уже жду не дождусь посиделок, а-то у меня никак не получалось до этого ходить Улыбка
И на курсы с мужем надо будет записаться, будем умные! Здорово Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Мар 24, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Murr :
Зашла к беременюшкам и офигела от новостей Улыбка

Долличка и Динчик - я вас поздравляю прям сильно-сильно!!!!!! Какие же молодцы!!! Обнимаю и пузы целую Улыбка



Счастье нереальное Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Ср Мар 24, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Pjatnica, Londona
А я уже давно просыпаюсь каждый раз, когда надо перевернуться, заодно в туалет сползаю и воды попью, и так раз 5 за ночь Хихи Смешно Сплю очень чутко. Зато я сейчас знаю какой сосед во сколько уходит на работу Смешно А еще знаю во сколько встают в доме напротив Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Мар 24, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dollii :
но такого кайфа как вы сейчас испытаете во время декрета у меня уже не будет никогда, т.к. с самого утра, как по будильнику мне кто-то очень маленький и солнечный открывает глазки со словами - "мамочка, сися" :twisted



Ой, а мы слава Богу отказались от сиси Ура! Так у нас это незаметно пришло как-то и почти само отвалилось, а то так в лом уже даже этот один раз было кормить под утро - сил не было. Вернее он в 5 утра бывает ещё спросоня просит, но это так, скорее по привычке Хихи Я ему говорю: так нет же уже молочка, тогда пьёт водичку и спит дальше Здорово Вот только он начинает беспокойно спать к 5 утра, я пока его убаюкиваю, открываю окно, он засыпает крепко, а я уже до 7 не могу уснуть Закатил глаза В итоге когда он просыпается уже и встаёт, я ещё сплю. Но он умничка, сидит рядышком в постели, ножки на меня положет, греется и смотрит мультики Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Мар 24, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

annagra :
Pjatnica, Londona
А я уже давно просыпаюсь каждый раз, когда надо перевернуться, заодно в туалет сползаю и воды попью, и так раз 5 за ночь Хихи Смешно Сплю очень чутко. Зато я сейчас знаю какой сосед во сколько уходит на работу Смешно А еще знаю во сколько встают в доме напротив Смешно



У меня так было со страшим Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Ср Мар 24, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Цитата:

Pjatnica, Londona
А я уже давно просыпаюсь каждый раз, когда надо перевернуться, заодно в туалет сползаю и воды попью, и так раз 5 за ночь Сплю очень чутко. Зато я сейчас знаю какой сосед во сколько уходит на работу А еще знаю во сколько встают в доме напротив



Ооо..знакомая ситуация Дразнюсь Но у нас ещё одна фишка появилась теперь - как только ложусь обратно в постель, надо обезательно устроить дискотеку, причём круче чем по вечерам Туса такое впечатление, что в пузике не один ребятёнок, а 10! Хихи


ну что. весна пришла - кто ещё не закупил сапоги резиновые??? Очкарик )) или я единственная, кто без сапог шастаю? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Ср Мар 24, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

da6kencija :

ну что. весна пришла - кто ещё не закупил сапоги резиновые??? Очкарик )) или я единственная, кто без сапог шастаю? Прячусь


Я ваще и не собираюсь весенние покупать, у меня зимние новые Смешно В них дохожу, они дико удобные и надеюсь жарко не будет, потеплеет куплу какие скороходики типо макасин Здорово Сапоги байги не удобно натягивать уже, потом эта молния, пока застегнеш Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

da6kencija offline da6kencija Сообщение Ср Мар 24, 2010 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

annagra:
А резиновые сапоги только натянуть надо, молнии то там нету Дразнюсь Тем более, насмотрелась я этих елгавских страстей про потоп, аж не по себе Беспокоюсь Рига то не так далеко от туда, и уже всё таять начинает... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Мар 24, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

annagra :

А я уже давно просыпаюсь каждый раз, когда надо перевернуться



Ой, да, пуз пока перевернешь Хихи сначала с одного бока на спину, потом на другой бок, желательно еще в этот момент за что-нибудь взяться ввиде рычага, например, за мужа Очень смешно я когда ложимся только так переворачиваюсь, ночью сама кое-как стараюсь, мужа жалко разбудить Love

Мне больше не нравится, что я иногда на спине просыпаюсь, что происходит непроизвольно, уж как стараюсь на спину не ложится, но видать иногда пуз перевешивает и заваливает меня на спину Злорадствую - плохо, артерия там какая-то пережимается, да и поясницу ломит потом Нет!


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Мар 24, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, сапоги резиновые, может и выход - застегивать не надо Курю
Мне сейчас тяжелее всего колготки одевать, прям не знаю как сесть, чтоб приспособиться... ну и с пола поднять, если вдруг упало что, тоже тяжело... Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Мар 24, 2010 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Annagra я смотрю на berni.lv тоже сидишь? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Ср Мар 24, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Kowarik :
Annagra я смотрю на berni.lv тоже сидишь? Краснею


ага, я ж от безделия везде уже залезла Очень смешно сидя дома дурею просто Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Мар 24, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

я тож на берни полезла Злорадствую да, там уже все по другому по сравнению, как 5 лет назад было... Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Ср Мар 24, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

я сначала на берни сидела, про этот сайт не знала Краснею но как только там все изменилось перешла сюда, сейчас уже там мало кто пишет, а раньше столько информации было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Чт Мар 25, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Mumi :
У меня договора не было Улыбка Никто со мной не носился. И особо не трогал. Акушерки очень помогали морально. Ну и муж.
А не получилось, потому что за сутки с начала схваток дочка так и не опустилась в таз, а раскрытие было неполных 5 см. И никакого сглаживания.



Муми,я тоже,если будет возможно,не хотела бы заключать с врачами договор,но очень хочется попробовать родить самой,если все будет хорошо.Скажите,в 7-ом отделении без проблем согласились дать вам возможность родить самой?сколько стоит договор с отделением?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Чт Мар 25, 2010 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Мне стало очень неудобно спать,не знаю куда себя деть,муж говорит,что во время сна ползаю по всей кровати и ругаюсь Хихи подушки не помогают,ногу на мужа закидываю-помогает на 15 минут...я всю жизнь сплю только на животе,для меня спать на боку-катастрофа...одно радует,что скоро немного привыкну...иногда пытаюсь лечь немного на живот,боком так хотя-бы,не фига Хихи мелкий сразу пинается
Была вчера на узи,все хорошо у нас,но вот малыш нам не открылся и мы так и не узнали кто у нас...ручками закрыл все свои причиндалы и все Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annagra offline annagra Сообщение Чт Мар 25, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Ksenija
Я тоже у мужа на спине с закинутой на него ногой не долго могу проспать Очень смешно Сегодня вообще не спала всю ночь, изжога извела меня, бока затекали, крутилась как юла всю ночь. За ночь съела банан, выпила 2 стакана молока и еще сухариков погрызла в 4 утра Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ой, а у меня деть таааак колбасится в животе ночью....что спать мешает....
я вот думаю, чего она там так крутится? Размышляю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Tanasko offline Tanasko Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Плявниеки

Ksenija, я думала только у нас партизан или партизанка Улыбка Пуповина между ножек и ничего не видно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022