Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Мар 30, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Марго, спасибо за непрекрытый пиар!(в качестве "отката" Очень смешно приезжай на лекции!)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olmena offline olmena Сообщение Ср Мар 31, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Вот смотрю,я на нас,женщин, и удивляюсь - почему мы всё делаем, как будет удобно,в первую очередь, нашим мужьям, а не нам и нашим детям... Ведь ситуацию с хоккеем можно было предугадать на 200%... У нас были всё те же яйца,вид сбоку. Точно так же старшего ребёнка оставили бабушке, а с младшей 2-х месячной дочей пьяного папу забирали с хоккея. Мать-пере-мать... - до дома еле доехали и не поубивали друг друга. Потому что папе точно также вдруг втемяшилось в голову,что он давно не общался с ребёнком и её срочно нужно разбудить!В машинеи крик-плачь-нытье,а я рулю и НИЧЕГО не могу сделать. В итоге мой бедный ребёнок оказался в постели в первом часу ночи,с мужем переругались вдрызг, настроение испорчено, немыслимая усталость... Ну и кто это оценит?! Пусть эти мужчины сами себя возят на хоккей, а потом терпят сами себя на обратном пути, когда Динамо-Рига проиграет. Почему должны в итоге страдать мы и наши дети?!


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке ОООоо, жму руку, друг!!!

НЕужели мы не одни такие ... Уф!
Я была уверена, что такое может случиться ТОЛЬКО со мной, верх моей халатности и стечения непредвиденных (опять же, по моей безалаберности) обстоятельств!
Ты права, если бы сесть и подумать - всё можно было предусмотреть на 200% Да-да
Я зареклась поджидать его с вечерних мероприятий, т.к. вспомнилось ,что такое уже не в первый раз.
Просто он настолько редко куда-то выходит, что "прошлый" раз у меня в памяти померкнуть успевает Здорово
Теперь - только такси! Или - на его усмотрение Внимание!
Но я с детьми никаким боком не учавствуем Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olmena offline olmena Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Честно говоря, Марго, мне так трудно обсуждать Вашу статью в силу её похожести на мою личную жизнь,чтобы не уйти в оффтоп и не перейти в горячо обсуждаемые здесь темы "А зачем нужен муж?" и "У нас развод"... Мы живём не для себя,а вокруг наших мужчин,делая всё,чтобы не нарушить их "хрупкий внутренний мир и тонкую душевную организацию", а они это абсолютно не ценят. Целый день с детьми и для детей, вечером - с мужем и для мужа. А где время для нас любимых? Дети - понятно.Это те маленькие существа, которые всецело зависят от нас. Но мужья... Мда... в общем, надо мне сейчас же закрыть рот,иначе меня понесёт в другую тему. Здоровья Вам и Вашим девочкам, Марго! Весна, наконец, пришла - дышите глубже, на вас смотрит мир и любуется! Улыбка Цветок


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Мар 31, 2010 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

хе хе надо на оборот преобщатся к хоккея, а не крудить вокруг стадиона Хихи и мужа будеш за одно контролировать чтоб не наливался Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olmena offline olmena Сообщение Ср Мар 31, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

V.Rednaja :
хе хе надо на оборот преобщатся к хоккея, а не крудить вокруг стадиона Хихи и мужа будеш за одно контролировать чтоб не наливался Подмигиваю



С такими маленькими детьми на хоккей? Внимание! V.Rednaja,к хоккею мы приучены с детства- в семье было двое мужчин,и все дружно болели за своих... только не в хоккее дело. Его мы по телеку смотрим каждый вечер с большим удовольствием. Дело в тех жертвах,которые нужно приносить только ради того,"чтобы наш папа отдохнул".


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Мар 31, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Важно чтобы "игра" не была в одни ворота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Лююююдииии, а у нас что такси кто-то отменял? Я удивляюсь выдержанности Маррго, согласившись развозить мужиков по домам Заклеил рот да еще с детьми в машине Подозрительно такси и только. Распустился мужик нынче Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Абассака
Малинда, спасибо!
Я себя прям сразу такой сильной почувствовала ... Играю мускулами


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Мар 31, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Вот и будь сильной Цветок ...кстати, в наше время, когда у всех и каждого машина, мы совсем забыли, что на экстренные случаи всегда есть общественный транспорт и такси, даже дети привыкли, что всегда и всюду отвезут и подвезут Прячусь у моего малого поездка на электричке - это экзотика Смешно
Мой тоже на хоккей и посиделки (выпивалки) инооогда катается, но...ВСЕГДА оставляет машину дома и дует на общественном или такси...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ex_dani :
Какая у Вас шапочка красивая Улыбка А она из какого материала?


Вязаная, трикотажная - ленне Sorry Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 31, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Irinushka :
Вееесело у вас там Смешно Смешно Смешно

Мы на коляске-машинке тоже по всему торговому центру всегда катались.

Вот у меня вопрос про котов - это что у вас, тигры в миниатюре? Я в диком восторге!!! Где таких дают? (это у нас актуальный вопрос - приобретение кошечки)


Коты - ориенталы Love Очень грациозные, красивые ... И у них очень особенный (по кошачьим меркам) характер Внимание! Так что если собираясь заводить, выберешь-таки орика, то имей ввиду ... Внимание! Они ОЧЕНЬ темпераментные личности Внимание! Love Rock

А коляска правда, ОЧЕНЬ выручает! Да ,она неповоротливая, но я всяко была бы неповоротливей бэз неё Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пн Апр 05, 2010 01:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

marrrgo Камушку-то забрали в тот день или нет? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 05, 2010 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Неа Нет! Отдали в пятницу утром, привезли в понедельник вечером! Прячусь
Первый раз такое! Но она выдержала с честью! Ok Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 13, 2010 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Зуб и Очень Важные Разговоры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Апр 13, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Потрясающие девочки Смешно Цветок
Молодцы и свой дом это так прекрасно, хоть и огромный труд. А деткам то раздолье. Ok
Вот и мы поедим сразу в дом в раздолье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, дитЯм и вправду раздолье Да-да Ok Кама, помню, в июне в 6 мес. уже в бассике уличном купалась, потом всё лето на матрасике, а то и на траве ... Второе и третье своё лето по полгода голозадая бегала, нравилось ей это очень Счастье нереальное И классно, что как только вышел - сразу можно бряк! - и лечь загорать Ого ... теоретически Хихи (практически - теперь до этого доходит всё реже, а этим лето с двумя вообще незнаю, дадут ли?)
Да, и вообще нам, взрослым всё это хозяйствование занимает прорву времени. Всегда есть, что делать. И когда отдыхаешь - прям виноватым себя чувствуешь: как это я легла, в огороде сорняков уже туча! Прячусь
А так ... да, красота Здорово
А вы будете в Англии домик снимать, да? ... Ой, там красиво так! Домики как игрушечные! Мы когда к золовке ездили - налюбоваться не могли, очень красиво; и парки ОЧЕНЬ красивые Ok Счастье нереальное
Да, детям очень хорошо свой двор, что ни говори ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

marrrgo :
А вы будете в Англии домик снимать, да?


ДА и обязательно с садом, уже один выбрали. пока время есть, ещё поищем. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

да свой домик это просто супер,мы тоже целыми днями на улице обитаем а вечером в 8 часов отрубаемся и до утра Улыбка Я читаю тебя Маргарит и смотрю ты непобоялась Ирисульку раздеть Размышляю ,я тоже иногда хочу когда очень тепло, но как то страшно восполение подхватить.хотя дома с открытым окном и в одной кофточке дома и ничего, а вот наулицу сейчас даже незнаю как и одевать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 13, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

я боялась, как порядочная Да-да но дейчтвительно жарко было! Болтать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olmena offline olmena Сообщение Вт Апр 13, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Про важные разговоры... Поддерживаю, Марго, Вашу позицию - такие вещи НАДО рассказывать нашим детям, они ведь у нас особенные. Я, вот например, не помню, чтобы меня в детстве интересовали такие глобальные вопросы, как смерть, жизнь после смерти, душа, судьба цивилизации и т.д. А мою 6-летнюю дочу интересует буквально всё. И я иногда захожу в тупик от поставленных вопросов. Ну не готова я такому маленькому ребёнку объяснять все премудрости бытия, ё-моё! И не знаю я, что будет, когда мы все умрём и на Земле не останется никого. И не знаю я, в какой очередности Бог создавал динозавров, крокодилов, людей и инфузорий - в Библии об этом ни слова. О Дарвинизме ни слова. В отношении смерти и души - мне сама доча может уже много чего рассказать. Когда умер мой папа 4 года назад и мы все безутешно плакали, одна Анюта радовалась и говорила, что он рядом с нами и ему теперь хорошо...!!! Что такому ребёнку после этого ещё рассказывать? Ой, я, наверное, опять в оффтоп сейчас попаду... Просто хотелось сказать, Марго, что красиво Вы с Камой поговорили. Мы тоже со старшОй часто такие темы обсуждаем, поэтому Ваш разговор - близко к сердцу! Всё правильно и красиво! Цветок


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 14, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Malinda :
у моего малого поездка на электричке - это экзотика



ой, забавный случай вспомнился... у кого-то из друзей друзей, была семья, жили в Юрмале, с рождения дочка только на машине постоянно или на самолете в путешествия. И тут что-то машина вроде в сервисе, решили на электричке ехать. Дочка чинно села смотрела в окошко терпеливо 1-2 станции, потом громко на весь вагон спросила - мама, а кормить кормить когда будут? Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Апр 14, 2010 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Марго твой блог -мне наглядное пособие,что меня ждет и со старшей и с младшей доченькой УлыбкаТеперь я буду знать что говорить Линде, когда ее заинтересуют глобальные вопросы Здорово Думаю какая сейчас лафа,когда ее любимый вопрос:"Мама,что делаешь?" Смешно Смешно Смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Апр 14, 2010 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Марго, а ты Камиллу не хочешь к нашей Скворушке отвести на консультацию?

А я вчера в +18 ребёнка варила в норзе одетом на бодик и не моглк понять чего она всё время канючит и хнычет Думать! Прячусь
А на что ты Ириску выпускала на улице? Что за матрасик?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 14, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Скворушка-то конечно Ok , просто я надеюсь всё же на бесплатность таких услуг .... пока ещё время терпит. Незнаю, если припрёт, то конечно пойдём! Я уже была у Скв. на прослушке летом и она нам ОЧЕНЬ понравилась Да-да

Матрасик это я от старого дивана приспособила! Распороли сбоку ткань, вшили туда молнию и теперь он моющийся, дети в нём на полу зимой тусили, а сейчас вот и на улку перекочевал. Очень удобно! Ok
ещё такой же у Камы в комнате тусит. просто огромный кусок толстого поролона (возможно, его даже можно купить!), я купила к нему ткани толстой красивой, молнию, мама мне сшила чехол... зачехлили и супер! Ok

А норз в +18 это жееесть Хм расчехляйтесь! Если потную продует, хуже будет Прячусь главное, быть рядом от мелкой и тогда чувствуешь - тёплая она, холодная, подуло на неё или тень, или припекло ... Ok Болтать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022