Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 29, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Sredizemnaja :

Tanasko :
Девочки, я узнала. Посиделки 5 мая будут. Тема - знакомство с новенькими и разговоры обо всём, что актуально. Кто планирует быть? Улыбка


Ой, новеньких тоже принимают на посиделки Улыбка ? Я бы присоединилась. А с детёнкой можно?

новеньких не только принимают, а ОЧЕНЬ ждут Love
и с детёнком, конечно, тоже МОЖНО!!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Апр 29, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :
Я тоже приду 5го на посиделки, если всё ок будет Счастье нереальное Сегодня была в Чили пице, так за соседним столиком сидело 7 беременнюшек, я на них смотрела и гадала - с какого они форума Хихи


а я знаю с какого форума эти девочки Краснею могу в ЛС скинуть ссылку...я там тоже в Осенниx иногда появляюсь...а эти девочки были из Летниx - я только что к ним в темку глянула. Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Апр 29, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

5 мая тоже на Беременные посиделки буду стараться попасть ( к доктору нам 6 мая ). Все будет зависеть от того, пойду ли я работать сразу как приеду в Ригу ( после майскиx праздников ) - это с шефом буду обсуждать по приезду. Или же я недельку пофилоню. Ведь на часовой пояс надо тоже перестроится. Да и старшего в сад надо по новой записать - нас там уже ждут, но надо ведь и заявление написать и к педиатру попасть перед садом. Вообщем дел будет полно на след. неделе.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 29, 2010 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mariashka :

dreaming_clever :

а сейчас хожу в Унимарине Спа на аквааэробику и после тренировки только до булек доплываю и всё - устала, потом просто отмокаю Хихи


А я в Унимарине СПА хожу отмокать, ну и баньки по чуть-чуть, так здоровски Ура! Купила себе "макаронину" (на аквааэробике все с ней занимаются и беременюшки и не) отличная штука, хочу я Вам сказать Да-да зацепился на ней как пузырик Счастье нереальное и рассекаешь по басику, и не устаешь совсем Да-да Девочки (администраторы)всегда улыбаются когда мы входим, я + пуз + ента макаронина Хихи и я сразу с порога "я со своим инвентарем Очень смешно "


Ti na aerobiku hodish? Ja tebja ne videla. Ja hozhu na 9:30, na 8:30 mne ranovato Улыбка mne otmokatj tam nravitsja, i banjki, i dzakuzi.
zavtra kstati tozhe budu, prihodi! В шоке


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Апр 29, 2010 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

беременным можно в баню?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 29, 2010 19:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olenjonka :
dreaming_clever А в Унимарин только в утренние часы аквааэробика? Или другое какое время тоже есть? Я сова, мне в такую рань из Плявниеков туда тащиться реально в лом,но плюс Унимарины, что там очень теплая вода... Вот в раздумьях вся сейчас... Sorry


ponedeljnik 9:30
sreda 8:30 i 9:30
pjatnica 8:30 i 9:30
stoit vsego 5 ls, nado zapisivatjsa zaraneje
dajut polotence i posle trenirovki mozhno 2 chasa tam nahoditjsja
tam teplo - eto da Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Rano, s etim soglasna, ja sova besprobudnaja, no mi rjadom zhivjom i u muzha ofis v tom zhe zdanii, on menja vezjot, potom ja u nego v ofise tusujusj, potom domoj obedatj jedem - eto motivitujet В шоке
davaj, prihodi, a to tam posledneje vremja beremennih malo stalo, odni tjotki! Улыбка
p.s. sorry za translit, sama nenavizhu, no etot laptop bez russkoj raskladki.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Апр 29, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

dreaming_clever, 5 лат в Унимарине? Мне казалось дороже. В Плавниках тоже 5 занятие стоит, но вон, как сказал кто-то выше, мест у них как-то нет, я теснится тоже не любитель )


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oksanocka offline Oksanocka Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 163

девочки,киньте ссылку по поводу оформления пособия на отца?не могу найти на сайте всса.
скажите,а можно будет оформить на папу(ребенок родится в начале ноября)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Oksanocka :
девочки,киньте ссылку по поводу оформления пособия на отца?не могу найти на сайте всса.
скажите,а можно будет оформить на папу(ребенок родится в начале ноября)?


ты для кого-то спрашиваешь? я просто смотрю на твою линеечку и понимаю, что вы раньше, чем ноябрь родитесь Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Oksanocka offline Oksanocka Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 163

Kukushonok :

Oksanocka :
девочки,киньте ссылку по поводу оформления пособия на отца?не могу найти на сайте всса.
скажите,а можно будет оформить на папу(ребенок родится в начале ноября)?


ты для кого-то спрашиваешь? я просто смотрю на твою линеечку и понимаю, что вы раньше, чем ноябрь родитесь Улыбка


нее для подруги Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

Девы, а можно как-нибудь линеечку с кукузи.ру на раб. стол кинуть? Краснею а то мужу докладываю, как растёт,что происходит, а он говорит-вынь на раб. стол и не парься... Угу а я вот и запарилась... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ой, я только прикатилась с очередного принятия подарков в мою честь! все никак ДР не кончится. Так приятно... Счастье нереальное Посидели с девченками - суши откушали...ммм...тюльпанов охапку подарили - абажаю тюльпаны! У меня дома 4 вазы с разноцветными стоят - красота! Цветок

kowarik,я живу на Курземес, около большой Максимы на Слкас и завода Радиотехника. Из Пурчика сюда идет 270 маршрутка прямиком! Rock
А если со Светой вместе, то она на машине говорила будет. Приезжайте! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

dreaming_clever :
Ti na aerobiku hodish? Ja tebja ne videla. Ja hozhu na 9:30, na 8:30 mne ranovato Улыбка mne otmokatj tam nravitsja, i banjki, i dzakuzi.
zavtra kstati tozhe budu, prihodi! В шоке


Нее, на аэробику я в В/Ц Плявниеки хожу, а в Унимарине - просто поплавать, поотмокать, побалдеть по банькам Улыбка


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Kowarik :
беременным можно в баню?


конечно можно, только в разумных количествах и не слишком зверскую по температуре. Улыбка
Тут так, кто до беременности ходил и организм привык к банькам то конечно, по немногу можно, а если до беременности не ходили в баню, то начинать во время Б-ти и не стоит, для организма будет слишком большая нагрузка.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Чт Апр 29, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

dreaming_clever

Цитата:

davaj, prihodi, a to tam posledneje vremja beremennih malo stalo, odni tjotki! Улыбка


А там разве одновременно для беременных и для не-беременных аэробика? А нагрузка нам пузатикам не великовата? Я совсем-совсем физичеки начинающий пузик Смешно По сколько там человек группы получаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Апр 29, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Inessita. я сразу после посиделок еду в универ на экзамен по бухгалтерии Уф! может еще в какой нибудь день организуем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 29, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kowarik :
Inessita. я сразу после посиделок еду в универ на экзамен по бухгалтерии Уф! может еще в какой нибудь день организуем?



Экзамен - это святое! Удачи! И в другой раз соберемся, не вопрос, было бы желание, а пиццу испечь не проблема. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Апр 29, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Inessita :
Ой, я только прикатилась с очередного принятия подарков в мою честь! все никак ДР не кончится. Так приятно... Счастье нереальное Посидели с девченками - суши откушали...ммм...тюльпанов охапку подарили - абажаю тюльпаны! У меня дома 4 вазы с разноцветными стоят - красота! Цветок


Батюшки-свет! Инессочка, с прошедшим Днём рождения тебя!!! Поцелуй Желаю тебе счастья женского и материнского, здоровья крепкого тебе и твоим близким, успехов во всех твоих начинаниях, благополучия, любви и уверенности! Уверенности в завтрашнем дне, в себе, в своих поступках. Ты всё сможешь! Улыбка Улыбка Улыбка
Поздравляю!!! Ура! Цветок Цветок Цветок


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 29, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Светик, спасибо!!!!! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Апр 29, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Inessita И от мен поздравления! Цветок Цветок Счастье нереальное а какого числоа у тебя был ДР? у меня 25-го Улыбка ( а у мужа 26-го ) так мы только только отошли от праздников и то еще некоторые друзья все еще в скайпе поздравляют. Кстати на какой день пицца у вас запланирована? Краснею мы просто там рядом жить планируем - в Илгуциемсе...могли бы зарулить - познакомиться..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Апр 29, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :
Я вот всё в раздумьях, пойти чтоли уже на аквааэробику Подозрительно Или хватит пока тренажёра, наверное на аэробику уже на большом сроке надо одти, готовиться к родам, а пока просто для физухи хватит и тренажёра Здорово Вот только каждый день мне лень заниматься, получается 4 раза в неделю где-то, нефик себя сейчас перетруждать Угу


Моя доктор сказала мне, что на аэробику для берменных надо идти начиная с 18й недели Улыбка А вот на "курсы моральной подготовки" после 30й Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olala offline olala Сообщение Пт Апр 30, 2010 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Доброе утро мамули Подмигиваю
Извиняюсь,что влезаю.Девочки.я слышала что сердцебиение у мальчиков и девочек разные.Вы не могли бы подсказать,сколько ударов у девочек,а сколько у мальчиков?У кого совпало?
Заранее благодарю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kukushonok :
Inessita И от мен поздравления! Цветок Цветок Счастье нереальное а какого числоа у тебя был ДР? у меня 25-го Улыбка ( а у мужа 26-го ) так мы только только отошли от праздников и то еще некоторые друзья все еще в скайпе поздравляют. Кстати на какой день пицца у вас запланирована? Краснею мы просто там рядом жить планируем - в Илгуциемсе...могли бы зарулить - познакомиться..



У меня 23 апреля ДР был! Поздравляю и тебя с мужем Цветок
Пицца на среду вроде как запланирована, если ни чей беременный мозг ничего не попутает Очень смешно Так что, вэлкам. заруливай! Rock


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Апр 30, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Инессита, а нам троим (я, пуз и сына) в гости напросится можно? Краснею Цветок
Во сколько вы планируете собратся? Подозрительно Я могу теста для пиццы в хлебопечке замесить


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

zneja :
Инессита, а нам троим (я, пуз и сына) в гости напросится можно? Краснею Цветок
Во сколько вы планируете собратся? Подозрительно Я могу теста для пиццы в хлебопечке замесить


Можно, конечно! Да не решили еще во сколько...Предлагай время, мне всеравно!
Тесто я сама сделаю и испеку к приходу, чтоб уже все готово было. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022