Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Чт Июн 10, 2010 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Я не знаю, кого там слушала yina в Булдури, но мой опыт был противоположный - я рожала на новый год, приехав в больницу на роды в 1 ночи, в 3 родилась дочка, у врачей на столе не было даже шампанского, когда муж пришел к ним совершенно внезапно. На рождество католическое мы там были на осмотре - и не было никакого даже намека на "веселье", хотя все мы понимаем, что повод был.
Лежали мы на НГ кстати в палате №.14, это палата соседняя стенка с ...ординаторской, если я не путаю термины.

Опыт моих родов и первых и вторых как раз показывает оперативность, умение и высокий уровень специалистов в Булдури.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija-n offline marija-n Сообщение Вт Июн 15, 2010 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

У меня подруга рожала в Булдури , буквально 1,5 месяца назад. Осталась всем довольна. Виписали её через 2-е суток. Единственное к чему она придралась это к запаху воды ( но в Юрмале везде такая вода, она имеет специфический запах) и к тому , что у них в семейной палате, почему-то в душе не было занавески Улыбка Ну не могу сказать почему её не было, может предыдущая роженица её сорвала и её не успели поставить Смешно кто знает....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Июн 16, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

marija-n :
У меня подруга рожала в Булдури , буквально 1,5 месяца назад. Осталась всем довольна. Виписали её через 2-е суток. Единственное к чему она придралась это к запаху воды ( но в Юрмале везде такая вода, она имеет специфический запах) и к тому , что у них в семейной палате, почему-то в душе не было занавески Улыбка Ну не могу сказать почему её не было, может предыдущая роженица её сорвала и её не успели поставить Смешно кто знает....



Да, вода там имеет специфический запах... Улыбка И занавесок в душе нет. Но я думаю - это из соображений гигиены все-таки - на занавесках мало ли чего остаться может, их шибко не вымоешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Июн 16, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да, но вообщем мне очень понравилось в Булдури Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 16, 2010 10:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

marija-n :
Единственное к чему она придралась это к запаху воды ( но в Юрмале везде такая вода, она имеет специфический запах)

у нас ещё вода еле тёплая была Хм а воняла конечно Заклеил рот мы там 5 дней были Заклеил рот
из минусов ещё очень пыльно было... вся кровать у изголовья была в конкретном слое пыли Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 16, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

да, у нас тоже вода еле тёплая была, но в душе можно были слить и шла даже горячая. A вот в палате умивальником не пользовались, там всегда еле-еле тёплая текла


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Июн 16, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Живу в 2-ух минутах хотьбы от больницы. Моюсь каждый день дома Прячусь . Вообще нет никакого специфического запаха Sorry . Единственное,могу сказать что вода мягче (мне больше нравиться чем в Риге).
Через месяц собираюсь рожать в Булдурской больнице - сравню "воньку" о которой вы тут говорите Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Ср Июн 16, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

Alja_S :
Но самое бесючее было то, что после родов никто не приходит спросить кормишь ты или нет, у меня были проблемы с захватом, я бегала по всему отделению и буквально с угрозами втащила к себе акушерку, чтобы она посмотрела позу и захват.


Там есть специальная берну масиня, или как-то так называется. Она и приходит смотреть, правильно ли ребенок кушает. У нас тоже не получалось нормально захватить сисю, так я эту масиню даже ночью вызывала. Она ко мне долго заходила, я мучилась по 15 минут, не могла ребенку в рот сисю засунуть, она приходила, и ребенка как котенка одним движением насаживала. Помогла здорово!

Я рожала в Булдури в прошлом году весной. Договор только с больницей. Обычные роды. Персонал мне понравился, может смена попалась хорошая. И доктор, и медсестра. Путите - вообще супер! На 3-ий день после родов посмотрела и вышкребла рукой сгустки. Неприятно жутко, но надо. Хорошо, что это там не осталось. В общем, я довольна.

По поводу осложнений. Это надо знать уже перед тем, как собираешься там рожать - что там нет нужной аппаратуры и в эктренном случае ребенка увозят в Ригу. Так что в этом плане к Булдурям претензий быть не должно. Случается всякое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busecka offline Busecka Сообщение Ср Июн 16, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Рожала в Булдури в 2005 и 2009 годах.остались самые теплые воспоминания.персонал замечательный.все было очень хорошо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Июн 16, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Что касается воды в Юрмальской больнице, она действительно странная. Могут после нее появиться пятна на руках, если ели гранаты. Причем это подтверждала и моя врач Барбале. Но это не значит что она вредная, просто ее состав особый. Хм


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marija-n offline marija-n Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Иманта

Про ГВ меня тоже удивило, что не помогли. На сколько я знаю, там очень следять именно за этим и там очень хорошие специалисты по ГВ. А по поводу аппаратуры, я их спросила, мне ответили так они могут справиться со всем с чем может справиться и роддом и Страдыня, а если что-то очень страшное, то из всех роддомов деток везут на Виенибас гатве!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila_lila offline Mila_lila Сообщение Вс Июн 29, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

Рожала в Юрмальской больнице в 2010 и 2014 годах.Очень рекомендую, на мой взгляд одно из лучших отделений в Латвии.Заключала договор с доктором одним и тем же.Если есть вопросы , спрашивайте с радостью отвечу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022