Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июн 28, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu ja uze tak i ponjala.nawla uze nomer,gde mozhno sprositj nhs dantista v aree. v klinike mne novie popalisj,kotorie ni4ego ne znajut i skazatj ne mogut В шоке a tak o4enj tam vse xoro6ie,vot stolknulasj.spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kuba offline kuba Сообщение Вт Июн 29, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Mezciems

[quote="Iolanta"]

Куба понятно, хорошо, что у вас всё ок ! Цветок вы из за мужа туда сюда летали? или сами тут работали?

кстати вопрос - на каком сроке тут идут в декрет? и когда надо выходить на work?[/quote
da,mi s muzem planirovali rozatj v UK Хм !esli ja ne owibajusj,to v dekret idut primerno na 26,28 nedele.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вт Июн 29, 2010 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

kuba - понятно, молодцы! спасибо за ответ! а когда выходить из декрета не сказала Sorry

всем приветы!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vishnja offline Vishnja Сообщение Ср Июн 30, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Девушки, а у меня вопрос. Кто-то сдавал тут на права? Или мужья, друзья, родственники сдавали? Вот собираюсь все-таки получить заветную корочку, но слухи на эту тему опять же разнятся. А какой ваш опыт? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Июн 30, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю

Vishnja я сдавала в Риге, поэтому ничего сказать не могу Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июн 30, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :
девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю

Vishnja я сдавала в Риге, поэтому ничего сказать не могу Подмигиваю


proverali v UK 3 raza,paketiki nado bilo vilozhitj s kosmetikoj,vitaskivali smotreli i sprawivali 4to tam.uvideli sapogi,kovirnuli vniz ( mozet ja 10 par vezu) Смешно s drugimi stranamik problem ne bilo,toljko nout buk vitawitj prosili i otkritj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Июн 30, 2010 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum :

proverali v UK 3 raza,paketiki nado bilo vilozhitj s kosmetikoj,vitaskivali smotreli i sprawivali 4to tam.uvideli sapogi,kovirnuli vniz ( mozet ja 10 par vezu) Смешно s drugimi stranamik problem ne bilo,toljko nout buk vitawitj prosili i otkritj.




понятно, спасибо! просто летя из Риги ничего не проверяли, из ЮК ещё не летала, но и везти ничего не буду, а вот в рИгу собираюсь! вот из неё повезём только ручную кладь, хотела взять кое что из еды, не проканает? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

luckymum :

Iolanta :
девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю

Vishnja я сдавала в Риге, поэтому ничего сказать не могу Подмигиваю


proverali v UK 3 raza,paketiki nado bilo vilozhitj s kosmetikoj,vitaskivali smotreli i sprawivali 4to tam.uvideli sapogi,kovirnuli vniz ( mozet ja 10 par vezu) Смешно s drugimi stranamik problem ne bilo,toljko nout buk vitawitj prosili i otkritj.



В шоке а проверяли при вылете из ЮК или при приземлении в ЮК?
Я везу 4 пары обуви...своей...из них 2 новые - ничего?Везу в багаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

pelite :

luckymum :

Iolanta :
девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю

Vishnja я сдавала в Риге, поэтому ничего сказать не могу Подмигиваю


proverali v UK 3 raza,paketiki nado bilo vilozhitj s kosmetikoj,vitaskivali smotreli i sprawivali 4to tam.uvideli sapogi,kovirnuli vniz ( mozet ja 10 par vezu) Смешно s drugimi stranamik problem ne bilo,toljko nout buk vitawitj prosili i otkritj.



В шоке а проверяли при вылете из ЮК или при приземлении в ЮК?
Я везу 4 пары обуви...своей...из них 2 новые - ничего?Везу в багаже.


ja pro ru4nuju kladj,nu nas4et 4 par ne znaju.u menja 1 bili s birkoj,ja skazala 4to na podarok.na kontrole pri viezde iz UK.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :

luckymum :

proverali v UK 3 raza,paketiki nado bilo vilozhitj s kosmetikoj,vitaskivali smotreli i sprawivali 4to tam.uvideli sapogi,kovirnuli vniz ( mozet ja 10 par vezu) Смешно s drugimi stranamik problem ne bilo,toljko nout buk vitawitj prosili i otkritj.




понятно, спасибо! просто летя из Риги ничего не проверяли, из ЮК ещё не летала, но и везти ничего не буду, а вот в рИгу собираюсь! вот из неё повезём только ручную кладь, хотела взять кое что из еды, не проканает? Sorry


ja iz rigi v ru4nuju kladj polozhila zamorozenix 10 karumsov,kolbasu lido i sir kolbasnij,ni4ego ne skazali.nu eto smotrja na kogo popade6sa.no v UK na moju sumku prosto kidalisj sobaki,tamozenniki smejalisj-kolbasu u4ujala Смешно no na kontrolj menja poveli,raz sobaka kidaetsa-dumali 4to 4to to zapre6ennoe



Последний раз редактировалось: luckymum (Ср Июн 30, 2010 18:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Проверяли полностью и в Риге и в Германии и в Бельгии, надо было выложить и фотоаппарат и ноутбук и жидкости в пакете.
В зоне ЕС можно перевозить любые продукты питания, в том числе и животного происхождения ( естественно , если ручная кладь , то не жидкие).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

Ljul4ik :

В зоне ЕС можно перевозить любые продукты питания, в том числе и животного происхождения ( естественно , если ручная кладь , то не жидкие).




вот это меня порадовало, спасибо! я просто только ручную кладь собралась брать, вот и хочу из Риги хлеба чёрного привезти, сала кусочек и малышке макарон безглютеновых Ok Подмигиваю спасибо!

luckymum и ничего? колбасу не отобрали? Sorry

pelite я лично только про ручную кладь интересуюсь, а так в багаже везла и сапоги, и кроссовки, в общем много обуви разной, вообще никто ничего не проверял! а из ручной клади только ноут показывали, ремень муж снимал, мобилки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :

Ljul4ik :

В зоне ЕС можно перевозить любые продукты питания, в том числе и животного происхождения ( естественно , если ручная кладь , то не жидкие).




вот это меня порадовало, спасибо! я просто только ручную кладь собралась брать, вот и хочу из Риги хлеба чёрного привезти, сала кусочек и малышке макарон безглютеновых Ok Подмигиваю спасибо!

luckymum и ничего? колбасу не отобрали? Sorry

pelite я лично только про ручную кладь интересуюсь, а так в багаже везла и сапоги, и кроссовки, в общем много обуви разной, вообще никто ничего не проверял! а из ручной клади только ноут показывали, ремень муж снимал, мобилки!


net kone4no,kolbasu ne otobrali,kogda obiskali vse i uvideli 4to eto kolbasa Улыбка voobwe po idee glavnoe 4tob ne zhidkoe.no vot u moego znakomogo vitawili i viibrosili sir dzintars plavlenij,tipo zhidkoe.
menja vse vremja prosjat snjatj obuvj,mamu moju-net.tak 4to u nix neponjatnij otbor,komu popadewsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Июн 30, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum :

net kone4no,kolbasu ne otobrali,kogda obiskali vse i uvideli 4to eto kolbasa Улыбка voobwe po idee glavnoe 4tob ne zhidkoe.no vot u moego znakomogo vitawili i viibrosili sir dzintars plavlenij,tipo zhidkoe.
menja vse vremja prosjat snjatj obuvj,mamu moju-net.tak 4to u nix neponjatnij otbor,komu popadewsa




всё понятно, спасибо, ничего жидкого не повезу, только водичку для малых купленную в duti free Подмигиваю Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Ср Июн 30, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Vishnja :
Девушки, а у меня вопрос. Кто-то сдавал тут на права? Или мужья, друзья, родственники сдавали? Вот собираюсь все-таки получить заветную корочку, но слухи на эту тему опять же разнятся. А какой ваш опыт? Улыбка



Я рассматривала вариант сдавать на права в ЮК, НО... уж о4ень тут дорого полу4ается, сами екзамины дорого (если правильно помню 95 фунтов выходило?) и курсы вождения дорого. Пока буду пробовать в Риге взять занятия, а сдавать не знаю - боюсь в Риге не успею и продется сдесь! Вишня, плиззз, напишите ваш опыт если тут будете сдавать! Вы уже занятия берете? Цветок


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

be10cka offline be10cka Сообщение Ср Июн 30, 2010 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Iolanta :
девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю


Letajem iz Londona v Rigu reguljarno. Ruchnuju kladj ni razu ne proverjali. A notebook, telefon, fotoapparat i kosmetichku sama srazu dostaju i kladu v otdeljnij lotok. Eschjo obichno v Londone obuvj prosjat snjatj, ochenj neudobno, kogda malenjkij rebjonok na rukah. Proshlij raz milostivo razreshili ne snimatj. A malenjkij igrushechnij motocikl, kotorij bil u sina v rukah proskanirovali Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Ср Июн 30, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

be10cka :

Iolanta :
девочки кто летал, скажите у вас хоть раз ручную кладь проверяли ? и если да, то в какой стране Цветок сенкс! Подмигиваю


Letajem iz Londona v Rigu reguljarno. Ruchnuju kladj ni razu ne proverjali. A notebook, telefon, fotoapparat i kosmetichku sama srazu dostaju i kladu v otdeljnij lotok. Eschjo obichno v Londone obuvj prosjat snjatj, ochenj neudobno, kogda malenjkij rebjonok na rukah. Proshlij raz milostivo razreshili ne snimatj. A malenjkij igrushechnij motocikl, kotorij bil u sina v rukah proskanirovali Улыбка




спасибо Ok Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Июн 30, 2010 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da kstati,u Kami v poslednij raz toze bila sobaka iz narvessena,ee otdeljno proskanirovali toze.xoro6o xotj detjam obuvj snimatj ne nado.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Июл 01, 2010 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

luckymum :
da kstati,u Kami v poslednij raz toze bila sobaka iz narvessena,ee otdeljno proskanirovali toze.xoro6o xotj detjam obuvj snimatj ne nado.



что вы! в апреле при вылете из Ист Мидландс меня раздели, и моей двухлетке сказали снять ботиночки Улыбка
Зимой летели из Станстеда в Испанию - всю ручную кладь перевернули вверх дном! Ну а детское пюре надо было вскрыть и попробовать, йогурт Данонки они вообще отнесли в какой-то аппарат и взвешивали-сканировали-не знаю что еще делали. Похоже, на какую смену нарвешься. При вылетах из Риги никогда ни к чему не придирались Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 01, 2010 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Vasiliska :

luckymum :
da kstati,u Kami v poslednij raz toze bila sobaka iz narvessena,ee otdeljno proskanirovali toze.xoro6o xotj detjam obuvj snimatj ne nado.



что вы! в апреле при вылете из Ист Мидландс меня раздели, и моей двухлетке сказали снять ботиночки Улыбка
Зимой летели из Станстеда в Испанию - всю ручную кладь перевернули вверх дном! Ну а детское пюре надо было вскрыть и попробовать, йогурт Данонки они вообще отнесли в какой-то аппарат и взвешивали-сканировали-не знаю что еще делали. Похоже, на какую смену нарвешься. При вылетах из Риги никогда ни к чему не придирались Улыбка


nu ja ob etom vsem pisala,proverajut po polnoj .obuvj snjatj prosjat,remenja,4utj li ni 6tani... ( ja snjala vse,a u menja na sport.6tanax bili bljambi zeleznie,tak 4utj ix ne snjali. no rebenka skazali razdevatj ne nado,kogda ja sprosila " rebenka vam ne razdetj" Внимание!
a nas4et probovatj da,sama videla,kak smesj prosili do menja devu6ku poprobovatj.voobwem priderajutsa k figne,a realjnuju opasnostj mogut mimo propustitj,bivali zh slu4ai...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum - Vasiliska - о как бывает В шоке а раздевали, это потому что в верхней одежде летели?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :
luckymum - Vasiliska - о как бывает В шоке а раздевали, это потому что в верхней одежде летели?


ja ni toljko pro veerxnuju,u menja bila kofta4ka,vsa v paetkax,vnizu korotkij topik.tak i ee poprosili snjatj,tipo pi6it.ja i sprosila " 6tani ne snjatj?".remenj,obuvj,4asi-eto privi4no.tak wtani mne kone4no ne snjali,no zen6ina potom o6jupivala

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum :

Iolanta :
luckymum - Vasiliska - о как бывает В шоке а раздевали, это потому что в верхней одежде летели?


ja ni toljko pro veerxnuju,u menja bila kofta4ka,vsa v paetkax,vnizu korotkij topik.tak i ee poprosili snjatj,tipo pi6it.ja i sprosila " 6tani ne snjatj?".remenj,obuvj,4asi-eto privi4no.tak wtani mne kone4no ne snjali,no zen6ina potom o6jupivala




обалдеть Подозрительно значит, чтобы не провоцировать аппарат, надо одеваться без примамбасов Sorry


девочки ещё вопросик - в ЮК чтобы встать на очередь в гос дет сад - что надо? и куда это обращаться? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :

luckymum :

Iolanta :
luckymum - Vasiliska - о как бывает В шоке а раздевали, это потому что в верхней одежде летели?


ja ni toljko pro veerxnuju,u menja bila kofta4ka,vsa v paetkax,vnizu korotkij topik.tak i ee poprosili snjatj,tipo pi6it.ja i sprosila " 6tani ne snjatj?".remenj,obuvj,4asi-eto privi4no.tak wtani mne kone4no ne snjali,no zen6ina potom o6jupivala




обалдеть Подозрительно значит, чтобы не провоцировать аппарат, надо одеваться без примамбасов Sorry


девочки ещё вопросик - в ЮК чтобы встать на очередь в гос дет сад - что надо? и куда это обращаться? Цветок


ja prosto po6la v sadik i so sleduju6ej nedeli mi po6li,no eto private nursery,mozet v gos.po drugomu.no mne kazetsa oni vse odinakovie,raznica v cene.dali anketu zapolnitj,vse dannie napisatj,4to im mozhno delatj ,4to neljza,daze bil. vopros " mozhno li fotografirovatj rebenka,mozhno li mazatj solceza6itnim kremom,mozhno li vizivatj skoruju v slu4ae exxesa i t.d.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

be10cka offline be10cka Сообщение Чт Июл 01, 2010 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Югла - 3

Iolanta :
luckymum - Vasiliska - о как бывает В шоке а раздевали, это потому что в верхней одежде летели?


Verhnjuju odezhdu (kurtku, paljto) skoljko raz letali vsegda snimali i ja i rebjonok. Takoj porjadok. A vsjo ostaljnoje na usmotrenije personala. Ja k etomu starajusj spokojno otnositsja, u menja muz v sisteme security rabotajet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022