Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 01, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

oduvan :
мне пособие не светит, я не успела поработать в промежутке. как раз собиралась в сентябре выйти. Печально

а в остальном вы конечно правы. Счастье нереальное


вам светит пособие по рождению и ежемесячное минимальное. у меня тоже практически минимум-но хоть копеечка Размышляю хотя я и работала-но в расчет попало то время когда я была без работы Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

oduvan, чем меньше переживаний - тем лучше. Переживаниями по поводу экономической ситуации её не исправить, поэтому надо всё внимание деткам уделить. Мне пока не с чем сравнить, но забеременела я, как только мы из Латвии уехали. Долго планировали, но не получалось, а тут бы наоборот, ещё годик подождать - но детки сами решают, когда приходить, судя по всему Смешно Так и не вышла на работу, тоже пособие не светит. Долго переживала, к тому же ещё не были понятны порядки и уклад жизни в другой стране. Но как только нервы успокоились, сразу стало лучше, и проявления токсикоза прошли. Потом когда по какому-то поводу нервничала, начинал живот болеть сильно, а успокаиваясь и поговорив с малышом, всё проходило. Так что психологический фактор очень важен! Внимание! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

А мне врач сразу сказала, что беременности между собой вообще никак не связаны, каждая может быть совершенно разной. У меня первая была идеальная, без токсикоза, энергии масса до самого конца, просто отлетала и не заметила. Очень надеялась, что такой будет и вторая, забеременела когда сыну было 3,5 лет. Но увы, вторая беременность сразу началась с проблем,-тонус, кровотечения, упадок сил, сохранения, в итоге так и не доносила. Слёзы А сейчас третья беременность опять всё идеально, после предыдущей через 5 месяцев забеременела. Только сейчас в отличии от первой до недели 11 был токсикоз, и животик раньше появился и на пятом месяце уже такой, как первый раз был на седьмом Смешно , а в остальном всё прекрасно,- сил и энергии хоть отбаваляй!!! Счастье нереальное


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Сб Июл 03, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Беременности вообщем похожие - без токсикоза, полные активности. Единственное различие во вкусовых предпочтениях - в первой - рыба, во второй - черешня, в третьей - мясо. Хм


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Сб Июл 03, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Обе беременности были похожими. Только в первую был токсикоз посильнее да и набрала поменьше Улыбка . Но вторую беременность я как бы "прочувствовала" - наслаждалась каждым днем, хотя были и проблемы, и в больнице пришлось полежать ( чего в первый раз не было).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Июл 03, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня пока вторая беременность отличается только чуть более ощутимым токсикозом в начале и меньшим набором веса...пока Хихи
а так вообще, если бы не живот и бокс, то забывала бы про беременность Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Сб Июл 03, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

очень разные и беременности и детки Улыбка

с сыном на сохранении ногами вверх 3 месяца, родился в 34 недели....токсикоза не было,самочувствие отличное было, животик маленький, набрала мало, востановилась уже в роддоме Очень смешно

с дочей токсикоз до 6-ти месяцев,самочувствие намного хуже было и ходить тяжелей... живот большой, набрала в 2 раза больше чем с сыном, родилась ровно в дпр...востанавливалась дольше...

роды были и первые и вторые легкие, быстрые...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022