Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 05, 2010 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Fenix :
Я могу теперь с уверенностью сказать, что если при беременности не можеш заснуть от того, что не можешь устроить ноги - это недостаток калция Угу



Спасибо за информацию! А это именно если не можешь ноги устроить, или распространяется на поиск удобной позы, и на просто засыпание?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 05, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Это типа ломоты в ногах ниже колен перед сном - судорог у меня не было, никак не могла пристроить ноги в течение недели. В нете писали, либо от перенапряжения ног - возврастающая нагрузка, либо при недостатке кальция. Судя по тому, что у меня проблемка с зубом, в моём случае, это второе. Я купила osteonorm- измельченная скорлупа - 2 дня назад, но видимо - не успела.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Июл 05, 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

...или кальция, или магния, или калия Улыбка Если от кальция легче не станет, стоит пообщаться с врачем еще раз на тему минералов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katja offline katja Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Хочу заказать кормительный бюстик из этого польского сайта http://www.intymna.pl/c31,150,0,0,0,biustonosze_ciaza-karmienie
Может ктото со мной? Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: katja (Вт Июл 06, 2010 00:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 05, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona :
marsa, понятно! Уже плюс, что его можно пить сразу после еды Ого


а они еще есть разной направленности. Тут можно глянуть http://www.shiva.lv/?page=55&left=75&left_=157&_page=0
Но, несмотря на направленность, любой из этих чаев может пить любой человек. Например, мужчины тоже могут пить женский чай, а женщины мужской Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 06, 2010 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Проверено - спать, подкладывая под ноги подушку, от отеков помогает. По крайней мере, за ночь бОльшая часть отека сошла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 06, 2010 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

А почему нельзя чай зелёный пить? Печально я другие не люблю Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Вт Июл 06, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

katja :
Хочу заказать кормительный бюстик из этого польского сайта http://www.intymna.pl/c31,150,0,0,0,biustonosze_ciaza-karmienie
Может ктото со мной? Подмигиваю



А как тут с ценой определится? И сколько доставка выходит?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июл 06, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

zneja :

katja :
Хочу заказать кормительный бюстик из этого польского сайта http://www.intymna.pl/c31,150,0,0,0,biustonosze_ciaza-karmienie
Может ктото со мной? Подмигиваю



А как тут с ценой определится? И сколько доставка выходит?



Доставка 64,9PLN * 0,17Ls = 11,033Ls (по сегодняшнему курсу)
Ну и цену также.

себе я хочу заказать вот такой комплектик http://www.intymna.pl/p31,150,0,12,6,,mama-eko-kropki-biustonosz,SID=f314ed58231dbbd61be783b7e2f15c93


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Июл 06, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

marsa, а какая средняя цена у этого чая?


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Вт Июл 06, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

katja :
себе я хочу заказать вот такой комплектик http://www.intymna.pl/p31,150,0,12,6,,mama-eko-kropki-biustonosz,SID=f314ed58231dbbd61be783b7e2f15c93


Катя, есть на лакатс.лв такой же комплектик.... стоит на 1 не полный латик дороже
http://www.lakats.lv/home/byustgalter-dlya-kormleniya-mama-eko-kropki_ru.html
http://www.lakats.lv/home/trusiki-mama-eko-kropki_ru.html


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

katja offline katja Сообщение Вт Июл 06, 2010 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

AH :

katja :
себе я хочу заказать вот такой комплектик http://www.intymna.pl/p31,150,0,12,6,,mama-eko-kropki-biustonosz,SID=f314ed58231dbbd61be783b7e2f15c93


Катя, есть на лакатс.лв такой же комплектик.... стоит на 1 не полный латик дороже
http://www.lakats.lv/home/byustgalter-dlya-kormleniya-mama-eko-kropki_ru.html
http://www.lakats.lv/home/trusiki-mama-eko-kropki_ru.html



о, клёва! Спасибо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А мы кажется уже не только плавать стали, но уже и пинаться чуть-чуть. Только если с пузырьками я была уверена, что это заплывы, то тут не могу понять, оно или нет. Такие лёгкие пиночки иногда внизу живота. Мне это почему-то напомнило нервный тик, когда какая-нибудь мышца дёргается Смешно Только не ритмично, а с разными промежутками, по несколько пиночков. В воскресенье было в первый раз, а сегодня вот повторяется. На что похожи первые пиночки? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июл 06, 2010 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

pljusik :
А мы кажется уже не только плавать стали, но уже и пинаться чуть-чуть. Только если с пузырьками я была уверена, что это заплывы, то тут не могу понять, оно или нет. Такие лёгкие пиночки иногда внизу живота. Мне это почему-то напомнило нервный тик, когда какая-нибудь мышца дёргается Смешно Только не ритмично, а с разными промежутками, по несколько пиночков. В воскресенье было в первый раз, а сегодня вот повторяется. На что похожи первые пиночки? Краснею



Похожи на газики Улыбка
А потом, после 25той недели примерно похоже какбудто ктото внутри в футбол играет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

miralissa :
А почему нельзя чай зелёный пить? Печально я другие не люблю Беспокоюсь



Я тоже кроме зеленого никакой не пью, но врач объяснила, что зеленый - он мочегонный немного, а при беременности это может провоцировать, наоборот, застой жидкости и отеки.
Вот, сижу теперь без чая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

оооой, меня вчера таааак пнули где-то ооочень внизу в какой-то орган В шоке я аж вскрикнула и потом ещё раз вскрикнула Смешно
с яриком такого бокса не было Угу

как вы жару переносите? я устала, вся теку, ребёнок тоже, так его же ведь ещё и выгуливать надо, а то он на своей машине уже по диванам умудряется рассекать и спрыгивать как с трамплина Прячусь
ещё и гулять нужно минимум 2 раза в день, но тут я рада, т.к. сама бы себя не заставила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

katja, ну вот газики уже с 12-ой недели можно было чётко отличить. Одну неделю очень чувствовалось, такие заплывы устраивал, потом видимо малыш лёг по-другому, и с тех пор реже. Но почти на каждый папин звоночек отзывается шевелюшками Хихи А пиночки с чем-то можно перепутать? Краснею Именно пиночки, а не заплывы Хихи И что это ещё может быть такое, по описаным мной ощущениям? Прячусь В воскресенье в самом низу живота было, около 10 см ниже пупка ощущалось, сегодня тоже низко, но больше с левой стороны. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

я жару отлично переношу, мне очень нравится. Жаль только что ещё и работать приходится, жара мимо проходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dollii :
как вы жару переносите?



Спасаюсь вентилятором дома, хоть какое-то движение воздуха, хоть и горячего. На улице по тенёчкам перебежками Хихи И всегда с собой бутылочка воды. Благо веса ещё немного набрано, не тяжело ходить, но с моим прыгающим давлением эта жара уже испытание. А гулять тоже надо ходить, себя выгуливать, мышцы чтоб не расслаблялись! Сегодня всё надеялась на дождь и грозу. Такие аппетитные тучки ходят над лесными просторами, а тут ничего, только вкусный запах дождя откуда-то доносится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

pljusik
я думаю, что это ОНО Улыбка у меня этот раз ребёнок тоже оочень низко стучиться. прям иногда кажется, что скребётся к выходу, выйти хочет Хихи

katja
а я бы вот именно сейчас в офисе не отказалась бы посидеть, у меня на работе такая вентиляция была, что приходилось на улицу выходить погреться Улыбка

вот, кстати, сегодня, на часик вышла возле дома погулять и не так страшно парило, как раз тучки ходили и ветерок поддувал, а сейчас опять смотрю запарило Уф!
мне иногда кажется, что на улице прохладней чем в квартире. дышать нечем вообще, а окна на полную открываем только на ночь и сквознячок устраиваем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anksunamun offline anksunamun Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Всем приветики! Улыбка мы тут новенькие и совсем еще маленькие Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 06, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dollii :
я думаю, что это ОНО Улыбка у меня этот раз ребёнок тоже оочень низко стучиться. прям иногда кажется, что скребётся к выходу, выйти хочет Хихи


Ура! Ура! Ура!

anksunamun, Добро пожаловать! Мы тут все такие маленькие были! А сейчас половина разбежались - родились уже детки Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RedSweet offline RedSweet Сообщение Вт Июл 06, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Riga

Я плохо переношу жару на работе! Кипит всё и тело и мозг Размышляю Смешно
А вот на природе.. это другое дело Улыбка

Сегодня были первый раз всей семьёй на УЗИ. Рассматривали наше чадо. Аж серце замерло Краснею Только вот доктор не разглядел кого ждём Улыбка
Правда сын потом признался, что видел как на телевизоре показали летающую тарелку Смешно


_________________
Два сыночка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 06, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona :
marsa, а какая средняя цена у этого чая?


где-то 3-3,50 лата за пачку. В пачке либо 12 пакетиков (пакетик заваривать на литр), либо местами попадается рассыпной (только )4 или 5 видов) по 90гр в упаковке. На первый взгляд кажется дороговато, но на практике получается очень экономно Улыбка

anksunamun, добро пожаловать! Смотрю, у нас теперь уже декабрьские не новички - появились уже "следущегодки" Смешно

pljusik, это оно - бебик пинается. У меня где-то на твоем же сроке легкие пинки пошли Улыбка Просто ему стало меньше места, уже так не плавается, получается только стучать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Июл 06, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у меня, такое чувство, что рёбра пересчитывает, я вначале и не поняла, но так это настоичиво и отчётливо Смешно После первого столько лет прошло, что сейчас уже и не вспомню, как это было, только точно помню, что очень драчливый был. Улыбка
marsa надо присмотреться к этим чаям, может и от кашля что есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022