Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 19, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

tashachka :
сегодня вот мне удалось не дать на просып, вместо она покушала кашу гречневую


не совсем понятно, ПОЧЕМУ не давать на просып-то? деть в хорошем настрое просыпается вместо нытья и истерик Размышляю гораздо удобнее во время бодрствования просто предлагать что-то другое, а сны с грудью - до, во время и после Подмигиваю


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июл 19, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Размышляю ну просто если даю на просып, то потом фигли накормишь... ну это конечно МОЯ логика, как мне видится, она просто под утро часто нямкает, я ей даю грудь часо в 6-7 утра, она в 8 просыпается даю водички или чая травяного, потом кашку.. и так тянем до 10 где-то... Смешно вы мне сценарии предлагайте, я поэтому совета и спрашиваю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Июл 19, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Вот добавлю - у нас утреннее посасывание - святое, без него даже на горшок не садится. Сын просыпается, ползёт ко мне под бочёк - сосёт грудь, просыпается, и я просыпаюсь. Для меня как ещё "10 мин полежать после будильника". Завтракаем пару часов спустя, т.к. он тоже раньше этого не ест. Tогда, я пью кофе, ему выставляется вода Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июл 19, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Каштанка, помню-помню! Маргаритке привет! Hi Улыбка
Вот инструкция, как фото вставить http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11058 (в двух словах: надо сначала загрузить на фотки.лв, радикал.ру или еще куда, а потом тут ссылку вставить на фото). Ждем фоток! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 19, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Вт Июл 20, 2010 10:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Июл 19, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

У нас радость! Севик уже 3 дня как ползает на четвереньках. Ура!


_________________



Последний раз редактировалось: xklio (Пн Июл 19, 2010 22:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 19, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

tashachka :
Ивета а ты долго будешь в Екабпилсе? Мы может с дочей приедем на этой неделе туда же Да-да



Poka vrodje vsju nedelju soboraljisj tut prozhitj. Zhdjom, kogda poholodajet i v Rigu mozhno budjet obratno nu ilji kogda nam nadojest etot "kolhoz" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nincha offline nincha Сообщение Вт Июл 20, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

Обчиталась я всех вас по полной Смешно вроде и мне надо отчитаться немного

весим мы где то 9700 рост незнаю Хихи слишком быстро крутится
ж....... то есть едим независимо от погоды - много
пьем только мамину сисю( т.к. писает нормально на воде не настаиваю)
вроде и зубы верхнии на подходе
фотками пока не побалую Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Июл 20, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

bili v4era na zamerax:
rost 71 sm
ves 8,200 kg.
nabrali toljko 200 gramm za mesjac. eto normaljno?
i virosli na 3 sm.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 20, 2010 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

привет! Цветок

вот и мы к вам Улыбка с весом 7.700 (+100 за месяц- уже начинать париться? Размышляю ) и ростом 71 см


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Июл 20, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Спасибо всем, кто написал, успокоили. Я правда не сильно и переживаю, но почитав вас решила еще повременить с фиииотерапевтом, тем более парень стал иногда ползти на пузе по партизански. Да и носить тяжеловато, хотя прекрасно понимаю, что минимум до 2 лет еще буду много таскать на себе. Люди спрашивают, чего я его ношу все время (в коляске мы не сидим и я ее беру через раз, так вещи на пляж привезти)..ручной ребеныш у нас, как и старший вобщем-то был Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Июл 20, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

nincha, вообще куда-то пропала, редко пишешь Ого

А мы последний раз на замерах в 6 месяцев, даже не представляю сколько мы сейчас весим Угу , пойдём в 9 месяцев, уже скоро Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nincha offline nincha Сообщение Вт Июл 20, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 521
Откуда: Елгава- Ozolnieki

konstanci :
nincha, вообще куда-то пропала, редко пишешь Ого

А мы последний раз на замерах в 6 месяцев, даже не представляю сколько мы сейчас весим Угу , пойдём в 9 месяцев, уже скоро Улыбка


нет времени сейчас, да и лень по клавишам бить Хихи
по поводу веса, вот я даже незнаю , мы как ввели прикорм сразу вес набрали да и по спокойней как то стали правда и силенок ого- го как много стало все время крутится, а до этого с 4 мес по 200-300 гр набирал , но у нас все компенсируется ростом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

devo4ki, dumaju stulj4ik dlja kormlenija kupitj. mozet u kogo-nibudj estj poxozij. eto BM 207. dovoljni im? zaranee spasibo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июл 20, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ташечка, я не думаю. что гречка стОит истерик по просыпу без груди. Сколько у вас бодрствование между снами щас? если проснуться с грудью, понятно, что сразу не хочет кушать, но через час-полтора уже вполне готовы к завтраку-обеду. Я и свекровь приучила не домогатьс детя, сразу как мы встали, с ложкой - пузик-то молока полный, куда там еду девать Хихи

девочки, по поводу веса - в таком возрасте у деток маленькая прибавка - это норма, главное, чтоб прибавка вообще была Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всем привет. Редко мы сюда заходим, приходиться либо много гулять, либо пылесосить, либо активно развлекать ребёнка дома не отходя "от кассы" т.к. иначе вопли и психи. Прячусь Сегодня ещё нащупала бугор во рту в том месте, где будет клык, если оно, то не так обидно, если просто такой возраст - застрелюсь.

У меня вопрос. Вот нам скоро год. Я хочу уволиться с работы и встать на биржу. Когда я стану получать там деньги и как долго оно будет? 30 лат мне обрежут? Куда денутся тогда ещё те полгода моего отпуска по уходу за ребёнком? Вот, может кто знает. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Натали, если хочешь приучить ребёнка к своему отсутствию и по этому устраиваешь себе такие испытания, то брось. С няней Соня всё равно будет делать всё по другому и все твои старания коту под хвост. Это с мамой они висят на сисе и нифига не едят, а там - голод не тётка, няня - не сиська. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну и мы покажемся.




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Ср Июл 21, 2010 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Irka :
У меня вопрос. Вот нам скоро год. Я хочу уволиться с работы и встать на биржу. Когда я стану получать там деньги и как долго оно будет? 30 лат мне обрежут? Куда денутся тогда ещё те полгода моего отпуска по уходу за ребёнком? Вот, может кто знает. Счастье нереальное



prisoedinajusj k voprosiku!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июл 21, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Irka :

У меня вопрос. Вот нам скоро год. Я хочу уволиться с работы и встать на биржу. Когда я стану получать там деньги и как долго оно будет? 30 лат мне обрежут? Куда денутся тогда ещё те полгода моего отпуска по уходу за ребёнком? Вот, может кто знает. Счастье нереальное


+1, присоединюсь к вопросу Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Июл 21, 2010 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ой, мы одновременно с svetlanka777 Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Июл 21, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

svetlanka777 :
devo4ki, dumaju stulj4ik dlja kormlenija kupitj. mozet u kogo-nibudj estj poxozij. eto BM 207. dovoljni im? zaranee spasibo.



У нас такой стул, мы довольны, но он достаточно габаритный. Внизу удобная сетка для хранеия вещей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 21, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно всем приветик! Спасибо за советы, почитала и решила не насиловать дитетко, вчера и сегодня насисясничалась с утра, потом через часа полтора покушала овощей отварных, я второе утро еду с ней пораньше на море, так чтобы после 12 обратно, в итоге у нас получилось 5 кормлений днём, 3 из которых была сяся, ну и ночные, при этом доча сама так решила редко сисю днём есть, я ей то водички, то сока, то фруктик, так что у меня аж бидоооооооны были в один момент Хихи а завтра мы поедем в мой бабушке, ей 90, в Екабпилс, на поезде с утра, решила не брать машину, одна замучаюсь ехать, а так 2 часа думаю найду чем заняться, всё таки и поиграть можно и погулять по вагону, главное что утром не так жарко... там у меня интернета нет, думаю в понедельник обратно, так что отпишу, а ещё у нас вчера фотосессия была, фотки ещё не получила, потом похвастаюсь Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Июл 21, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Irka :

У меня вопрос. Вот нам скоро год. Я хочу уволиться с работы и встать на биржу. Когда я стану получать там деньги и как долго оно будет? 30 лат мне обрежут? Куда денутся тогда ещё те полгода моего отпуска по уходу за ребёнком? Вот, может кто знает. Счастье нереальное



Увольнятся лучше по обоюдному соглашению (114 статья Закона о труде), тогда пособие сразу будешь получать, насчитываться оно будет исходя из твоей зарплаты до декрета и отпуска по уходу за ребенком, выплачивается первые 2 месяца 50 % от зарплаты, но не больше 11 с лишним лата в день (получается 350 латов потолок), если получается больше, то все что выше 350 лв в месяц будет делится пополам. Следующие 2 месяца будет выплачиваться 75 % от пособия получаемого в первые 2 месяца,потом 5 месяцев по 45 лат. Родительское пособие (30 лв)не выплачивают в период пока ты получаешь по безработице. Ну как-то так, надеюсь понятно написала, спрашивай если что!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Июл 21, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ташечка, точно не заморачивайся сильно с кормлениями, придет няня и все устаканится, опытные ккм мамы все так говорят, и здоровья племяшу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022