Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Пт Июл 30, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Всем доброго время суток! У меня проблема, нужна помощь! Я три месяца с рождения сына по ночам плохо сплю - то мне кажется, что я держу ребенка на руках, пока лежу и вдруг он из рук выпадает и я в этот момент резко вскакиваю и руками хватаюсь в воздухе. Ёще ночью просыпаюсь покормить, как будто забыла, хотя мы ночью спим уже месяц. Плюс кошмары - то собака из окна вываливается, то ребёнок из кровати. Днем могу поспать, муж по дому помогает, с этим проблем нет. Но из -за хронического недосыпания уже неважно начинаю себя чувствовать. Что со мной происходит? Помогите, пожалуйста! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olena offline Olena Сообщение Пт Июл 30, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

U menja posle rodov toze samoje bilo!
Vsjakij bred v golovu lez, osobenno pod ve4er. dumala 4to suma shozu.
Potom pro4itala 4to iz-za hroni4eskogo nedosypanija stradaet psihika.
Otgonjajte ot sebja vsjakie mysli, Vi ne odna takaja, so vremenem vse normalizuetsja. Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olena offline Olena Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

Samoje glavnoje zabila - ja s etimi žalobami pošla k gomeopatu.
Dumaju 4to bez gomeopata ja doļše prihodila by v normu!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Olena,

я с Вами согласна, я стараюсь каждый день думать о хорошем, но как мне сделать, чтоб спокойно поспать без всяких вскакиваний и кошмаров? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне помогало спать, когда спит ребенок. Днем, с утра, вечером - неважно. Главное, побольше. Тогда за сутки у вас более-менее наберутся часы сна. И выходить на улицу, общаться с кем-то, кроме мужа и малыша. Переключаться на себя, на что-то, кроме забот о детке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Тогда за сутки у вас более-менее наберутся часы сна.


человек же пишет, что ребенок ночью даже на поесть не просыпается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olena offline Olena Сообщение Пт Июл 30, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

pjata4ok :
Olena,

я с Вами согласна, я стараюсь каждый день думать о хорошем, но как мне сделать, чтоб спокойно поспать без всяких вскакиваний и кошмаров? Слёзы


Vam LS otpravila!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Июл 30, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

7. Необходимо придерживаться заявленной темы и стараться не расширять ее рамки, так как это ведет к флейму (уходу от темы).

--7.1 Запрещены ответы типа: "Вам ЛС", "Ответила на ЛС" и т.д. Если вы написали личное сообщение, то нет необходимости сообщать об этом всему форуму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Сб Июл 31, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я поддерживаю общение с людьми и гуляем мы хорошо. Может действительно стоит обратиться к гомеопату... А почему я тогда чувствую себя тоскливо, когда малыш ест из груди? Как будто из души что - то высасывает... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Сб Июл 31, 2010 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Мне кажется, вы рассказываете что-то об ощущении себя матерью, грудном вскармливании, природных инстинктах. Очень трудно так на форуме давать рекомендации, но я бы посоветовала обратиться к психологу и к консультанту по грудному вскармливанию. Хотя после общения с консультантом и психолог может не понадобится Улыбка
Если всё-таки будет потребность - рекомендую психолога Надежду Якимчук Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Сб Июл 31, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Спасибо за рекомендацию! Я думала, в крайнем случае обратиться к специалисту, но пока я сама справляюсь. Меня интересует - может кто - то применял какие - то практики, что - то в стиле медитации или расслабления, или какие - то конкретные методы. Поделитесь кому и что помогло!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Авг 02, 2010 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Пятачок, если чувствуете, что можете сами справиться, то пробуйте выстраивать позитивные образы. Например, когда кормите, представляйте что-то очень приятное и что этого приятного очень много и Вы делитесь этим с малышом. Перед сном тоже настраивайтесь на образы, которые Вас обычно успокаивают. Ну, не знаю, горы, покрытые вековыми деревьями, или бескрайнюю гладь моря. Можно медитировать под спокойную музыку, настраиваться на приятные ощущения в своем теле. Не забывайте, что Вы обязательно должны находить в течении дня немного времени для себя и радовать себя какими-то приятностями. Побалуйте себя вкусной и полезной едой, хорошим фильмом или приятной прогулкой и т.д. Удачи! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Пн Авг 02, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Margoshka,

Спасибо Вам большое! Цветок Это то, что мне так нужно!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022