Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

janav1 offline janav1 Сообщение Пт Сен 08, 2006 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

ja yge tretij god doma tak kak pereriv megdy rodami nebolj6oj.ponimaju 6to na4inaet exatj kri6a delatj 4evo neznaju.antidepresanyi neljzja kormlju vse bolj6e psixyju.moget podskagete 6to delatj.ja o4enj ljublju svoix detok i ne xo4y 4tob na njx eto skazalosj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Сен 08, 2006 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Выходить из дома чаще, общаться, ездить Смешно . Вот мамский клуб опять должен заработать! Приезжайте с детками! Найдёте себе и компанию, и друзей по интересам. Я если раз в неделю (минимум) никуда не выбираюсь (в смысле общения помимо семьи и прогулок по району), крыша тоже течь начинает. Пару раз сама придумывала себе дела в других концах города просто ради смены обстановки - "спасалась" от быта. Мне помогает Улыбка


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

janav1 offline janav1 Сообщение Пт Сен 08, 2006 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

delo v tom 6to moja docja ne osobo ljubit pyte6estvovatj s nej mnogo ne poezdi6 da i s dvymja v ob6.transporte...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Сб Сен 09, 2006 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Ну то, что тяжело - это факт, тут конечно никуда не денешься Не уверен . Просто, может стоит пока на небольшие расстояния? Можно к себе кого пригласить, например. У вас географическое положение довольно выгодное - почти центр Подмигиваю . Клуб сейчас вроде в центре планируется Улыбка . Начните с небольших поездок, детки тоже потихоньку привыкать к общению должны. А как с садиком для старшего?


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Сб Сен 09, 2006 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

janav1 :
ja yge tretij god doma tak kak pereriv megdy rodami nebolj6oj.ponimaju 6to na4inaet exatj kri6a delatj 4evo neznaju.antidepresanyi neljzja kormlju vse bolj6e psixyju.moget podskagete 6to delatj.ja o4enj ljublju svoix detok i ne xo4y 4tob na njx eto skazalosj.


Ja bi toze posovetovala, vihoditj 4as4e iz doma. Mozet na kakoje-to vremja sovsem bez detok.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Сен 10, 2006 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

janav1, расскажите, о чем именно сейчас Вам мечтается, чего больше всего хотелось бы сделать, куда пойти. Расскажите как раньше Вы поднимали себе настроение, что может Вас обрадовать именно Вас.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

janav1 offline janav1 Сообщение Вс Сен 10, 2006 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

ja ljublju pyte6estvovatj no ob etom mne dage i me4tatj sej4as neljzja.a 4tob bez detej sxoditj kyda mne ix ne s kem ostavitj myg rabotaet mama v ykraine svekrovj v drygom gorode moget re6ysj potom ystraivatj tysi mamo4ek y sebja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вс Сен 10, 2006 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А как насчет няни? Я бы поискала кого-то, кто мог бы присмотреть за детьми пару часов в день 2-3 раза в неделю. Именно для того, чтобы крыша не уехала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

janav1 offline janav1 Сообщение Вс Сен 10, 2006 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

ja bila bi rada toljko gde najti 4eloveka kotoromy mogno doverjatj detok.bydy blagodarna.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

janav1 offline janav1 Сообщение Вс Сен 10, 2006 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: riga.Jugla

devo4ki moget kto podskaget gde v rajone latgaljskogo predmestja [Gogolja Lachpleha]estj normaljnie 4asnie det.sadi tak 6tob mogno rebenka s 1.5 otdavatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Вс Сен 10, 2006 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

janav1 :
ja bila bi rada toljko gde najti 4eloveka kotoromy mogno doverjatj detok.bydy blagodarna.



Да все по-разному ищут, т.к. у всех разные требования Улыбка в интернете есть кучи статей про выбор няни...

Можно прозвонить по объявлениям, можно наоборот написать свое. Главное - определиться, чего хочется, и от этого прыгать. Ну и при подборе не забывать про свою мамскую интуицию: если человек не нравится, то увы... И, конечно, не оставлять малышню с няней сразу с первого дня. Для знакомства понадобится несколько заходов няни "в гости", заодно и приглядитесь к ней, как она с детьми ладит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022