Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

fransmaas offline fransmaas Сообщение Вс Июн 06, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Olj4ik :

а ваксинг,если волосы врастают...есть варианты,когда можно этого избежать-есть и средства по уходу за кожей после ваксинга и от врастания-пилинги с кислотами, крема Внимание! Или иногда помогает мастера менять-бывает,что не подходит сам воск Улыбка



Я, наверно, все средства перепробовала, уж поверьте! Не делала разве что химический пилинг. И мастера разные были - все равно. Просто такая особенность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 06, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

такое есть у очень маленького процента людей-поверю Улыбка
Но вот об эффективности лазерной эпиляции поговорим лет так через 5-10,когда вы расскажите как оно дальше Здорово
а-то ходил как-то ко мне мужчина один,который сделал рекомендуемый курс,а вот через 3 года привет-волосы расти начали так же,как и до эпиляции Улыбка . Если бы всё так было однозначно-давали бы гарантию,но её не дают и через сколько Вам организм опять восстановит справедливость-неизвестно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fransmaas offline fransmaas Сообщение Вс Июн 06, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Olj4ik :
такое есть у очень маленького процента людей-поверю Улыбка
Но вот об эффективности лазерной эпиляции поговорим лет так через 5-10,когда вы расскажите как оно дальше Здорово
а-то ходил как-то ко мне мужчина один,который сделал рекомендуемый курс,а вот через 3 года привет-волосы расти начали так же,как и до эпиляции Улыбка . Если бы всё так было однозначно-давали бы гарантию,но её не дают и через сколько Вам организм опять восстановит справедливость-неизвестно Улыбка



не хочу обратно... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 06, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

будем надеяться,что у вас так не будет Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 06, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
есть и средства по уходу за кожей после ваксинга и от врастания-пилинги с кислотами, крема Внимание!


можно поподробнее? Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fransmaas offline fransmaas Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Olj4ik :
будем надеяться,что у вас так не будет Счастье нереальное



Вы не представляете, какое это счастье - не париться по поводу этой ненавистной волосни!! Зла не хватает
Недавно зашла приятельница, которая переодически пользуется эпилятором. Я заметила, что у нее задралась штанина, и и нога над лодыжкой оголилась - вся обросшая! Я сначала даже опешила, а потом вспомнила, что мои ноги раньше были даже хуже. К гладкой коже привыкаешь очень быстро, как и ко всему хорошему!
Знаете, даже если это все снова поотрастает, то я, скорее всего расстроюсь конечно, но пойду делать лазерную эпиляцию по второму кругу.

P.S. Ужас, как форум затягивает! Хихи Невозможно остановиться, раньше никогда никуда не писала, все только почитала. А тут чего-то..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

как не представляю-я тоже женщина Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fransmaas offline fransmaas Сообщение Вс Июн 06, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Olj4ik :
как не представляю-я тоже женщина Очень смешно



А, ну да.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Вс Июн 06, 2010 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Ага, я прошла 10 сеансов, результат превзошел все ожидания. Но тут забеременела. По прошествии 9 месяцев (без коррекций) эффект такой, как будто и не было этой лазерной эпиляции. И это несмотря на то, что я темная, и всё у меня хорошо бралось.
Я то думала, что вот она - панацея, но, как оказалось, не мой случай...
Так что, всё индивидуально. А может и вправду, как Ольчик говорит, это дорогая и неэффективная процедура, раз гарантий никто не даёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fransmaas offline fransmaas Сообщение Пн Июн 07, 2010 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Tania :
Ага, я прошла 10 сеансов, результат превзошел все ожидания. Но тут забеременела. По прошествии 9 месяцев (без коррекций) эффект такой, как будто и не было этой лазерной эпиляции. И это несмотря на то, что я темная, и всё у меня хорошо бралось.
Я то думала, что вот она - панацея, но, как оказалось, не мой случай...
Так что, всё индивидуально. А может и вправду, как Ольчик говорит, это дорогая и неэффективная процедура, раз гарантий никто не даёт.



А Вы уверены, что это была именно лазерная? Просто в одном рижском салоне без зазрения совести под видом лазерной впаривают фото на доисторическом аппарате.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

fransmaas :
А Вы уверены, что это была именно лазерная? Просто в одном рижском салоне без зазрения совести под видом лазерной впаривают фото на доисторическом аппарате.


Уверена. "4 Дименсия" работает под "Веселибас центрсом 4" и ничего впаривать не будет. Я так думаю, по крайней мере.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fransmaas offline fransmaas Сообщение Пн Июн 07, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Tania :

fransmaas :
А Вы уверены, что это была именно лазерная? Просто в одном рижском салоне без зазрения совести под видом лазерной впаривают фото на доисторическом аппарате.


Уверена. "4 Дименсия" работает под "Веселибас центрсом 4" и ничего впаривать не будет. Я так думаю, по крайней мере.



посмотрела их сайт - мне кажется, это не самое передовое оборудование. Аппарат не "берет" светлые волосы, как и написано у них на сайте, а это касается только фото. Лазеру все равно, какой волос, и наличие загара. Мне делали именно таким - Light Sheer Diode.
Но возможно, это просто особенности организма - реагировать на такое воздействие или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlaja offline svetlaja Сообщение Чт Авг 05, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

А это разве не вредно для здоровья? Мне кажется, что самое безопасное/эффективное средство это обычный ваксинг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KriKos offline KriKos Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Иманта

а для лица чем лучше пользоваться, кремом или восковыми полосками? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

KriKos :
а для лица чем лучше пользоваться, кремом или восковыми полосками? Закатил глаза



однозначно,воск Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022