Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Окт 07, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

miralissa :


А у вашего дома не было долгов по отоплению за прошлый сезон?


понятия не имею, мы эту квартиру снимаем 3 месяца всего как..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

orlea offline orlea Сообщение Чт Окт 07, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Rīga, Zolitūde

сходила на экскурсию, можно записаться только 8 отделение, в остальные как получится, в первое отделение не хотят идти, очень мало народа. Во второе отделение больше народа немножко. А в 7 они зашиваются, всё переполнено.

А в 7 отделении договор с акушеркой оформляют, чтобы попасть, нужно думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 07, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Danielj, ну точно младший папу ждёт Смешно Хотя подозрительно затихарился судя по твоему описанию, сил набирается перед родами как будто Хм Кстати, поздравляю со званием персоны месяца! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Окт 07, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Tartaletka :
Скупой платит дважды! Съездила сегодня на базу, книжечку купить подешевле. Только, ворона, знак не заметила и получила симпатичненький горчичник на 30 рублей! Слёзы



Уфф, неприятно, сочувствую Подозрительно Сама недавно так на стоянке "сэкономила" в аэропорту, припарковавшись там, где нельзя было Закатил глаза так обидно... Но книжка-то хорошая? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Окт 07, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Tartaletka, очень сочувствую, я когда и не беременная была, чуть не со слезами штрафы воспринимала... Зла не хватает


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Чт Окт 07, 2010 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Amelie :

Но книжка-то хорошая? Подмигиваю


Самая самая на данный момент - Gaidības un radības ar prieku Очень смешно

Utro :
Tartaletka, очень сочувствую, я когда и не беременная была, чуть не со слезами штрафы воспринимала... Зла не хватает


Конечно, я понимаю, что казну надо пополнять, но чтобы так сразу на 30 латов... Эээх! Закатил глаза



Последний раз редактировалось: Tartaletka (Чт Окт 07, 2010 20:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Окт 07, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем БОЛЬШОЙ привет. Я выпадаю из Вашего общения, просто не успеваю за Вами. Пару дней не заглядывала, а тут уже целая книга, ели осилила.
Кто то про окулиста спрашивал - в ВАЛЕО принимает доктор ПОПОВА, очень толковый врач, только она платная. Если есть проблемы, то она точно обнаружит. У меня у мужа один глаз хуже видит чем второй и стал терять ещё зрение, пошли к ней, так она единственная сказала, что это родовая травма и первое обострение пришлось на переходный возраст (так и было, тогда и стало ухудшаться зрение), а потом было связано с работой.
Tartaletka штраф - это жутко неприятно, а 30 латов сейчас это стандартная сумма за парковку, меньше не выписывают. У нас было как то - поехали вернуть деньги за страховку и поставили машину, вроде как в положенном месте, и даже оплатили стоянку. А когда пришли, увидели оповещение. Я ездила к ним в контору, они мне фото стали показывать каких то знаков за углом. В общем проще было оплатить, но тогда это стоило 20 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Окт 07, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

кто в курсе, скока стоит ДР ребенка в /Макдональде отметить? не могу найти по темкам нигде инфу..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Окт 07, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А ещё после ваших заметок, поняла, что надо срочно покупать малышу вещи. У меня первый сын родился на 37 недели, а кто знает как тут будет. Через 2 недели надо на последнее Узи идти, а там уже и финишная прямая. Так быстро время пролетело, даже не вериться. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 07, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а мы штраф за парковку оспорили. Нам налепили, а мы взяли и сфоткали все со всех сторон, и отсутствие знаков в том числе. Штраф отменили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 08, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Добое утро! Ну и тишина вокруг... Хихи
Сегодня ночью первый раз что-то типо предвестников почувствовала. Такая довольная - может, сегодня?? Но потом тихо и всё. Всё равно хорошо, хоть что-то происходит Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

доброе утро... вот поспали так поспали. после 10 еле глаза продрала что я, что дочка Счастье нереальное и щаз играем в ленивцев..завтракаем уже час Хихи


я, чет, тоже уже на нервяке. Вчера была у Г. та сказала что как-бы больше не записывайся ко мне, увидимся в любом случае в Страдинях, или начнешь рожать, или тоны приедешь мерить недели через 2. Вот я вчера опять все прислушивалась и прислушивалась.. Все кругом чета ноет и ноет..В толку нЭт Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

"Все кругом чета ноет и ноет..В толку нЭт" Ok Хихи Ага... Размышляю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :
Danielj ты в бассейн еще ходишь..я эту неделю наверно последнюю отходила..уже тяжеловасто было упражнения делать...Если тока просто поплавать соберусь.



Эва, я последний раз была в пятницу, после занятия меня начало крутить, спинуа ныть, Астрида сказала больше не ходить, я и не хожу больше Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ооо, отопление включили, можно рожать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

ну вы,девули,болтаааать Смешно

Новая темка Тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022