Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

katja offline katja Сообщение Вс Окт 17, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

katja :
когда крохи перестают много какать ?
Мой уже неделю какал по 1 разу, в четверг сноап много, а вчера всего 1 раз капельку, сегодня вообще ни разу. Это как?



any comments?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 17, 2010 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katja :
any comments?


relax Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Вс Окт 17, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

dollii :
так происходит в любое время суток когда ооочень хочется спать Улыбка попсихует и вырубится Угу
а ещё вчера у нас был рекорд бодрствования



А мы позавчера тусили много,спали мало Rock , а вчера наоборот весь день продрых Ого

Знаешь, я заметила, что он дико злится на большой напор молока. Ему видимо фонтан бьёт в горлышко.
Хотя, что делать когда ему просто пососать хочется, без еды, я не знаю Беспокоюсь Кран молока ведь не закроешь Хихи


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Вс Окт 17, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

no4ka :

katja :
any comments?


relax Улыбка



Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Окт 17, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dollii :


моя принцесса ещё и когда ест может начать кричать и грудь выплёвывать, потом заглатывать обратно и тыды. поначалу решила, что газики, но сейчас поняла, что так происходит в любое время суток когда ооочень хочется спать Улыбка попсихует и вырубится Угу



у нас психи у гурди, когда болит живот, если полный пуз и покакать никак, то будет колбаситься у груди и может даже вскрикнуть, тогда надо поносить на руках, если удаётся облегчить пуз - ложимся на диван и засипаем с сисей - тихо и мирно.

у нас просто были вчера вечерм выкрутасы груди, я сходила - удачно высадила, потом просто легли и уснули без проблем.

бывает правда преутомление, а иногда, чтоб ребёнок не капризничал - надо пореть ножки


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Вс Окт 17, 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Я вам так скажу, как только я начала высаживать сына на покаки, у нас тут же закончились "газики" Улыбка Как мне кажется, все верчения, кручения и капризы у него были именно из-за того, что он хотел в туалет.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет всем! А я похвастаться зашла! Гришенька сегодня впервые перевернулся! Счастье нереальное
С утра мы его положили в кроватку под карусельку, он там что-то дрыгался, игрался, пытался поймать игрушки, а потом - раз! - и со спины на бок повернулся - раз! - и назад на спину. И так раз 10 практически подряд, притом всё время на один бок.
Потом через пару часов я его покормила лёжа, он заснул, я рядом прилегла, любуюсь им (я обожаю смотреть на него спящего), вижу, он приоткрывает щелки, подглядывает, потом открывает глаза, немного скрючивается. Я думаю - ну или захнычет или писает, а он опять на бок, на живот и сразу же на другой бок перевернулся и лежит довольный уже ко мне спиной. И всё это так быстро, что я даже растерялась Смешно
Мужу, чтобы увидеть новый навык, пришлось Гришу на коврик выложить. Через какое-то время Гриша ему показал, что он умеет. Правда, один раз. Решил, что он нам не клоун Смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Наталья, мы вас от всей души поздравляем с этим достижением!!! Класс Беспокоюсь Ура!

Я тоже заметила за своей казипулиной новое поведение. А именно: дня два или три как он подымает попу. Вчера начал подымать её только с одной стороны. Сегодня всё активнее и активнее это делает.
Я его положила на кровать для кормления на бочок и подпёрла со спины подушечкой. Пока растёгивала бюстгальтер, он перевернулся со своего бочка на животик. Я затихорилась. Кряхтит. Помогла ручку достать из-под животика. Смотрю, улыбается. Я ему спереди его погремуху положила. Ручка зашевелилась. И так ползком,ползком до погремухи дотянулась! Довольный был, слов нет Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ещё хотела о неприятном сказать. Ну чтобы предостеречь вас.
Я вчера так расстроилась, что даже плакала от обиды и возмущения Слёзы
Купила у девушки из болталки 6-12мес. шезлонг детский за 25лс. И было предчувствие, что не надо, что что-то не так. Во-первых, она очень уж настойчиво мне в скайпе напоминала, чтобы я ей деньги перечисляла заранее, а её муж потом завезёт шезлонг через день-два. Во-вторых, она мне прислала фотографию не своего шезлонга, а из интернет-магазина. Я несколько раз переспросила про состояние, нет ли дефектов, всё ли работает. Она мне сказала, что шезлонг как новый, в отличном состоянии. В общем, она меня уговорила, и я заткнула свою интуицию. В четверг перечислила ей деньги. В пятницу моей сестре на работу завезли шелонг. В субботу утром мы спешили на свадьбу к друзьям, я попросила папу собрать шезлонг. Мне парикмахер причёску делает, подходит папа и спрашивает, действительно ли Грише нужен ТАКОЙ шезлонг. В общем, шезлонг был не только грязный, заляпанный чем-то липким, но и вообще дуга с музыкой была сломана!
Меня вообще трясло, когда я это увидела - я в жизни не думала, что можно так нагло обманывать людей. Я собралась, написала, что мне такой шезлонг не нужен, хочу вернуть деньги, а эта мадам отказалась мне деньги назад перечислять, потому что "это непорядочно купленный товар возвращать" (хотя по закону бракованный или испорченный товар очень даже порядочно возвращать). Потом сказала, чтобы я сегодня ровно в 9 утра в Иманту привезла шезлонг и она тогда отдаст деньги. Естественно, для меня это вообще нереально. Хорошо, что мой папа сам предложил сегодня съездить к 9-ти.
Сегодня посмотрела, что эта девушка выкладывает и детские, и взрослые вещи в барахолке, поэтому прошу не повторять моих ошибок и не перечислять деньги заранее никому, а смотреть на то, что покупаете Внимание!


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

пробывала высаживать, практически каждый раз как попу в ванне моем, но не разу она так и не пописала Размышляю а вот когда в полотенчике уже, то там милое дело Хихи а про покаки вообще молчу. когда она какать хочет, то тужится мама_не_горюй, но, пока я чухну, пока подумаю, что надо высадить - она уже всё делает Угу или если она уже всё, практически спит, то тут уже я боюсь её своим высаживанием разбудить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Гришулёнок! Умничка! Какой шустрячок! Ура! Love

Николасик, Данила виртуально пожимает твою мужественную ручку и говорит - давай, давай подтягивайся другарио! Смешно я тож с поднятия попы начал, а вылилось это в навык передвижения задним ходом! Здорово

Наташ, про покупки, мдааа, даж не думала, что на барахолке ккма могут непорядочные люди попадаться Закатил глаза
Я сколько покупала всего чего, всем довольна на 100% осталась.
Но спасибо за предупреждение, будем знать! Внимание!


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Окт 17, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Наташа! я даже знаю о ком ты Улыбка мне также само в скайпе настойчиво предлагали этот шезлонг, но я отказалась, т.к. хочу дешевле.

моя краса сегодня опять отказывается спать Угу
около пяти наконец уснула и видно на долго, но тут старшему во сне захотелось писать и стал плакать от этого (а последнее время он если плачет, то ПЛАЧЕТ, причёи чем громче, тем лучше Заклеил рот ), а мелкой много не надо - и она в рёв пока я с горшком бегала.... старший пописал, уснул, а я давай младшую заново укладывать...наконец уснула Уф! ага, зато страший сейчас проснётся.... веселимсяяяя Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Вс Окт 17, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Данила, друг! Спасибо за поддержку, мужик Здорово Рукопожатие


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Окт 18, 2010 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

болталка - 34 тут


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022