Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Окт 24, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Barsuchiha :
наш не оченЬ разврашен в еде,но тоже убежден,что я дома ничего не делаю и ДОЛЖНА увлекатЬся вязанием,шитЬем,кулинарией!!!! потому как он работает,а я с детЬми ничего не делаю.



Абсолютно всё четко у человека в голове расставлено в семейной иерархии- муж зарабатывает и обеспечивает семью всем необходимым, жена занимается воспитанием детей и домашним хозяйством.
Полагаю что не столь важно шитье это, вышивка или вязание, они могут быть заменены конфетными букетами,выпиливанием лобзиком, разведением цветов, то есть главное-ВИДИМЫЙ вклад.
А почему это так возмущает неработающих женщин? Неужели хочется наоборот-работать и быть кормилицей?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И да, я считаю, что мама дома с ребенком занята мало. Что мешает сходить с ребенком в магазин чтобы разгрузить выходные?
Готовить с ребенком тоже можно - закинуть в духовку и идти играть.
А 2 часа пока ребенок спит?
А если у мамы время не хватает - это уже неорганизованность быта. Ура!
И чем меньше вы будете зависимы от мужа, тем сильнее он сам к вам потянется Улыбка
Вот укладываете дите спать - и не ждете мужа, а смотрите любимый фильм, сидите с подругой с бокалом вина, и прочее.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :

И чем меньше вы будете зависимы от мужа, тем сильнее он сам к вам потянется Улыбка
Вот укладываете дите спать - и не ждете мужа, а смотрите любимый фильм, сидите с подругой с бокалом вина, и прочее.



Или обрадуется что жена уже свой досуг организовала сама и он может потратить это время на себя-тренировкиии, друзьяяя, или на работе посидеть ещё подольше Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И еще... Меня очень удивляет позиция женщин типа я все для него... Что все? Вы увереня что убираете, готовите, стираеете для него? Это же впервую очередь вам с ребенком надл или есть муж уйдет - будете жить в сраче, есть фаст фуд и ходить в грязном? А он вым еще деньги зарабатывает на вкусную еду, хорошие вещи и прочее.
Если опять же будете жить без него - будете делать ровно то же самое плюс работать!
То есть выходит он вам своим зарабатыванием денег разгружает как минимум 8 часов в день Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :

Kristina_ :

И чем меньше вы будете зависимы от мужа, тем сильнее он сам к вам потянется Улыбка
Вот укладываете дите спать - и не ждете мужа, а смотрите любимый фильм, сидите с подругой с бокалом вина, и прочее.



Или обрадуется что жена уже свой досуг организовала сама и он может потратить это время на себя-тренировкиии, друзьяяя, или на работе посидеть ещё подольше Смешно


Думаешь? Ну тогда уже все, поздно метаться. Жить отдельными жизнями и радоваться свободному времени и приносимыми деньгами или искать нового Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kristina_ :
То есть выходит он вам своим зарабатыванием денег разгружает как минимум 8 часов в день Rock



ну в моем понимании, вы или эти 8 часов работаете на работе, или эти же 8 часов работатет дома с ребенком ) ходите в магазин и стираете и МУЖУ в том числе. другое совсем дело, если ребенок и дом у вас внимания в это время не требуют, или требуют минимально. тогда другая песТня, свечи и торты )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Всегда удивляла такая позиция - типа сиди и радуйся что у тебя муж вообще есть и денег зарабатывает, этого хватает. НЕТ, не хватает, на то они и есть ОТНОШЕНИЯ - оба должны брать и ПОЛУЧАТЬ что-то взамен, а не бить в одни ворота. Если я могу сделать и делаю все сама - то нафиг мне вообще муж нужен? Тем более что чаще всего от него требуется только внимание, хотя бы по минимуму.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Не сиди и молчи и радуйся, а цени, что он для тебя в частности зарабатывает деньги, стремится сделать жизнь проще.
И вместо скандалов рационально искать другие пути - от скандалов больше романтики и внимания не будет, а как раз наоборот.
Где понимание? Может ему тяжело, плохо, проблемы какие? А мы налетаем - ааа,где мне внимание? Это чтоли отношения?

Оля, насчет работы - вы это будете делать - убирать, готовить, стирать ночью Хихи после работы днем, которую сейчас делает муж. И после ночных скачков на кухне и с тряпкой в 7 утра снова на работу и так всю неделю Подозрительно Это не то же самое, что сидеть дома с лялькой и между делом прибирать - готовить.
Понимаю когда сложно с 2-3 мес, но с 2-х леткой Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 24, 2010 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

cassis :
Про няню уже говорила Размышляю в ответ - пока ты сидишь дома, никакой няни Хм


в смысле, говорили в вопросительной форме? Размышляю
по-моему, в данной ситуации надо просто ставить перед фактом - няня нужна и точка
хотя, сама вполне обхожусь без няни: миксую бабушек, иногда прошу мужа вернуться пораньше или уйти попозже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milania offline milania Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига Кенгарагс

Конечно прекрасно,когда семейные отношения строятся гармонично.Но не всегда так бывает.У автора темы всё было хорошо до рождения ребёнка.Возможно муж,хотя и любит ребёнка,всётаки был не совсем готов к отцовству и к сидящей дома жене. Размышляю Ну тогда самый лёгкий способ разрешить эту ситуацию выход на работу.
Я так поняла,что вы всё-таки хотите сохранить семью.Но что делать,если муж не хочет менятся,а вы не приемлите эту ситуацию Размышляю Скандалы самый худший способ,у вас же ребёнок.Думаю что дело всётаки в том,что до рождения ребёнка вы были более заняты,а сейчас больше времени размышлять почему так,а не так Улыбка Тут правильно говорили,вам нужно больше общаться Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Mama_Katya :
Дорогой автор!
и в том, что вы ждёте от мужа и считаете его обязанным разнообразить ваш "серый" уклад жизни. Как только вы возьмёте ввожи в свои руки, проснётесь утром, и подумаете, так-с, чем же Я ХОЧУ сегодня заняться, куда съездить, какие у нас выставки-мероприятия, и научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО занимать свой досуг, у вас и отношения в семье станут легче.



полностью согласна с Mama_Katya....этом проблема многих, я первое время тоже была в тупике, потом как-то организовалась и даже иной раз наш папа дома уже нас ждет, а мы тусим где-нибудь, а он нам вызванивает Смешно выход на работу думаю не решит проблему, а усложнит её...

Casis, а Ваш муж только приходя с работы не уделяет Вам внимание или на выходных тоже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olya :

ну в моем понимании, вы или эти 8 часов работаете на работе, или эти же 8 часов работатет дома с ребенком )



В том то и дело, что работа на работе это как правило 8 часов, а работа с ребенком дома это 12, от пробудки до засыпа на ночь. 8 и 12, есть разница.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milania offline milania Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига Кенгарагс

LjubopitnaJa :

Olya :

ну в моем понимании, вы или эти 8 часов работаете на работе, или эти же 8 часов работатет дома с ребенком )



В том то и дело, что работа на работе это как правило 8 часов, а работа с ребенком дома это 12, от пробудки до засыпа на ночь. 8 и 12, есть разница.


Девочки ну все мы тут понимаем,сколько душевных сил требует ребёнок Улыбка А кто сказал,что должно быть легко?Да бывает женщина устаёт,и тогда ей хочется повышенного внимания от мужа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Mama_Katya :
Дорогой автор!
и в том, что вы ждёте от мужа и считаете его обязанным разнообразить ваш "серый" уклад жизни. Как только вы возьмёте ввожи в свои руки, проснётесь утром, и подумаете, так-с, чем же Я ХОЧУ сегодня заняться, куда съездить, какие у нас выставки-мероприятия, и научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО занимать свой досуг, у вас и отношения в семье станут легче.



Тогда вопрос - какую роль в жизни автора будет играть муж, он же папа ребенка? Роль банкомата? Какие выставки и мероприятия, если папа не имеет особого желания заниматься-сидеть с ребенком? Тупо с утра пораньше собраться и свалить из дома вопреки нежеланию мужа провести это время с ребенком? Ребенка-то не всегда и не везде можно взять с собой. Если все делать самой, даже не в плане хозяйства-воспитания, а вообще, по жизни, тогда в чем смысл таких вот супружеских отношений?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 24, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Автору по первому посту - отдыхать надо, договориться о своем личном времени для каждого, одинаковом. КОнечно, муж должен понимать, что это нужно и оставаться с ребенком. ТОгда можно планировать время. Только не прогулка с собакой или поход в магазини, а ЛИЧНОЕ время, потраченное для себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 24, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Kristina_ :

Где понимание? Может ему тяжело, плохо, проблемы какие? А мы налетаем - ааа,где мне внимание? Это чтоли отношения?

Оля, насчет работы - вы это будете делать - убирать, готовить, стирать ночью Хихи после работы днем, которую сейчас делает муж. И после ночных скачков на кухне и с тряпкой в 7 утра снова на работу и так всю неделю Подозрительно



То есть как минимум я должна читать мысли, ему плохо, проблемы...и все сама прочитаю в его голове и сижу и не жужу.
Может тогда стоит говорить об этом, а не я устал, отвянь, 2 года подряд Смешно

А почему собственно нельзя делать все вместе, кто то где то больше, кто то где то меньше, но вместе. И чтоб по честному, у каждого свое личное время, который проводит как хочет.

Не будет не кто скакать, убирать, готовить, стирать ночью, если нагрузка распределена на двоих.

И не ужели любимому человеку не хочется делать приятно, ну хоть иногда...сказать спасибо, за домашнею еду, за чистоту в доме, за то что ты прекрасная моя и со мною. Или сказать я так хочу спать, иди ко мне под бочок, я так тебя люблю...ну как варианты, вот тебе и внимание, такое простое, но такое приятное


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Окт 24, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я не говорю про для меня идеальную семью - где все распределенно на 2, да мы с мужем делаем уборку вместе, ходим на хоккей, в кино, театры, смотрим дома фильмы, ездим к друзьям на покер, если я устала - он привезет домой еду из кафе и т.д. Но причем здесь это? Мы рассматриваем конкретную ситуацию - как вы думаете отреанирует муж автора, если она скажет что не приготовила еду, устала и прочее?
Так вот я и говорю, может с этим смитриться и искать плюсы? Это по крайней мере будет продуктивней, чем скандалы. Ну а потом муж может и поймет свою ошибку и исправится, нужно выдердать время без скандалов и упреков.
А вообще такое впечатление что автору просто скучно и автор не доволен жизнью, а мужа это достало. А может и не нравится, что у мужа жизнь инересней, все не дома сидит.
Выход - разнообразить свою жизнь и не делать мужа центром вселенной, попробуйте почуствовать вкус жизни Улыбка
Глядишь и муж посмотрить другими глазами, захочет снова ухаживать и т.д. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас тоже так было. В итоге разводимся. Потому что мне надоело быть вечным двигателем и постоянным психом - проблема же по определению во мне, в моей голове, в моих гормонах. А у него всё в порядке. Убирай, смотри за ребенком 24 часа в сутки, думай о каждой мелочи, находи развлечения, поддерживай, сглаживай конфликты, пляши с бубном и стой на голове - а он работает Внимание! Причем, всё должно делаться с улыбкой на лице - я же сижу дома, отдыхаю... Размышляю А если сорвалась, высказала - так все до 2 лет с ребенком сидят, ни у кого личного времени нет и вообще это всё мои психи.

ИМХО, в брак должны вкладывать оба. Должна быть взаимная забота, нежность - в мелочах. Иногда достаточно просто обнять, даже ничего не говоря - и всё в порядке. Но невозможно женщине на себе тащить всё - нафиг тогда вообще муж?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

veronikushka offline veronikushka Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Мне тоже кажется, что если мужу нужна семья, он должен пойти на уступки. Помню читала одну статью мужчины про то, как у него работа стала занимать большую часть времени, он понял, что нужно что-то менять и тогда он стал назначать встречи с женой или детьми. К примеру он договаривался с женой, что завтра в 19.00 они идут в кафе или с ребёнком на футбол. И тогда если на работе кто-то что-то от него хотел после 18, он говорил: "Извините, сегодня я не могу - у меня встреча!". Вот это мне кажется здорово, когда семья на таком же важном месте, как и работа.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Kristina_ :

Так вот я и говорю, может с этим смитриться и искать плюсы? Это по крайней мере будет продуктивней, чем скандалы. Ну а потом муж может и поймет свою ошибку и исправится, нужно выдердать время без скандалов и упреков.


Судя по словам автора, описанная ситуация в семье не недельной давности. И если бы хотелось понять ошибки и исправится - времени масса была. И вообще, какой срок ожидания? Вся жизнь? Скандал, разумеется, проблему не решит, но и прикидываться шкафом тоже не выход. И какие плюсы можно найти в игноре себя?

Kristina_ :
вообще такое впечатление что автору просто скучно и автор не доволен жизнью, а мужа это достало. А может и не нравится, что у мужа жизнь инересней, все не дома сидит.


Такое впечатление, что речь идет не о семейной паре, а о людях, которые по каким-то обстоятельствам делят крышу над головой. Даже студенты, снимающие вместе квартиру имеют ряд обязательств перед друг другом - по очереди посуду моют, мусор выносят, итд. А в семье, где люди близкие и родные каджый должен быть сам по себе? Смешно.
И почему каждый должен отдыхать отдельно? Почему нельзя делать это вместе, хотя бы какие-то разы, и тогда точно для зависти по поводу более интересной жизни не будет места. Даже с ребенком это возможно, если и в это время присмотр за ним делать на двоих.

Вообще, уже прослеживается тенденция. Как только появляется тема подобная этой, женщины встают на защиту мужчин Смешно А вы думали, что он чувствует? А вы представляете, каково ему? Не уверена, что, случись такой разговор в мужском обществе, хоть один скажет - а не думал ли ты, как она выматывается за день с новорожденным?? А с ползунком? а с бегунком? Вот взял бы, пришел пораньше, да с ребенком повозился, а жена в ванной полежала часок, или еще там что, для ее собственного удовольствия. Мне кажется, что это из области фантастики. И вряд ли мужчины что-то захотят менять, пока у них такой незримый тыл адвокатессс Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

LjubopitnaJa :

Olya :

ну в моем понимании, вы или эти 8 часов работаете на работе, или эти же 8 часов работатет дома с ребенком )



В том то и дело, что работа на работе это как правило 8 часов, а работа с ребенком дома это 12, от пробудки до засыпа на ночь. 8 и 12, есть разница.



ну видите, получается что кто-то дома с ребенком все-таки "сидит", и вся семейная жизнь в тортах и свечках Хихи хотя конечно в 2 ребенкиных года уже должно быть намного полегче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Kristina_ :
Я не говорю про для меня идеальную семью - где все распределенно на 2, да мы с мужем делаем уборку вместе, ходим на хоккей, в кино, театры, смотрим дома фильмы, ездим к друзьям на покер, если я устала - он привезет домой еду из кафе и т.д. Но причем здесь это? Мы рассматриваем конкретную ситуацию - как вы думаете отреанирует муж автора, если она скажет что не приготовила еду, устала и прочее?
Так вот я и говорю, может с этим смитриться и искать плюсы? Это по крайней мере будет продуктивней, чем скандалы. Ну а потом муж может и поймет свою ошибку и исправится, нужно выдердать время без скандалов и упреков.



мда может и поймет, а может и нет.
Просто сначала вы пишите, что муж разгружает ее, и если бы не он, то тогда бы пахала бы не тока на Папу Карла в офисе, но и на все семью после офиса.
При этом сами понимаете, что у вас не так, и хоккей, и еда из кофе, если вы устали. В тот то и дело, что видимо Ваш муж понимает, что жена тоже может уставать, так же как я. И на сколько я поняла, что и у автора так все было когда то, тока что то случилось, и муж резко перестал все это понимать.
ладно не об этом Угу

Цитата:

Мы рассматриваем конкретную ситуацию - как вы думаете отреанирует муж автора, если она скажет что не приготовила еду, устала и прочее?



а я б попробовала не готовить, не убирать, так чтоб замечание мужа, что ты дома и так не хрена не делаешь были бы обоснованны Хихи

и еще смирения и не выговаривание обиды, могут потом выльется автору болезнями.

пысы
Автор, почитайте темку- что значит любить себя, там говорилось об отношениях полов, может что то под черпнете для себя


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

KaTepuHo4ka + 100

Мужчины здесь привыкли, что они правы априори. И всегда знают, что одни не останутся - что сущая правда, мужика подберут ещё на выходе с вещами из вашего дома. Сначала сына опекает мама, потом воспитательницы и учительницы, потом девушка и жена... Или к мужчине относятся, как к недозрелому юнцу ("ой, он даже посуду без меня помыть не может!"), или как к спонсору ("ой, я вообще ничего не делаю - всё мой Пупсик!"). И в том, и в другом случае есть элемент дрессуры - приучить, обмануть, схитрить. Мужика нельзя напрягать, когда он с работы пришел, он без мяса не может жить, его надо приучить носки около кровати не раскидывать Заклеил рот И апофеоз всего "ты же Женщина!"

Е-моё, а где Мужчина-то? ИМХО, пока Женщина не научится разговаривать и действительно относиться к мужчине на равных, как партнер, то не будет Мужчины. А переделывать и переучивать взрослого человека вообще не считаю удачной тратой времени и сил. А жертвенность и долготерпение вообще за гранью моего понимания. Если ты постоянно жертвуешь, об тебя неизбежно будут вытирать ноги.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Stasja offline Stasja Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

KaTepuHo4ka :

Вообще, уже прослеживается тенденция. Как только появляется тема подобная этой, женщины встают на защиту мужчин Смешно А вы думали, что он чувствует? А вы представляете, каково ему?

Не уверена, что, случись такой разговор в мужском обществе, хоть один скажет - а не думал ли ты, как она выматывается за день с новорожденным?? А с ползунком? а с бегунком?



а зачем думать о том, думают ли так как мы мужчины ? Улыбка
Если мы хотим быть понятыми- нужно и самим стремиться понять другого.
Хотим, чтоб муж понимал наши чувства - нужно стремиться понять его чувства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Окт 24, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

[quote="kappaela"]
но эта старая истина - никогда мужчина не будет стирать, убирать, готовить - он добытчик этим все сказано Краснею
Не согласна! Многие добытчики и стирают и гладят и помогают готовить и убирать.А некоторые жёнушки ещё и находят повод для недовольства. Я вот например бываю ярким представителем таких поганок Хихи Но вовремя прошу прощение Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022