Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

milania :
Так в том то и дело,что они счастливы потому что нашли точки соприкосновения,то что подходит и тому и тому.


ну, ясное дело, что мы тут не сможем дать готовых вариантов, которые подойдут на 100% конкретной семье. Строить счастье - дело сугубо личное - всё самой придётся делать Улыбка
а здесь можно просто почерпнуть идей - в какую строну двигаться, да и вообще, понять, что многие с такой проблемой сталкиваются.
Семья - не закостенелая "единица", она всё время развивается, и развивается она обычно через кризис. Улыбка
на своём примере скажу - менять что-то надо в первую очередь в себе.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milania offline milania Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига Кенгарагс

Kryska :

ну, ясное дело, что мы тут не сможем дать готовых вариантов, которые подойдут на 100% конкретной семье. Строить счастье - дело сугубо личное - всё самой придётся делать Улыбка
а здесь можно просто почерпнуть идей - в какую строну двигаться, да и вообще, понять, что многие с такой проблемой сталкиваются.
Семья - не закостенелая "единица", она всё время развивается, и развивается она обычно через кризис. Улыбка
на своём примере скажу - менять что-то надо в первую очередь в себе.


Цветок Согласна на все 100.Начинать надо с себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Светлаков (простите, Слепаков) вообще красавчег, а в отношениях М и Ж так вообщеУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=p_uzaE88g8I



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пн Окт 25, 2010 13:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
Светлаков вообще красавчег, а в отношениях М и Ж так вообщеУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=p_uzaE88g8I


Там Слепаков, но я поржала. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Ljul4ik :
Светлаков (простите, Слепаков) вообще красавчег, а в отношениях М и Ж так вообщеУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=p_uzaE88g8I



Люльчик, СПАСИБО! Цветок Посмеялась от Души... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Пн Окт 25, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Автору ничего толкового сказать не могу, кроме как звучавшей мысли что: счастье- в ваших руках.
Уже достаточно идей накидали на тему того, как действовать и куда двигаться. И так же уже ни одно сообщение даёт понять что в понятие счастье- каждый вкладывает свой смысл. (что для русского хорошо, то немцу смерть).
И вот ещё что.... если Вас это утешит Хихи Хихи - у меня очень похожая ситуация!!! Прям по многим пунктам, включая работу мужа, которая занимает далеко не 8 часов в день, а и все 14-18 и даже больше, и раздельный бюджет (у меня до сих пор лежат деньги, заработанные в 2006 году Хихи Make-up Rock Так бывает, когда доходы превышают расходы Подмигиваю учитесь Дразнюсь Смешно )и многое другое.

freilin :
у нас появилась некая договоренность, что один выходной, например моя суббота-в этот день мой выходной. А в воскресенье его выходной. Вдвоем отдыхаем, если только приезжает бабушка и сидит с малым.


Автор, советую Вам очень осторожно принимать во внимание такие опыты семейных отношений (так как я поняла что во многом мы похожи. Хотя я не подозреваю мужа в изменах с любовницами Очень смешно и даже не убиваюсь за его отсутствие в семье)- Я очень категорично *ПРОТИВ* отношусь к такому разделению, потому что ЭТО уж точно показатель того, что семьи нет, ИМХО. Получается что семью создавали, а наслаждаться не хочется (Это в моём понимании так же как и отдыхать на курортах без детей).
Я создавала семью что бы отдыхать С НЕЙ, а не ОТ НЕЁ. Счастье нереальное Love
Так вот... мы с мужем (мы уже 10-ти летний юбилей отметили) всегда поражались с приятелей, которые так живут и не понимали зачем же они женились, если отдыхают друг от друга больше, чем бывают вместе (причём существенно больше). Так вот- практически все из них (прям сходу 9 семейных пар назвала)- разошлись! Так что думаю, автор, что это не наш с Вами метод. Смешно


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Belkin :

cassis :
В общем получается формула семейного счастья - создай максимум комфорта мужчине, а сама довольствуйся чем есть Подозрительно
Осталась самая малость - чувствовать себя при этом счастливой Хихи


нет, все совсем наоборот
Сначала чувствовать себя счастливой, а потом все остальное подтянется ибо будет хотется это делать и это будет не в тягость...


Belkin Рукопожатие
cassis... повторю ещё раз о том, что писала выше:
Постарайтесь найти побуждение, при котором то же самое будете делать не для того, что ДОЛЖНЫ КОМУ-ТО, а потому что это НУЖНО ВАМ.
Найдите чем "соблазнить" себя, чтобы получать удовольствие от того ЧТО вы делаете и КАК ("как классно у меня получается жарить котлеты! Ууух! Это ж целое творчество и я тащусь от себя!" или "как приятно дарить тепло близким и осознавать, что этот Источник тепла во мне Счастье нереальное)

Наше счастье в наших руках и именно поэтому:

Kryska :
менять что-то надо в первую очередь в себе.


Ok

Mumi :
Вы знаете, я сколько ни читаю тем про отношения мужа и жены, у меня сплошное де жа вю. Везде и все попринимают мужа как противника, с которым нужно воевать дабы отвоевать что-то себе.


потому что любить не умеем... Краснею Любовь - это отдавание, понимание, принятие.
А мы часто хотим в первую очередь ПОЛУЧИТЬ что-то от отношений (не только материальное). А не хотят давать - значит "не любят" и мы вымогаем или выпрашиваем, или воюем.

Mumi :
А если относиться к мужу по-другому. Может и решить проблемы станет легче?


Mumi, Ok



Последний раз редактировалось: Stasja (Пн Окт 25, 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Stasja :

Ljul4ik :
Светлаков (простите, Слепаков) вообще красавчег, а в отношениях М и Ж так вообщеУлыбка

http://www.youtube.com/watch?v=p_uzaE88g8I



Люльчик, СПАСИБО! Цветок Посмеялась от Души... Очень смешно



супер Очень смешно ...крик мужской души Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Повторюсь....
БЫТЬ женой, а не ИМЕТЬ мужа....основополагающая установка
Люльчик....ржунемагу Очень смешно ....класс


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

По поводу состояния автора, я могу ее понять... Потому что пока я не вышла на работу, мне вообще требовалось повышенное внимание мужа. Когда ты работаешь, ты по-любому общаешься с какими-то посторонними мужчинами, ты вообще можешь где-то появиться без ребенка, можешь в шутку пофлиртовать, словить чей-то заинтересованный взгляд, вообще ты не проводишь 24/7 с ребенком тет-а-тет. Даже банально получить комплимент от коллег женского пола и то как то поднимает самооценку. Кто-то с ребенком много тусит, у кого-то вагон подружек с детьми аналогичного возраста, но вот с моей дочкой реально трудновато было все время вырываться на детско-мамские тусовки, т.к. я видела - ей не в кайф, да и подруги у меня как-то все бездетные и вообще разъехалась по миру. Да, можно общаться с мамками на площадках, но там общие темы ток про детей, а про того же мужа не перетрешь и новую книжку не обсудишь. В итоге, когда приходил муж, есстно мне хотелось повышенного общения, хотелось внимания и подтверждения собственной привлекательности, и, хотя я умом понимала причины своей требовательности, все равно раздражалась на ситуацию. Ну и муж тут есстно раздражался, он вообще сильно зависит от моего состояния, если меня колбасит, то его тут же тоже начинает. Посему муж и сказал, что мне по-любому надо вываливать на работу (а трудность заключалась, что дочь совершенно меня не отпускала), и я поняла - домохозяйка из меня хреновая, я большей частью мужик в юбке, и да, мне нужно работать, этот день сурка с ребенком сносит мне крышу.

Да, я вчера тему почитала, и пошла сказать мужу, какой он у меня драгоценный, что он понимал меня и старался входить в положение и стоически старался меня развлечь и вообще перетерпел мои маразматические припадки, но, наверное тут самое основное СОЧУВСТВИЕ. Оно либо есть - желание понять, чего эта жена, которую раньше все устраивало, теперь бьется в истерике, либо ату его ату. Если есть любовь, то будет и желание понять любимого человека, по крайней мере попытаться.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Окт 25, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Да, только вот не все мужчины такие тонко-чувствующие женскую натуру...бывает им сто раз будешь обяснять, например мой папа (с моей мамой прожили уже 30 лет) купи маме цветочки, у него ответ а зачем они завянут, лучше я её деньги подарю, пусть купит что хочет Краснею и это не значит, что он её не любит, он плохой муж или отец...папа у меня вообще замечательный, но вот не дана ему от природа романтика и тд..как бы с ним не бились Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

kappaela :
Да, только вот не все мужчины такие тонко-чувствующие женскую натуру...бывает им сто раз будешь обяснять, например мой папа (с моей мамой прожили уже 30 лет) купи маме цветочки, у него ответ а зачем они завянут, лучше я её деньги подарю, пусть купит что хочет Краснею и это не значит, что он её не любит, он плохой муж или отец...папа у меня вообще замечательный, но вот не дана ему от природа романтика и тд..как бы с ним не бились Размышляю


Вот и мой папа такой же. ТОлько он и подарки не дарит и деньги на них не даёт. Прячусь Зато, когда мама с работы приходит-он её массаж ног делает. И картошку моя мама почти никогда не чистит, и не пылесосит. Подмигиваю Дразнюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Travka :

Stasja :



Очень интересно вы пишете, скажите откуда вы это почерпнули? Улыбка



Из книг, жизненного опыта других людей и своего собственного...
Жизнь меня, как говорится, "потрепала", очень много было потерь, смертей близких, вопросов: ЗА ЧТО ? ПОЧЕМУ так происходит ? Почему я наступаю на одни и те же "грабли" ? почему нет ощущения душевного покоя даже когда видимо всё хорошо ? и тп.
Мы или сами учимся быть счастливыми или Жизнь подтталкивает нас пинками под зад (=учимся через страдания). Всё, что с нами происходит - происходит не просто так... Вот и ищу почему происходит, откуда растут "ноги" у болезней, стрессов, страхов... в чём мои ошибки и как их исправить, как понять мотивы поведения людей, которые меня окружают (ведь понимание - это шаг к прощению, а значит Любви).
Информации кругом много, нужно лишь выразить НАМЕРЕНИЕ узнать...
Кто ищет, тот всегда найдёт (с)
какие-то ответы для себя уже нашла, чем и делюсь... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Alja_S :
раздражалась на ситуацию. Ну и муж тут есстно раздражался, он вообще сильно зависит от моего состояния, если меня колбасит, то его тут же тоже начинает.


это относится не только к мужьям, но ко всем. кто нас окружает... просто самые близкие - самые лучшие наши зеркала.

Alja_S :
Да, я вчера тему почитала, и пошла сказать мужу, какой он у меня драгоценный, что он понимал меня и старался входить в положение и стоически старался меня развлечь и вообще перетерпел мои маразматические припадки


Краснею Ok



Последний раз редактировалось: Stasja (Пн Окт 25, 2010 15:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Во! А у меня папа просто ненавязчиво заботится - мама когда летит куда-то на самолете (а она летает довольно часто), то всегда её кто-нибудь встречает, в любой точке мира - папа организовал. В магазине всегда помнит, кто какую шоколадку любит, усердно готовит завтраки - специально встает пораньше. И никогда, ни разу он не сказал "хватит вам шмотья, и так весь шкаф забит" Внимание! Он может ненавязчиво намекнуть, что возможно лучше взять от эти 2 кофточки чуть дороже и качественнее, чем вот те подешевле в количестве 25 штук Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

SoundOfLight :
Во! А у меня папа просто ненавязчиво заботится - мама когда летит куда-то на самолете (а она летает довольно часто), то всегда её кто-нибудь встречает, в любой точке мира - папа организовал.



так приятно читать... Краснею

Мы требуем от мужчин порой словесного излияния и признаний в любви к нам (=доказательств), а ведь мужчинам свойственно любить молча... они по природе молчуны, это женщины по природе эмоциональны (и болтливы).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Да мне тоже муж цветов не дарит. Улыбка Ток на праздники, и то, вечно ему несвежие подсовывают. Не в одних же цветах забота и внимание выражаются, кто-то вот пылесосит, кто-то посуду помоет, кто-то лишнюю полочку для удобства жене куда прибьет, кто-то подарит жене деньги и посидит с ребенком, сказав "Дорогая, сходи, купи себе чего душе хочется", а кто-то просто будет почаще говорить "Дорогая, ты такая красавица, я так тебя люблю!". А может просто будет особенно нежным и страстным в постели. Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Окт 25, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Stasja :

потому что любить не умеем... Краснею Любовь - это отдавание, понимание, принятие.
А мы часто хотим в первую очередь ПОЛУЧИТЬ что-то от отношений (не только материальное). А не хотят давать - значит "не любят" и мы вымогаем или выпрашиваем, или воюем.



вот где то читала интервью со священиком, у него спрашивали про любовь и брак , почему мол сейчас разводятся направо и налево, он сказал замечательнь на мой взгляд:

почему люди при вступлении в брак всегда чего то хотят для себя, сразу брать и требовать, вот он должен заботиться, он мне даст уверенность материальную или моральную. Что я могу получить от этого человека. а вот если бы при вступлении в брак люди думали : А что я могу дать этому любимому человеку, чем и как я могу сделать его жизнь счастливой. и вот если бы таким вопросом задавились при вступлении в брак - то может было бы не всё так печально.
вообще он очень интересно про семью и любовь говорил ,очень жизненно и понятно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Окт 25, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Цитата:

Да мне тоже муж цветов не дарит. Ток на праздники, и то, вечно ему несвежие подсовывают. Не в одних же цветах забота и внимание выражаются, кто-то вот пылесосит, кто-то посуду помоет, кто-то лишнюю полочку для удобства жене куда прибьет, кто-то подарит жене деньги и посидит с ребенком, сказав "Дорогая, сходи, купи себе чего душе хочется", а кто-то просто будет почаще говорить "Дорогая, ты такая красавица, я так тебя люблю!". А может просто будет особенно нежным и страстным в постели.



Ok
Inogda pomogajet napisatj spisok togo, chto ti vidish, zamechajesh, cenish, chto chelovek dlja tebja delajet. Ego mozhno popolnjatj, perechitivatj, povesitj na stenku, mozhno vmeste sostavljatj drug dlja druga. So veremen kakije-to dela, postupki, kotorije snachala bili ochenj prijatnimi, stanovjatjsja kak bi "obichnimi". Mozhet bitj dazhe prijedajutsja, terjajut svoju znachimostj. No oni nikuda ne ischchezajut. S nih nado pilj smesti, chtobi zasijali snova, zasvetilisj, zagorelisj Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cassis offline cassis Сообщение Пн Окт 25, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Ljul4ik :
Повеселили Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Пн Окт 25, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

О,как много написали. Вечная проблема, эта тема неисчерпаема. В каждой семье свои подводные камни, идельных нет. Сравнение своей семьи с другой - это самый плохой советчик. Поэтому, чтобы не впасть в искушение позавидовать и "хочу, как у людей", я держусь своей тактики (надо научиться радоваться тому, что у тебя есть). У меня вообще есть подозрения, что женщины чрезмерно часто увлекаются функцией своей шеи, пытаясь переделать мужчину, считая его (скорее всего, даже не подозревая об этом) собственностью.
Одна из основных задач пары - это идти навстречу дру другу, выйдя из своих стереотипов, и меняться, совершенствоваться, идти вперед, чтобы не было стагнации. Это не так легко. Поэтому, наверное, часто семьи и распадаются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Окт 26, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Прямо можно опубликовывать, так уж красиво развивалась темка. Ok Из обид и претензий к мужчине к постепенному осознанию своей ответственности за происходящее. Отдельное спасибо Стасе, которая уже не в первый раз терпеливо разворачивает разговор в другое русло. Цветок
Вдогонку добавлю, что с рождением ребенка у женщины актуализируются семейные установки/комплексы, унаследованные в родительской семье. Т.е., не только муж помогает, так сказать, излечиться, но и ребенок подстегивает в этом деле. Так как и тот, и другой лично заинтересованы в развитии своей любимой женщины/мамы.
В отношениях мужчины и женщины много граней, о многих мы и не догадываемся порой. Романтика первых месяцев уходит, но приходит нечто другое.
Из "Бегущей с волками" процитирую - ...Мы расстаемся с одной фазой, с одной гранью любви, и входим в следующую. Страсть умирает и возвращается. Изгнанная боль всплывает снова. Любить - значит принять и в то же время вынести великое множество концов и начал, и все это в ходе одной и той же связи...
Автору, организуйте свой день так, чтобы было время на себя, позаботьтесь о своем отдыхе. Почитайте литературу, которую девочки рекомендовали. Любви Вам, терпения и женской прозорливости. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Окт 29, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Утром, возвращаясь из садика, увидела такую картину, которая запала в Душу.

Двое, мужчина и женщина, гуляли, наслаждаясь осенним утром.
Оба на инвалидных колясках...
Мужчина ехал впереди, потоянно крутя рычажок кресла, чтобы оно ехало, а женщина... женщина ехала за ним, она держала его за плечи сзади. как бы полуобняв... и он таким образом вёз и её и себя (ей не приходилось постояноо крутить ручку).

Какие у них были лица !
В её взгляде была такая любовь и нежность! и благодарность...
А в нём - уверенная сила: ведь он- оплот для неё, он - её защитник!


Глядя на них, подумалось: Как же нам необходимо давать мужчинам почувствовать то, что в его силе нуждаются! Дать проявить её, а не взваливать на себя мужское. Ведь для мужчины так важно чувствовать себя рядом с Женщиной сильным.
И эта сила (=она же Любовь) обязательно проявится, даже несмотря на кажущуюся немощь... Краснею
Всего то и нужно - оставаться Женщиной (не мужать), соответствовать роли, данной нам Природой, тогда и мужчины не будут феминизироваться...
И быть благодарными...



Последний раз редактировалось: Stasja (Пт Окт 29, 2010 23:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Окт 29, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У меня возник вопрос. А если дома перегорела лампочка? Или что-то сломалось? Не воды в кране, потекла труба? Каковы ваши действия?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irina offline Irina Сообщение Пт Окт 29, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Mumi :
У меня возник вопрос. А если дома перегорела лампочка? Или что-то сломалось? Не воды в кране, потекла труба? Каковы ваши действия?


В темноте сидеть не буду, если мужа дома нет, а лампочка есть, то поменяю, если муж дома, то порошу его это сделать. С трубами точно сами разбираться не буду, и кран поменять не смогу, могу воду перекрыть, вытереть с пола, вызвать сантехника, если мои мужчины не доступны, но чаще звоню мужу, брату, папе ....


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022