Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Окт 20, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки может кто-то знает, где можно на лепку ходить в районе Пурвциемс-Плявниеки, мы сходили в 38 школе в кружок, нам понравилось, но преподаватель оставляет желать лучшего, совсем с неё не уютно Печально ..а моей дочке так нравится лепить... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Ср Окт 20, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

А сами не хотите заниматься?
Потрясающий материал (ИМХО):
http://nsc.1september.ru/2003/28/1.htm
Хотя, смотря какой возраст ребёнка...


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Окт 20, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы по возможности занимаемся дома, больше папа, у него фантазия развита, просто хотелось куда-нибудь в кружок... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Ноя 08, 2010 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Мы ходим на Прушу (Апельсиновая сказка) на керамику. Сын счастлив. Лепят из глины, потом свои поделки раскрашивают. Готовые изделия выдают домой. Счастье нереальное
Туда же ходим на интеллектуальные занятия Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Raskazite pozalujsta gde eto na prushu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да расскажите поподробнее пожалуйста, когда и сколько и тд., я пока узнала про польскую школу, но там время нам никак не подходит и в 88 школе по субботам с 10-13 есть лепка, вроде для школьников, но организатор сказал можно подойти узнать насчет ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Ноя 08, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Студия не так давно открылась, сыну 4,5 года, очень нравиться ему, просит возить его туда каждый день. Вообще там много всего и на разное время.
Это примерно Шкиротава, там частный сад "Апельсиновая сказка"

Это они прислали на наш возраст -
Рсаписание занятий для групп 5 лет:
1. Понедельник и среда 17.00 - 19.00 - подготовка к школе + керамика. Абонемент на месяц - 28 лат.
2. Понедельник и среда 16.00 - 16.50 - английский язык. Абонемент на месяц - 21 лат.
! !!Понедельник и среда 16.00 - 19.00 - подготовка к школе+керамика+английский - 38 лат в месяц!!!
3. Пятница 17.00 - 19.00 - студия дизайна и поделок. Абонемент на месяц - 21 лат.
!!!Понедельник, среда и пятница 17.00 - 19.00 - 2 подготовки к школе+2керамики+студия дизайна и поделок - 38 лат в месяц.
!!!Понедельник и среда (16.00 - 19.00) и пятница (17.00 - 19.00) - 2 подготовки к школе+2керамики+2 английский+студия дизайна и поделок - 48 лат в месяц!!!
4. Вторник и четверг 10.00 - 14.00 - подготовка к школе+керамика+английский+ритмика. Абонемент на месяц 38 лат.
ак же идёт набор на занятия в театральной студии (вечерние и утренние группы) и на занятия ритмикой (вечерние группы).

Подготовка к школе включает в себя: чтение, письмо, счёт, развитие внимания, памяти, мышления, речи + расширение кругозора и повышение общей эрудиции.
Керамика: работа с глиной и краской, способствует развитию мелкой моторики и как следствие речи; развитие творческих способностей ребёнка, воображения и снятие эмоционального напряжения посредством художественного творчества и работы с природным материалом - глиной.
Студия дизайна и поделок: рисование, роспись, декупаж, гипс, работа с природными материалами и т.п.
Если Вы приобрели 1 абонемент, то на покупук второго скидка 25 %. Если Вы приобрели абонемент и ребёнок заболел, либо по какой-то другой причине Вы должны пропустить занятия, то мы просим нас предупредить и вы деньги не теряете, они переносятся на следующий месяц. Если Вы хотите платить за каждое занятие по-отдельности, то стоимость 1 занятия длительностью 1 час - 3 лата, длительностью 2 часа - 5 лат (помните, что стоимость 1 занятия в абонементе дешевле).
Занятия проходят в интенсивной форме, акутивные, с испрльзованием как современных, так и проверенных временем развивающих методов.

Возможно, что будет перенос времени вечерних занятий с 17.00 на 17.30.

Предварительная запись на занятия обязательна по телефонам 26739762 и 29818088.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Ноя 08, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

еще у них , кажется, где-то в Пурвциемсе занятия есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Ноя 10, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы сходили на лепку в польскую школу, супер просто, они лепят из теста какого-то, столько картин обалденных, моя дочка в восторге пришла, за час занятия сделала елочное украшение - занятие стоит 1 лат Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulja offline svetulja Сообщение Чт Ноя 11, 2010 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Плявниеки

kappaela :
мы сходили на лепку в польскую школу, супер просто, они лепят из теста какого-то, столько картин обалденных, моя дочка в восторге пришла, за час занятия сделала елочное украшение - занятие стоит 1 лат Краснею



А на какой возраст расчитано? И можете телефончик в лс кинуть?


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

про возраст точно не могу сказать, но мне показалось детей младше 4 там нет, телефон учительницы я не знаю, когда звонила в саму школу была мило отшита, мне сказали кружок для своих только, я пошла именно к учительнице в 103 кабинет, она нас приняла....она там каждый день до 17.00 кроме выходных...если вас интересует, попробуйте подойти к ней лично, там такие картины, я сталя в ступоре, сделанный детьми, как оказалось там еще есть рисование, гимнастика, танцы и какие это еще кружки....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulja offline svetulja Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за инфу. А занятия только по будням?


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022