Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lily offline lily Сообщение Сб Дек 11, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

miralissa :

lily :

А наш папка за елкай поехал Ура!


а уже можно ёлку ставить? Sorry



А почему нельзя? Мы пока что искуственую поставили, а ближе к Нг живую поставим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Сб Дек 11, 2010 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Prada, от всей души поздравляем вас! Цветок Цветок Цветок
Пусть доченька красавица ростет здоровенькая, крепинькая и умненькая. Пусть вас немучают газики и колики. Спокойных вам ночей и молочных рек Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Сб Дек 11, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

дЭушки, мож кто не видел и кому надо
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=44281


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Дек 11, 2010 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Prada :

Дааааааа Хихи
У нас родилась девочка Make-up
07 декабря 2010 в 9 утра
3140 гр, 50 см.



Наташа, поздравляю Цветок Цветок Цветок Как Робчик на это дело? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Сб Дек 11, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Prada, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Дек 11, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Prada, от всей души поздравляю!!!! Пусть всё будет хорошо и малышка растёт здоровой, красивой, счастливой! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


Сегодня были в боулинге. Кинула 1 шар, вроде лёгкий, но живот сразу же стало тянуть. Зато сыну страшно понравилось, теперь станет заядлым игроком Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Сб Дек 11, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Koloboka :
И, кстати, чем нам грозят зашкаливающие лейкоциты в моче?


у меня всю беременность они зашкаливали... на последних неделях курс свечей поставила, но и это не помогло.
сейчас после родов опять есть, но это всё моя эрозия Размышляю

Прада Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Вс Дек 12, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Вот я как чувствовала, Prada! Всё мне покоя не было Размышляю
ПОЗДРАВЛЯЮ Вашу семью от всей ДУШИ Счастье нереальное Love Поцелуй Растите здоровенькими, красивенькими и не расстраивайте мамочку Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AH offline AH Сообщение Вс Дек 12, 2010 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Алёна (koloboka)- Вааааау! Круть! Поздравляю!!!!!!! В смысле с линеечкой Краснею с пузиком Счастье нереальное


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Larisa offline Larisa Сообщение Вс Дек 12, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Prada Ура! Свершилось! ПОздравляю! Муж молодца - как там говорят на юношеских форумах - респект и уважуха.
А ты все не верила, что точно доченька. С принцессой вашу семью. МАлышке здоровья, счастья и терпеливых родителей.

Koloboka На уровень сахара ведь не только съеденное сладкое влияет. Это и мучные изделия из пшеничной муки надо ограничивать и сладкие фрукты тоже вроде. А с гормонами щитовидки у тебя все в порядке? А вес сильно набрала за беременность? Но если врач тебя на диету не сажает, то наверное ничего страшного нет. Или ты после анализов еще не была у врача?

Amelie А мы в пятницу были в боулинге. Я больше сидела и болтала, но потом тоже две партейки сыграла. Вроде нормуль. Но у меня конечно срок то поменьше твоего, только 17-я неделя. Дочка у нас любитель боулинга. Правда кидать даже самый легкий шар ей еще тяжело, так она его толкает по полу. Но счастья...


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Спасибо всем огромное за поздравления!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ljul4ik Роберт мне кажется будет очень хорошим братом!!! У него контакт с сестрой какой то сразу получился.... можно спокойно оставить его с ней и пойти готовить кушать например... он как то знает как ее успокоить если вдруг заплачет - гладит по головке, она сразу успокаивается, лежит целуется потом и все такое.... Хихи
Larisa Муж мой - на самом деле.... Респект и уважуха.... и кто бы мог подумать, это после десяти лет то.... Хихи + Larisa, я пока сама с кровати не встала после КС, не раздела её - не верила что девочка Хихи

Ой девочки (особенно кто вот-вот родит) всем желаю спокойных ночей Rock ( мы дрыхнем до 11 Хихи , спросите у меня сколько ребенок кушает за ночь, я - понятия не имею Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Prada поздравляем!!!!
Конечно,братик будет дружить с сестричкой, а через несколько месяцев и представить себе не сможет, как он раньше жил без сестрички Хихи Собутыльники Объятья
Меня такие вопросы: а как Линда отреагировала на сестричку? А ревнует? А как так?Просто выводят из себя Злой хохот
Мы банда и нас 4ро. Нет большше отдельно старшей, отдельно младшей. Есть мои дочки и 2 сестрички=банда Танцую! Фанат


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

wolf Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Дек 12, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :

Меня такие вопросы: а как Линда отреагировала на сестричку? А ревнует? А как так?Просто выводят из себя Злой хохот



Спокойно, женщина, разошлась Кранты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 12, 2010 13:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Хихи Хихи Хихи просто так спрашивают те, кто долго не могут решиться на второго Да-даВот им и надо волшебный пендуль выдать. Пошёл вон! Что все в порядке будет и нечего тянуть Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 12, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Prada, поздравляю! Счастье нереальное Цветок Ну вот, доченька-таки сама решила, в какой день ей появляться на свет! Love Ура! Ура! Ура! Супер стар! Растите большими и здоровыми! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Larisa :
Koloboka На уровень сахара ведь не только съеденное сладкое влияет. Это и мучные изделия из пшеничной муки надо ограничивать и сладкие фрукты тоже вроде. А с гормонами щитовидки у тебя все в порядке? А вес сильно набрала за беременность? Но если врач тебя на диету не сажает, то наверное ничего страшного нет. Или ты после анализов еще не была у врача?


Да, я знаю, что не только сладкое. Щитовидка, вроде, в порядке. Вес пока около 8 кг, кажется. Я еще не была после анализов, парюсь в одиночестве Улыбка.
P.S.Аня, спасибо.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Prada offline Prada Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

pljusik :
Prada, поздравляю! Счастье нереальное Цветок Ну вот, доченька-таки сама решила, в какой день ей появляться на свет! Love Ура! Ура! Ура! Супер стар! Растите большими и здоровыми! Счастье нереальное



И не говори, я так переживала что заставляют решать судьбу малышки, выбирая дату КС.... В результате она всех перехитрила Хихи

pljusik как ты себя чувствуешь? Как пузико?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Прада! Ураааа! Поздравляем с невесной! Супер, что хорошо спите, высыпайтесь и набирайтесь сил! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mitternacht offline mitternacht Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga, Plavnieki

А мы 9 декабря в 7.42 родились
Я довольная как слон, сынуля молодец, роды прошли так как мечталось Счастье нереальное всё естественно и без вмешательств. Рожали в 1 отделении род дома, без договора, где место было туда и попали. Поехали в род дом когда схватки были каждые минуты 4. Поступили в 1.22 раскрытие было 6 см. Рожали с мужем, помогал мне, в промежутках между схваткам засыпали Хихи было тяжело конечно, но мы справились, без мужа было бы намного тяжелее, помогал мне тужитса и подбадривал меня. Акушерка Лиепиня супер!У меня только пара царапин, ни разрывов, ни разрезов. Вчера выписали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

mitternacht поздравляем!!! Ура! Ура! Ура! Цветок
Тима-это Тимофей? У меня племяшку так зовут Love Тим Димыч Внимание! Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

mitternacht :
А мы 9 декабря в 7.42 родились
Я довольная как слон, сынуля молодец, роды прошли так как мечталось Счастье нереальное всё естественно и без вмешательств. Рожали в 1 отделении род дома, без договора, где место было туда и попали. Поехали в род дом когда схватки были каждые минуты 4. Поступили в 1.22 раскрытие было 6 см. Рожали с мужем, помогал мне, в промежутках между схваткам засыпали Хихи было тяжело конечно, но мы справились, без мужа было бы намного тяжелее, помогал мне тужитса и подбадривал меня. Акушерка Лиепиня супер!У меня только пара царапин, ни разрывов, ни разрезов. Вчера выписали.



Класс Ура! поздравляем Цветок Счастье нереальное

П.С. я на столе лежала со схватками в 30 секунд.... мне вобще казалось что все - сплошная схватка.... Размышляю лежала и молилась, только бы не дергаться когда епидруалку колоть будут... после - стало так тепло... жизнь показалась Раем Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

wolf а у нас Тима - это Тимур Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mitternacht offline mitternacht Сообщение Вс Дек 12, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Riga, Plavnieki

Аха, Тимофей Улыбка только у нас Константинович


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Дек 12, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

mitternacht - Поздравляем с сынулей! Улыбка Цветок Счастье нереальное Очень красивое имя! Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022