Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
А чем можно подковку заменить?


сверни в рулон большое банное полотенце и выложи его подковой или другой нужной формой Улыбка

upd ой, тебе уже Нисса ответила Улыбка Кстати да, ты точно не задавишь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пт Дек 17, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

DanielaK Мне кажется вместо люльки можно колву от коляски (скажем на стул/стулья) поставить.... у мена сестра так делала....
pljusik мы без подковы спим, хоть она и есть у нас.... но вместе спим только ночью, днем в кроватке или я кладу в коляску, если за компом сижу, детка - рядом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Koloboka :

JL :
Глянула, у меня в крови было 6,6 ; в моче 3.


Ну это ж просто красота, вполне во все нормы вписывается,а то, что в крови повышена, так так оно при беременности и должно быть. Я б на твоем месте точно не изводила себя уколами. Я. собственно, даже на своем не извожу Хихи .



Спасибо за пояснениеУлыбка Рукопожатие Цветок Я уколов не боюсь...уже Здорово не так страшно оказалось этоПодмигивать мне надо отчёт эндокринологу принести, чтоб та выписку Г. накаталаУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Была сегодня на педикюре и заметилп, что ножки чуток-то опухли Печально Всё - будем меньше пить Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

DanielaK :
kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?



Мы м сейчас иногда вместе спим, когда папка на вахте, в командировке Хихи не могу я без мужчины в кровати Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Amelie :

DanielaK :
kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?



Лет до 2х, я думаю Хихи
У подруги люлька стояла возле кровати, им так было удобно. Правда, потом ребёнок всё равно переехал в родительскую кровать.
По своему опыту, сын спал у меня под боком месяцев с 2х, а до этого прыгала-скакала как коза - встать-покормить-обмыть-переодеть-снова покормить-уложить-2 часа на сон т.д. Улыбка
Поставьте люльку рядом с кроватью, хуже не будет. А если поймёте, что с малышом рядышком вам (и ему!) комфортней, будете менять правила. Подкова реально спасает - малыш как в гнёздышке и вы его не придавите.



Ох, девочки, как вспомню первые 3 месяца жизни с ребёнком... Я и так сначала была ЗА естественное взращивание ребёнка, но что меня ТАААК переклинит, я не ожидала Очень смешно Здорово Я полтора месяца ребёнка реально с рук не спускала, в туалет тоже с ним ходила, купались вместе...короче крышу снесло капитально. При этом я не чувствовала себя плохо или уставшей. Будто адреналин всегда повышен был Размышляю плюс слинг всегда спасал. А до 3-х месяцев я спала полусидя-полулёжа с ребёнком на руках/коленях. Муж был вошедши в положение, и даже кормил меня с ложки/вилки иногда, когда кормления ребёнка совпадали с кормлениями меня Смешно В общем, одно я знаю точно! Теперь я себе точно такого не смогу позволить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

irsi :
Была сегодня на педикюре и заметилп, что ножки чуток-то опухли Печально Всё - будем меньше пить Внимание!

Не надо меньше пить Нет! Наоборот отеки показывают ,что может быть недостаток жидкости в организме и он её таким образом накапливает Да-да Да и для большинства беременных отеки -норма ,главное что бы не мешали жить Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

irsi :
Была сегодня на педикюре и заметилп, что ножки чуток-то опухли Печально Всё - будем меньше пить Внимание!



пить можно сколько хочется, вот с солёным поменьше надо, именно соль задерживает воду в организмеПодмигивать так что если хочется пить, зачем мучаться жаждой? Пейте простую воду.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Дек 17, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

JL Ой как я тебя понимаю. Мы во время первой беременности с мужем фантазировали, что до месяцев 6 покормлю, а потом мы с ним оставим мелкую свекрови, а сами на пару дней на шопинг в МИлан - я же уже похудею. А в итоге я впервые ребенка оставила на пару дней только этим летом, когода ездили с мужем в Вильнюс, а дочке уже шел четвертый год. А так я везде и всегда с ней. Но тоже сейчас задумываюсь отом, как оно будет с двумя детками - первого то никто не отменял, внимание нужно обоим.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Дек 17, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Larisa :
JL Ой как я тебя понимаю. Мы во время первой беременности с мужем фантазировали, что до месяцев 6 покормлю, а потом мы с ним оставим мелкую свекрови, а сами на пару дней на шопинг в МИлан - я же уже похудею. А в итоге я впервые ребенка оставила на пару дней только этим летом, когода ездили с мужем в Вильнюс, а дочке уже шел четвертый год. А так я везде и всегда с ней. Но тоже сейчас задумываюсь отом, как оно будет с двумя детками - первого то никто не отменял, внимание нужно обоим.



да, мне кажется, что разговоры про то, что детки привыкнут к такому режиму, и с рук не спустишь потом - ерунда! Во всяком случае, с нами не прокатилоУлыбка снялся с рук, как толко ползать научился Улыбка а оставить его с кем-то... я наночь ещё не оставляла ни разу Хихи вот, договорились с ним, что , когда сестрёнка постучится, к нему бабуля приедет. Т.е. , если действо выпадет на ночь, то получится даже, что он и дома, всё как всегда, только бабуля с ним будет. Он согласился, сначала , правда, прощупал почву, на предмет, а можно ли мне с вами поехать сестричку рожать? Внимание! Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 17, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

JL, Jaaa Пасиб Рукопожатие У меня почему-то ассоциация с отеками - только много питья Улыбка Даже не думала, что может быть наоборот Заклеил рот А воду я итак только простую пью, при чём много в последнее время (так как в добеременной жизни я вообще мало осень пила)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

irsi :
JL, Jaaa Пасиб Рукопожатие У меня почему-то ассоциация с отеками - только много питья Улыбка Даже не думала, что может быть наоборот Заклеил рот А воду я итак только простую пью, при чём много в последнее время (так как в добеременной жизни я вообще мало осень пила)


в идеале пить кипяченую воду, выше температуры тела. Если губам кажется, что вода теплая, то все в порядке. Еще нюанс... пить лучше все время по чуть-чуть, а не время от времени большими количествами Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Дек 17, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Читаю про вес наших беремнюшек и размеры и чувствую себя слоном.
У меня мелкий сейчас со мной спит ( и с рождения), а ему уже больше 3-х. Отселятся не собирается,но буду приучать после нового года.

Кроватка для "спать вместе" есть ещё такая , но я с обоими детьми спала вместе с рождения.как-то придавит даже не боялась.

У меня пока один риторический вопрос. Как не жрать? Набрала 2 кг за месяц последний, всё время хочется есть. И хочется булок. Чую,скоро будет страшно на себя смотреть. И пузо бооольшое. Пыталась кататься с горки на корточках, заваливаюсь на спину Прячусь Поднимали меня всей семьёй Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

apodejktika :

Кроватка для "спать вместе" есть ещё такая , но я с обоими детьми спала вместе с рождения.как-то придавит даже не боялась.


ага, думала тоже про нее написать, но не стала, ибо не понимаю, как в такой кормить, не доставая оттуда ребенка? А ведь одна из основных фишек это кормить, не вставая и не теребя дитенка Улыбка

ПС а ребенку больше 3х чего - месяцев или лет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Дек 17, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

JL :
Он согласился, сначала , правда, прощупал почву, на предмет, а можно ли мне с вами поехать сестричку рожать? Внимание! Очень смешно


У Сирзов замечательно написано про присутствие старших детей на родах. Если интересно, могу поискать этот кусочек или ручками напишу в конце концов Улыбка. ГОворят, детки на родах младших - это прекрасно Улыбка.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Дек 18, 2010 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Amelie :

DanielaK :
kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?



Лет до 2х, я думаю Хихи


а мы как раз с 2х преползли в родительскую кровать и теперь в свою калачем не заманишь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Дек 19, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Беременные посиделки - 32


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022