Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Elpis, постепенно к этому идём.
Вижу, что именно сейчас это можно сделать безболезненно. И не хочу дождаться момента, когда ребёнок начнёт зависать на груди и наяривать от нечего делать. Причём чем старше, тем больше. Прячусь И ещё хочу спать ночами. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Irka :
момента, когда ребёнок начнёт зависать на груди и наяривать от нечего делать.


такое бывает?
а вот спать по ночам - с одной стороны согласна, но мучает меня вопрос - если не грудь, то что? если таки деть просыпается...


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Irka Обалдеть...как, ну КАК у вас это получается? Ника сосет стооолько...а на сон без груди это просто фантастика. Про ночь молчу - если интервалы в 2 часа, это у нас считается хорошая ночь Злой хохот Реально запарило, но не вижу, как свернуться. Из кожи вон лезу днем, но никакие песни, танцы, игры, гуляния не отвлекают от сиси дольше пары часов. Честно говорю, ЗАВИДУЮ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

а я не завидую. я кайф ловлю, пока можно. никогда больше такой близости и единения с ребёнком нет, как в моменты тихого ежевечернего посапывания у груди Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Марина, а где вы пропали? на елочке не были...


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Elpis, бывает, конечно. Улыбка

Марин, я ещё недавно тоже плакалась, что у нас грудь каждые 2 часа, но как наладилась нормальная еда, как-то всё само собой устаканилось. Плюс на успокоиться я грудь никогда не давала, так жалела. Знаю, есть дети, которые из-за этого на груди тоже подвисают.

Лиса, не соглашусь. Если раньше все обнимашки с ребёнком сьезжали в район лифчика, то теперь если он лезет, то конкретно обнять и прижаться. Ну как-то так. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Irka :
Лиса, не соглашусь. Если раньше все обнимашки с ребёнком сьезжали в район лифчика, то теперь если он лезет, то конкретно обнять и прижаться. Ну как-то так. Улыбка


ну не соглашайся, конечно Хихи я на старших смотрю и сравниваю. да, обнимашки. да - близки. но немного иначе. так БЛИЗКО - только груднички. имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну, на то оно и ИМХО. Улыбка Для меня грудничок и годовас как-то уже разно звучит.


Девы, я уже спрашивала, но может не видели - никто в турфирме не работает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Янв 06, 2011 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Astrantia :
Irka Обалдеть...как, ну КАК у вас это получается? Ника сосет стооолько...а на сон без груди это просто фантастика. Про ночь молчу - если интервалы в 2 часа, это у нас считается хорошая ночь Злой хохот Реально запарило, но не вижу, как свернуться. Из кожи вон лезу днем, но никакие песни, танцы, игры, гуляния не отвлекают от сиси дольше пары часов. Честно говорю, ЗАВИДУЮ


на лекции про второго ребёнка эля с наташей говорили, что то ли 2/3 то ли 1/3 деток (не помню точно) отваливаются от груди к рождению второго ребёночка. на тот момент (мои где-то 16 недель беременности) мне это показалось фантастикой, т.к. мой висел на груди знатно Улыбка

за 2-3 мес до родов сын перестал есть грудь, правда почти до родов просил попробывать 3-5 сек, я ему не запрещала. вот так он сам и отвалился Счастье нереальное
единственное, что я делала, это сокращала время кормления, заранее предупреждала, что сосём чуть-чуть и спать. и никогда ему не отказывала на ночной сон или ночью Внимание! т.е. он всегда знал, что мама даст сисю, думаю это ему реально помогло отказаться от груди самому Улыбка
так что всё у вас ещё впереди Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 06, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, a chto tjebe ot turfirmi nado? U menja u brata svoja jest...

A u nas kormlenija schas dnjom pochtji uzhe njetu - toljko po vihodnim i toljko na son, i to uzhe bivajet, chto zasipajet i tak potom. S njajeij dazhe nanochj zasipajet prosto tak. So mnoij nanochj zasipajet njamkaja, no bivajet, chto son dolgo nje idjot i togda uzhe mozhet i tak zasnutj, pravda, poskandaljiv njemnogo. Nochju kushajet kak kogda 1-2-3-4... raza. Utrom poslje sna uzhe njet, pered etjim okolo 4-5 chasov utra bivajet, chto prosjit grudj.

A chtob pripolzala, zaljezla na menja i "njam njam" privashivala - takogo u nas njebilo i njetu. Vnje doma voobsche uzhe och davno njekormimsa. Jeslji kushatj hochet, to "njam njam" eto jeij normaljnuju jedu podavaij. No u nas tozhe grudj njevidavalasj dlja uspokojenija, po boljsheij chastji na vokrug sna, vo vremaj sna.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Янв 06, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole :
Ehh, kogda zhe moja krasavica uzhe topatj nachnjot. A to guljajesh sneij kak s grudnjickom vezdje - na mame ilji v koljaske/sankah. Njet chtob samoij topatj kuda to.



Naslazdajsa poka ne topaet Очень смешно Kak potopaet, tolko begat budesh uspevat!!! Mi gulaem bez kolaski uze s 11 mes. i bez slinga, no ja tebe skazu polu4aetsa konkretno za nej pobegat i inogda dumaesh, horosho, kogda ona polzala Смешно Смешно Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Янв 06, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Всем добренького! Девочки, кто на ёлку 9 идёт? Там некоторые банды создают, договариваются кто что с собой берёт, так помойму веселей, как мы будем? Цветок

У меня малая сегодня первый раз одна с нянечкой осталась...ой Вспотел


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 06, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Guljatj to odno, no ona poka dazhe postojatj njesoglashajetsa, srazu na kolenki spuskajetsa. Vsjo vremja jejo taskatj prihodjitsa.

Da i smotrish tut, kak malishnja pomolozhe uzhe vosvju topajut...hotj i ponjimaju, chto kazhdomu svojo vremja, no tarakanchiki ta ljezut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Янв 06, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Krizdole ne tarakansa Гонять тараканов ti videla hot odnogo vzroslogo, kotorij ne hodit, a polzaet Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 06, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, это смотря сколько и чего выпить... Собутыльники


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Янв 06, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a mi vot sisju edim mnogo. i uspokaivaetsa toljko s sisej Размышляю
ja vot na4ala bespokoitsa, 4to Da6a po4ti ni4ego ne pjot krome sisi. 4ai, soki i kompoti voobwe net, toljko vodu, ito malo, v lu46em slu4ae gramm 50. ili ej sisi xvataet?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 06, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hvatajet, tak kak ostatok iz sisji poluchajet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Янв 06, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Надя, у нас все в порядке. А на елочке не были, ибо деньги просто закончились и нечем было даже за троллейбус заплатить Хихи
dollii Спасибо, я очень надеюсь на то, что к родам она сама отвалится...но морально готовлюсь к тандему, т.к. пока просвета не видно в этом бесконечном сисятничанье. Ограничить время кормления нереально, уговоры не помогают, сразу орет. У нас вообще слова "подожди", "чуть-чуть" и "бери по одной" вызывают приступ бешеной ярости Смешно

С горшком пока труба полная, и куда все делось? Вчера насмешила - приносит мою новую блузку и говорит "кака". Я говорю - нет, это не кака, это моя красивая новая блузка (поучающим таким тоном). А Ника уверенно так "кака, бее" и рожу строит. Оказывается, накакала в комнате, вытерла моей блузкой! Да так аккуратно, что ни на полу, ни на ручках следов не осталось. Все старательно завернуто в блузку. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Янв 06, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

А, у меня Мила опять забила на взрослую еду. И не пьёт тоже почти ничего. Грамм 50 воды за день и то не всегда. И, да, я понимаю, что ей всего хватает и т.д. Но, эта канитель бесконечна уже поддастала. Съест полторы две чайные ложки (естественно не наедается), а потом за мной волочится и грудь требует. И ладно б, приложилась так приложилась, так нет Злой хохот Нас же ждут великие дела, пару раз причмокнет и бежать Танцую! А через 5-10 минут опяяяяяяять Зла не хватает А, сегодня ещё и сопли опять полезли Курю А на работу мне раньше осени точно не светит Размышляю И оставить больше, чем на пару часиков её не с кем, да и на тех пару тоже редко бывает. Жизнь ...вно, короче Рулетка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Янв 06, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ой девочкиииии, пожалейте нас! мы опять с температурой и подкашливаем. Вызвала семейную - вирусное что-то поймали - горлышко, температура. И когда же все это закончится!!!

Мы за время нашего активного какания ТАК грудь рассосали! И теперь я понимаю что такое - кормить по требованию Улыбка Т.к. забирается на колени, поднимает мне майку и прикладывается сам. А если доступ к телу затруднен - так возмущается!
А все уже шло к сворачиванию этого дела. Прикладывался только на засып днем и вечером. Ночью бывало раза 2 пососет. Но теперь я очень довольна и решила незавязывать с ГВ до окончания весны - пока вся эта вирусная пора не пройдет. Внимание!
Юль, как Любаша выросла! Просто модель на последнем фото! Ok И ты прекрасно выглядишь Подмигиваю
Я вот думаю может мне выложить наш Больничный Новый год Хихи какие мы там красавчики Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 06, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Mарина - забей! Просто забей, ну сосет и сосет, корми скока хочет. Поверь, отсохнет немного. А ты из дома-то уходишь? Из-за этого дети нередко на сиське висят. Елси мама дома постоянно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 06, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хорошо вам.. а меня достало НУ СКОКА МОЖНО ЕСТЬ?????? Вася ест постоянно. ТО одно, то другое ему надо. Орет, требудет. Сесть нельзя. Вроде тока миску умял, я села - неее давай типа теперь твое есть... гррррррррррррррр не дай Бог кончится лакто или творог. ТАКОЕ БУДЕТ Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Янв 06, 2011 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

dEadLock :
Хорошо вам.. а меня достало НУ СКОКА МОЖНО ЕСТЬ?????? Вася ест постоянно. ТО одно, то другое ему надо. Орет, требудет. Сесть нельзя. Вроде тока миску умял, я села - неее давай типа теперь твое есть... гррррррррррррррр не дай Бог кончится лакто или творог. ТАКОЕ БУДЕТ Зла не хватает


+100
у меня такой проглод уже год нас объедает Хихи
и самоый аппетит у него вечером, перед сном, что мне очень не нравится Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Янв 06, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ой, у меня малая выпивает 2,5 литра или 3 литра воды в день, у нас даже уже анализ какой-то брали, но сказали в норме всё.

На горшок садимся, писаем. Просимся пись пись, главное успеть добежать до горшка, ато она пись пись говорит и как-то сразу и писиет или пописает и тогда пис пис говорит...короче по-разному...

ждём ёлочку очень Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Янв 06, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Криздоле, моя дочка не ходит еще. так что расслабься и получай удовольствие Улыбка
На елочку мы пока собираемся. А после поедем ветрянкой заражаться Улыбка Вот такая я мамаша.
Днем меня кормление не напрягает никак. Единственное - взрослую еду дашка есть только со мной. бабушка ее накормить не может. У папы она в лучшем случае кусочничает. А вот ночные укладывания меня добивают.
мало того что поздно, так укладываемся по 2 часа. И час без докорма - это круто! Иногда это так надоедает, что всякие нехорошие мысли лезут в голову.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022