Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

katja offline katja Сообщение Пн Окт 23, 2006 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Я сама дома хожу в тапках, мне в носках не нравится и соответственно на ребёнка всегда одеваю обувь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пн Окт 23, 2006 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Я наблюдала за детками подруг, так вот, 3 деток, 3 мамочки, все одевали деткам дома сандалики. И у 2 детки все равно ножку ставили не правильно, косолапили. Так я решила дочу не мучать, если ей не нравится в сандаликах, пусть топает босиком (щас похолодало, влезли в носочки, которые она тоже норовит снять Очень смешно ). К тому же у нас постоянно игрухи дома раскиданы, доча то на одну, то на другую наступит, так что получается, она не только по ровному полу ходит Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Окт 23, 2006 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Спасибо большое!!!
Больше заморачиваться не буду по поводу обувки,пока не буду одевать совсем,попробуем через месяц,пока будем босиком и в носочках.Поищу валенки,посмотрю бартек.
Хотелось бы еще спросить,первые сапожки малыша какие?Меня больше тянет к натуральному кожа+овчинка,но смотрю мода на Теки,экко викинги и тому подобное.Посмотрела я на эти сапожки,но мне кажется что они больше для активных детей,а для малышастика который сидит в колясочке и иногда хочет потопать лучше натуральное Закатил глаза Как вы думаете мамочки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kpoxa offline kpoxa Сообщение Пн Окт 23, 2006 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Mi na zimu vzjali takie


Pokupali v Eiropas Apavi v Alfe.

Mi poka po ulke hodim malo,v osnovnom v koljase ezdim,i ja vibirala sapozki ishodja iz etogo.U etih sapog tolstij meh,i nogi zamerznutj ne dolzni. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Окт 23, 2006 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Какие ботиночки красивые вот и я о таких же и думаю-натуральные!!!Но наверное нашего размерчика не будет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kpoxa offline kpoxa Сообщение Пн Окт 23, 2006 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

estelina :
Какие ботиночки красивые вот и я о таких же и думаю-натуральные!!!Но наверное нашего размерчика не будет Печально



A kakoj u vas razmer?

Kogda ja pokupala,tam bili s 20 po 26.
Konsuljtant v magaze skazala,4to nado bratj na razmer boljwe.Nu i pljus u4itivatj,4to werstjanoj noso4ek toze mesto zanimaet. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Окт 23, 2006 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

ножка у нас 17 размер или 9,5 см Закатил глаза
это месяц назад так было но может к 20 мы дорастем к зиме

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Окт 23, 2006 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

estelina :
ножка у нас 17 размер или 9,5 см Закатил глаза



18тый размер видела в NS Kings, начиная с 19 в любом магазине Подмигиваю

У меня есть лаковые ботиночки на меху, 19-тый роазмер. Мы в них только в коляске сидели. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaya offline Morskaya Сообщение Вт Окт 24, 2006 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

Kryska :
a vi nashli obuvku na vashu nozhku? Вопрос


Нет Улыбка
Мы теоретически рассуждаем пока Улыбка ТОлько-только ползать начинаем, не то что ходить Очень смешно


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Окт 25, 2006 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

Kryska :

Lila :
На бернях писали, что открылся магазин российской обуви около Детского мира и что там есть валенки.



Lila, a ne znajete, gde etot magazin? Hotja bi primerno - v kakuju storonu ot D.M.? Mne ideja s valenkami nra. Подмигиваю



Идете от Детского мира в сторону Дворца спорта (по этой же стороне) и за блинной сразу в подворотню, там идете практически до конца, не доходя гадального салона метров 5-10 с левой стороны дверь, вот там и магазин (если это можно так назвать). Мне там не понравилось Закатил глаза Обуви пар 15-20... валенки так себе Краснею , но цена В шоке . Мне нужны были сандали малой дома носить, а там на девочку только 1 модель и нашего размера не оказалось, цена была 18 латов, я развернулась и пошла рядом с детским миром купила проверенные нами сандали на 5 латов дешевле Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 25, 2006 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Morskaya :

Kryska :
a vi nashli obuvku na vashu nozhku? Вопрос


Нет Улыбка
Мы теоретически рассуждаем пока Улыбка ТОлько-только ползать начинаем, не то что ходить Очень смешно



jasno Смешно
zato moje shilo uzhe na nozhkah stoit (derzhas` odnoj ruchkoi) i pritancovivaet Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 25, 2006 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

baska :

Идете от Детского мира в сторону Дворца спорта (по этой же стороне) и за блинной сразу в подворотню, там идете практически до конца, не доходя гадального салона метров 5-10 с левой стороны дверь, вот там и магазин (если это можно так назвать). Мне там не понравилось Закатил глаза Обуви пар 15-20... валенки так себе Краснею , но цена В шоке . Мне нужны были сандали малой дома носить, а там на девочку только 1 модель и нашего размера не оказалось, цена была 18 латов, я развернулась и пошла рядом с детским миром купила проверенные нами сандали на 5 латов дешевле Подмигиваю



Baska, spasibo! zaidu, gljanu.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022