Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
в первую беременность меня перло, сейчас смотрю тьолько коляски а вещи.. за месяц до ПДРа достану, перестираю иподумаю что докупить. У нас разница маленькая, младенческие вещи почти новые, и обе детки летние, тае что думаю всего почти хватит Улыбка


вот у нас точно так же, оба весенних, все есть и в отличном состоянии, причем вещи все класные, я старалась для малого как могла. Так что братишка стильный будет Улыбка экономно выходит, двух мальчишек с такой разницей родить Sorry а коляску покупать не хочу, старшой пусть ножками бегает, или на велике, с двумя колясками точно не погулять, а двойную не хочу так как старшему она редко нужна будет, а тоскаться с большой и одним ребенком наверное очень не удобно. У нас X-Lander я очень им довольна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Ср Янв 19, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Podsolnishko, у меня был чужой Х-Ландер, мне он был неудобен, поэтому теперь и смотрю что люльки своей нет. Старшая ездит в трости Пег ПЕрего Си, для младенца она не годится Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Ср Янв 19, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Podsolnishko, у меня был чужой Х-Ландер, мне он был неудобен, поэтому теперь и смотрю что люльки своей нет. Старшая ездит в трости Пег ПЕрего Си, для младенца она не годится Улыбка


А чем именно неудобен был? у меня 4-х колесный с передними поворотными, мне оч нравится, и люлька удобная, и автокресло на раму ставится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Ср Янв 19, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Маленькая люлька - у меня девица очень быстро вымахала, она конца августа и я надеялась до марта проездить, а пришлось в январе переехать в прогулку. И очень она тяжелая. Тоже 4-к рама с передними поворотными. Еще я после родов сильно похудела, повороты не блокировались, коляску заносило и меня вместе с ней Хихи


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Янв 19, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Девочки, кто сегодня был на лекции и посиделках, была рада познакомиться и пообщатьсяПодмигивать Счастье нереальное Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 19, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Привет!

Девы, а у кого-нить были ревматические боли? Елки, пришлось даже Ибуметин выпить. ТАК болит колено Закатил глаза не ударяла, на студила. Ночью все болело, а теперь тока колено, просто как в 12 лет когда росла быстро. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astartitka offline astartitka Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

dEadLock :
Привет!

Девы, а у кого-нить были ревматические боли? Елки, пришлось даже Ибуметин выпить. ТАК болит колено Закатил глаза не ударяла, на студила. Ночью все болело, а теперь тока колено, просто как в 12 лет когда росла быстро. Слёзы



у меня та же ситуация, уже недели 4 колено ужасно болит, как-будто чашечка в сторону ушла, хотя ничего не ударялаПечально мажу мазькой пока с травками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Deadlock, профенид-гелем мажу. Врач сказала беременным не вредно, если беременная не будет потом облизывать руки с этой мазью Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Так само по себе не болело, но вот после даже лёгких ушибов боль долго проходила. Тогда стала грызть кальций - боль почти за час прошла, и следующие ушибы (а я любитель биться коленями Хихи ) проходили быстро. Так что может витаминки или минералла какого не хватает Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну на недостаток кальция не похоже Размышляю обычно судороги Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatka offline Tatka Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Нашла я на одном форуме прекрасное:

" еще раз напишу история от мамы про секс в СССР Улыбка

в 70х, когда моя мама училась и ее однокурсница вдруг объявила, что забеременела, ужас, стыд и позор, молодой человек бросил (со словами это ребенок не от меня) и все такое
был один парень, который любил эту девушку со школьной скамьи и сразу предложил ей за муж, не смотря на то, что ребенок не его и т.д.
был огромный скандал, но в итоге они поженились буквально в 5 секунд, все устроили
никакой брачной ночи у них не было, потому как "она ж беременная, к ней приставать нельзя" мужик сидел смирно и ждал
проходит месяц, она все к врачу еще не сходила, ждала очередь к какому-то блатному,
а муж заметил, что у нее кровь идет - в смысле как месячные
он к ней пристал, что это такое, она ему как что, ну вот каждый месяц месячные и все такое... муж в шоке, ты же беременная, какие месячные? она с большими круглыми глазами, ну как же, а что они не должны быть
муж в охапку жену и в ЖК
оказалось, что она не только не беременная, но и девственница
просто она не знала откуда дети берутся Смешно она с предыдущим парнем просто целовалась и обнималась, она считала что этого достаточно Смешно (а на уроках анатомии у них там в этот год когда преподавали то ли учителя не было, то ли она болела) короче Улыбка прожили они в мужем долго и счастливо, и появилось у нее потом двое прекрасных деток
но кликуха "Ленка, ну та которая беременная" не могла от нее отделаться очень долго! Смешно) "

а тут история наоборот http://mama.ru/blogs/view/id/18266


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Янв 19, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

dEadLock :
Ну на недостаток кальция не похоже Размышляю обычно судороги Закатил глаза



у меня после родов первые 2 месяца ужасно колени болели, обе. встать тяжело с кровати было. Врач сказала, что именно кальцый, попила какую недельку кальций + Д3, все прошло. Но тут конечно смотреть надо, может, и другое немного Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

yuska offline yuska Сообщение Ср Янв 19, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

o, i u menja koleni boleli mesjac naza primerno a protjazenii neskolko nedel, po ve4eram i no4ju. Spasal elasti4nij bint. A potom sami po sebe prowli, ne4ego specialno ne mazala i ne pila.
Teper u menja drugaja problema Смешно na kakom boku splju, ta polovina bedra zatekaet (i eto pritom 4to ja postojanno voro4ajus)..i kak s etim borotsa? No4ju prosipatsa i delat razminku uzhe dostalo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Ср Янв 19, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

A kak ua vas obstojat dela s viborom imeni.
4to-to ja sovsem zagruzila, nu niodno imja ne nravisa, v kazdom imeni naxozhu 4to-to 4to menja ne ustraivaeet...kak-to s imenjami dlja devo4ek leg4e, a mal4iki nu ne kak Печально
VOt roditsa, tak puzikom - pupsikom i ostanetsa Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Со старшим ребенком к выбору имени подошли очень обстоятельно Хихи . Муж распечатал кучу литературы с толкованием имен - очень долго читала/выбирала , но не на одном конкретном остановиться не могли. Ребенок сам рассудил- очень резво откликнулся на имя Денис , на том и остановились! Хотя до беременности в "планах" были совершенно другие имена.

Сейчас я уже на 200 % знаю, какое имя будет для девочки , а какое для мальчика Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

yuska, мы с мужем долго перебирали разные имена, смотрели на сайтах (хохотали до упаду над некоторыми). потом я составила список из наиболее приемлемых для нас и методом исключения мы оставляли понравившиеся обоим.
Имен было много разных, список менялся, дополнялся, но вот одно имя всегда переходило из одного списка в другой и оставалось неприкасаемым Смешно

У меня изначально был бзик, чтобы имя содержало букву "р". Нуу, просто я считаю, что мальчикам-рыбкам не хватает твердости. А "р" как раз ее добавляет. Ну это мой пунктик Думать!

А вот теперь думаю, родится малыш, я посмотрю в его глаза и пойму, что выбранное нами имя ему не подойдет. Что тогда? снова мучиться?


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Девушки!
какие же замечательные посиделки были сегодня!!! Спасибо вам всем Ура!
Так рада, что удалось познакомиться лично с вами. Правда, часть представлений я была вынуждена пропустить Краснею . Поэтому не всех знаю. Беспокоюсь

Irsi, отдельное спасибо за великолепную прогулку после посиделок Цветок Цветок Цветок

Эле с Наташей особенная благодарность за приглашение акушерки. Много полезного узнала. Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

elkajazz :

А вот теперь думаю, родится малыш, я посмотрю в его глаза и пойму, что выбранное нами имя ему не подойдет. Что тогда? снова мучиться?



Не знаю, как это можно понять? Да и не понимаю, вот люди ждут родов, чтоб посмотреть на какое имя похож Размышляю первые два раза мы точно знали, как будут звать Внимание! сейчас еще немного сомневаюсь, но только одно имя нравится мне и мужу

Мне муж напомнил (сама начисто забыла) - мои первые слова после родов, когда ребенка положили на живот, оказывается были "Так вот ты какой, Вася"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Девушки! а у вас какие-нибудь новые имена появились, в связи с пузиками? Улыбка

По мере моего "роста" в ширь количество моих прозвищ тоже прибавляется. В основном всяческие ласковые прозвища придумывает мой муж. Но есть и другие авторы.
Сначала я была лишь Бурундуком. Ну, это прозвище появилось благодаря моему любимому анекдоту по поводу беременности:
- Дорогой, у меня две полоски.
- В смысле? Ты беременна?
- Нет, блин, я бурундук! Смешно

Год назад сестрица рассказала мне этот анекдот и я хохотала, вернее мы вместе хохотали. Но тогда я еще не знала, что всего через полгода я сообщу моему "дорогому" - Я Бурундук!
Потом к Бурундуку добавился Бегемотик.
Сестрица как-то назвала меня Слонихой, ибо Слоненок не подошел по размеру Смешно (кстати, малыша моя сестрица называет Крошкой Енотом)
Коллега на работе называет меня исключительно Аквариум с Золотой Рыбкой - длинно, но по делу Внимание!

А вот еще мужнины перлы:
Мамомнтёнок (а он соотвественно стал Папантёнком)
"что стоишь качаясь, Толстая Рябина?"
Пузо в два Арбуза
Недавно появились
Толстый Эль
и Круглая Конфета (после того, как я стала налегать на вкусные круглые шоколадные конфеты)
Последнее прозвище Толстопуз Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

dEadLock :


Не знаю, как это можно понять? Да и не понимаю, вот люди ждут родов, чтоб посмотреть на какое имя похож Размышляю



Я тоже не знаю, как это можно понять. Однако, я четко помню, что в детстве, лет до 9 могла четко определить имя незнакомого мне человека, только взглянув на него.
Сомневаюсь, что эта способность сохранилась у меня до сих пор, но все таки.


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Если б меня муж так ласково назвал, кончилось бы это скандалом Бокс Помоту у меня прозвищь нет. Боятся Бокс и правильно делают

Определи, как меня зовут, по аватаре Хихи Sorry если уже знаешь, то не честно Нет! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

dEadLock :

Определи, как меня зовут, по аватаре Хихи Sorry если уже знаешь, то не честно Нет! Смешно



напоминаю, могла определять имена в раннем детстве, вплоть до моих 9 лет!! После подобное не практиковалось. Поэтому, пробовать спустя ...цать лет не рискну
Так что не обессудь.


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

я сегодна тоже была на посиделках ,правда не заню кто там кто был Хихи я самая последняя пришла про ЛГЦ распрашивала Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

вот и мы Прячусь сегодня только отпустили, 8го в 15.08 мы родились с помощью кесарева, молока мало от груди отказываемся Закатил глаза и вообще кушаем очень плохо, вес стоит на месте. была в роддоме хотела очень домой, приехала домой и стало жутко страшно что рядом то у кого хоть спросить что-то можно больше никого нет Беспокоюсь Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022