Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

rinam offline rinam Сообщение Чт Ноя 25, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 272

Суперррррррррррррррррр Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lamma offline Lamma Сообщение Чт Ноя 25, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

DanielaK Цветок Цветок Цветок Поздравляю! Я вот 3 декабря иду! Потом тоже ответ до 15 ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Ноя 26, 2010 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Lamma :
DanielaK Цветок Цветок Цветок Поздравляю! Я вот 3 декабря иду! Потом тоже ответ до 15 ждать.


я думаю через 8 дней будет у вас готово как и у меня ,так как срок большой они срочное делают! а какой риск у вас ,почему на правили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Ср Янв 19, 2011 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Помогите советом!
Сдала в понедельник анализ на генетику, реальный срок не больше 15, по месечным 16 недель, сегодня позвонила врачу, она говорит у одного показателя цифра на 1 выше чем надо. Для 16 недель норма до 69, для 15 - 59, а у меня 60. Сказала это не страшно, и перездавать не надо,но я конечно волнуюсь, хочу пойти пересдать показатели, но не знаю какие.Может кто подскажет что надо сдавать B HCG и что еще?.Как срок они считают по месячным или нет. Заранее спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Сдала сегодня утром анализ на второй скрининг в Гулбья, попросила поставить срок 15.5 недель, на что мне ответили у вас есть с собой узи, нет, значит и ставить ничего не будем. Очень волнуюсьПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

Вы не волнуйтесь только. сама только что через всю эту бадягу прошла Тошнит
Результаты скрининга носят чисто статистический характер, будь он неладен Злой хохот И к Вам конкретно может иметь достаточно малое отношение.
А срок они действительно ставят по данным узи, т.е за основу берут фактический срок. Поэтому и настаивают на том, чтоб узи и скрининг делали в один день. Расслабтесь, не тревожте малыша зазря Счастье нереальное


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

На Узи иду во вторник к Эзерине, после этого опять надо сделать этот анализ с датами узи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

поговорите с ней, я думаю она отсоветует так часто анализы сдавать, толк в этом небольшой. Скорее всего пропросит прийти снова на 20 неделе, а там уже дальше думать.


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо за совет, постараюсь не волноваться. Врач так странно по телефону сказала, чуть выше нормы у показатель на 1 единицу , но это может быть из за неточности срока, так как без узи, но стало страшноПечально Спасибо за поддержку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

врачи это умеют - ТАК странно сказать. Может, они какие курсы специальные на эту тему проходят Злой хохот Не бойтесь, и ждите встречи с Эзериней. Счастье нереальное


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Настройтесь на положительный лад, погуляйте, не волнуйтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо буду стараться! Посмотрим что с гулбью придет, хотя без срока, наверно бред.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astartitka offline astartitka Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Summertime :
Спасибо буду стараться! Посмотрим что с гулбью придет, хотя без срока, наверно бред.



будем держать кулочки, что все хорошо!!!! Главное, сами не расстраивайтесь и не волнуйтесь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо! Получу анализы напишу! Спасибо за поддержку! Надеюсь скоро переберусь в беременную болталку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astartitka offline astartitka Сообщение Чт Янв 20, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Summertime :
Спасибо! Получу анализы напишу! Спасибо за поддержку! Надеюсь скоро переберусь в беременную болталку!


Будем ждать Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Дамы, объясните темной, пжалста: если я правильно помню, генетический аназиз (когда кровь сдаем - это скрининг? или как?) делается в одну неделю с УЗИ, прально? А если врач назначает анализ крови (называя его генетическим) на 16 неделе, а на УЗИ просит записаться через месяц - это что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

У меня похоже, только не через месяц а через 2 недели на узи, я сама записалась раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Получила анализы, растроилась еще больше
Alfa feto proteīns 56.4 норма для 15 нед 14.8-44.3, 16 нед 17.0-50.9
Brīvais estriols 0.5 норма для 15 нед 0.26 -0,86, 16 нед 0.38 -1,6
HCG 62528 для 15 нед 16303-48909, 16 нед 13898 -41693
Что теперь делать, судя по всему 2 показателя выше нормы, и простой HCG не Бета. Я очень ратсроена не знаю чего делать, видимо еще хуже чем в понедельник у врача, она про 1 показатель говорила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Summertime, по-моему вы зря себя накручиваете. Тут у трети форума из тех, кто сдавал этот анализ, были завышены или занижены показатели. Очень неточный анализ и давно следует его запретить, т.к. беременные нервничают очень. У меня самой был плохой анализ и ничего, родился здоровый и крепкий малыш!


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Может и накручиваю, но показатели то сильно выше нормы и я не знаю чего дальше делать.
Важно что у меня HCG взят а не BHCG?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Прочитала я и злость пробирает! Вот же врачи пи пи пи и все эти анализы НАФИГ!!!!!! Никогда не эабуду свою подругу, которой сказали, что у неёё 100% ДАУН, КАК она плакала, у меня слёзы наворачиваются вспоминая!!! РОДИЛСя здоровый мальчик, крепыш, сейчас в 2 года 92 см. , 16 кг. и говорит предложениями, продолжает стихотворения, короче наиумейший мальчик!

Девочки, не переживайте!!!!! Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо, но я не знаю чего дальше делать, сдать еще раз в другой лаборатории, подаждать узи, узнать какой срок и еще раз здать, сразу после.Хочеться плакать, Это вторая беременность, первая закончилась ЗБ, и вот опять проблемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Summertime А в генетическом центре нельзя без направления сдать эти анализы? Я бы на вашем месте сдала для собственного спокойствия, если надо напраление, то можно попросить гинеколога. Или может в генетическом центре можно проконсультироваться с вашими результатами анализов...

100% ответ может дать только амниоцентез, но в нём есть и свои риски...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Насколько я знаю в ген. центр надо направление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Summertime Вообще, мне делали в один день и скрининг тест (анализ крови) и узи на 16-ой неделе. Узи тоже очень информативно и хороший узист может увидеть, есть ли повод для беспокойства. И мне тоже делали анализ HCG, а не бета HCG. Может, стоит сходить на узи для собственного спокойствия?

У вашего гинеколога ведь не только результат анализов, а ещё и оценка риска, там какие-то диаграммы итд. Может, раз ваш гинеколог посчитал, что нет повода для беспокойста, то и не стоит беспокоиться? В конце концов, скрининг тесты очень часто ошибаются. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022