Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 17, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Zanik, vot takije primerno.


Princip tot zhe - tut i tut.

Ja kupila jescho osenju v XX Maksime na Saharova. Schas njesmotrela jestj ilji njetu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Янв 17, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы тоже такие мелки ищем.

У нас сейчас зубы тоже очень медленно идут, 5ый целый месяц лез, все в сюнях было, торчал белый в десне и все, никакого сдвига, на днях проклюнулся... Так что зубки это индивидуально, как и все остальное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 17, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas viljezlji sverhu 4, vnjizu 2 a potom bil dolgij pri dolgij pereriv. Viljezlji zubi ljetom a njizhnije 2(vtorije) pojaviljis v dekabre toljko. Grizla vsjo i sljunji teklji vsje etji mesjaci periodjichno. Son tozhe - to portjilsja, to opjatj normaljno nochju spala s paru perekusami.

Schas opjatj njespokoijnije nochi poshlji. Ilji polnolunije skoro ilji opjajt kakoij to zub ljezet.

Teroristka malenjkaja - nauchilasj, chto vsje na jejo krik pribegajut i sestru rugajut Смешно Tak melkaja krichatj nachinajet, jeslji sestra sljishkom bljizko, a sama k neij tozhe ljezet. Na vihodnih doma vsjo vremja kto to krichal - ilji dochki iji uzhe ja potom Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Янв 17, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

у нас сейчас 5 зубов, 4 вылезли в августе почти один за одним, а 5ый вот только в январе....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Привет! Моя Марго тоже приболела, то ли клыки, то ли вирус, и температурило (38.Здорово, и понос, и сопли, и слюни, а теперь ещё и кашель. Полный комплект! Печально Ночью спит с сиськой во рту, уже даже не считаю, сколько раз просыпается, а сегодня выкинула номер в полвторого, а-а-а, говорит, на горшок и давай книжки читать, и так активно всё комментирует, а у меня глаза слипаются, а у неё сна ни в одном глаза! а на днях я ездила в полицию (мы попали в аварию), вызвонила свекровь, посидеть с дочкой, а уехала я, когда она ещё не проснклась с утра, так Маргарита всё утро конючила, капризничала, к двери ходила, пальцем показывала. Я на социализации была, всё помню, просто убегать надо было рано! А с бабушкой дочка регулярно раз в неделю виделась, всоде бы и контакт хороший! теперь без машины часто видеться не придётся! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мои спокойно реагируют, когда просыпаются и рядом кто-то другой, папа или бабушка... А когда ухожу при них, то оба машут, ата говорят.... Ни каких проблем...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Янв 17, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

kastanka,
выздоравливайте!!! Сейчас же грипп ходит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Янв 18, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Маргоше выздоравливать скорее! Цветок Как вы, кстати, после Елочки добрались? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Вт Янв 18, 2011 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Спасибо, будем стараться! грипп, по слухам, ходит не очень весёлый! Подозрительно Ксения, после ёлочки добрались хорошо, преодолели все сугробы, в автобусе спали, впечатлений много было, устала, да и время сна!Спасибо за поддержку! Цветок Я прихожу в себя после аварии, но с трудом, легче выплакаться, но так, чтобы дети не видели, а то Марго сразу реагирует, нервничает. 7 января отметили день рождения Миши, уже 9 лет! Праздник с друзьями перенесли на конец января, ему после больницы нельзя активно двигаться. Как ваши дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Янв 18, 2011 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А мы, а мы... да ничего особенного, все своим чередом! Всех родственников проводили и опять тусим тесным коллективом. Улыбка Главное, не разболеться, муж жалуется на горло, я бы тоже пожаловалась, да некому. Хихи
Миша уже совсем большой! Наши поздравления! Цветок И не надо расстраиваться, все же хорошо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Янв 18, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даа, страшный свиной грипп НАХ1 Хихи все на прививки!

Хотя грип галимый, да. Дети уменя стойкие ТТТ, я на прошлой неделе проболела, муж счас болеет - грипп сцуко не дает Т подняться! Никакая она, эта Т. Я обычно с 40 болею ( чуть что, 40, один день пластом, второй отходняк и здорова). А тут ужас до 38 не дошло! Но гомеопатия помогла. Мужа счас выхаживаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 18, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет!
Грипп?.... Авария?... Беспокоюсь Размышляю Что ж за темы такие в малышовской болталке? Заклеил рот
Тем не менее я напоминаю, что завтра в 11.00 в детской комнате торгового центра Олимпия будет затус. Танцую! Присоединяйтесь - будет здорово. Наилучший способ передружится. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Янв 18, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Скала -я не обещаю ,но может подползем....Размышляю
Девченки не болейте , я вот не знаю что такое грипп - т-т-т имунитет пока еще стоит-шатаясь... Размышляю вот стала замечать ,что за этот год очень часто простудой болела и детеныш присоединялся сразу..т.е. всетаки ГВ., антитела и тд. -сказывается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kastanka offline kastanka Сообщение Вт Янв 18, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Спасибо, спасибо! Всем здоровья и успешных вылазок! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девыыы! Я работу нашла!!! В русском кабаре! Танцую! выторговала себе пока фрилансом со свободным графиком, потом посмотрим как дальше Улыбка .... аж не верится .... Три года перерыва.... Ээээх!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ивета! Ого, здорово! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ivetaC :
Девыыы! Я работу нашла!!! В русском кабаре! Танцую! выторговала себе пока фрилансом со свободным графиком, потом посмотрим как дальше Улыбка .... аж не верится .... Три года перерыва.... Ээээх!



поздравлянсы!! если фрилансом и со свободным графиком, то наврядли танцевать Хихи чего делать будешь? Улыбка

и проветрили вы головы здорово! Rock


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ага танцевать со свиоми жирпрослойками Очень смешно Очень смешно Очень смешно ! Я добытчиком клиентов пока подкадрилась, покажу себя талантом авось дадут сплясать чегонибудь Очень смешно вообще буду им пиар акции придумывать и маркетинг идеи рожать , а то пока у них там дело темное и все методом тыка.
Сама еще толком не прониклась идеей возврата на работу... Как то приросла я к домашнему хозяйству, свободе, девчонки маленькие.... Но и дома сидеть тоже не дело... В общем решилась попробовать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вт Янв 18, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

ivetaC, что за кабаре, если не секрет? Я тоже работала в русском кабаре...Может одно и тоже Sorry Их там не много осталось...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Янв 18, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irgasolo, помню помню Улыбка но это новое, 3 недели как открыли, там целый комплекс. Русская деревня называется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 19, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ивета, ого как свездл! Заодно и об отчизне не забудется так просто Хихи Ok Меня тут подруга (она в кадровом агентсве работает) все уговаривает "давай мы тебя продадим на работу", но я как-то еще не хочу совсем. Может после 3х лет дома тоже созрею, как и ты Хм


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Янв 19, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Всем, кто был сегодня на тусовке в Олимпии, огромное спасибо за компанию Поцелуй Жаль, что нам пришлось уехать пораньше и мы не пошли с вами до конца Викинг Смешно

Надеюсь, вы меня простите когда-нибудь, но фотки выложу завтра Sorry


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Янв 19, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :

kony :
Не смотря на то, что горло красное, в попу ничего не сувала Заклеил рот



Буааагагааааааааааааааааа я плакала! Вдумайтесь в текст Очень смешно

А гомеопата смените Заклеил рот


Да, прикольно получилось Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А почему гомеопата менять? Кого посоветуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Янв 20, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

ivetaC :
Irgasolo, помню помню Улыбка но это новое, 3 недели как открыли, там целый комплекс. Русская деревня называется.


ООо!! Я знаю! Там моя подруга из Риги работает...Они уже год как открывались и наконец то открылись. Приеду к ней - зайду к тебе в гости Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

всем привет! Да... время пошло - сопли, температуры... Поправляйтесь!
А у нас дома тоже лазарет. Старший помсле болезни на 2 дня в школу сходил - опять лежит с 38. Уже позвонмла и выговорила училке, чтобы всех сопливых на порог не пускала Злой хохот
Муж вчера как побитый приехал - всего морозит. Так всю ночь интенсивно лечила Вспотел
Костя только из соплей вылезать начал и вот тебе - кругом зараза летает Печально
ivetaC молодец! Удачи! рада за тебя, что в новой стране и уже с работой. А я к своему работодателю сходила, поболтали, обсудили ситуёвину и сошлись, что вобщем-то пока в моих услугах не нуждаются...Да я и не торопилась вобщем-то. А потом меня осенило - увольняюсь и на биржу. Хоть какте-то деньги надо с этого государства поиметь.

Девочки - вопрос. С какого возраста ваши малышастики стали подушкой пользоваться? Я заметила, что Костя ручки под головку подкладывает, одеяло... Да, и где подушки брали(покупали)? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022