Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :
Арсена, как ты думаешь, вот такое пальто сядет на 38р/рост 174/фигура что-то типа прямоугольника (широкие плечи, примерно такие же бёдра, но талия всё ж есть)
заранее спасибо!

тут оно же, но другого цвета:



Это прямоугольник посадить на прямоугольник Улыбка Как думаешь, хорошо выйдет? Подмигиваю Прямоугольнику нужно делать талию - тогда будет пропорционально.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
на НГ среди подарков, были колготки эээ..плотные чёрные с вертикальной золотистой полоской-люрексом Хихи такое нынче вообще носят? И вообще..с чем такое уместно,если носят? Хихи



ММММ...неа Заклеил рот Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно вот чуяло моё сердце,что не аллё как-то Смешно Пьер Карден, понимаешь ли Очень смешно

Арсена, спасибо Цветок Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
Это прямоугольник посадить на прямоугольник Улыбка Как думаешь, хорошо выйдет? Подмигиваю Прямоугольнику нужно делать талию - тогда будет пропорционально.


Закатил глаза расстроила
пальто с поясом ужО есть
эхх... ну ладно, нет так нет...
а вообще, мне вот как-то не нра талия на талии. что-то не то, чуть ниже - да


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kryska :

Закатил глаза расстроила
пальто с поясом ужО есть
эхх... ну ладно, нет так нет...
а вообще, мне вот как-то не нра талия на талии. что-то не то, чуть ниже - да



Это не столь важно - где (я сама больше люблю на бедрах пояса всякие), главное - обозначить, что она есть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 13, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

SoundOfLight :
это не столь важно - где (я сама больше люблю на бедрах пояса всякие), главное - обозначить, что она есть.



ааа... теперь понятно...
спасибо Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Янв 13, 2011 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Я помню про несбывшуюся Поцелуй Арсен, сил нет ждать, в двух словах, пожааааалуйста Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
Я помню про несбывшуюся Поцелуй Арсен, сил нет ждать, в двух словах, пожааааалуйста Краснею



В 2-х словах.

Более квадратным лицам - более округлые, более округлым - наоборот. Узким - стекла пошире, широким - поуже Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Янв 13, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Skazka :
Я помню про несбывшуюся Поцелуй Арсен, сил нет ждать, в двух словах, пожааааалуйста Краснею


Счастье нереальное дааааа, у нас солнышко слепит круглогодично.
очень, очень, очень жду статью про очки Краснею
(и пусть зуб не болит) Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Янв 13, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Вот запутала так запутала Очень смешно
По твоему описанию как раз тонкие округлые Кокпиты мне должны подходить? (или это я желаемое за действительное выдаю Хихи ). Именно такие:



Правда, нам тут очень очень актуально, это не выпендреж, особенно за рулем, так что я не просто так пристаю. Арсен, а качество оптики? В магазинах спрашиваю, в ответ - у нас все марки отличного качества... Ага, тот же Диор, в котором я как в дымке вижу.
И еще ( Краснею ) какие стекла лучще выбирать - однотонно окрашенные, или с градуировкой?
Так, например (мне эта модель очень нравится, хочууууу. Единственное, смущает теплый цвет стекол):

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 13, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Должны подойти Улыбка Авиаторы всем идут - только могут немного различаться сами оправы (чуть более квадратная или более каплевидная).

С качеством оптики вообще не подскажу. Тот же Диор бывает хороший, а бывает поганый. Нужно смотреть, как оно на лице. Рей Баны, само собой, практически всегда хорошие. С градуировкой стекол вообще вопрос исключительно предпочтений - кому что нравится Улыбка

По цветам - есть очки бежевые более серые (ближе к taupe), а есть бежевые теплые. Берем по палитре - в твоем случае холодные. Хаки, например (бывает ближе к серому или серо-оливковый).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 13, 2011 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

(рыдая в голос и рвя волосы на попе) СТАТЬЮЮЮЮЮ ПО ОЧЕЛАМММ
ХОООЧУУУУ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 13, 2011 22:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я могу только Олесе подвывать Смешно

Впрочем я знаю что хочу, мне кокпиты надо, серые. В противовес тем коричневым очкам что есть, ибо не подходят они ко многому.
Или очки могут сами по себе обитать и их не надо под тон аутфита, так сказать, подбирать? Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Олеся, видишь, я не выдержала ожидания Улыбка Помню, еще с лета помню Улыбка

Алика, коллега Улыбка Я думала про серые - так как все же очки должны с гардеробом сочетаться, быть в гамме общей. НО - серые есть только в серебристой блестящей оправе, на мне такие очень мужскими смотрятся Печально А хотелось бы серые, да. Слушай, как водитель - у тебя стекла поляризованные? Мои - да, простые их не носила. И теперь мучаюсь, выбирая вторые - взять обычные, или все же поляризованные (но у них цвета ооочень ограничены Печально )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Skazka :
Слушай, как водитель - у тебя стекла поляризованные? Мои - да, простые их не носила. И теперь мучаюсь, выбирая вторые - взять обычные, или все же поляризованные (но у них цвета ооочень ограничены Печально )


Я за рулём, кроме поляризированных не могу ни в каких других ездить Печально У меня прямо в машине пара очков своя, чтоб не забыть их дома, например. Так что , как вариант, можна иметь одни очки для авто поляризированные, вторые уже для повседневной носки могут быть и обычные. Это мой опыт, у меня так Здорово


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

SoundOfLight :
Авиаторы всем идут - только могут немного различаться сами оправы (чуть более квадратная или более каплевидная).


Вот уж точно. Мне никакие очки не идут, а теперь у меня РейБены авиаторы и я просто счастлива. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Как водитель, я езжу в оптических, потому как без них дискомфортно. Очень редко солнечные надеваю за рулём. Раньше, когда могла обходиться без оптических, то солнечные были простые всё равно.


Цитата:

Я думала про серые - так как все же очки должны с гардеробом сочетаться, быть в гамме общей. НО - серые есть только в серебристой блестящей оправе, на мне такие очень мужскими смотрятся



ну варианты вроде есть какие-то.. смотри сюда


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Янв 13, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Должны подойти Улыбка Авиаторы всем идут - только могут немного различаться сами оправы (чуть более квадратная или более каплевидная).


А я себя в авиаторах совершенно не вижу Sorry

С нетерпением жду статью по очкам Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Сб Янв 15, 2011 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Арсена спасибо!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Янв 17, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Арсена, можно вопросик?
Допустимо ли носить, так называемые, Boyfriend-джинсы, если в наличии имеются : рост 160, внушительных размеров пятая точка (40й европейский Прячусь ) и из нее растущие, скажем так, не самые длинные ноги Угу ?
Подозреваю, что ответ будет решительным NO GO, но все же, если вдруг, слава крышне, мне повезёт, то хотелось бы узнать, с чем, в моём нелёгком случае, их носить, обувь, верх, пинджак?
Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jullia offline Jullia Сообщение Чт Янв 20, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Rīga, Teika

Здравствуйте девочки!
Я за советом, надеюсь на вашу помощь Улыбка
У меня есть черная мутоновая шуба, с шалевым воротником, прямого силуэта с кожанным поясом, длиной до середины икры. Шуба уже 5 лет, но я до сих пор не смогла подобрать подходящие аксессуры- шарф и самое главное шапку!
Думаю многие встречались с такой проблемой Улыбка
Спасайте!
П.С. И еще каого цвета сапоги к ней подобрать, до этого были черные замшевые. В этом сезоне решила поменять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

necvetaeva :
Арсена, можно вопросик?
Допустимо ли носить, так называемые, Boyfriend-джинсы, если в наличии имеются : рост 160, внушительных размеров пятая точка (40й европейский Прячусь ) и из нее растущие, скажем так, не самые длинные ноги Угу ?
Подозреваю, что ответ будет решительным NO GO, но все же, если вдруг, слава крышне, мне повезёт, то хотелось бы узнать, с чем, в моём нелёгком случае, их носить, обувь, верх, пинджак?
Спасибо Цветок



Нет, к сожалению, не обрадую Нет! Они обычно висят мешком, что прибавляет килограммов и утяжеляет низ.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Jullia :
Здравствуйте девочки!
Я за советом, надеюсь на вашу помощь Улыбка
У меня есть черная мутоновая шуба, с шалевым воротником, прямого силуэта с кожанным поясом, длиной до середины икры. Шуба уже 5 лет, но я до сих пор не смогла подобрать подходящие аксессуры- шарф и самое главное шапку!
Думаю многие встречались с такой проблемой Улыбка
Спасайте!
П.С. И еще каого цвета сапоги к ней подобрать, до этого были черные замшевые. В этом сезоне решила поменять.



А с шубами носят шляпы Улыбка Или платки на голову. Если только мы не делаем богемно-модельный вариант - тогда и вязаная шапка пойдет.

Сапоги черные, серые, бордовые, темно-синие... Зависит от того, что под шубой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 26, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Может кто-то посоветует, где можно купить широкий пояс, который носят на талии, и чтобы был не бежевый и не черный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 27, 2011 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Арсена, подскажите какое свадебное платье подойдёт на высокий рост, фигуру атлетки? Make-up Sorry
и может есть какие-то сайты с платьями с доставкой к нам Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022