Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Ljasenjka Да не обижайтесь Вы. Все мы разные и видение красивого очевидно у всех отличается. ВАм не по душе мой вариант, мне не совсем ваш - норма жизни. Рукопожатие

Murr Марго, а как мелкой пальто - по душе пришлось? У моей пальто появилось только прошлой осенью, т.е. в три года. И тоже светленькое, розовое. Но немного иной фасон - укороченое. Красиво -да, стильно - да. И даже тепло вполне. Но вот мороки мне с ним оказалось! Возраст еще не тот, когда просто чинно по парку прогуляться может. Соответственно все рукава да и перед быстро испачкались. А наше пальто оказалось не приемлет стирку и можно только отдавать в химчистку. Хлопотно, да и не дешево. Но красиво и чисто по женски, а то куртки все же больше со штанишками сочетаются. Вот и на эту весну все равно у нас будет некстовское светло-сиреневое пальто. Вобщем я как в том анекдоте - ежики кололись, но продолжали лезть на кактус. Смешно


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vladkina_mama :
а вот хотела спросить про волосы- у кого они длинные, что делаете? мы обычно ходим с одной или двумя косичками в школу, хвостики как правило до конца дня не доживают Хихи если маме не лень, то иногда плету колосок и вплетаю ленточки.



Vsjo krasjivoje na golove zadenj prevraschajetsa v ...

Tak chto u nas tozhe 1 kosa + obodok tonenjkij. Nu inogda zapljetaju kosu po vsjeij golove - ta hotj djerzhitsa normaljno. Jeslji ne lenj, to 2 malenjkije kosichki po bokam + 1 ilji 2 kosi potom, tak hotj perednije volosi mozhno kak to sobratj, a to tam toljko zakolkami ilji obodkom porjadok mozhno navestji.

A vsjakije hvosti, bantjiki, rezinochki NA golove njeudobno - shapka vigljadjit uzhastno potom ilji zadirajetsa. U nas kosa to diametrom njehilim Смешно

Hvostjiki u nas doma ilji na prazdnjiki.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Ljasen'ka,a mne naoborot vash vihodnoi variant nravitsja.Vi voobshe stil'naja dama i dochku ochen' krasivo odevaete.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Янв 20, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

murr,i vasha devochka mne ochen' ponravilas'!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

nessi :
Иногда смотря на девочек в дет.саду просто выть хочется...такое впечатление, что одевались сами, в темноте...в то, что вывалилось из шкафа первым....


У нас и так бывает. Когда проспим. Хихи Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
Девы,мир не идеален и не переделаете вы никого-если человеку всё равно ,в чём его ребёнок-ему будет всё равно даже после статьи Улыбка


Особенно в этом убеждаешься, когда твой деть, которого ты рОсстил, рОстил, одевал, одевал, а в 10 лет все были посланы в сад и любимыми стали тупо две спорт кофты и пара джинс. В шоке Уф! Дразнюсь Дразнюсь

Алика, привет!!! Подмигиваю Hi

И Ляся, написал бы кто статью для подростков про стиль, а? Краснею Хотя бы по пунктам ЧТО НИ-НИ, а ЧТО ГУД!!!! Поцелуй


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Чт Янв 20, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Murr, такая девуля-красотуля Ok
Всё! Хочу дочку! Как бы сделать монтаж?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ptichka :
Особенно в этом убеждаешься, когда твой деть, которого ты рОсстил, рОстил, одевал, одевал, а в 10 лет все были посланы в сад и любимыми стали тупо две спорт кофты и пара джинс. В шоке Уф! Дразнюсь Дразнюсь

И Ляся, написал бы кто статью для подростков про стиль, а? Краснею Хотя бы по пунктам ЧТО НИ-НИ, а ЧТО ГУД!!!! Поцелуй



А че, подростку реально навязать стиль? Размышляю Если уже в дет. саду дети начинают выбирать, что одевать Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Лариса - так вот тот возраст был самое оно для пальтА Улыбка
у меня вообще пунктик на верхнюю одежду... у Аризки в гардеробе -
2 комбеза (полегче и на холода), куртка на выгулы и куртка на прогулки, дутая жилетка. Это все мы носим зимой - кое что когда от дома до машины, кое что в гости или на выгул до кафешки, кое-что в песочницу или парк Улыбка

летние фотки на другом диске, достану - покажу. Цветок


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Alja_S :

А че, подростку реально навязать стиль? Размышляю Если уже в дет. саду дети начинают выбирать, что одевать Хихи



Navjazivatj njet, a pomochj razobratsa chto da kak lucshe vigljadetj budjet ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Кому пальто на годоваса?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно после Интернов подумалось, куда могут поиски стиля ребёнка -подростка привести (серия, где был парень-гот Хихи )Как-то не хотелось бы таких экстримов Смешно Пусть лучше джинсики и маечки,но неправильно,чем такое Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Две пары джинс - это почти как у нас. В прошлом году носили почти все время только одно платье и я никак не могла уговорить на что-то другое. В этом году носим две юбки и меняем только битловки и туники, а я никак не могу уговорить на платье. В шкафу висят вещи, которые уже я и не надеюсь, что дочка успеет поносить... Немного завидую тем мамам, у которых дочки соглашаются на эксперементы.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Krizdole :
Navjazivatj njet, a pomochj razobratsa chto da kak lucshe vigljadetj budjet ...


Игогда они сами могут помочь маме со стилем в этом возрасте Хихи Для подростка одежда уже способ самовыражения, отсюда готы, эму и т.д.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Тоже завидую тем,кого слушают,мою трудно переубедить,практически нереально,нравится одно-дочь обажает юбки,платья,всю эту мишуру девчачью,в виде бус,браслетов,колечек,вот чего мне как раз не хватает.Будем учитьсяСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ptichka :

Алика, привет!!! Подмигиваю Hi

И Ляся, написал бы кто статью для подростков про стиль, а? Краснею Хотя бы по пунктам ЧТО НИ-НИ, а ЧТО ГУД!!!! Поцелуй



Но дело движется. Нам Арсена помогла.
Деть узнал что кроме чёрного есть ещё цвета. Ну и там всего-чего ещё.

Теперь бы на гардероб накопить так, чтоб дЭвочка его приобрела под руководством профи что с чем. Но камень сдвинули чутка. Правда мои собственные конвульсии всё равно бессильны, я терь Арсеной "припугиваю" Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alja_S :

Ptichka :
Особенно в этом убеждаешься, когда твой деть, которого ты рОсстил, рОстил, одевал, одевал, а в 10 лет все были посланы в сад и любимыми стали тупо две спорт кофты и пара джинс. В шоке Уф! Дразнюсь Дразнюсь

И Ляся, написал бы кто статью для подростков про стиль, а? Краснею Хотя бы по пунктам ЧТО НИ-НИ, а ЧТО ГУД!!!! Поцелуй



А че, подростку реально навязать стиль? Размышляю Если уже в дет. саду дети начинают выбирать, что одевать Хихи


Я как раз к тому, что наши с Вами старания в области стиля и красоты в раннем детстве совсем не дают гарантии, что в подростковом возрасте это будет уже в крови. Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Арсена,а для помладше девочек,но тоже козлистых, ты ничего не планируешь?Пару лекций о самых простых вещах,но чтоб типа...авторитетно стилист сказала Смешно Думать! Rock


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ptichka :

Я как раз к тому, что наши с Вами старания в области стиля и красоты в раннем детстве совсем не дают гарантии, что в подростковом возрасте это будет уже в крови. Hi


ИМХО, чувство вкуса либо есть, либо нет. Можно его развить в себе (но не с нуля) и ребенок может что-то из этого взять. А может и не взять и всю жизнь будет плохо одеваться или обращаться за помощью к стилисту. БОльшей частью оно таки врожденное. Моя бабушка всю жизнь хорошо одевалась и часто сама шила себе одежду, а она из глухой вологодской деревни. Вообще, опять же ИМХО, чувство вкуса (и в одежде) развивается не показыванием картинок в журналах и не просмотром фешн тиви, а развитием эстетического восприятия через живопись, архитектуру, музыку...


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Аля,согласна на все сто-творчество это самый верный путь к прививанию вкуса. Рукопожатие
Очень важно,чтобы у ребенка кроме футболов,гимнастик,лыж,изучения языков, оставалось время на творчество Внимание! Я сама помню, когда забросила гимнастику(тренировки были каждый день по 2-3 часа на протяжении 6 лет) и у меня появилось, наконец, свободное время,сколько я рисовала...мне этого очень не хватало в детстве,но зато сейчас отрываюсьСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Чт Янв 20, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Afinka :
Я сама помню, когда забросила гимнастику(тренировки были каждый день по 2-3 часа на протяжении 6 лет) и у меня появилось, наконец, свободное время,сколько я рисовала...мне этого очень не хватало в детстве,но зато сейчас отрываюсьСмешно


Ооо, вот и открыт секрет такой абалденной красоты Love Ok Цветок Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Чт Янв 20, 2011 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Afinka :
Арсена,а для помладше девочек,но тоже козлистых, ты ничего не планируешь?Пару лекций о самых простых вещах,но чтоб типа...авторитетно стилист сказала Смешно Думать! Rock


Классная идея Ok


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Чт Янв 20, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Тоже покажу свою прЫнцессу. У нее как-то только недавно стал какой-то вкус в одежде проглядываться, а раньще было главное, чтоб блестело и было ярко.

Вот жаркое лето.



А тут улично-прогулочная


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Сб Янв 22, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Murr,vi tut napisali,chto dochka nosit dutuju zhiletku.a rasskazhite pls, pri kakoi pogode ona ee nosit i s chem kombiniruetsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Сб Янв 22, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Пока Муррашка не ответила...я одевала дочери дутую жилетку прохладным сентябрём на свитер...


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022