Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Toria offline Toria Сообщение Пн Янв 24, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :
devo4ki,kto nibudj znaet cenu economy delivery po Anglii? za kilo dopustim?


ja posilala komp, vesom 3.600, zaplatila okolo 7£

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Янв 24, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu voobwem zavtra posmotrju,u menja karobka malenjkaja-obuvnaja.prodala boti na ebay.vot zavtra nado otsilatj,a ja 4 funta delivery postavila,nadejusj vlezu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Вт Янв 25, 2011 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :
nu voobwem zavtra posmotrju,u menja karobka malenjkaja-obuvnaja.prodala boti na ebay.vot zavtra nado otsilatj,a ja 4 funta delivery postavila,nadejusj vlezu.


Vlezesh 100%...tufli legkije! na razmer korobki mne kazhetsja oni vaashe ne smotreli!! skazali na vesi polozhitj i dali naklejku Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mih14 offline mih14 Сообщение Ср Янв 26, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: KINGS LYNN

у меня вопрос, хочу послать посылку почтой по англии, детские резиновые сапожки, а они без коробки, как их лучше запаковать, чтоб не дорого было, а то на почте такие коробки дорогие, хотя вес небольшой и стоимость пересылки недорогая? Можно ли в мешок упаковать и скотчем обмотать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Ср Янв 26, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Vsem privet!
a mi s malim bili segodnja na vstre4i s detskim vra4em,ona stolko infi dala mozg puxnet,kak dete saditj na gorwek tolko 25 min raskazivala,potom podarila sumku s podarkami(karancawi,knizki albomi)...ves,rost i rasprawevala vse pro rebenka...
1.04 priedit k nam domoj smotretj kak mi vipolnili domawnee zadanie kotoroe ona nam sej4as dala Очкарик
tak 4to teperj nado usilinno borotsa s gorwkom Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muxa7778 offline muxa7778 Сообщение Чт Янв 27, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Девочки кто из лондона посоветуйте какой район тут более новый .. где с ребенком жить а то куда не сунутся мрак Заклеил рот и какие может кто знает сайты кроме gumtree Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Янв 27, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mih14 :
у меня вопрос, хочу послать посылку почтой по англии, детские резиновые сапожки, а они без коробки, как их лучше запаковать, чтоб не дорого было, а то на почте такие коробки дорогие, хотя вес небольшой и стоимость пересылки недорогая? Можно ли в мешок упаковать и скотчем обмотать Хихи


a voobwe karobok doma net?! ja iz pod drugoj obuvi ( malenjkaja bila) vzala,v paket next ( on krasivenjkij) zasunula,krasivo obmotala i skot4em sverxu.kak podarok prjam.a esli net karobki ,na po4te prodajutsa paketi vnutri s 6arikami.esli komu to svoemu,to mozhno i v paket i skot4em Хихи



Последний раз редактировалось: luckymum (Чт Янв 27, 2011 18:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Янв 27, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Toria :

luckymum :
nu voobwem zavtra posmotrju,u menja karobka malenjkaja-obuvnaja.prodala boti na ebay.vot zavtra nado otsilatj,a ja 4 funta delivery postavila,nadejusj vlezu.


Vlezesh 100%...tufli legkije! na razmer korobki mne kazhetsja oni vaashe ne smotreli!! skazali na vesi polozhitj i dali naklejku Make-up


vlezla 2.80 zaplatila-eto bez otslezhki,samaja dewevaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Пт Янв 28, 2011 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

luckymum :

Toria :

luckymum :
nu voobwem zavtra posmotrju,u menja karobka malenjkaja-obuvnaja.prodala boti na ebay.vot zavtra nado otsilatj,a ja 4 funta delivery postavila,nadejusj vlezu.


Vlezesh 100%...tufli legkije! na razmer korobki mne kazhetsja oni vaashe ne smotreli!! skazali na vesi polozhitj i dali naklejku Make-up


vlezla 2.80 zaplatila-eto bez otslezhki,samaja dewevaja.


Ti eshe i navarilasj na dostavke Очень смешно


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Пт Янв 28, 2011 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

muxa7778 :
и какие может кто знает сайты кроме gumtree Угу


http://www.vivastreet.co.uk/


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 29, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Девченки привет!!! А кто-нибудь из вас летал отдыхать из ЮК....Вопрос собственно в чём...Вот смотрю на сайте Thomascook.co.uk поездки ,тут усе онлайн...но чё то как то я так побаиваюсь 1500£ истратить в интернете без всяких гарантий... Хихи Не ну наверняка гарантии конечно имеются,но я наверно привыкла прийти с тётечкой поговорить и заплатить деньгу! Мы были в агенстве так у них там выбора вообще нет,в интернете намного больше предложений....У кого есть опыт поделитесь !!! Куда податся в какие агенства Размышляю


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Янв 29, 2011 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Toria :
Девченки привет!!! А кто-нибудь из вас летал отдыхать из ЮК....Вопрос собственно в чём...Вот смотрю на сайте Thomascook.co.uk поездки ,тут усе онлайн...но чё то как то я так побаиваюсь 1500£ истратить в интернете без всяких гарантий... Хихи Не ну наверняка гарантии конечно имеются,но я наверно привыкла прийти с тётечкой поговорить и заплатить деньгу! Мы были в агенстве так у них там выбора вообще нет,в интернете намного больше предложений....У кого есть опыт поделитесь !!! Куда податся в какие агенства Размышляю


priezzajte k nam,u nas mnogo agentstv Улыбка mi poka krome Rigi nikuda ne ezdili.letom sobiraemsa.predlozenij ku4a xoro6ix na stendax vizhu.moja tetja letaet v Ispaniju ot sjuda,mogu uznatj 4erez kogo,4to to tam o4enj dewego polu4etsa.no uze ni v pervij raz.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Toria offline Toria Сообщение Сб Янв 29, 2011 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Da uzh nado do vas dobratsi Очень смешно !!!


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pelite offline pelite Сообщение Пн Янв 31, 2011 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

девочки, привет. Нам пришли детские бенефиты - ждали 9 месяцев. Вместе с нашим багажом из Англии Хихи Печально ... Вот так бывает.
Кстати, есть отличнейший перевозчик, кому надо делюсь инфой. Все в сроки, все честно и пассажиров берет тоже. Мы испробовали трёх перевозчиков, выбор остановили на этом
Поездки на комфортабельном микроавтобусе в Великобританию, Ирландию, 2 водителя.
19" LCD TV+DVD, 220 вольт(как дома)
паром,
40 кг(UK),
50 kg (Ireland&Northern Ireland) багажа включенно в стоимость проезда.
Выезды из Латвии в UK
Februaris- 5
Cena 80 ls-96ls(Irija-110)
А также посылки по 1.20 лат/кг,
если больше 100кг, то 1ls/кг,
если свыше 200кг, то 0. 85ls/кг.
kopitikikusik -Скайп,
Если надо кому контакты, кину, есть и номера телефонов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Neznakomka offline Neznakomka Сообщение Пн Янв 31, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Imanta

Toria :
Девченки привет!!! А кто-нибудь из вас летал отдыхать из ЮК....Вопрос собственно в чём...Вот смотрю на сайте Thomascook.co.uk поездки ,тут усе онлайн...но чё то как то я так побаиваюсь 1500£ истратить в интернете без всяких гарантий... Хихи Не ну наверняка гарантии конечно имеются,но я наверно привыкла прийти с тётечкой поговорить и заплатить деньгу! Мы были в агенстве так у них там выбора вообще нет,в интернете намного больше предложений....У кого есть опыт поделитесь !!! Куда податся в какие агенства Размышляю



Мы летали в прошлом году С http://www.qwertytravel.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Янв 31, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

pelite :
девочки, привет. Нам пришли детские бенефиты - ждали 9 месяцев. Вместе с нашим багажом из Англии


pozdravlaju! denjuwka xorowaja vsegda prigoditsa Улыбка
a mi 33.70 na4ali nakonec to polu4atj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Янв 31, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

pelite :
девочки, привет. Нам пришли детские бенефиты - ждали 9 месяцев.


это таксы что ли?
поздравляю вас! Улыбка
только вот если не собираетесь возвращаться в Англию - звоните, говорите что вас тут нет, а то будут большие проблемы если узнают, могут и посадить, обман на фоне бенефитов здесь уголовно наказуем Очкарик


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Янв 31, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

поздравляю вас! Улыбка
только вот если не собираетесь возвращаться в Англию - звоните, говорите что вас тут нет, а то будут большие проблемы если узнают, могут и посадить, обман на фоне бенефитов здесь уголовно наказуем Очкарик[/quote]

да нет, не Таксы , именно чайлд бенефит, по 33 в неделю... Муж им звонил в декабре, скзал, что дети выехали из ЮК, но вот пришли деньги все равно. Да вы что, разве за это могут наказать? муж ведь налоги платит, работает на ЮК, мы в Латвии не получаем пособия, разве это наказуемо? Как раз таксы да - мы и не полдучаем, потому что картина изменилась семейная...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Янв 31, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

pelite,

Я конечно не спец.по пособиям, но вряд ли теперь Вам они будут платить, вы ведь в Латвии теперь.
А деньги же вам не наперед пришли, а за тот период, что вы в англии жили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пн Янв 31, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

pelite
ни в коем случае вас запугать не хотела, но дети фактически не в Англии, значит на пособие вы право не имеете. Если предупреждали - молодцы, очень правильно поступили, видимо там или ошибка какая закралась или просто те денюшки выплатили, что должны были с момента подачи заявления по момент звонка, дети ведь тогда были в Англии.
А по поводу наказаний за бенефиты - это не миф, к сожалению Подозрительно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Янв 31, 2011 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Спасибо, девочки, да, бенефиты пришли именно за тот период, что мы там были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Пн Янв 31, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

По закону ребенку должны платить детское пособие в той стране где фактически дети находятся иначе штраф и разбирательство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Вт Фев 01, 2011 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

мдэ...у нас например куча знакоиых уехали из ЮК и от бенефитов не отказывались,ну и как их найдут уже по 3 года найти не могут, причем они переодически приезжали в ЮК погостить? А один знакомый тут кредит бросил и свалил,письма приходят мол ай-яй-яй кредит отдайте , а он давно в литве живёт Хихи Тут даже англики так делают бенефитов наоформляют кредиты берут а потом адресс меняют! В редких случаях этих людей находят! А если 10 лет тебя не поймают , то срок давности и ты уже чист как бумага! шото мне вообще слабо верится что они кого-то ищут Размышляю А то что им звонишь и 0 реакции это нормально,моя свекровь 3 раза звонила мол я уехала , а они ей все платили такси,потом прислали бумагу что вы нам должны 160£ в зад, она опять им давай звонить и спрашивать куда я их должна вернуть т.к. в письме не было написано,они ей сказали что раз не написано придёт ещё письмо....всё идет уже год как, она 3 раза к нам прилетала,потом оформляла возвраты налогов и всё никак с неё долг не взысчут Очень смешно !!!


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Фев 01, 2011 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ну что я могу сказать... в пример ваших друзец и знакомых я ставить не буду никому, а то знаете как бывает, кому-то везет на халяву, а кому-то совсем нет Улыбка да и хвалиться такими вещами, хм, не знаю.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Вт Фев 01, 2011 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

разве такое поведение нормально? в любой стране..... так жить, себя не уважать, ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022