Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

komp u nego nahodilsja,k zhene sluchajno popal...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

скажим так не всегда был на коротком поводыре, были и командировки месяцами и отпуска порознь. Но понимаете он не может заснуть без Вас. Я засиживалась до поздна, а человек не может уснуть прежде не почувствовав что Вы рядом. А с рождением ребенка, как отрезало. Пока я лежала в больнице во время беремености и после.. Поймала себя на мысли, что он просто не хочет что бы я была рядом, и мне кажется ребенок сдесь ни причем.
Сегодня смотрю моя кроха улыбается и вот думаю стоит ли ее лишать счастья быть рядом с папой? а с другой стороны, я молода и не ужели ставить мне крест на себе?
У нас совсем недавно зашел разговор, мол как детишкам живется с не родными родителями, он ответил посмотри на себя, разве тебе было плохо? Знаете порой не родние люди роднее ближнего Вам.. Так к чему это я.. Казнить или помиловать? Прощали Вы девчонки измены? Как складывались у Вас отношения после?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Prostitj mozhno. A on gotov prositj prowenie?Raskajalsja li on iskrenne?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

milena_m :
нда. Если гулял, то зачем фотографировал, и тем более оставил фото...это вообще не понятно, не логичный - бредовый поступок, он что лопух, лет сколько ему? Это не мог быть какой нибудь друг, кому он мог дать ключи от квартиры? Поступок недоразвитый какой то.


улики против..

Нательний его крестик на тумбочки, персональний комп - никога не расстается.. И еще если бы человек был не виноват, то разве воспринял все так, мол хорошо, остынь, буду ждать? Ему 38

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

dzugi :
Я вот думаю если чашка треснула, то кранты. и раз так получилось, то наверное чашу уже не склеешь.
otvetjte-chto delatj s chashkoj? kak ejo otrestavrirovatj?
Prosto za zhivoe zadelo...
u menja ocenj pohozhe,no vsjo - kak v zerkale...



скажите а на каком этапе у Вас все?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

Я постараюсь Вас держать в курсе моей истории, и так 3 дня как молчит мой мобильник, хотя я его периодически отключаю. Завтра день Валентина, жду и думаю что меня ждет завтра.. Расскаился ли он- не знаю, прощения никто не просил. Начинаю медленно его вещи собирать в коробки, что бы меня не нервировали, фотки в рамках уже в горизантальном положении

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

ja ne praviljno nemnogo vyrazilasj-u nas ne sovsem kak u vas. ja ne znaju - komu trudnee...ewe nichego ne razreshilosj.
hotite,v LS otvechu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

krizis srednego vozrasta?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Фев 13, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Если ещё любите его, то позвоните сами, зачем изобретать велосипед, пусть сам обьяснит, и вам будет понятно что и как, какой смысл изводить себя, сосредоточтесь на ребёнке ему хуже, и пострадавшей стороной в результате он останется. Всяко бывает. Пусть обьяснит. Даже если будет оправдываться то есть шанс что он не конченый, и это было помутнение, 10 лет это не много и не мало, я не ем криветки, но бывает находит Внимание! , очень хочется именно их. Да и женщины разные бывают, и среди моих бывших подруг были такие, кому наплевать что женатый, наплевать что ребёнок маленький родился, и беспринцыпные до ужаса, можно подумать он ей наврал что это мамин халат, не думаю. Бывает что накопилось, брак это так, что в болезни и в радости, во всех смыслах. Я не оправдываю его поступок, дебильный до невероятности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

galaba offline galaba Сообщение Вс Фев 13, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Latvia; Suomi

А что у вас с операцией? С малышкой? почему думаете, что возможно будет оперироваться не в Латвии? Когда планируется операция?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Вс Фев 13, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

[quote="galaba"]А что у вас с операцией? С малышкой? почему думаете, что возможно будет оперироваться не в Латвии? Когда планируется операция?[/quote ] дело в том что в Риге нам сказали до 4 лет не будут ничего делать, а в Москве практикуют подругому

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amnezija offline Amnezija Сообщение Вс Фев 13, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

Люди говорят,,что Бог наказывает,когда даёт что Ты просишь,, наверно это ваш случай
Вы привыкли жить для себя с мужем,а не для малышки,которая нуждается в вас обоих,подумайте,справитесь одна,тогда и вещи его собирайте
Вообще Вы мне представляетесь амёбной истеричкой,которая сама не знает чего хочет,пардоньте за грубый слоган Рыдание


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 13, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Амнезия, соблюдайте правила форума, без оскорблений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 13, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Amnezija :
Люди говорят,,что Бог наказывает,когда даёт что Ты просишь,, наверно это ваш случай
Вы привыкли жить для себя с мужем,а не для малышки,которая нуждается в вас обоих,подумайте,справитесь одна,тогда и вещи его собирайте
Вообще Вы мне представляетесь амёбной истеричкой,которая сама не знает чего хочет,пардоньте за грубый слоган Рыдание


Человек просит поддержки, а Вы...... Зла не хватает
aussie я просто поддержать Цветок К сожалению- у мужиков к 40 годам бывает крышу сносит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Фев 13, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

dzugi :
Ljuovj - da,voshiweniee muzhchinami - teoreticheski,ostaljnoe -net.



Знаете, ваше мнение мне кажется несколько наивным и детским.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вс Фев 13, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

aussie я бы на вашем месте сделала так:
1) На смс и звонки не отвечала бы даже на день Св.Валентина, пропала бы из его жизни совсем(но на время, пока он не появится, а он 100% появится!) Он будет волноваться, что с вами случилось, будет думать об этом, переживать + подумает о том, что сделал и стоило ли это того.
2) Как только он появляется(не смс и звонок, а приедет домой), он вас спросит - что происходит? А вы ему ответите - что он подорвал ваше доверие и вам сложно быть с человеком, который вас не уважает(все это спокойным тоном). Он скажет - что хочет быть с вами и бла-бла. А вы ему ответите - что подумаете, посмотрите на его поведение и решите, ведь доверие подорвано и ему нужно очень сильно постараться, чтобы вернуть его обратно(тоже спокойным и уверенным тоном).

Я бы простила измену(женщине проще с этим смириться Печально ), но дала бы своим поведением(игнор), не словами, понять, что для меня это неприемлемо.
Терпения вам, мудрости и, чтобы все благополучно разрешилось Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aussie offline aussie Сообщение Пн Фев 14, 2011 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

Спасибо Мае, дельний совет. В принципе думаю я так бы поступила, только вот думаю он ни позвонит ни приедет пока я не позвоню и ни назначу встречу. Пока я бы со спокойствием не смогла бы поговорить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Фев 14, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Цитата:

только вот думаю он ни позвонит ни приедет пока я не позвоню и ни назначу встречу


Он не сможет всю жизнь с вами не общаться. Рано или поздно он забеспокоится, чего это вы ему не звоните Улыбка Во-первых, вы 10 лет вместе, во-вторых, у вас общий ребенок. Важно, чтобы он сам сделал шаг в вашу сторону(не смс и не звонок, а приезд). Потому, что это он виноват в сложившейся ситуации и это он изменил.

Цитата:

Пока я бы со спокойствием не смогла бы поговорить


Понимаю вас Печально . Поэтому у вас будет время успокоиться и все продумать. Главное не отвечайте на звонки и смс, покажите ему полным игнором отношение к ситуации.
А в это время занимайтесь собой и ребенком. Понимаю ,что сейчас ничего хочется и очень больно в душе, но надо найти силы и заняться чем-нибудь, чтобы отвлечься(не знаю, работой, хобби, друзьями, ребенком и тд).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 14, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

aussie, мне кажется, что только Вы сама можете принять правильное решение, так как лучше всего знаете своего мужа Улыбка Я бы, например, позвонила сама.
Мне кажется, что ваш муж из таких, которые могут просто уйти и не вернуться совсем, если его не позвать или хотя бы не поговорить и поставить все точки над "и". По мне, зачем ждать, мучаться, особенно не понятно, почему он сказал, что "каждый понимает, как может"... А может на самом деле ну какая-то ну совсем необычная история произошла (хотя зачем фотографировать.. Прячусь )
Я бы выслушала, а потом бы думала: прощать - не прощать. А может и прощать особо нечего..
Долгие годы себя винила, что близкий мне человек ушел и не вернулся, только потому что я не захотела его выслушать. А на тот момент и прощать было нечего.
Так что я посоветовала бы действовать самой, НО при условии, что Вам действительно он нужен. Позвоните сами, завтра праздник, ну или в крайнем случае, напишите смс -"давай встретимся -поговорим". А там уж сами дальше решите - стоит-не стоит продолжать..
Удачи Вам и малышке, все будет у Вас хорошо! Улыбка


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Londa offline Londa Сообщение Пн Фев 14, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Легко давать советы,трудно следовать им!
Я бы уже давно позвонила и выяснила отношения,но дала понять однозначно,что вам с малышкой будет не хватать папы,а как же без папы!
И вообще дамы,где Вы видели моногамных мужиков, Рулетка днём с огнём,как говорится!
По натуре Вы видно не борец,как можно просто так толкать папу в руки той самой тёти?
И так-перестать вытирать сопли!
-привести себя в порядок!
-вернуть папу любым способом!
-вытянуть с него максимум дензнаков!
-вылечить малышку!
-отомстить папе с другим папой,что б не повадно было Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Пн Фев 14, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

И вообще дамы,где Вы видели моногамных мужиков, Рулетка днём с огнём,как говорится!
По натуре Вы видно не борец,как можно просто так толкать папу в руки той самой тёти

обида меня душит


-вернуть папу любым способом!

Я вот думаю случаиности не случаино,а стоит ли?

Амур со мной сыграл злую шутку. Верите в чудеса? Телефон включился когда пришел смс. Мне пожелали что бы я любила и была любимой и что бы не слушала сплетен и не обращала вниманиена статус.
Почему человек продолжает лгать?

-вытянуть с него максимум дензнаков!
-вылечить малышку!
-отомстить папе с другим папой,что б не повадно было Бокс[/quote]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 14, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

aussie :
Спасибо Мае, дельний совет. В принципе думаю я так бы поступила, только вот думаю он ни позвонит ни приедет пока я не позвоню и ни назначу встречу. Пока я бы со спокойствием не смогла бы поговорить


если Вы его хорошо знаете и допускаетет, чтос ам не объявится, то сами идите на контакт через какое-то время, но, типа, ради ребёнка-с ним же нужно решить: как и когда будет видится с папой, вопрос денег и т.д.
Есть тип мужчин ( у меня такой Здорово ), который, если виноват, именно поэтому и не пойдёт первый на контакт. Да, будет мучаться, корить себя, казнить, но не придёт сам. А если ещё и выгонишь, то и подавно-аргументом будет: ты выгнала, ты должна и позвать, т.к. решение выгнать было твоё. Думать! Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пн Фев 14, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

касательно измен, мне кажется, вы раздули из мухи слона. да, неприятно,что в вашем халате, на вашей постели. но сама по себе измена ничего не стоит. главное разобраться в мотивации... прощать ли, и как простить? речь о прощении идет тогда, когда вы обиделись. не стоит обижаться на такие вещи как измена. смысл от той обиды? обижаться - только свою жизнь гробить. и детей, если есть. не обижайтесь на него, и не придется прощать. поймите, что все мужчины такие... я неоднократно прощала, и меня тоже бывало прощали за очень свинское поведение... это жизнь. более того, это супружеская жизнь, такое бывает, это не конец света, а всего лишь секс на стороне. проще нужно к этому относиться, следить за собой и радоваться жизни. никто никому ничего не должен, тем более хранить верность, это только кажется что должен, но это опасная иллюзия. берите сама ответственность за свою жизнь, за свою семью, за свой внешний вид, в конце концов, и умейте радоваться жизни в любых условиях, потому что всегда может быть еще хуже. примите эту ситуацию как испытание на лояльность, на добродушие и любовь к людям. особенно к близким людям.
мне кажется принять эту ситуацию без трагизма было бы круто. (внутри себя. снаружи то можно устроить хоть итальянский скандал с битьем посуды). только не обижайтесь. особенно так глобально, НА ВСЕХ МУЖЧИН! обида медленно но верно сводит жизнь в канализацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 14, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

САмое несправедливое, что женщина чуть ли не обязана простить мужчину, но мужчина нормальный никогда не простит женщину за измену. Заклеил рот При всей кажущейся лояльности отношения к измене обоих, для женщины это только иллюзия. Курю
А раз так не справедливо, то в топку тех козлов, которые даже не удосуживаются скрыть факт измены. Бокс Тошнит


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Пн Фев 14, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

отнюдь. знаю мужчин, которые достаточно просто к этому относятся. жены не святые, и если что, разводится никто не собирается. не на сексе едином семья строится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022