Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Мар 01, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

В четверг в саду у сына карнавал (немецкие традиции), о чём нам объявили сегодня. Значит у меня ровно 1,5 дня на создание костюма. Уф!
И вот моему чаду, в его 3,5 года, приспичило быть не рыцарем Рыцарь , не низей Ниндзя , не пожарным и не пиратом, а ... елки-палки, Котиком! Отпад!

Обшарив интернет, я поняла, что все эти костюмы котиков - пушистые, плюшевые, милые, чудные, с ушками-хвостиками, большей частью подходят девочкам, чем мальчишкам, особенно те, к которым прилагается прекрасная тюлевая пачка. Make-up
И вот ломаю голову, как нарядить отпрыска Котиком, что бы он при этом больше походил на мужественного Котяру, на такого матерого Кошака, а не на плюшевую кого-то.
Кот в сапогах отменяется, сын не согласен на шляпу и кружева на воротнике и манжетах.
Может у кого-то есть идеи? Подскажите плиз!!! У меня творческий кризис, в голову лезет только тельняшка, а что дальше не знаю. Какие штанцы, уши, хвост? Как сделать что-то, похожее на Кота?

заранее спасибо! Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 01, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

шапочка с ушами и хвост, нарисовать усы карандашом, остальная одежда мальчуковая. еще можно тапки в виде лап.и все... ну еще бантик галстук-бабочку на шейку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Мар 02, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Про кота Базилио помните? Улыбка
Так вот тельняшка ваша
+ черные любые штаны
+ хвост. Ну, на крайняк скручиваете плотную бумагу и обматываете черной лентой простой, если есть какой-нить задрипушный мех, его туда же. Идеально конечно черное боа обрезать, его можно в спецмагазине смотреть, если есть у вас такой
+ пояс сверху на тельняшку
+ уши. Вдруг у вас есть обруч на голову - тогда с ушами проще... Если нет Sorry В любом случае, уши треугольные проще всего, в форме ...пирамиды и пушистые
+ моську нарисовать - в инете должны быть образцы. Если у тельняшки закатать рукава, то можно еще и лапки на руки пририсовать (хотя на 3,5 года наверно рановасто такое.. Размышляю )

Эх, жаль вы в Германии, я б вам доставила такого кота! Смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Ср Мар 02, 2011 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

[quote="Milosskaja"]Про кота Базилио помните? Улыбка

Эх, жаль вы в Германии, я б вам доставила такого кота! Смешно[/quot

Смешно Смеюсь. Спасибо большое, я в ту степь как раз и думала. Правда у меня пока пират с хвостом получается Хихи , но надеюсь, если будет разрисована мося, то больше похоже станет.
Подумала уши прикрепить к бандане, так сУрьёзнее, чем к обручу. Только не знаю ещё, как их закрепить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Мар 02, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

necvetaeva :
Правда у меня пока пират с хвостом получается Хихи , но надеюсь, если будет разрисована мося, то больше похоже станет.



да-да, вот так "мачистые" коты и делаются! Смешно
... с ушами, конечно, вопрос..можно вырезать из чего-то плотного, покрасить, чуть завернуть их для формы и прямо пришить к бандане- а то "висячие" уши трудно "идентифицировать" Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Ср Мар 02, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

В любом случае - творческого успеха!! Подмигиваю


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022