Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 08, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

РОдившим поздравлямсы! Еще один мальчуган и девчушка! ЗДорово!

ПРисоединяюсь к планирующим булдури - и я туда. Дочку там же рожала да и живу рядом. В плане поз... как мне кажется из рассказов - акушерки там не особо подсказывают, но и не настаивают если роженица просит. Есть у них ванна, но вроде тоько для схваток, роды в ней они как-то не практикуют. Еще есть такой стульчик... ну пардон за мои асоциации, но мне он унитазик напоминает. Хихи Вот на нем некоторые устраиваются.

Я тоже страдаю про мебель. Но не комод, а шкаф. Нужно заказать шкф дочке, ав комод тогда вещи младшего. ТОже хожу с рулеткой и чертежи делаю и все не могу сама с собой договориться как удобнее полги и штанги разместить.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Лариса, ну вам географически положено в Булдури, конечно Хихи
С позами - я себе все еще плохо представляю, без опыта. Но да, по рассказам вроде акушерки гибкие, не будут насильно менять позу, если неудобно мамочке. Жду уже новых рассказов!!
Nasenjka, на сске тоже какой то запредел с ценами... мы наверна пока остановимся на польском Клупше. нам еще кровать надо менять. Закатил глаза
А, еще мне снова снилось, что рожаю. Причем в аптеке, в Иманте... и думки свои запомнились - я же курсы еще не прошла. Но вроде чувствую себя подготовленной. потому, что начиталась рассказов про роды, и уже какбы в курсе всего. неудобно было только то, что туалета не нашлось... Это на волне последних сообщений о переполненности Булдурей. Смешно А потом полночи на коньках каталась, почему то в Киевском метро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Irka :

Zazuza :

да и вы ненадолго Улыбка Буду одна сидеть сама с собой болтать Здорово


Ну может к тому времени кое-кто решит рассекретиться. Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь



эт ты про кого? Здорово Make-up
Рассекечивайтесь уже давайте, чего секретиться-то Дразнюсь


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Подозрительно Про позы - я вот себе просто не представляю, чтоб мне кто-то говорил, что делать Подозрительно заходил, смотрел, лез че-то ко мне, предлагал что-то проверить и куда-то лечь... бррр... это как если секс перед посторонними! По-крайней мере для меня! Фу! Заклеил рот

Роды - это что-то настолько МОЕ, личное. Вся в себе. Все сама. Если вообще отвлекаться, как сохранить уход в себя? МНе просто не понятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dinuka offline Dinuka Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

А мне и в 1-ом отделении роддома комфортно Угу Мне правда для полного комфорта только муж нужен рядом как показали первые роды Размышляю врачей-акушерок я не слышу и не слушаюсь, а как только муж повторит то же самое, так сразу доходит Улыбка ну и летом жарко...он меня поил после каждой схватки и протирал влажной салфеткой лицо\губы. Так что я сразу после родов решила, что если еще рожать, то только с папкой, без него я не умею Улыбка а где, в каких позах и что там вокруг неважно Sorry


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Koloboka, немножко с опозданием, примите наши поздравления!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Подсолнушко, от всей души поздравляю с малышастиком!!! Цветок Цветок Цветок
the_only, Уррраа! А тебя здесь ждала-ждала, уже волноваться начала. Как мы, одна за другой Хихи 1 апреля отличная дата для Рождения!! Love
Желаю все-всем, и родившим, и тем кто ждёт малыша или только планирует, пусть Ваши детки будут ЗДОРОВЫМИ! Всё остальное - суета и ерунда!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Амели - да, это и в самом деле главное!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У меня уже второй день болит грудь Печально так неприятно. Узелки Монтгомери увеличились, и один так болит, что на всю грудь отдает.. бррр..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Апр 08, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Приветствую всех новорожденных Ура! и новоиспеченных мамочек Цветок Цветок Цветок
Согласна на все 100-главное здоровье,а остальное приложиться Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Апр 08, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

О! про полоски на пузах выяснили, а вот про узелки Монтгомери давно хотела спросить - у кого вылезли? У меня вроде ничего не появилось такого.. Я даж с трудом представляю, какие они.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Апр 08, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи Они у всех есть. От природы. Хихи Точечки вокруг соска.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Апр 08, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

бугагашеньки... а я то думала! Чечевичные зернышки Смешно Тогда они у меня, по ходу с наступлением Б, практически исчезли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 08, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Maeteriaа что за Клупше? где-по чем?? Подозрительно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

astartitka offline astartitka Сообщение Пт Апр 08, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Всем приветик!!!!
наконец-то и я в строю, сегодня первый день декрета и свободный доступ к компьютеруУлыбкаа то в последнее время на работе полный завал был и не то, чтобы написать, так и почитать вас некогда было Краснею Надеюсь примите назад??? Краснею Краснею Краснею
Всех кого не успела, с опозданием, но искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Sorry Sorry Sorry

смотрю, многие сейчас склоняются к Булдури...и я тоже Рукопожатие но еще обязательно съезжу после майского УЗИ и все разузнаю Sorry

Maeteria :
О! про полоски на пузах выяснили, а вот про узелки Монтгомери давно хотела спросить - у кого вылезли? У меня вроде ничего не появилось такого.. Я даж с трудом представляю, какие они.



ой, а я даже и не знаю про такие Sorry Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Апр 08, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

the_only, с деткой!!! Цветок Цветок Цветок Очень ждали новостей,хорошо,что всё хорошо!!! А почему так долго держали в больнице?

У меня полоска еле еле видна,тоненькая и светлая. И появилась наверное недели 2-3 назад.
У доХтора померили мне давление,было 130\80, выписали таблетки для снижения Заклеил рот Так и не убедила врача,что обычно у меня пониженное, сказала всё равно пить. Злой хохот Ага,после этого выше 110 на70 не поднималось,сегодня весь день 100 на 60, чувствую себя улиткой.
И вчера весь день и ночью просыпалась от того,что живот болел похоже на схватки. Но утро настало и всё закончилось. В общем ,не очень мне нравиться перспектива "рожать" каждую ночь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 08, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

)) пониженное-это как у меня - 90 на 60 стабильно и хорошее самочувствие


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Апр 08, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Nasenjka :
)) пониженное-это как у меня - 90 на 60 стабильно и хорошее самочувствие


Не, моё нормальное 120\80. Но эту беременность еле ползаю, пониженное. В первую было повышенное,во вторую нормальное, теперь пониженное. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Апр 08, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Хихи Булдури модное место нынче! Летом вапще ништяк будет Смешно

apodejktika, а у вас когда срок?

Nasenjka , я в личку скинула линки Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Апр 08, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Maeteria , ко мне на ты,если можно Краснею
мой срок

по узи на неделю больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Пт Апр 08, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ой, не, я тут гостем. Смешно Когда рассекретится - скажу, кого я имела ввиду. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Пт Апр 08, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Nasenjka :
определиться-то определились, но блин жаба душит 120 латов за комод отдавать. Подозрительно по-этому не теряю надежды найти что-то на ss.lv

нас тоже жаба душила Краснею а на сс.лв ничего так и не дождались! Мы в ЮСКЕ купили... там вообще мебель дешевая и еще +скидка была Ok Там 4 шуфлятки и я сейчас уже по ходу дела поняла, что нам пеленалка всё-таки нужна и она прекрасно на комод поместится Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пт Апр 08, 2011 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Всем спасибо за поздравления Краснею Цветок
Amelie, ага Смешно дождались всё-таки Смешно

apodejktika :
the_only, с деткой!!! Цветок Цветок Цветок Очень ждали новостей,хорошо,что всё хорошо!!! А почему так долго держали в больнице?

ой, у нас целая история Уф! Я родила, все врачи посмотрели - сказали с малышкой всё ок, со мной тоже (не считая, что меня разрезали Слёзы т.к. мелкая большая). На 3ий день(!) Зла не хватает при очередном осмотре выяснилось, что у мелкой проблемы с правой рукой (кисть работает, а в плече не двигает - ручку не поднимает наверх Печально ) - стали проверять - сказали во время родов потянули плечевое сплетение Думать! Задержали на 1 день, чтоб всё проверить и направить в детскую больницу... взяли анализ - сказали, что желтухой попахивает (ттт всё обошлось, но малышке пришлось провести 6 часов в специальной такой штуковине Беспокоюсь )...
И еще потом задержали из-за того, что я грудью не могла кормить Вспотел заставили купить молокоотсос и научиться сцеживать и кормить Размышляю
воооть...


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 08, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

the_only :

Nasenjka :
определиться-то определились, но блин жаба душит 120 латов за комод отдавать. Подозрительно по-этому не теряю надежды найти что-то на ss.lv

нас тоже жаба душила Краснею а на сс.лв ничего так и не дождались! Мы в ЮСКЕ купили... там вообще мебель дешевая и еще +скидка была Ok Там 4 шуфлятки и я сейчас уже по ходу дела поняла, что нам пеленалка всё-таки нужна и она прекрасно на комод поместится Улыбка


на сс я свое счастье за 30-ку провафлила, а то что в юске сайчас -либо низкие либо не нравятся Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

the_only offline the_only Сообщение Пт Апр 08, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Nasenjka :
либо низкие либо не нравятся Хихи

ну наш где-то метр в высоту.
Ну нам еще +, что в мебель всю идеально вписался Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 08, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

the only,

4to u vas s GV?kak kormite?
kakie problemi v roddome s etim bili? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022