Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kastanka offline kastanka Сообщение Пт Апр 08, 2011 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Привет всем! Я вернулась из больницы. Марогша без меня тусовалась с папой и братом почти три дня. Два раза приходили ко мне в больницу. Помог молокоотсос, утром и вечером понемногу сцеживалась, застоев миновала, что радует! дочка встречала меня радостными возгласами ням-ням и с этими словами сжимала кулачки, направляясь мне навстречу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пт Апр 08, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

vse !!!!detj ZADOLBAL!!xocju/ne xocju ,eto/to ,pojdem /ne pojdem,daj /na daj! Uz ene znajet do cego dokopatsa!!! papa powel ego bulji bulji ,ja par vipuskaju!
skazal slovo sosika Смешно xotj kakoj-to pozitiv ,kak domoj priwli s guljanki ,tak u pacancika kriwu sneslo naprocj!vse lomajet ,uze ne znaju kuda zaprjataj samoje cennoje ,cto estj v dome! potomu cto estj na ljuboj slucaj lowadka ili mawinka ,kotoruju mozno podstavitj i dostatj ljubuju vewj ,ljubuju verwinu preodoletj mozet!!!stlulja v dom uze stojat iskljuciteljno na balkone! psix ,i vedj nicego ne boitsa ,ni upastj ,ni udaritsa ego voobwe ne pugajut takije meloci v sravneniji s kaifom dostatj so wkafa kakuju-to cacku!!!
associiruju eto vse s zubami ,nu ne takoj u menja rebjonok ,wustrij ,no ne takoj ! ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Апр 08, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

девочки, как все выросли!!!! Обалдеть. А сколько новых имен в болталке.
Я вся уже в работе. По несколько дней на неделе. Вот и получается что набегами в болталке да и вообще на форуме.
Мы начали приучение к горшку. Уже больше недели в памперсах только спим. Проколы случаются, но не очень часто. Сначала высаживала по времени, а потом парень сам стал давать понять - хочет пись-пись или нет.Еще бывает, что несется через все комнаты к горшку и садится на него в колготках и делает пись-пись. Очень при этом доволен собой. Ну что тут поделать - хвалю Смешно
А еще мы НЕ говорим ничего внятного. У нас все - мама! ну и вариации - амам, ама, ма, маааааа, мамамамама Иногда мелькает - ба, ня. Вот и усе!
Папа наш так еще и не слышал заветное - папа. Один раз ему вроде что-то в этом роде послышалось, так он устроил допрос с пристрастием - папа? Ты сказал папа? Думаю, что если и было сказано - папа, после этого желание у Кости отпало Хихи
Еще мы стали пользовать подушку. Сиволической толщины, скорее как что-то, что можно потискать, обнять.
Уф.... давно так много не писала Улыбка
Ну и похвастаюсь:
Это мы до ветрянки Улыбка Строим глазки.


А это ветряночный период.


Следующие пару недель потише у меня будут. Так может куда и на тусовочку выбрались бы... А то совсем от жизни отстали Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Сб Апр 09, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

a vi gde vetrjanku podcepili (izvinjajus za grubosti Краснею )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Сб Апр 09, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Devocki ,a ja vot smotrju vi podnjali vopros poduwek-a u nas kak-to voobwe poduwki ne figurirujut ,spit s nami bez poduwki ,a ewe ja emu pervij raz rasstelila v otdeljnoj vcera )) v manezhe ,u nas tam matras xorowij ,tak umudrilsa i tam zasnutj ! Смешно)kstati ,vot i nawa odnorazovo poljzovannaja poduwka

[img]http://[/img]
A eto na nawem divane na nocj ))
[img]http://[/img]

a voobwe-to mi spim dnem tak v koljaske i bez pampersov ))
[img]http://[/img]



Последний раз редактировалось: zanoza1210 (Сб Апр 09, 2011 00:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Сб Апр 09, 2011 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

I pod kazdim im kustom bil gotov i stol ,i dom СмешноСмешноСмешно

[img]http://[/img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Сб Апр 09, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

а мы и сами не поняли где подцепили. Просто вдруг поднялась температура - 38,8 и отдержалась два дня. А на утро мы проснулись без температуры, но все в прыщах! Хихи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Апр 10, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Ой Лена,как тебя долго не было тут, а как Костик возмужал!!!! Краснею прям неузнатЬ!
В сравнении - мой не писает в горшок и даже его не признает..любит стоя и в определенных местах (уже знаю в каких) и мы тоже не говорим ,тоже много звуков на "ма" и много криков улЬтразвуком, аж уши закладывает...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Апр 10, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

kastanka, хорошо, что все позади и все удачно! Цветок

Все такие большие, деловые, болтают... Мы пока притихли и кроме "мама" на все и вся мало что слышно. Папа отчаялся услышать обращение к себе - только "мама" или "тата". Сегодня имитировала разговор по телефону, подносит все, что видит к уху и тараторит "Да, да, да-да-да". Смешно

Девчонки, кто завтра (упс, сегодня Краснею ) на Дримфлэш с мыльными пузырями собирается? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Апр 10, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Если будет такой же дубак как последние два дня, то мы пас Беспокоюсь кстати сейчас хотела посмотреть погоду, думаю, тут же на ккм-е тоже прогноз есть, только как-то некогда не смотрела, так вот там написано - "невесёлая погодка" Смешно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Апр 10, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

девочки, а моя ляля переболела - КРАСНУХОЙ В шоке В шоке В шоке ! Ну вот скажите мне, где домашний ребёнок, не посещающий общественные места, сидящий преимущественно дома, мог её подцепить? Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вс Апр 10, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Конечно это все жесть !Но ничего ,вы становитесь закаленней и здоровей ! все будет пучком!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Апр 11, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Моя доча наоборот "мама" не говорит Закатил глаза "Папкает" во всю!!! Уже давно и прям с такой радостью - впору маме тараканиться Хихи

Девочки, у кого-нить есть в обиходе доска с буквами-магнитами? Мне интересно - возможно где-то у нас купить буковки русского алфавита?


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mozhno u nas kupitj i russij alfavit. I tut na forume prodavalji i v magazinah jestj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

callmyname
Я тоже не так давно услышала отчетливое "мама". до того было то ли мама, то ли ам-ам Улыбка "папа" уже давно очень четко и целенаправленно Краснею



Последний раз редактировалось: ofa (Вт Апр 12, 2011 23:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

ofa, какие вы молодцы!!!Мы так и не решились выползти на улицу в такой дубак, зато у нас дома дримфлаш был Хихи двое около 2х леток на мыльные пузири (Эдгар их пизи-и называет Хихи )визжали так, что взрослым общаться было невозможно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

и у нас домашний дримфлэш получился - я закупила 5 банок пузырей. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Счастье нереальное Ну и погодка Холодно

Лена (Хибискус) кАк Костик вырос Отпад! Такой симпатяга Love

Юля (каштанка) хорошо, что все хорошо закончилось Цветок

Оля (офа) какие вы молодцы, что не испугались холода и выбрались Ok Анюта - сама серьезность Хихи

А мы вчера были на мотокроссе Rock
Да, и пузыри мы тоже уважаем Да-да


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux



Последний раз редактировалось: Elpis (Чт Апр 14, 2011 09:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Олик. молодцы. что поехали!
Я вас вытащила.а сами проспали! Лина проснулась в 14.30, пятались раазбудить раньше,но у нас ничего не получилось.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Пн Апр 11, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Pervaja fotka s puzirjami voobwe bomba! СмешноСмешноСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Апр 11, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Uh ti kakie vse uze bolshie i krasivie Love

Mi toze pokazemsa:)


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 11, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Красавишны девчёнки Love


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Констанция offline Констанция Сообщение Пн Апр 11, 2011 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Оля, классные фотки с пузырями Ok
Спасибо, что позвали нас Поцелуй надеюсь, в следующий раз удастся выбраться. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Апр 11, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Оля, Анюта ну очень серьезная! Пузыри на улице ее заинтересовали? Подозрительно Коляску я узнала. Хихи
Надя, от веселого Ромы я всегда балдЮ! Ok Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Апр 11, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

И мы покажем свои мордяшки



_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022