Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

marcaribe offline marcaribe Сообщение Сб Апр 09, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

о ,неплохая цена..а то на сс.лв по 28 лс минимум.... Ok
медовый массаж - банка меда (я беру самый дешевый) слегка смачиваем руки -т.е. они должны бытЬ почти сухие и намазываем медом проблемные зоны - бедра,попу,живот,бока Sorry - и начинаем хлопать себя руками..со временем это становится все тяжелей и тяжелей - минут 5-10 будет придостаточно. к месту похлопывания активно приливает кровЬ и посему в первые разы возможны синячки - на 3-й раз их уже не будет...но результат будет хороший (надо гдето 10 раз сделать с интервалом в денЬ или без интервалов) -целлюлит практически пропадает или улучшается и кожа нежная нежая! а потом хорошо какой нибудЬ похудателЬый крем нанести! Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Апр 11, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Сегодня впервые покрутила хула-хуп. Ндаааа, ощущения те еще. Крутить было вполне терпимо, а вот сейчас у меня ощущение, как будто меня долго-долго пинали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gleise offline Gleise Сообщение Пн Апр 11, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

privet dev4onki! ja Lilja, s vami hudeju Здорово u menja princip takoj: na zavtrak ja em vsjo 4to ho4etsa, bez ograni4enij ( mnogo vsjoravno ne vlaziet Смешно ) potom obed u menja do 14.00, a uzhin do 18.00. ja tak uzhe goda dva pitajus, v pervij skinula 7-8 kg, a potom 4toto nikak ne mogla v rezhim vernutjsa, net net da naemsa gde-nibudj vkusnogo Смешно no sej4as opatj za um vzjalas. uzhe minus 1 kg. esjo 7 Sorry potom mozhet esjo paru Смешно
a nu i sport kone4no nikto ne otmenjal.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Апр 11, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Alchek :
Сегодня впервые покрутила хула-хуп. Ндаааа, ощущения те еще. Крутить было вполне терпимо, а вот сейчас у меня ощущение, как будто меня долго-долго пинали Смешно



У меня первое время после хула-хупа ТААКИЕ синяки были, что просто страшно было смотреть. Смешно


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marcipan offline Marcipan Сообщение Пн Апр 11, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Привет!

Принимайте в компанию! Рукопожатие

Я - кормящая мама, ребятёнку 2,5 месяца. Вес - такой же как и до беременности, но до идеала килограмчиков 7 желательно убрать. Начиталась информации и прониклась образом жизни по Миримановой. Вопрос - когда можно начинать активно качать пресс после КС? Жалоб и проблем нет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Пн Апр 11, 2011 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Liluu :

Alchek :
Сегодня впервые покрутила хула-хуп. Ндаааа, ощущения те еще. Крутить было вполне терпимо, а вот сейчас у меня ощущение, как будто меня долго-долго пинали Смешно



У меня первое время после хула-хупа ТААКИЕ синяки были, что просто страшно было смотреть. Смешно



Ясненько, значит, завтра я буду выглядеть просто сногсшибательно - живот, бока, ноги в бордовую крапинку после медового масажа и до кучи круговой синяк на талии от хула-хупа Хихи Хихи Хихи
Как я при этом буду себя чувствовать - вообще страшно представить Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Пн Апр 11, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Я тоже обруч вчера купила, но простой, металлический
А ребенок младший вчера мне подарок приподнес, попрыгал на электронных весах туда-сюда (забыла убрать), ну у тех мозги и того Думать!
Жалко.., но больше они не работают.
Видела в Рими весы продавали электронные, Клатроник, кажется латов за 7. Могут ли они нормально за такую цену работать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Пн Апр 11, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

AJIEHA :
Видела в Рими весы продавали электронные, Клатроник, кажется латов за 7. Могут ли они нормально за такую цену работать? Размышляю



Думаю нормальные весы.. у меня уже лет 5 весы из рими примерно за эту цену - пока работают Rock ттт


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Апр 12, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

всем новинЬким - привет!
Marcipan - мое имхо , я бы дождаласЬ установления лактации раз и 6 месицев после родов два (это по прессу)...если вес такой же ,как и до беременности - то возможно вы еще за пол года похудеете - дитенок вас ""съест" Хихи
Alchek - Отпад! от вашего поста и смешно и плакатЬ хочется! надеюсЬ синяка не будет! можно арникой помазатЬ или траумелем - снимит синеву...
текс, мои ежемесячный отчет - за месяц удалосЬ скинуть 2,3 кг Здорово , итого 7,7кг с начала похудания! иду далЬше! срыватЬся не хочется Улыбка Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Gleise offline Gleise Сообщение Вт Апр 12, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

marcaribe :
текс, мои ежемесячный отчет - за месяц удалосЬ скинуть 2,3 кг Здорово , итого 7,7кг с начала похудания! иду далЬше! срыватЬся не хочется Улыбка Танцую!


o! kruto! molodec! pozdravljaju, tak derzhatj! Ok
a ja segodnja na zumbu hodila Танцую! a zavtra trenja po sambe karnavaljnoj. popa budet kak oreh!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marcipan offline Marcipan Сообщение Вт Апр 12, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

marcaribe :

если вес такой же ,как и до беременности - то возможно вы еще за пол года похудеете - дитенок вас ""съест" Хихи



А такое бывает??? Тогда пускай он мой живот ест! Смешно А, и ко мне на ТЫ можно и нужно!

marcaribe :
текс, мои ежемесячный отчет - за месяц удалосЬ скинуть 2,3 кг Здорово , итого 7,7кг с начала похудания! иду далЬше! срыватЬся не хочется Улыбка Танцую!



Молодец какая!!! Это же почти минус 2 размера? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Апр 13, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Gleise - я тоже хочу попу как орех Make-up , а куда вы ходите? что это за зумба? новенЬкое что-то?

Marcipan - бывает и оченЬ часто! Да-да я бы на вашем месте -просто бы старалась соблюдатЬ основы правилЬного питания и кушатЬ сладкое в первой половине дня ,как написано у Е.Миримановой...все таки для вас и вашего малыша молочко важнее!
По размерам - ну где-то минус 1 размер..т.е. я теперЬ 40 ношу вместо 42-44 и даже иногда влезаю в 38.. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Gleise offline Gleise Сообщение Ср Апр 13, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

marcaribe :
Gleise - я тоже хочу попу как орех Make-up , а куда вы ходите? что это за зумба? новенЬкое что-то?

Marcipan - бывает и оченЬ часто! Да-да я бы на вашем месте -просто бы старалась соблюдатЬ основы правилЬного питания и кушатЬ сладкое в первой половине дня ,как написано у Е.Миримановой...все таки для вас и вашего малыша молочко важнее!
По размерам - ну где-то минус 1 размер..т.е. я теперЬ 40 ношу вместо 42-44 и даже иногда влезаю в 38.. Ого



я кстати тоже на минус 60 сижу Sorry
насчёт зумбы. это интенсивная треня с разными видами танцев, я думаю на ютубе можно найти видео на пример. а хожу я в ом денс пленет на Курбада, могу кинуть ссылочку на сайтик. Самба карнавальная проходит там же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Чт Апр 14, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Мой отчетик - за месяц "ушло" еще 2,7 кг, итого за 3 месяца минус 12,7 кг, минус 11 см на бедрах и 12 на талии.
Месяцок выдался сложный, с длинным "плато" почти в 3 недели. Вообще "плато" - очень ответственное время, это своего рода проверка на прочность. Но я благополучно его миновала, и опять двигаюсь к своей цети. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Чт Апр 14, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

кручу хулу хуп уже с удовольствием и на голое тело...синяки(жуткие и почему-то с одной стороны)потихоньку сходят...было жутко больно первые раза 4...хотела банки заказать для целлюлита-так доставка 2 недели Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebe offline liebe Сообщение Вс Апр 17, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Riga

Privet, mne toze nado pohudetj, raskazite gde mozno banki zakazatj!? Kak praviljno imi poljzovatjsja!? Namazatj kremom telo prisosatj banku i voditj po problemnim zonam? A banki takie ze kak na spinu stavitj? I kakie upraznenija mozno delatj s oxycise? Ja nashla toljko s bodyfleksom! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liebe offline liebe Сообщение Вс Апр 17, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Riga

Ja toze obru4j kru4ju 15 min v denj smotrja televizor, tak leg4e vremja bistree letit! Sna4ala sinjaki bili, potom privikaesh i netu ih!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kamin offline kamin Сообщение Вс Апр 17, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

beautyline.lv(в разделе массажеры)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Апр 17, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

liebe :
Privet, mne toze nado pohudetj, raskazite gde mozno banki zakazatj!? Kak praviljno imi poljzovatjsja!? Namazatj kremom telo prisosatj banku i voditj po problemnim zonam? A banki takie ze kak na spinu stavitj? I kakie upraznenija mozno delatj s oxycise? Ja nashla toljko s bodyfleksom! Улыбка


банки из силикона
я использую оливковое масло, очень хорошо скользит


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebe offline liebe Сообщение Пн Апр 18, 2011 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Riga

Spasibo orgomnoe za ssilku, nashla, kak raz na nih skidka sej4as! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Пн Апр 18, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Привет, девочки!
Почитала ваши результаты - некоторые успехи просто впечатляют и ооочень мотивируют! Так держать!
Я тоже понемногу сбрасываю балласт. Худею по системе сайта www.dietaonline.ru. С января - 8 кг. Но надо бы еще 5 кг каких к лету... Занималась тут пару месяцев с Джиллиан Майклм - Похудей за 30 дней. Сейчас вот закончила и пока со спортом непонятки... До этого еще обруч крутила, сейчас чего-то забросила это дело...
Еще делаю кофейный скраб и собираюсь попробовать баночный или медовый массаж, курсом...
Буду заходить к вам, мотивироваться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Вт Апр 19, 2011 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Эх плато , плато.... И у меня тоже. Зла не хватает
Очень выбивает из колеи и подавляет настрой.
Но я сильнее Смешно , не смотря на то, что волшебного пинка дать некому.
За три недели ушло примерно 7 кг, а вот уже неделю стою на месте.

Алчек, а Вы как с "плато" сошли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Ср Апр 20, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

AJIEHA :
Эх плато , плато.... И у меня тоже. Зла не хватает
Очень выбивает из колеи и подавляет настрой.
Но я сильнее Смешно , не смотря на то, что волшебного пинка дать некому.
За три недели ушло примерно 7 кг, а вот уже неделю стою на месте.

Алчек, а Вы как с "плато" сошли?



Ничего особенного не делала. Никак себя дополнительно не стимулировала и не ограничивала. Просто продолжала делать все то же самое, что и до этого. Вес постоял и опять пошел вниз. На самом деле плато - это подстройка организма под новый вес.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Ср Апр 27, 2011 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Привет всем худеющим и не только! Со вчерашнего дня и я наконец такки присоединилась к вам. Моя история почти такая же как у большенства - до беремености 58 кг, потом постепенное набирание веса во время ГВ. Хотя мой врач не переставала твердить - перестанешь кормить, похудеешь. Ну ни фига, простите! Сидела на все возможных диетах, быстро сбрасывала, быстро набирала, да ещё и с плюсом. Надоело, год жрала и была довольна, только в зеркало смотрела в скользь. Вчера почитала вас, набралась смелости и.....ПУСК!!!
Моя диета скорее всего основана на подсчёти каллорий + что- то от -60. Не ем после 18.00 И БЕГ!!! Подбила даже мужа, вчера вместе пробежали 5 км. Результат через сутки -1. УРА! Я СЧАСТЛИВА,НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО СЕГОДНЯ НАСТУПИТ ВЕЧЕР ПОСЛЕ 6!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Сб Май 07, 2011 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

а у меня сегодня весы показали ровно - 10 кг.... Здорово Rock это почти за 4 месяца! я такая сегодня счастливая!!!! Ура! Make-up Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022