Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Maryanna offline Maryanna Сообщение Ср Май 18, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Поделитесь опытом, кто ездил с одним, но потом поменял на другого инструктора? Что это Вам дало? Лучше или хуже получилось? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Май 18, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Меня мой инструкотор не задолго до экзамена сам отправил к коллеге. Сказал, что все циклятся на разном и глаз замыливается, поэтому нужно на несколько занятий поездить на другой машине, с другим инструктором. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Май 18, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Maryanna :
Поделитесь опытом, кто ездил с одним, но потом поменял на другого инструктора? Что это Вам дало? Лучше или хуже получилось? Отпад!



У меня было аж 4 инструктора Хихи
Правда с перерывом.
От первого я ушла после 4-го занятия. Он начал как-то нагло.. даже не приставать, а намекать что ли? Подозрительно Типа я могу приходить без лифчика на занятие и в короткой юбке. Так удобнее... Закатил глаза Rock
Второй начал ухаживания. Я дала понять, что ничего не будет и отношения очччень испортились. К нему я ходила довольно долго, мучалась, пока вообще при мысли о вождении нервная дрожь не начиналась.
Третий был очень неплохой. С ним я почти докаталась до экзамена. Но забеременела (не от него Хихи Хихи Хихи ) и забросила это дело.
Четвертый. Уже после 3-х лет перерыва был просто отличный! С ним было очень хорошо и приятно учится и ездить. Уроки были просто отдыхом. Очень желею, что терпела второго. Столько нервов потратила Злой хохот

Короче. Если не нравится текущий инструктор - обязательно надо менять. Совершенно точно есть отличные адекватные учителя с которыми очень комфортно и хорошо учиться.


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Ср Май 18, 2011 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Май 18, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня случайно вышло так, что я отъездила одно вождение не со своим инструктором. Скажу прямо - это здорово, я получила другой свежий взгляд, что-то новое отметила для себя. (Хотя мне не хотелось бы у этого инструктора учиться в целом, постоянно)
Но, непосредственно перед экзаменом я бы ни за что не хотела бы ничего менять - лишняя нервная всряска.

Мое мнение, что хорошо, когда можно ездить в сопровождении разных людей, но для этого не обязательно менять инструктора. Можно еще поездить с мужем, папой/мамой, братом/cестрой, коллегой и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

serenada offline serenada Сообщение Ср Май 18, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 113

Я училась с одним инструктором, не очень нравилось, вроде ничего, но не было уверенности в себе. По рекомендации взяла другого- и не пожалела! Совершенно все по-другому. Жалею, что не поменяла раньше. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Май 18, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

у меня 2 было
с одним начала учиться, а потом поменяла на другого для езды на экзаменационной машине
оба очень хорошие инструктора
но со вторым так же ездила и училась тому, что с первым инструктором не делала

я осталось довольна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Ср Май 18, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Maryanna, бывает так, инструктор не подходит тебе совершенно. Может одни от него в восторге, а тебе никак. Поэтому я считаю,что если что-то не нравиться,то лучше поменять. Найти своего инструктора,это уже залог успеха.
А если всё нормально,то менять незачем. Можно действительно поездить ещё с кем-нибудь для разнообразия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 18, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

У меня был один инструктор, мне очень нравился, учил легко и непринуждённо. Хотя мне 18 лет было, мне тогда всё нравилось априори Хихи
Приятельница сейчас сдаёт экзамен как раз. её инструктор отправил её к другому на пару занятий именно потому что глаз замыливается, это во-первых, а во-вторых, другой человек всегда что-нибудь другое подскажет, что можно на ус намотать. Так она и сделала, оч довольна.
Но думаю, если вас полностью устраивает ваш - то нет нужды менять.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Май 18, 2011 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ответ на ваш вопрос зависит от того, почему вы об этом задумались.
Если не нравится, не устраивает, то конечно да, нужно менять, зачем мучиться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

ну, понятное дело, что они на нас зарабатывают... и отпускать раньше само собой не хотят... как только пришла он говорит, ну месяца 3 точно поездить надо Размышляю а то и больше... у него так все делают, чтобы ездить хорошо научились... Угу в целом, он хороший, не пристаёт, не опаздывает, по его делам не ездим... и не смотря на уже приличное количество часов, на экзамен он даже не намекает... даже про то, что скоро можно, тоже нет... вот и задумалась Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Май 19, 2011 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Maryanna :
ну, понятное дело, что они на нас зарабатывают... и отпускать раньше само собой не хотят... как только пришла он говорит, ну месяца 3 точно поездить надо Размышляю а то и больше... у него так все делают, чтобы ездить хорошо научились... Угу в целом, он хороший, не пристаёт, не опаздывает, по его делам не ездим... и не смотря на уже приличное количество часов, на экзамен он даже не намекает... даже про то, что скоро можно, тоже нет... вот и задумалась Sorry



я вопще не ждала намеков Смешно я сама решила. что все могу идти Смешно
просто в один день я сказала, что готова для сдачи в цсдд, и мне в тот же день подписали карточку Здорово

конечно все индивидуально, но в среднем человеку начавшему с нуля нужно хотя бы 24-30 занятий, мне так сказал инструктор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsM offline MrsM Сообщение Чт Май 19, 2011 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Пурвциемс

Maryanna :
и не смотря на уже приличное количество часов, на экзамен он даже не намекает... даже про то, что скоро можно, тоже нет... вот и задумалась Sorry


А сколько раз вы отъездили? А по собственным ощущениям как? Ну это же должно быть очевидно, как человек себя чувствует за рулем, как управляет, сколько и какие ошибки делает. Ну и сейчас же автошколы предлагают "пробный экзамен" - заезд на БМВ как в CSDD с другим инструктором по маршрутам экзаменационным. Более того, в CSDD есть пробный экзамен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

и вроде,а на пробный можно без всяких подписей пойти? Улыбка надо попробовать... я себя уже отлично чувствую.. хотя, у меня с первого занятия восторг)) вообще люблю ездить, это моё Sorry но уверенность определённо появилась Улыбка да и реагирую, ттт, тоже хорошо Улыбка сами знаете, на дороге всяких уникумов хватает... Отпад! особенно, если ты на учебной машине, тебя за водителя не считают... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

а вождений уже больше 30 было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsM offline MrsM Сообщение Чт Май 19, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Пурвциемс

Maryanna :

я себя уже отлично чувствую..
а вождений уже больше 30 было Улыбка



Ну я бы так и спросила у инструктора, как он считает, готова ли я? И обязательно откаталась хотя бы разок на БМВ. Я так сама и собираюсь сделать, но мне еще кататься и кататься, до отличного самочувствия Улыбка
После 30-ти откаток и уверенном вождении уже как-то не понятно зачем менять, надо на экзамен идти Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

я бы хоть завтра на экзамен Хихи но инструктор подписывать ничего не собирается Угу а совет про бвм, спасибо, надо записаться Sorry хоть и говорят, что смысла нет, я думаю хуже не будет... тойота и бмв... разница всё же есть Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Май 19, 2011 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Maryanna :
я бы хоть завтра на экзамен Хихи но инструктор подписывать ничего не собирается Угу а совет про бвм, спасибо, надо записаться Sorry хоть и говорят, что смысла нет, я думаю хуже не будет... тойота и бмв... разница всё же есть Прячусь


Мне мой инструктор сказал, что часто люди думают что готовы идти на экзамен, а инструктор просто время и деньги тянет. Все решается пробным экзаменом в Цсдд, он все и покажет, какие у вас ошибки, где ошибки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Чт Май 19, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Maryanna :
я бы хоть завтра на экзамен Хихи но инструктор подписывать ничего не собирается Угу а совет про бвм, спасибо, надо записаться Sorry хоть и говорят, что смысла нет, я думаю хуже не будет... тойота и бмв... разница всё же есть Прячусь


а школьный Вы уже сдали?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Май 19, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Maryanna :
...а совет про бвм, спасибо, надо записаться Sorry хоть и говорят, что смысла нет, я думаю хуже не будет... тойота и бмв... разница всё же есть Прячусь



я бы советала вам проехать на машинках, на которых в ЦСДД экзамен сдают. Внимание!
Я в свое время училась на Тойоте, а экзамен в ЦСДД выпало сдавать на фольксвагене, вообщем дико не привычно было, особенно привыкши к размерам одной машины сесть в такую "крошку" Хихи
И коробка передач другая и обзор...вообщем советую обязательно попробовать на других машинках. Внимание!
Удачи Вам! Улыбка Цветок


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsM offline MrsM Сообщение Чт Май 19, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Пурвциемс

aliska :

а школьный Вы уже сдали?



В школах же отменили экзамены по вождению? Инструктор подписывает карточку и вперед!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

тоже верно, бывает и кажется... но он мне перфекциониста напоминает... ему вождение ученика до идеального довести хочется Улыбка только вот всё приходит с опытом... а на опыт столько денег нет, а права нужны... Угу школьный экзамен отменили Улыбка только по желанию теперь Sorry теорию в цсдд сдала, только вождение осталось докатать и сдать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dajana offline dajana Сообщение Чт Май 19, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

это во всех школах отменили школьные экзамены?Мне сказали,что обязательно(в моей автошщколе) Печально
а про школьный зачёт знает кто нибудь-это обязательно?(вождение)


_________________
Дочке 8 лет ,сыну 6!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maryanna offline Maryanna Сообщение Чт Май 19, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

нет, не во всех школах отменили экзамены Улыбка в некоторых ещё есть Улыбка в этой нет http://www.gross.lv/ru/ а про зачёт тоже интересно Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dve_knopi offline Dve_knopi Сообщение Чт Май 19, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Pljavnieki

Maryanna :
я бы хоть завтра на экзамен Хихи но инструктор подписывать ничего не собирается Угу а совет про бвм, спасибо, надо записаться Sorry хоть и говорят, что смысла нет, я думаю хуже не будет... тойота и бмв... разница всё же есть Прячусь



расскажу про свой опыт
училась на гольфе, собиралась уже на экзамен (было 35 уроков взято), решила пойти на пробный в ЦСДД, как села в эту БМВ, так все... мозги перекрыло, заглохла за пол часа раз 5 как минимум (до этого такой проблемы не наблюдалось)
в итоге пошла к другому инструктору с БМВ, взяла у него еще вождений, привыкла более менее к БМВ экзаменационной, да и научилась тому чему первый как оказалось не научил, вот на следущей неделе иду на экзамен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Чт Май 19, 2011 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

То, что школьный экзамен теперь только по желанию - это хорошо, а то в некоторых автошколах, в частности в Gross, это был не экзамен, а издевательство какое-то.

А по поводу разных машин, я могу сказать, что если человек "готов", то ему практически без разницы, на какой машине ездить, даже, если он первый раз на ней. А если у вас возникают серьезные проблемы при смене машины, то вы определенно еще не готовы к получению прав.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022