Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пн Май 16, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Мы сняли в воскресенье в Самом начале Саулкраст около тропинки на белую дюну. За 300 лат, огромная территорияю Дом тоже огромный, но ремонта давно небыло, а так вроде всё есть, все удобства. Странно что за 2 дня хозяйке было только 2 звонка(2ой мой.) Объявление было на реклама.лв, на сске небыло. Я к чему, реклама стала такой непопулярной или все уже сняли...? ещё вопрос.. есть там кто по близости с детками для совместных прогулок, ато моей 5илетки скучно будет. Какие развлечения там есть недалеко, можек кто знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyMom offline HappyMom Сообщение Пн Май 16, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Рига,Иманта

Мы в Пабажи уже третий год снимаем,развлечений там нет,ближайшая детская площадка в центре Саулкраст,это то вашей дачи километра 2.Там же магазины и аптека,банк и прочая цивилизация.На велике 10 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пн Май 16, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Значит нужно велик тащить с собой... Смотрю у Вас дочка как моя по возрасту Sorry Может на море т пересесечёмся Улыбка Вы тоже недалеко там? А кафешки в центре есть приличненькие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Май 16, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljubimaja :
Объявление было на реклама.лв, на сске небыло. Я к чему, реклама стала такой непопулярной или все уже сняли...?



По моим наблюдениям реклама.лв совсем сдаёт позиции - при размещении идентичных объявлений на рекламе и на сс, за один и тот же промежуток времени с ss.lv на сайт заходят 100 человек, а с reklama.lv всего 5.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 16, 2011 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

tevirp :
По моим наблюдениям реклама.лв совсем сдаёт позиции - при размещении идентичных объявлений на рекламе и на сс, за один и тот же промежуток времени с ss.lv на сайт заходят 100 человек, а с reklama.lv всего 5.


+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HappyMom offline HappyMom Сообщение Пн Май 16, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Рига,Иманта

Ljubimaja :

Мы ближе к станции Пабажи,согласны дружить,вместе веселее Рукопожатие А кафешки есть какие-то,но я в них не заходила,мимо проезжала по дороге на базар Смешно Но, наверное,приличные,за лето проверите Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 16, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

MI tozhe budem v PAbazah s 23 ijunja do 10 ijulja Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

christi offline christi Сообщение Пн Май 16, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

Vilozila foto daci v Bulduri na 10 stranice. Улыбка


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пн Май 16, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Devushki ,a kto-nibudj praktikoval snjat domik ili apartment v Litve, mozhet v Palange? Kto mozhet posovetovatj mesto xoroshee ,chtob i more rjadom i gorod?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Вт Май 17, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Svitlana :
Devushki ,a kto-nibudj praktikoval snjat domik ili apartment v Litve, mozhet v Palange? Kto mozhet posovetovatj mesto xoroshee ,chtob i more rjadom i gorod?



Мы снимали Villa Elvina, нашли через интернет. Классний номер с завтраком, на прокат можно у хозяев взять велики. Пешочком до центральной улицы минут 15-20. на море ездили на велике,но пешком тоже наверное минут 10-15. Брали выходные, заплатили в районе 75 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Ср Май 18, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

У нас дача в Звейниекциемсе и мы ищем себе друзей!Если здесь есть соседи с Межвинса, Дианы или Кайи - с удовольствем познакомимся! В шоке Детям нашим 5 и 7 лет В шоке В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Ср Май 18, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Мы снимали апартаменты в Паланге вот тут http://vanagas.lt/interior_ru.htm , рядом с морем, на краю города. Пешком ходили до центра города, но дочка тогда еще в спортивной коляске была, там от этих апартаментов ведет потрясающая лесная-морская дорожка-променад прямо до центра Паланги, идти мин 20-25 не спеша. До моря мин 7-10 через лес по ухоженной пешеходной дорожке со скамеечками. Жили в апартаментах номер 1, на первом этаже.
В основном там снимают семьи парами и с детьми, которым нравится спокойный отдых, не мешают друг другу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Констанция offline Констанция Сообщение Чт Май 19, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Мне сегодня написали, может заинтересует:
Добрий день!

Могу предложить дачу в Царникавскои волости станция Гарупе. Горячая вода туалет, душ совмещён Цена 300 лат в месяц + электричество , 3 комнаты изолированые + веранда, камин. 800 м до моря.

С уважением, Паулс

Телефон: 371-277-88-682


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tutumish offline tutumish Сообщение Пн Май 30, 2011 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Nashla dachu v Jurmale, v Majori na Viktorijas, 4 komanti, vse udobstva, territorija jest. Hotjat Ls 400.- pljus schotchiki (voda, gaz, elektrichestvo). Nam 4 komnati mnogo, nuzhno tolko 2. Hochu brat na ves sezon. Budet prozhivat tolko babushka s rebjonkom. Rebjonku letom budet 5. Jesli komu-to interesno, pishite.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Июн 04, 2011 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Вот теперь снять дачу стало реально в юрмале. И мы сняли ура
Этот ажиотаж мне не понятен-его создали конечно арендодатели а не мифические москвичи. Я постоянно следила за объявлениями и не так то быстро дачи расхватывались. Хозяева нашей прошлогодней дачи забомбили цену и в итоге сдали на два месяца и выручили меньше, чем если бы сдали нам по прошлогодней цене... Ещё один хозяин дачи, кот мы смотрели, сдавал категорически на пять месяцев, нам только на три надо было, мы не договорились, в итоге тот мужчина сдал только в начале июня и на два месяца!москвичи.....сказки это всё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 09, 2011 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы в Саулкрастах, кооператив Saulainā ieleja. Тоже хотим компанию. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Июн 09, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

мы ищм дачу, а то наша обломалась.
Мы - это я и мои 2е деток, в августе может муж ещё. Напишите, если вы не против, можно здесь, можно в ЛС.

Мы хорошие соседи Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Чт Июн 09, 2011 01:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 09, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы смотрели дачу в Звейниекциемсе, две комнаты (одна с отдельным входом) кухня, душ, техника и мебель достаточно новые, есть место для пикника на улице, плодовые деревья, до моря 2 км, до автобуса метров 300-400. Хозяин хотел 170 лс/месяц + электричество, но там без животных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Июн 09, 2011 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Про Палангу.
Мы несколько раз снимали номер в гостевом доме Вилла Астос.
Гостевой дом на несколько семей, никто никому не мешает, тихо, во дворе есть бесплатная огороженная парковка для гостей.
Цены просто смешные.
В номере есть столовые принадлежности, электрический чайник, холодильник, бесплатный вай-фай.
При желании можно готовить еду на общей кухне, а также брать посуду, если чего-то не хватает.
От моря 5 минут пешком, до променада - 10. Недалеко рынок.
С хозяйкой, Ирене Шваниене, переписывались по электронной почте ( по-русски), там на сайте есть адрес.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalijask offline natalijask Сообщение Чт Июн 09, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Riga

tutumish :
Nashla dachu v Jurmale, v Majori na Viktorijas, 4 komanti, vse udobstva, territorija jest. Hotjat Ls 400.- pljus schotchiki (voda, gaz, elektrichestvo). Nam 4 komnati mnogo, nuzhno tolko 2. Hochu brat na ves sezon. Budet prozhivat tolko babushka s rebjonkom. Rebjonku letom budet 5. Jesli komu-to interesno, pishite.




Dobrij den,

Ja bi hotela pointeresovatsja , mozet estj variant nam nuzna dachka na 1-2 nedeli v ijulje posle 16 chisle i do 01.08 . Budet zavisetj ot ceni.

Dvoje detej , malchki 5 i 9 let + ja + muz tolko vecherom. mozno daze odnu komnatu. glavnoje chtob mi tam razmestilisj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Июн 09, 2011 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ljubimaja :
Мы сняли в воскресенье в Самом начале Саулкраст около тропинки на белую дюну. За 300 лат, огромная территорияю Дом тоже огромный, но ремонта давно небыло, а так вроде всё есть, все удобства. Странно что за 2 дня хозяйке было только 2 звонка(2ой мой.) Объявление было на реклама.лв, на сске небыло. Я к чему, реклама стала такой непопулярной или все уже сняли...? ещё вопрос.. есть там кто по близости с детками для совместных прогулок, ато моей 5илетки скучно будет. Какие развлечения там есть недалеко, можек кто знает?



Простите, я хочу прицениться, а 300 лат это за 3 месяца?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ищу дачу на 2 неделе в конце июля, начале августа, у моря, с удовольствием с кем нибудь поделила аренду. 3 человека с маленьким ребенком. Спокойные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Июн 09, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Fenix :


Простите, я хочу прицениться, а 300 лат это за 3 месяца?



Думаю 300 лс в месяц, т.к. возле моря и огромная территория. За 100 лс в месяц даже на расстоянии 3-4 км до моря не найти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marima offline Marima Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 180

mi toze snjali v Asari. Mozet rjadom kto to s detkami budet? Nam 4 i 2 goda Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Vasiliska :

Fenix :


Простите, я хочу прицениться, а 300 лат это за 3 месяца?



Думаю 300 лс в месяц, т.к. возле моря и огромная территория. За 100 лс в месяц даже на расстоянии 3-4 км до моря не найти...



я просто думаю, что Саулкрасты - это очень далеко ... Улыбка, т.е., если до моря близко, метраж не очень большой, но с удобствами, то 500 лат за сезон (лето) - это мало? Просветите Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022