Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пн Май 07, 2018 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Irushka :
beauty_lisha поздравляю от души!!! Молодцы!!! Растите всем на радость! Глянула в Инстаграме: что мама, что Илья Денисович прекрасны! Love Мимими Смешно
Волна

Фламинго я так поняла, что сама родила Улыбка

Я младшего сына на 38+6 родила, не знаю как в этот раз будет Беспокоюсь Хочется до 13го отстреляться, а иначе 14го плановая госпитализация Прячусь



Спасибо большое!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 07, 2018 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

beauty_lisha Вот дела...пришлось тебе и схватки пережить, и потом ещё Кс. Хорошо, что уже всё позади. Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KozeRozka offline KozeRozka Сообщение Пн Май 07, 2018 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Всем добрый день!

Кто в Рижском роддоме рожал, сейчас коробочку с подарочками (пробниками) дают? Не расскажете, что там внутри? Какие подгузники дают попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JustMum offline JustMum Сообщение Пн Май 07, 2018 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Irushka :
JustMum ну ты, мать, затянула с сумками, теперь надо всё быстренько собрать!
У меня пузко не растёт, но тяжелеет, чувствуется это. Связки ноют при вставании и переворачивании с боку на бок, роды не за горами Смешно
Погоды шикарные стоят, сирень пошла цвести, пахнееееет... вкуснюще. С улицы хоть не уходи. Я мальков на тренировки вожу, они бегают, я на воздухе, классно нам!



Irushka, точно, затянула Хихи Смешно Смешно
А куда мелкие ходят, что бы на улице заниматься? Это же прелесть какая!!! Love тем более с такой погодой, ахааа Здорово Счастье нереальное
BeautyLisha, поздравления с Рождением Сыночка!!! Счастье нереальное Love Love Love Тепла, любви и спокойствия Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JustMum offline JustMum Сообщение Пн Май 07, 2018 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

У Дока были, Масечка наша перевернулась как надо, Неожиданно для меня Хихи не, ну два дня живот кульбитами стал ходить, странно так было, движения более тянущие кожу во все стороны стали, но сам факт, как она там и когда.. Неожиданно в общем, и очень радостно Краснею
Да, Док записал нам видосики и фоточки УЗИ, милота какая Хихи жду Мужа с работы, глянуть; что же там такое Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Май 07, 2018 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

JustMum мальчишки занимаются футболом. С апреля на улицу вышли. Ok
Ляльки наши знают куда головой укладываться Смешно, поздравляю, это шикарная новость! Цветок Счастье нереальное
Нет, ну Сержантс уникальный человек просто!!! Всё хранит, всех помнит, очуметь!


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Май 07, 2018 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

sladkaja1 :

Olga_Olga :
Вчера были на последнем скрининге. Все в порядке с малышкой. Я почему-то очень боялась, до этого спокойнее ходила на скрининг. Наверное волнение нарастает к концу беременности. Краснею Малышка все еще на попе и врач, которая делала скрининг тоже не верит, что она перевернется. Я вроде как уже и смирилась с кесоревым, хотя все равно страшно. Сумка в роддом почти собрана, точнее собрано все, только лежит не в сумке Смешно .


Привет,у меня на последним скрининге тоже на попе сидел а в 37 недель перевернулся,может еще перевернеться..А врач направление на кесерево написал?



Были на прошлой неделе у врача. Получили направление на КС. Теперь ждем выбранной даты. Малышка толкается, правда кажется уже чуть меньше, чем раньше и живот опускаться стал. Еще чуть-чуть и мы встретимся с нашей принцессой. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Май 07, 2018 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

beauty_lisha :
Мы вчера родились) Вместо ПКС, которое должно было быть на этой неделе, в субботу вечером начались схватки...

На сроке 38+6, родился наш Илья Денисович - 3190г/52см



Поздравляю с сыночком!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 07, 2018 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

JustMum :
Puzirek, а что за отметка от педиатра?.. совсем что-то я не в курсе Sorry Улыбка
Это заранее врача для детки подыскать надо? Или что-то другое имелось в виду? Краснею
У старшей врач есть, жить нам не мешает, направления дает куда надо и на том спасибо Хихи Очень смешно



Пга, педиатр, который возьмет иалыша к себе в пациенты должен в иатес пасе сделать отметку, поставить свою печать, сто после роддома малыш в его руки попадает Улыбка я так поняла это обязательная процедура. Завтра вот иду знакомится с педиатромУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Пн Май 07, 2018 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

beauty_lisha :
Мы вчера родились) Вместо ПКС, которое должно было быть на этой неделе, в субботу вечером начались схватки...

На сроке 38+6, родился наш Илья Денисович - 3190г/52см



Оооо Улыбка поздравляю! Получается сама родила? Ну здорово же! А принимал Ильенков, как и планировалось ? растите здоровенькие всем на радость Подмигивать

Update: Я уже потом ниже прочитала, что все таки кс было и другой врач делал. Но главное что все хорошо Улыбка урааааа

Update: вы такая красивая девушка! Улыбка я просто до инстаграмма добралась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 08, 2018 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

tatitanita и beauty_lisha Поздравляю вас с рождением сынуликов!!! Волна
tatitanita, как назвали мальчишку? Счастье нереальное
beauty_lisha, вы красавицы! Sorry

майский сезон открыт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Май 08, 2018 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Aljeshkina :
tatitanita и beauty_lisha Поздравляю вас с рождением сынуликов!!! Волна
tatitanita, как назвали мальчишку? Счастье нереальное
beauty_lisha, вы красавицы! Sorry

майский сезон открыт Улыбка



точняк, майчата пошли! кто следующий? Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 08, 2018 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Я в субботу напугала мужа, просто купила водичку и шоколадку и положила в чемодан Смешно он подумал, что пора ехать Хихи
Еще у меня началась предродовая активность Хихи
Мою-начищаю-выкидываю-приображаю всё Смешно
Малыш ещё оч активный, растягивает меня во все стороны, иногда кажется, что из пупка вылещет рука Очень смешно записала даже на видео этот фильм ужасов Смешно
Меня стали все раздражать, не только вопросами и советами, но и тупо своим присутствием.. Крч, сижу в своём гнезде Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Май 08, 2018 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Спасибо за поздравления, девочки!!! Очень очень приятно :*

Нас сегодня уже выписывают)) Выходит, что в больнице двое суток провели - 6 мая в 10:52 сделали Кесарево и сегодня 8 мая в 14:00 выписка!Смешно

Рожала в итоге не с Ильннковым, он меня очень сильно подвёл... я потом в ИГ подробности напишу.:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 08, 2018 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

beauty_lisha :
Рожала в итоге не с Ильннковым, он меня очень сильно подвёл... я потом в ИГ подробности напишу.:/


т.е. договор таки не дал никаких гарантий?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Май 08, 2018 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

no4ka :

beauty_lisha :
Рожала в итоге не с Ильннковым, он меня очень сильно подвёл... я потом в ИГ подробности напишу.:/


т.е. договор таки не дал никаких гарантий?



К сожалению нет. Хорошо хоть, что оплата назначается по факту, а не до этого. Было бы обидно отдать 800€ за такую подставу.

Вот уж чем Латвия от Эмиратов отличилась. В ОАЭ без всякого договора ведущий тебя гинеколог бежит к тебе на роды и днём и ночью... а тут за деньги и хрен там был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

magica offline magica Сообщение Вт Май 08, 2018 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Не первый раз слышу про договор с врачами. Это совершенно не гарантия того, что выбранный вами врач будет на родах. Так у знакомой вообще врач в отпуск уехала. Соответственно, другая врач принимала роды..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Май 08, 2018 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

magica :
Не первый раз слышу про договор с врачами. Это совершенно не гарантия того, что выбранный вами врач будет на родах. Так у знакомой вообще врач в отпуск уехала. Соответственно, другая врач принимала роды..



Отпуск в договоре оговариваемая и на это время назначается замещающий врач. Все остальное время врач с которым заключён договор должен приехать на роды сам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tatitanita offline tatitanita Сообщение Вт Май 08, 2018 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Aljeshkina :
tatitanita и beauty_lisha Поздравляю вас с рождением сынуликов!!! Волна
tatitanita, как назвали мальчишку? Счастье нереальное
beauty_lisha, вы красавицы! Sorry

майский сезон открыт Улыбка


Спасибо Подмигиваю Назвали нащего мальчика-Доминик Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 08, 2018 16:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

beauty_lisha :

Отпуск в договоре оговариваемая и на это время назначается замещающий врач. Все остальное время врач с которым заключён договор должен приехать на роды сам.


обычно замещающий врач оговаривается не только на случай отпуска, но и на все другие непредвиденные случаи (две роженицы одновременно, свадьбы-похороны-прочая недоступность основного врача). врачи - тоже люди. потому и было обсуждение, что договор ничего не гарантирует, а только повышает вероятность Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Вт Май 08, 2018 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

no4ka :

beauty_lisha :

Отпуск в договоре оговариваемая и на это время назначается замещающий врач. Все остальное время врач с которым заключён договор должен приехать на роды сам.


обычно замещающий врач оговаривается не только на случай отпуска, но и на все другие непредвиденные случаи (две роженицы одновременно, свадьбы-похороны-прочая недоступность основного врача). врачи - тоже люди. потому и было обсуждение, что договор ничего не гарантирует, а только повышает вероятность Улыбка



Замещающий врач был дежурный врач. Одно дело, когда это что-то важное, а когда врач тупо решает отдохнуть прямо перед твоей госпитализацией... это безответственно как минимум.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 08, 2018 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

tatitanita :


Спасибо Подмигиваю Назвали нащего мальчика-Доминик Ого



Красота! Я тоже рассматривала это имя, но нам оно к русской фамилии ваще никак Заклеил рот но к брату Никита созвучие есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Май 08, 2018 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

beauty_lisha :


Замещающий врач был дежурный врач. Одно дело, когда это что-то важное, а когда врач тупо решает отдохнуть прямо перед твоей госпитализацией... это безответственно как минимум.



Я тоже считаю, что безответственность поступил ваш врач. Мне было бы оч не приятно..
Но главное, что вы уже дома и у вас всё хорошо. Как старешенький принял братика?
Вам не пришлось платить 800евро?

У меня всё оплачено, если вдруг тоже что-то пойдёт не так, то как потом деньги вернуть? Хихи
У меня прям в договоре указано, оплатить до 36 недели Б Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Ср Май 09, 2018 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

beauty_lisha :


Замещающий врач был дежурный врач. Одно дело, когда это что-то важное, а когда врач тупо решает отдохнуть прямо перед твоей госпитализацией... это безответственно как минимум.



представляю как обидно. Одно дело когда непредвиденные обстоятельства, а так... Но главное, что сейчас уже все позади!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Май 09, 2018 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Olga_Olga :

beauty_lisha :


Замещающий врач был дежурный врач. Одно дело, когда это что-то важное, а когда врач тупо решает отдохнуть прямо перед твоей госпитализацией... это безответственно как минимум.



представляю как обидно. Одно дело когда непредвиденные обстоятельства, а так... Но главное, что сейчас уже все позади!



когда у вас КС?


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022