Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 17, 2007 09:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

нам очень хорош был такой массажик , днём в обед массировала животик - гладила по часовой стрелке, потом в ванну ( купала только днём ) адаптационное купание и в ванне ножки к животику подтягивала - в ванне в тёплой водичке хорошо прокакивалась и пропукивалась , быстро эту пелёнку снимала в полотенце и под сись на мячик , попрыгали покормились , писали и какали ещё раз знатно заворачивала в свой халат Улыбка побыстрому и так спали мин 40 ... потом настроение явно было лучше ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
ночью старайся фиксировать голову т.е. поза на олусогнутой твоей руке очень даже

я так и комрлю - но она всё равно вертится, пытается увернуться, когда видимо тужится хочет начинает чмокать - искаь сисю. хватает сосок.. я вынимаю... и всё занавно - обе в молоке по уши... ещё эти её руки - из пелёнки хоть одну но вытащит, как ты туго не пеленайПечально

Цитата:
а про животик ... дома сильно жарко ???

ну да.. достаточно.. градусов 25...я проветриваю переодически но всё равно нагревается быстро...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
нам очень хорош был такой массажик , днём в обед массировала животик - гладила по часовой стрелке, потом в ванну ( купала только днём ) адаптационное купание и в ванне ножки к животику подтягивала - в ванне в тёплой водичке хорошо прокакивалась и пропукивалась , быстро эту пелёнку снимала в полотенце и под сись на мячик , попрыгали покормились , писали и какали ещё раз знатно заворачивала в свой халат Улыбка побыстрому и так спали мин 40 ... потом настроение явно было лучше ...

я второй раз купать не пробовала пока.. на днях собираемся.. первый раз была истерика...
а массажик я ей делаю постоянно в течении дня.. и высаживать пытаюсь или просто на спине ножки прижимаю к животу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Дек 17, 2007 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ночной расколбас с мотанием головой - это, скорее всего, деушка писать хочет Улыбка Легче сесть и попробовать подержать попой вниз, чем ждать полчаса, пока она сама описается...попробуй днем потренироваться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ясно, спс, попробуем... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

у меня вот ещё какой вопрос возник, немного забавный...
мы почти всегда когда ничинаем кушать у меня грудь уже прямо как из крана - во все стороны - и если мелоч вертится то мы обе и всё кругом в молоке - как с этим бороться.. я использую пеленку, ну чтобы промакивать или подложить когда она грудь выплюнула.. но всё равно как-то очень мокро ....
елси бы она взяла и сразу всё сцедила... то что в начале ручъями - так нет проблем... Краснею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 17, 2007 16:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

потом так не будет ... но с первым ребёнком до мес 3 - м может быть Улыбка а иногда и дольше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
потом так не будет ... но с первым ребёнком до мес 3 - м может быть Улыбка а иногда и дольше

вообщем стирка 24\7 Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 17, 2007 19:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

неее стирка начинается когда в садик ходют ...

вот это стирка Очень смешно эти колготки не хотю давай любимые и почему ты мне сарафан красный не постирала ЦЕЛЫХ ЖЕ 2 ДНЯ ПРОШЛО ... Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Дек 17, 2007 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Riska :
неее стирка начинается когда в садик ходют ...

вот это стирка Очень смешно эти колготки не хотю давай любимые и почему ты мне сарафан красный не постирала ЦЕЛЫХ ЖЕ 2 ДНЯ ПРОШЛО ... Улыбка

фифа Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пн Дек 17, 2007 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Riska :
неее стирка начинается когда в садик ходют ...

вот это стирка Очень смешно эти колготки не хотю давай любимые и почему ты мне сарафан красный не постирала ЦЕЛЫХ ЖЕ 2 ДНЯ ПРОШЛО ... Улыбка



У нас когда в школу пошла, так вообще завал- в этом не пойду, в этом не хочу и т.д. и т. п. Очень смешно
Детсад- ещё цвяточки! Очень смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Пн Дек 17, 2007 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

uuuuu :
у меня вот ещё какой вопрос возник, немного забавный...
мы почти всегда когда ничинаем кушать у меня грудь уже прямо как из крана - во все стороны - и если мелоч вертится то мы обе и всё кругом в молоке - как с этим бороться.. я использую пеленку, ну чтобы промакивать или подложить когда она грудь выплюнула.. но всё равно как-то очень мокро ....
елси бы она взяла и сразу всё сцедила... то что в начале ручъями - так нет проблем... Краснею Закатил глаза



Oj, u nas tak tozhe bilo! Vse bilo v moloke, moi majki, postelj, VSE!!! Eto dejstviteljno prohodit, mne kogda govorili, ja tozhe ne verila Очень смешно Prosto poka ne odevajte dlja kormezhki luchshee vechernee platje Подмигивать , ostaljnoe erunda, pridet v normu, kogda "postavki" moloka normalizujutsja


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Дек 17, 2007 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

uuuuu :
у меня вот ещё какой вопрос возник, немного забавный...
мы почти всегда когда ничинаем кушать у меня грудь уже прямо как из крана - во все стороны - и если мелоч вертится то мы обе и всё кругом в молоке - как с этим бороться.. я использую пеленку, ну чтобы промакивать или подложить когда она грудь выплюнула.. но всё равно как-то очень мокро ....
елси бы она взяла и сразу всё сцедила... то что в начале ручъями - так нет проблем... Краснею Закатил глаза



и это проходит, лактация наладится и все будет гуд. я вот и не знаю, что такое прокладки для груди. по первости на майке были маленькие подтеки, а сейчас и тех нет. ну а самого начала были фонтаны, заливало. сейчас только ночью бывает чутка подтекает.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

меня просто майка не спасает.... даже прокладка.... вск равно все мокрое и майка и прокладка и ей в лицо брызжит Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

у нас опять истерика....уже сутки какие... она плохо спит - во сне ноет, тужится, стонет, кряхтит, спит не долго. плоо есть - если раньше присосалась и ок, могла и 30 минут есть, то шас 5 паз причмокнет - выплюнет - орет - опять возмет и опять так же - когда орет и вроде тужит - убираю от сиси - пытаюсь высадить или массаж животика или ножки прикладываю или ношу живот к животу - ничего
стала очень пукать и рыгать и отрыгивает почти в ту же секунду как сисю выплюнет - как будто и не доходило до желудка... или наоборот с таким отрыгом как из самого дна выходит... и тоже сразу как поела...
как будто там место нет
каки стали жидкие очень...
когд ест начала еще очень кряхтеть и жадно хватать сосок, а потом сразу отпускает, кряхтит, тужится, когда ест...
из пеленки высовывается постоянно - я то ее замотаю - то она орать и тужиться начинает - размотаю - то есть надо руки так мешают что псц - опять заматываю - и так может быть 5 раз за 5 минут


короче, я в шоке, что делать незнаю.. мало того что сама не спала и 3 часов.. так её же жалко

я даже не знаю скоко она ес сейчас - т.к одна сплошная истерика... и товыглядит что голодная, то наоборот... не помню когда уже спокойно хоть 15 минут ела


_________________



Последний раз редактировалось: uuuuu (Вт Дек 18, 2007 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

uuuuu :
меня просто майка не спасает.... даже прокладка.... вск равно все мокрое и майка и прокладка и ей в лицо брызжит Не уверен



a ja specialjno pered kormleniem ogoljaju i vtoruju grudj,podlozhiv pod nejo polotence Улыбка
kogda malishka nachinaet kushatj,to iz vtoroj grudi techjot molochko.jego vitekaet stoljko,chto chuvstva tjazhesti net do sledujushego kormlenija. Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 18, 2007 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

uuuu купи мяч Здорово

12 день... малыш начинает активно проявлять эмоции, сопровождать их звуками , активные эмоции, требующие непременного внимания со стороны взрослых , малыш появляет активным сопением ...

отсюда может быть ваше пыхтение ...

вообще я первый месяц вспоминаю исключительно как постоянное сраньё и сцаньё Здорово стоко скоко в масючке говна было - это ж ужас , мне казалось что она срЭ и срЭ, а я тока высаживаю и высаживаю Улыбка
к 7 неделям это прошло Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

меня пугает что она есть престала нормально..и спит кое как и ес кое ка ки орать начала когда бодрствует и незнаешь чем её успокоить ЧТО ей надо не понять... меня это с ума сводит - меня уже валеръянка и чай от нервов не берут... просто клиника какая-то.. я конечно стараюсь держаться и терплю и пытаюсь поразному ей помочь.. но камооооооон. Печально может её реально так исльно животик мучает, т.к она начала так громко пукать и рагать и т.д. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а то что она так ест хаотично и неопнятно - на молоко и грудь повлиять не может - не могут застои быть или что-то такое? Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 18, 2007 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ДА ВСЕ ДЕТИ ПЕРДЯТ В 2 НЕДЕЛИ , начинает свою работу ферментная , молоко " меняется" с 10 ого по 18 день на более зрелое , это тоже до нагрузка мелочи , а ты ей уже и в попу чего натолкать и ваще Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

venera offline venera Сообщение Вт Дек 18, 2007 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Деть здоров!
маме более спокойно отнестись к адаптации дитя! Улыбка

ну НЕ бывает всё сразу и всё замечательно..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

ну камон, ну я же не знаю что ок а что нет - я с ней как с инопланетянином пока общаюсь и ничерта не знаю о том как там у неё чего ок, а чего нет... Слёзы хоть и читаю и книжку и тут смотрю всякую инфу... теория это одно как говорится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Дек 18, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

спокойно! Улыбка

всё припдёт в норму!

ясное дело,что даже вы не моджете сказать почему деть плачет,а может не выспался или проснулся с плохим настроением.. Здорово Зачем сразу лечить ..?

Любите, гладьте деточку и всё будет Ок! Улыбка
позже научитесь понимать и реагировать на деткины эмоции


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Вт Дек 18, 2007 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

глажу.. и разговариваю.. и люблю её очень.. просто мож я чего не так делаю.. может ей молоко не нравится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 18, 2007 15:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

оооо послеродовой блюз Улыбка зна точно молоко становится зрелым Улыбка это гормональное у вас , ммм можно поплакать - хорошо так по деццки в сласть, в голос на плече у мужа - только не напугайте его Улыбка
тогда немного отускает


у ребёнка всё идёт так же как и у всех деток , просто вам всё щаз в 1000 раз ярче и страшней рисуется , это гормональное - пройдёт

ухх можно ещё раз кого из девочек пригласить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022