Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

я с гущенное молоко не ела уже сто лет, я так балуюсь сырочками, иногда шоколадку могу съесть.. ну сырничек еще люблю, пеку, печенюшку могу съесть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Пн Май 04, 2009 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

u nas strannije pokrasnenija na nozhkah i ruchkah, uze boljsjhe nedeljki-nadejalasj sto projdot.. a net Печально
posle romashki vrode kak prohodili, sechas opjat-neuzheli eto AD. ili mozet bitj prosto allergija na kakojto produkt-Hotja em ja normaljno, bez vjakogo g-na
vrode rebjonka nebespokojat, bivaet za ushkami pochosivaet
k vrachu tok v konce nedeli pojdom-i to neizvestno sto ona nam dast- mazi,tabletki-nehochetsa pichkatj v rebjonka
mozet mozhno samoh kakto pomoch- tavki zavarivatj?romashka, kora duba, chistotel?
ili k gomeopatu srazu, esli vrach opravdaet AD Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 04, 2009 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня у дочурки тоже самое было.Это была реакция на некоторые продукты,которые я кушала.Но врачу надо объязательно показать.Я перестала есть эти самые продукты(сладкое в больших количествах) и все прошло.Важно увлажнять эти сухие островки.Я после ванны мазала молочком Linola.В соседней темки ты писала про ромашку,так ромашкой не надо,она наоборот сушит. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatyana offline tatyana Сообщение Пн Май 04, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

mrnxx :
я с гущенное молоко не ела уже сто лет, я так балуюсь сырочками, иногда шоколадку могу съесть.. ну сырничек еще люблю, пеку, печенюшку могу съесть



могу сказать про сырочки - нам точно мимо, реакция моментальная. простой сахар в чае можно заменить на коричневый. а вообще по-любому, конечно нужно у врача узнать - АД или нет, может просто реакция на один продукт и все...

у нас АД, в полтора месяца были у аллерголога, тогда было рано брать пробы, мне дали рекомендации не есть ничего, содержащее белую муку (пшеницу), яйцо, молоко (самые распространненые аллергены). то есть я не могла ни макароны, ни белый хлеб, ни котлеты есть... да и вообще многое. ела только картошку, рис, курицу, индейку, говядину (не телятину). сейчас взяли пробы, оказалось есть реакция на свинину, на ржаную муку, слегка на сою. а на яйца, пшеницу и молочку нет. НО! это еще не означает что у ребенка нет на эти продукти аллергии, надо осторожно пробовать, поскольку у таких маленьких деток кровь очень часто меняется и реакции может не быть. вот те продукты, на которые реакция была уже точно аллергичны для ребенка.
а свинину мне гомеопат сказала не есть, я ее не ела, а вот ржаной хлеб ела постоянно, поскольку не могу без бутиков. теперь уже ем сыр (нежирный) с белым хлебом - рада по уши, для меня это сейчас лакомство Улыбка


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 04, 2009 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

стою час назад в аптеке,передо мной молодая мамочка берет какое-то лекарство,аптекарша спрашивает ну что аллергия у ребенка?Мама-да,вот цитрусовые дала попробовать,теперь чешется. Аптекарь-так вы звездочкой помажте где чешет В шоке В шоке В шоке
Может я многого еще не знаю Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata offline Beata Сообщение Пн Май 04, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Kruto. Ona bi sebe gde pomazala. Здорово Prigala bi visoko


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Май 04, 2009 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Советчик блин Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Вт Май 05, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

tatyana :


у нас АД, в полтора месяца были у аллерголога, тогда было рано брать пробы, мне дали рекомендации не есть ничего, содержащее белую муку (пшеницу), яйцо, молоко (самые распространненые аллергены). то есть я не могла ни макароны, ни белый хлеб, ни котлеты есть... да и вообще многое. ела только картошку, рис, курицу, индейку, говядину (не телятину). сейчас взяли пробы, оказалось есть реакция на свинину, на ржаную муку, слегка на сою. а на яйца, пшеницу и молочку нет. НО! это еще не означает что у ребенка нет на эти продукти аллергии, надо осторожно пробовать, поскольку у таких маленьких деток кровь очень часто меняется и реакции может не быть. вот те продукты, на которые реакция была уже точно аллергичны для ребенка.


allergicni na kakoj vremja? na vsegda stoli?? kogda mozno zanovo davatj probivaj?
Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Май 05, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

naomica :

allergicni na kakoj vremja? na vsegda stoli?? kogda mozno zanovo davatj probivaj?
Закатил глаза



это зависит от каждого отдельного человека, у нас вполне вероятно, что навсегда - наследственность.
а по поводу давать пробовать, так мы пока только маму едим, это я не могу есть эти продукти из-за его аллергии.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

marinaja offline marinaja Сообщение Ср Июн 24, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

Краснею и у нас пятнышки, уже месяц. Самостоятельные попытки исключения каких-либо продуктов ни к чему не привели, вот надумала выпросить направление к аллергологу. Закатил глаза
Да, семейная выписывала мазь Fucidin, уходил зуд, но пятна остались и только "передвигались".
Кроме Резниковой ни с кем там не знакома, кого посоветуете? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Чт Июн 25, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

marinaja :
Краснею и у нас пятнышки, уже месяц. Самостоятельные попытки исключения каких-либо продуктов ни к чему не привели, вот надумала выпросить направление к аллергологу. Закатил глаза
Да, семейная выписывала мазь Fucidin, уходил зуд, но пятна остались и только "передвигались".
Кроме Резниковой ни с кем там не знакома, кого посоветуете? Подмигиваю



На малышах специализируется д-р Пога


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022