Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

tortila offline tortila Сообщение Чт Мар 25, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Titurga

annagra :
Сейчас была на эхокардиографии плода у Ингуны Лубауа в ARS, очень приятная женщина, все мне объяснила, рассказала, показала. Даже спрашивать не пришлось Цветок


Была у Dr.Ezerini же дважды, как специалист она мне понравилась- но вот человек настроение, первый раз был неприятный осадок от общения, а 2 раз даже как то приятно с ней общатся было.
А доктор Лубауа - детский кадиолог, меня гинеколог как раз потому что Езериня не смогла точно на счет сердечка сказать, направили к Ингуне. Врач супер и внимательная и очень корректная с пациентами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Апр 07, 2010 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

между прочим еще три года назад Лапса и по направлению и без - 3 лата брал за УЗИ Размышляю а вы говорите везде с направлениями бесплатно? я лично против него ничего не имею.Но! психологически боюсь первого УЗИ...т.к. эту "хрень" будут внутрь вводить...да ещё и мужчина Закатил глаза Заклеил рот хоть и врач. пойду наверно в Эзерине, спаибки за комменты! сколько хоть она стоит сейчас,кто-нибудь в курсе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Апр 08, 2010 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Эзериня как человек мне понравилась, показалась очень душевной. Как специалист тоже, но... На последних УЗИ она высмотрела, что у ребенка увеличена печень. Как я издергалась, наплакалась... После родов мою кроху потащили на УЗИ - и, к счастью, всё оказалось в полном порядке Улыбка . Так что и на старуху бывает проруха - это я об Эзерине... Летом я ходила к ней в роддом за 30 латов В шоке

У Лапсы тоже была - он профессионал. Поначалу кажется даже угрюмым, но это не так: всё рассказывает, показывает, радуется вместе с тобой. Очень приветствует присутствие мужа (наверное, из мужской солидарности Хихи ), сам предлагает мужу войти.

И еще. Эзериня рассказывает обо всем, что видела, по окончании УЗИ (говорят, она по ходу говорить не любит и не надо ее расспрашивать), а Лапса комментирует по ходу - мне это больше нравится ("Сердечко в норме, воды - в норме, о, ручкой машет, кстати, у вас девочка" и всё в том же духе Счастье нереальное )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tortila offline tortila Сообщение Чт Апр 08, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Titurga

Я же говорю Езериня человек настроение, надо это почувствовать- мне же она расказывала и по ходу обследования, обьясняла что ребеночек делает, как лежит, что она видит. если были вопросы- подробно объясняла.
Конечно мы волнуемся если что то увидят -потологию или за рамками нормы, на этот случай и нужно сходить к другому специалисту. А вот когда недосмотрят, а ребеночек рождается и никто не констатировал проблем которые есть- итог бывает плачевным.
Главное не нервничать- сохранять спокойствие, и перепроверится у другого специалиста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tortila offline tortila Сообщение Чт Апр 08, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Titurga

__Rafaella__ :
между прочим еще три года назад Лапса и по направлению и без - 3 лата брал за УЗИ Размышляю а вы говорите везде с направлениями бесплатно? я лично против него ничего не имею.Но! психологически боюсь первого УЗИ...т.к. эту "хрень" будут внутрь вводить...да ещё и мужчина Закатил глаза Заклеил рот хоть и врач. пойду наверно в Эзерине, спаибки за комменты! сколько хоть она стоит сейчас,кто-нибудь в курсе?


Rafaella а зачем на 8 неделе идти к Езерини на УЗИ это же рановато, сходите когда по плану 2 скрининг - 18 неделя где то, на этом сроке УЗИ делают через живот. В АРСе 25 лат стоит, но и направление наверное надо от гинеколога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Helen177 offline Helen177 Сообщение Чт Апр 08, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

я тоже была у Эзерини 2 раза, она жутко дотошная, но пусть она это сочтет за комплимент Улыбка все очень тщательно рассматривала, а последний раз никак не могла поймать нужное положение ребеночка, что бы посмотреть мозговые структуры, так сказала прийти на следующий день с самого утра, я пришла, а малыш опять не в том положении что ей надо, отвела меня в дургой кабинет, там я пролежала около часа, наконец то она поймала нужное положение, все посмотрела что надо было, убедилась что все впорядке и только тогда отпустила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Вт Апр 20, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

a Lapsa esche gdeto krome genetikas centrs smotrit na uzi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Апр 20, 2010 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я вчера по направлению от своего гинеколога была на узи в MFD Diagnostika у доктора Крауле, бесплатно Внимание!
мне врач очень понравилась, хоть я и привыкла и доверяю только Эзерине.
очень долго всё смотрела, замеряла, а потом ещё показывала мне моего пузожителя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 20, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

agnesa :
a Lapsa esche gdeto krome genetikas centrs smotrit na uzi?



На Бруниниеку 67. И даже без предварительной записи, в порядке живой очереди (она обычно короткая) Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agnesa offline agnesa Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

Lirika :

agnesa :
a Lapsa esche gdeto krome genetikas centrs smotrit na uzi?



На Бруниниеку 67. И даже без предварительной записи, в порядке живой очереди (она обычно короткая) Улыбка



spasibo Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivijana offline vivijana Сообщение Ср Апр 21, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

я вот столЬко читаю, что всех на узи посилают, а мне врач моя сказала, что никуда посилатЬ меня не будет Печально мол всё на месте и она сама будет делатЬ. Подскажите это нормалйно? У кого-то так было? Размышляю
Я наблюдаюсЬ в Veselibas centre 4 у доктора Богдановой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

если Вас устраивает она как узист, то нормально.
я в начале наблюдалась тоже у врача, которая была и узист, но я сразу ей сказала, чтона 21 неделе иду к эзерине. до этого она раз мне делала.
сейчас я перешла к др. врачу и та сама уже меня направляет, но советует куда лучше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vivijana offline vivijana Сообщение Ср Апр 21, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

хммммм а чем она меня не должна устраиватЬ, я просто не каждий денй беременная Улыбка у них в клинике стоит вся аппаратура и о ней, как о враче я знаю хорошее, просто почему другие ходят к врачам, которые их не устраивают и приходитЬся идти к другим узистам, если я правелЬно понимаю, то не каждый врач гинеколог может и умеет делатЬ болЬшие узи на специалЬной аппаратуре, а не на той, что в кабинете в простом у каждого врача стоит........... или я не права.......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Апр 21, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Богданова вела мою первую беременность и сама делала все УЗИ ,все закончилось нормально.Так что не волнуйтесь Да-да спец. она хороший Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 21, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

vivijana :
хммммм а чем она меня не должна устраиватЬ, я просто не каждий денй беременная Улыбка у них в клинике стоит вся аппаратура и о ней, как о враче я знаю хорошее, просто почему другие ходят к врачам, которые их не устраивают и приходитЬся идти к другим узистам, если я правелЬно понимаю, то не каждый врач гинеколог может и умеет делатЬ болЬшие узи на специалЬной аппаратуре, а не на той, что в кабинете в простом у каждого врача стоит........... или я не права.......



первому врачу, у которого я сейчас наблюдалась, я не сильно доверяла как узисту.
ну хотя бы потому, что та же Эзериня или Крауле, у которой я была последней раз все рассматривают очень долго и дотошно.
первая же посмотрела пару минут, 2-3 замера сказала медсестирчке и всё.
изначально она была просто гинекологом, это потом переквалифицировалась ешё и в узиста. т.е. это её не основная специальность, имхо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vivijana offline vivijana Сообщение Ср Апр 21, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

a mne k vra4u na 20 nedeljke polu4aetsja, zna4it ona dolzna menja rassmatrivatj, vernee maliwa o4 dolgo? nu kak mne uznatj ok ona ili net? ona skazala, 4to esli ej 4toto ne ponravitsja toljko togda otpravit k komuto.........


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Li_lu offline Li_lu Сообщение Ср Апр 21, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Ну Эзериня человек настроения Улыбка к этому надо быть готовой! у меня на первом приеме у нее было весело - молча выбежала посреди процесса, ее не бвло минут 5. мы с мужем уже конкретно нервничать стали - а тут она заходит и рот рукой прикрывает, жует чтото Зла не хватает ИМХО, так нервировать мамочку- зло Прячусь я там уже все ужасы передумала, а она проголодалась видите ли Думать!
а во второй раз была сама любезность Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 21, 2010 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

vivijana :
a mne k vra4u na 20 nedeljke polu4aetsja, zna4it ona dolzna menja rassmatrivatj, vernee maliwa o4 dolgo? nu kak mne uznatj ok ona ili net? ona skazala, 4to esli ej 4toto ne ponravitsja toljko togda otpravit k komuto.........


Вам выше уже был оставлен отзыв, что хороший специалист, не переживайте так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

agnesa offline agnesa Сообщение Ср Апр 21, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 490
Откуда: mezhciems

vivijana :
я вот столЬко читаю, что всех на узи посилают, а мне врач моя сказала, что никуда посилатЬ меня не будет Печально мол всё на месте и она сама будет делатЬ. Подскажите это нормалйно? У кого-то так было? Размышляю
Я наблюдаюсЬ в Veselibas centre 4 у доктора Богдановой.



menja moja vrach nikuda ne napravljaet na uzi.sama smotrit. s pervoj beremennostju tozhe napravljali toljko esli sami v chem to somnevalisj. vam po uchety polozheno dva uzi. poetomu nabljudajuschij ginekolog konechno govorit delatj uzi u neje nu ili v poliklinike gde stoite na uchete. i togda besplatno. im zhe za vas denjgi idut. esli ona smotrit uzi, to zachem ej napravljatj vas k drugim?! Улыбка
poetomu to chto vi pishite eto norma i vezde tak.
mnogije pomimo planovih uzi hodjat na platnije uzi k "modnim" vracham. s video zapisju, 3d foto, potomu chto number 1 v rige...nu i td. eto uzhe vashe delo, hotite hodite. vam ne zapretjat Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vivijana offline vivijana Сообщение Ср Апр 21, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

a moja vra4 delaet i 4d i vse zapisi, tioljko ona skazala, 4to ne vidit smisla v 4d i video zapisjah, hotja ona platnij vra4 i ej vsjo opla4ivaet moja strahovka.....skazala nam s muzem, mol skoro budut u vas cvetnie fotki i so zvukom, za4em vam eto 4d Улыбка

nu teperj ja ponjala, zna4it pojdu k nej spokojno, esli 4toto vdrug ne tak, togda k komu nibudj pojdu, a voobwe ja kak to lentjajka polzatj ewo kuda to Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Чт Май 27, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Девчёнки, поделитесь где без направления можно узи сделать и какие цены? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Май 28, 2010 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

v ARSe za 25 lat

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Май 28, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Ja poka samoe deshevoe nashla v 1j gorodskoj - 15Ls, Serzhants.Otzivi xoroshie, vot kakaja tam apparatura?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Май 28, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Сержантс очень хороший узист!!! а как там с очередью? долго запись ждать надо? 15 лат это с направлением?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пт Май 28, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Kowarik :
Сержантс очень хороший узист!!! а как там с очередью? долго запись ждать надо? 15 лат это с направлением?



net 15 eto bez napravlenija!
blizhajshaja zapisj bila na 10 ijunja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022