Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
на, что обращаете внимание при покупке одежды ,малышам
производитель:
23%
 23%  [ 10 ]
цена:
19%
 19%  [ 8 ]
красота:
9%
 9%  [ 4 ]
состав:
47%
 47%  [ 20 ]
Всего проголосовало: 42


ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :

ezhiha :

это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


Ну погоди.. вам они не нужны ещё. Впрочем я Ро купила колготы как раз в месяца 4 и пользовала вместо ползунов. А потом, когда мы начали высаживаться, и писали по углам часто, колготы были мне спасением. Не дорогие ж, можно купить много и не парится, штанов столько не купишь.

Ну а сейчас, зимой они действительно практичны. Так что подрастёте- посмотрите. авось решитесь попробовать и будет удобно, там и комплексы развеятся. Это ж ты знаешь, практика мнения менет, порой очень неожиданно Очень смешно

На колготах точно свет клином не станет.



они нам еще долго не понадобятся. дома голой попой, на улице еще не бегаем, чтоб штаны задирались... да и кажется, что он у меня в особом утеплении не нуждается.
в общем будем наблюдать. Смешно сенкс. а то меня эти колготы давно парЮт и спать не дают.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

ezhiha :

они нам еще долго не понадобятся. дома голой попой, на улице еще не бегаем, чтоб штаны задирались... да и кажется, что он у меня в особом утеплении не нуждается.
в общем будем наблюдать. Смешно сенкс. а то меня эти колготы давно парЮт и спать не дают.



Агга, придёт Колготковый бог и на Кнопика колготы натянет Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Нашла над чем париться Очень смешно

всё, оффтоп закончен Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Янв 16, 2008 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

a gde jubki pokupaete na 4-5 let?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 01:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

New :
a gde jubki pokupaete na 4-5 let?


в заре отличные юбки, в окайди любят юбки понавывешивать.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 16, 2008 04:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ezhiha :

Alika_BabyRoo :

ezhiha :
офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


А почему нельзя-то? Твоё полное право.

По мне- они удобные, зимой и до трёх лет совершенно не стыдно.
Просто коглоты удобнее тем, что раз-надел и ты в носках и в кальсонах и нигде ничего не задерётся. Меньше сложностей- спокойней одевание, особенно в саду, когда там таких 10 человечиков. Всех заправь, всех проверь.

Но если по каким-то соображениям ты колготы детю не надеваешь- твоё право.
Мы их только под уличную одежду носим. В саду снимаем и меняем на носки. Вот шорты на колготы натянутые, для меня издевательству подобно.



это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


мне тоже колготки на мальчиках не нра.........а мужу моему ещё больше (видать, свежи детские воспоминания) Очень смешно есть одна пара - одели раза 2 от силы. пока тепло - нет необходимости, когда холодно - тем более, т.к. есть зимний комбез, а под него - спортивки. на случай гостей/магазинов/тус есть джсы на подкладке - вполне хватает, чтобы дойти от машины-до машины

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Ср Янв 16, 2008 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Девочки, я как погляжу у ККМа даже взгляды на одежду одинаковы :!: Ok
А вот в выше перечисленных магазинах производители Хто Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 16, 2008 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

New :
a gde jubki pokupaete na 4-5 let?



в Бамбино в Депилсе Улыбка - рульные бывают очень
в Н&М

остальное очень не понравилось из именно юбок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Янв 16, 2008 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :

New :
a gde jubki pokupaete na 4-5 let?



в Бамбино в Депилсе Улыбка - рульные бывают очень


eto detskij magazin 2-h etaznij?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 16, 2008 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да и их филиал в Диттоне

мы последний ра оттуда рульные платья с длинным руковом вынесли - ну вот на Ланыче которое было на НГ ... а Янкино ещё фот даж нет показать Улыбка но мальвинное

прошлый раз вельветовую длинную юбку на вязанной резинке ультрамодную таранули ... всё АТUТ , качество очка хорошее , но ценник типа Зары


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Янв 16, 2008 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

no4ka :
мне тоже колготки на мальчиках не нра.........а мужу моему ещё больше (видать, свежи детские воспоминания) :lol: есть одна пара - одели раза 2 от силы. пока тепло - нет необходимости, когда холодно - тем более, т.к. есть зимний комбез, а под него - спортивки. на случай гостей/магазинов/тус есть джсы на подкладке - вполне хватает, чтобы дойти от машины-до машины


В том весь и фокус, что колготки - тонкие, в складки не собираются, эластичные, мягкие, двигаться не мешают.
Поробуйте надеть спортивки под брюки и походить денек :))
Сейчас совсем другие колготки, чем при "совке" (совко-вида, конечно, тоже можно найти, на зачем?)
Я Мишке покупаю полосатые, мужских расцветок, и есть у нас одна пара с паровозами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Янв 16, 2008 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Мне нра Линдекс, Кубус, Некст иногда и в Чибу Чабу можно кое что приличное найти. Подмигиваю
Юбки самые прикольные в Нексте.
Колготки перепробовав всякие фирмы остановилась на Боджи (продаются в Стокмане). Резинка эластичная, широкая, на животик не давит. Сами колготки не сползают, и оч мягкие и приятные к телу. Катышки не образуются даже после оч. многих стирок.
Маечки и кофточки- Кубус и Линдекс. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Ср Янв 16, 2008 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

А где Вы Next покупаете??? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Bezobrazia :
В том весь и фокус, что колготки - тонкие, в складки не собираются, эластичные, мягкие, двигаться не мешают.
Поробуйте надеть спортивки под брюки и походить денек Улыбка
Сейчас совсем другие колготки, чем при "совке" (совко-вида, конечно, тоже можно найти, на зачем?)
Я Мишке покупаю полосатые, мужских расцветок, и есть у нас одна пара с паровозами.



поддерживаю Здорово не вижу ничего зазорного в том, что мальчик носит колготки. удобно, тепло - это на данный момент главное, имхо. особенно для детишек, которые в садик ходят. придет время и кальсонам Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lenni :
А где Вы Next покупаете??? Краснею


В магазинах Next Подмигиваю
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5608


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Jevgenija :
Девочки, я как погляжу у ККМа даже взгляды на одежду одинаковы :!: Ok
А вот в выше перечисленных магазинах производители Хто Вопрос



А производители везде одни! Очень смешно Китай Очень смешно

Тот же Дпам- дизайнед ин Франц, а сшит в Китае.
Но Китай это не так плохо, когда под надзором бренда Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

До года, когда ребенок быстро вырастал из вещей, да и тусили в основном по дому, смотрела больше на цену. Сейчас уже нужно ориентироваться на носкость, т.к. дешевые польские тряпочки убиваются быстрее, чем деть из них вырастает. Предпочтения - Линдекс, Пинатс, Мохини, Некст, Хеппенинг, Редут, ОйОй. Обейби и Мазеркер считаю неприлично дорогими, да и дизайн не в моем вкусе, люблю одежку поярче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

KK :
До года, когда ребенок быстро вырастал из вещей, да и тусили в основном по дому, смотрела больше на цену. Сейчас уже нужно ориентироваться на носкость, т.к. дешевые польские тряпочки убиваются быстрее, чем деть из них вырастает. Предпочтения - Линдекс, Пинатс, Мохини, Некст, Хеппенинг, Редут, ОйОй. Обейби и Мазеркер считаю неприлично дорогими, да и дизайн не в моем вкусе, люблю одежку поярче.



Карин, я готова спорить о ценах. Т.е. не всё так страшно там. В мазере я покупаю ток бельё нижнее, да, дороговасто, но качество стоящее.
а вот те же битловки у них видела по 3-5 латов. Ну где их много дешевле купишь, кроме редута? В том де Линдексе такие же цены.

В обейби тоже есть масса вещичек не дорогих, а на скидках и акциях, когда там маечки-битловочки по 2-3 лата- ляпота, при этом качество на 5 детей носить- не сносить Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у мя все битловки с мозера - как и попы дстали стали , красивые яркие - да ...но что-то в качестве я вот именно битловочек маечек как то мозеровских очень разочарована

джинсы классные , пижамы ночнужки тоже ... майки бее Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я в mothercare брала комплект из 2 пижамок за 12 латей. Носим только их, не снимая, уже третий месяц. И ничего им не делается. Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Алика, возможно у меня о Мазеркере устаревшее впечатление, давно там не была. А насчет Обайби - главная претензия все же к расцветкам. Как раз на днях заходила к ним на Тербатас - даже не появилось желания взглянуть на ценники. Не моя гамма. Но это мой личный пунктик - чтобы цвета были яркими и насыщенными. Другие могу купить только на Редуте за 2 евро Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Искала как-то детю жилеточку вязаную. Все магазины обошла, единственная приличная была в obaibi и стоила 23Ls В шоке .
В итоге, попросила маму, она связала за 2 дня шикарную яркую жилетку, нитки обошлись в 2 лата Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Янв 16, 2008 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Zazuza :
Искала как-то детю жилеточку вязаную. Все магазины обошла, единственная приличная была в obaibi и стоила 23Ls В шоке .
В итоге, попросила маму, она связала за 2 дня шикарную яркую жилетку, нитки обошлись в 2 лата Подмигиваю



Я жилетку тоже смотрела. В Минимоде страшенная чтоила 10-ку. Видно жилетки товар дефицитный, вот и ломят цену Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 16, 2008 17:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KaTepuHo4ka :

Bezobrazia :
В том весь и фокус, что колготки - тонкие, в складки не собираются, эластичные, мягкие, двигаться не мешают.
Поробуйте надеть спортивки под брюки и походить денек Улыбка
Сейчас совсем другие колготки, чем при "совке" (совко-вида, конечно, тоже можно найти, на зачем?)
Я Мишке покупаю полосатые, мужских расцветок, и есть у нас одна пара с паровозами.



поддерживаю Здорово не вижу ничего зазорного в том, что мальчик носит колготки. удобно, тепло - это на данный момент главное, имхо. особенно для детишек, которые в садик ходят. придет время и кальсонам Очень смешно


я ж не против - просто не вижу момента, когда их носить. если холодно - комбез, если тепло - нафига колготки? может, наше время ещё придёт Очень смешно кстати, и я, и муж всю зиму ходим в брюках на голые ноги - утепляемся только для вылазок на природу Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Янв 16, 2008 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

no4ka :

я ж не против - просто не вижу момента, когда их носить. если холодно - комбез, если тепло - нафига колготки? может, наше время ещё придёт :lol: кстати, и я, и муж всю зиму ходим в брюках на голые ноги - утепляемся только для вылазок на природу 8)


Думаю, индивидуальные особенности - я могу всю зиму ходить без шапки и в тонкой куртке, но в брюках без колготок ноги мееерзнут.
Муж сказал, что коленки тоже мерзнут и носил бы колготки, но стремно :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 16, 2008 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

мы колготки тоже почти не носим Улыбка Утеплённые штаны,а под низ гольфы (не носки!),чтоб ботинки на голые ноги не натирали Здорово Если совсем мороз - ниже-5-7,а мы в такой гуляем Здорово ,то под комбез колготки одеваю,т.к. не нра,когда голой ногой об подкладку комбеза трётся Закатил глаза Если тепло,то просто гольфы и обычные джиниски. Тоже всю жизнь колготки под низ не одеваю- бывает 1-2 раза за зиму,когда оч.холодно,но неудобно так Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022